всё хорошо

Что я могу сказать, по сравнению авангарда и атк это небо и земля, атк полный отстой, постоянное падение скорости разрывы ремонтные работы и тд. причём это всё может продолжаться несколько часов и каждый день, убивало то что когда скорость падала практически до нуля тех поддержка сообщала всё нормально, вы успокойтесь, так и должно быть, и как из этого можно говорить о компетентности работников. Авангард же напротив скорость частенько выше тарифа, иногда случается "перезагрузка модема" но это занимает пару мин и она редка, ремонтные работы вот за эти уже 8 месяцев, что пользуюсь всего были 2 раза, а я частенька и много в инете, на данный момент единственный минус это то, что модемное соединение, так что в общем авангард на 4+. Да и по сравнению цены скорости авангард на много лучше. И люди не надо сравнивать скорости/цены по сравнению питер и москва, они живут в центре а мы в деревне.

Казахтелеком
Полное разочарование

Провайдер наверно самый худший в мире! Судя по отзывам и по собственным впечатлением я верю в это с каждым днем все силнее. Скорость низкая! Цена высокая! Тупая техподдержка! Ограничение в трафике!
ЖДУ КОНКУРЕНТОВ!!!!

ужас просто!!!

Инет постоянно отрубается, перезагружается модем. Но скорость вроде не глючит, а про пинг вообще лажа лаги постоянные

MCNTT Moscow Center of New Telecommunication Techn
Хорошо

Доволен. Скорость стабильная, графики без провалов. Сервис толковый, поддержка милая и понимающая. Обратный канал конечно маловат, для торрентов не фонтан.

Игорь
30.09.2009 в 13:09
ЮТК самый плохой провайдер

Ну что сказать, одним словом отстой, они - монополисты, на 512 кб сижу ими и не пахнет, может по полдня инета не быть. тех. поддержка вообше ужас на все вопросы у вас не правильный логин или пас. вызывайте нашего спеца, он вам дома за 400р все сделает. а так мы не можем гарантировать правильность настройки. хотя работала все хорошо, а тут вот такая проблема

Интернет-Космос
Я злой ворчун, но тут не придерешься!

2 года "на этом провайдере" и .....могу сказать только хорошее, вернее не хорошее, а должное - все строго согласно регламента!!! Хотя нет.....в вечернее время скорость в 1,5-2 раза больше заявленной!!!

Михаил
30.09.2009 в 13:51
Хороший провайдер, но с минусами

Доброго времени суток, перебои с интернетом начались 4 дня назад. стало выкидывать, поднялся пинг в играх (прочитал у вас, что надо почистить компьютер от вредоносных программ. Всё сделал но всё равно по-прежнему), но самое неприятное начали долго грузится сайты. ЛУЧШЕ СДЕЛАТЬ постоянный iP для пользователей.

USB модем билайна

купила я это чудо техники, использую его и дома и на работе, дома скорость была ни о чем выкачала за 2 дня меньше 700 метров, на работе дела обстояли намного лучше, но только 2 дня и то до обеда, после обеда скорость падала то низко предельной, сегодня третий день использования его на работе и скорость просто никакая, в тех под билайна сказали, что не гарантируют корректную работу модема с симкой так же от билайна, только не из комплекта которая шла с модемом (я в шоке, они даже не знают будет ли работать модем с их же родной симкой???), а во вторых скорость они порезали и теперь разбираются что с этим делать...

Домашние сети «Эт Хоум»

До этого был ADSL от WebPlas полный отстой, перешел в 2007 к Ниеншанц только положительные эмоции.Не экономьте, берите безлимитные тарифы!

Ростелеком (ИнфоЛинк)
не все так кайфового как кажется!

не все так кайфового как кажется! им еще расти и расти! элементарно блокировать пользователя и потом заставить его платить за отсутствие интернета глупо!