в принципе не плохо

сижу меньше месяца, пока - норм, хотя внутренние ресурсы маловаты, хотелось бы по-боля, и скорость не всегда соответсвует, а так - твердая 4

Аноним , 07.06.2009 в 21:05

ребята давайте жить дружно!!!!!!!

не нравится;2 месяца не могут сделать исходящую скорость согласно тарифу-нет спецов?Хотя первый месяц -декабрь 2008 я не нарадовался-видимо сглазил.

Степаныч , 07.06.2009 в 21:53

Стабильный провайдер.

С 2005 года на ВебПласе. В 2005-20067 еще были проблемы, но с 2007 - всё отлично. В последнее время саппорт намного повысил качество обслуживания. Впрочем, обращаюсь я туда где-то раз в год. 363 из 365 дней работает. Пинги в играх невысокие, скорость чуть выше тарифной (4500 -> 4700).

Проблем с оплатой не возникает, периодически проводят выставки, семинары, некоторые - бесплатные.

Активно развивают Домашние сети, что тоже не может не радовать.

В общем и целом - хороший провайдер. Цены конечно... Но это ADSL.

Денис , 07.06.2009 в 23:56

плохо

вместо 2 мегабит всего 600-800! а сначала нормально всё было. техподдержка вообще тупая!!!

Аноним , 08.06.2009 в 00:49

Твинго - лучшие во Владикавказе!

Пробовал всех провайдеров Владикавказа, в том числе Глобал Аналию и ЮТК, Твинго лучшие!!! СОВЕТУЮ ВСЕМ!

Георгий , 08.06.2009 в 04:58

Дешевый резервный канал

Хороший резервный канал 2M / 512K за 159 рублей в месяц. Всегда (когда нужно) работает, скорость отвечает заявленной (!), но до техподдержки не дозвониться даже ночью. Есть проблемы с заливкой на отдельные сайты - не льет даже через FTP. Как временное явление - очень хорошо, но постоянно - Боже упаси...

Не сотрудник Авангард и других контор :) , 08.06.2009 в 15:01

Мне очень не нравится

Этот "провайдер" ужасный!!!

Скорость постоянно скачит, максимальной не бывает никогда. Не подключайтесь к ниму.

Аноним , 08.06.2009 в 16:07

плохая паршивая связь невозможно работать и играть несоветую такого провайдера если есть варианты выбирайте других а эти дерут деньги а толку никакого пусть лучше разоряться не место таким на рынке пусть научатся обслуживать клиентов

Аноним , 08.06.2009 в 19:31

ЮТК-отстой или вполне ничего?

Подключен к ЮТК в Таганроге уже почти год. Первый месяц налаживался,устраивался-связь была плохая,и тогда была какая-то замена оборудывания и ваще модернизация у них,так шо у меня был кризис,думал за шо я деньги плачу. Затем все прошло,я освоился с модемом,кстати у меня D-Link DSL 2500u/br/d чи как его там. И все пошло вполне хорошо.

Обрывов - нет,ну хоть я и живу не так уж далеко от комутационного щита тел.связи,но обрывы бывают раз в неделю подвисает иногда там или забурагозит,несильно.

Для тех кого раздражает,когда бывают обрывы,а модем не восстанавливает ppoe дам совет-обновите прошивку до 1.50 там есть функция автоматического восстановления ппое соединения. Я обновил и теперь к модему неделями не подхожу он делает все сам.

Немогу не согласиться тех.поддержка отстой причем наинизшего качества,дозвониться нельзя.

Цена-тоже оч даже завышенная,но терпимая

Заключение- надо иметь прямые руки и тогда все настроится на ура.

Оценка провайдера: 4-

Тарасенко И.Э , 08.06.2009 в 19:33

Всё грустно и плохо...Гигантские пинги, постоянные обрывы связи, и невозможность дозвониться в службу поддержки

Аноним , 08.06.2009 в 21:34