Информация о провайдере Бс-телеком #

Омск

Не очень

Пользуюсь интернетом данного провайдера почти год. Конечно, этот интернет лучше чем 3G-модем в разы, но самый худший из провайдеров проводного интернета по всему городу, есть опыт и есть с чем сравнить, пользовался многими провайдерами. Качество услуг тех поддержки оставляет желать лучшего, кроме того что она работает далеко не круглосуточно + в выходные бесполезно звонить, так там и еще ответы такого рода "мы посмотрели - у нас все хорошо". Что? "У нас"? Может и у них все хорошо, но у клиента зачастую все плохо. С учетом того, что я в компьютерах очень хорошо разбираюсь, они пытаются меня убедить в обратном. Каждый день какие то проблемы возникают у них со связью, то потери пакетов, то огромный пинг, то отсутствие скорости, а иногда и совсем его отсутствие. Причем хочу заметить, что в период массового пользования, с 18-00 до 00-00 примерно все очень плохо, в это время все вышеперечисленные причины плохого интернета присутствуют одновременно. Если есть возможность подключится у более крупного провайдера, то дерзайте, не тратьте нервы, деньги и время на этого провайдера.

P.S. у меня нет возможности подключиться к другому провайдеру.

Роман , 15.07.2014 в 16:31

Барнаул

Ужасная скорость интернета.

Долгое время пользуюсь услугами ТТК. Раньше скорость была на высоте.Я оплачиваю скорость от 15мб/с, а получаю всего лишь 5мб/с. Пинг огромный:200мс. Периодически интернет полностью отключается. Исходящая скорость всего лишь 0,67мб/с. Пользоваться интернетом с такой скорость ужасно. В онлайн игры играть невозможно.

Денис , 15.07.2014 в 16:45

Денис, пожалуйста, пришлите нам номер своего лицевого счета, адрес, ФИО и контактный телефон на почту welcome@ttk.ru и a.popov@ttk.ru и описание проблемы. Разберемся в сложившейся ситуации.

Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

Лгуны?

Подключился по тарифу, где скорость должна быть выше 78 мб/c, но сейчас не поднимается выше 10, думаю уже отключаться

Звонил в службу поддержки, переключают между собой под предлогом "На данный вопрос, ответ имеют только X служба, преключаем."

Александр , 15.07.2014 в 16:53

Информация о провайдере Giraffe.UA #

Харьков

УЖАС А НЕ ИНТЕРНЕТ

Интернет просто УЖАСНЫЙ !!! Модем стоит 2 000 грн,оплата 150грн месяц! когда дождь или зима вай фай не ловит сигнал!!!В ОСТОЛЬНЫЕ ДНИ ОН ЛОВИТ ОЧЕНЬ СЛАБО,СТРАНИЦУ МОЖЕТ ГРУЗИТЬ ОКОЛО МИНУТЫ!!! В СЛУЖБУ ПОДДЕРЖКИ ДОЗВАНИВАТЬСЯ ОКОЛО ПОЛУ ЧАСА!

Марина , 15.07.2014 в 17:32

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Биробиджан

Смешно

Работает стабильно..)) Но скорость до 5мб/сек,а цена за это удовольствие 600 рублей....Вот такие вот дела.....

Konstantin , 15.07.2014 в 18:09

Казань

недовольны интернетом от Йота

у нас тариф до 20 Мбит/с для юр.лиц, но очень часто исходящая-входящая скорости в районе 0,8-2 Мбит/с. Но больше всего выводит из себя когда пропадает интернет, в течении рабочего дня от 2 до 5 раз, приходится перезагружать роутер. Иногда эти сбои продолжаются по 30 и более минут, что отнимает время. Сам Йота модем при этом приклеен к окну. Уж лучше тогда переходить на проводной интернет - пусть медленнее, но зато стабильно.

Almaz , 15.07.2014 в 18:38

Здравствуйте, Алмаз!
По Вашему вопросу стоит обратиться в отдел корпоративного обслуживания по телефону 8 800 700-49-55. Наши коллеги обязательно помогут решить вопрос.

Углич

Невыносимо

Уже полгода каждый день одно и тоже - постоянно отваливается интернет. В онлайн игры играть невозможно, видео тормозит, все висит....Заявлено и определяет что скорость 5мб/с...но реально такой скорости нет, торрент больше 1мб/с не качает хоть тресни а раньше все 5 летал. Цены подняли космические - еще и дерут на перед - спрашивается за ЧТО??? Надо переходить на другого провайдера - благо стали новые появляться.

Андрей , 15.07.2014 в 19:50

Здравствуйте! Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы обязательно проверим.

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Скорость скачет от 0,03 до 30 мгб.с постоянно рвется до 0. СлУжба поддержки МГТСGPON только обещает исправить ситуацию за 2-3 дня. Но-неделя-две-ничего не меняется. Никому не советую-повелся на ХАЛЯВУ-все бесплатно, кроме трафика. Но его и за деньги считай что НЕТ.

ALEXANDER , 15.07.2014 в 20:08

Уфа

сколько людей - столько и мнений!

читая отзыв в интернете, не забывайте, что не бывает ничего идеального, лишь собственный опыт может показать и доказать что и как есть на самом деле.

я пользователь и башинформсвязи(неплохо, кстати работают)

я и пользователь дом.ру дом ру у меня стоит с лета 2013 года и с тех пор я не знаю проблем. читала отзывы, люди ругаются что компания обманывает. и не понимаю в чем обман. вроде бы ясно-понятно объясняют что счет выставляется 1 числа за прошлый месяц.что надо просто вовремя оплаивать. сами же не платят и еще ругаются)))) связь отличная. тв показывает отменно. бывают косяки, но у кого их не бывает? я не часто смотрю тв поэтому мне это не важно. главное интернет. а инет хорошо работает.

у родителей стоит башинформсвязь - скорость так себе, зависает, подгружает. но пойдет)

если думаете, что выбрать, не читайте отзывы в интернете, на каждую компанию найдется и хорошее и плохое. лучше самому попробовать и понять)

Лилек , 15.07.2014 в 20:23

Добрый день, спасибо за обратную связь, единственное уточнение: если отзыв негативный, но при этом предметный, то это даже хорошо, у специалистов компании появляется возможность помочь обратившемуся абоненту и исправить ситуацию

Информация о провайдере Ast-Systems #

Астрахань

интернет- телевидение

Обалденное изображение и качество.А самое главное не тормозит , даже при совместной работе на компе и просмотре телика. Сестра нечаянно сбила настройки, позвонила в тех.поддержку (работает круглосуточно)они меня о проконсультировали очень подробно , и в итоге самостоятельно (без вызова настройщиков) всё переустановила. Советую всем.Не пожалеете

Лена , 15.07.2014 в 21:08