Дрогобыч

поганий інтернет

Живу у м.Дрогобичі Львівської обл. інтернет жахливий, зверненя до оператора відповідь хочеш користуйся, а хочеш ні. Всі посилають куда можна працівники просто хами закрити треба таку багадєльню.Ніколи не підключяйтесь до ОГО.

roman , 15.07.2014 в 23:20

Информация о провайдере ALTEL4G АО #

Шымкент

Самый быстрый wi-fi провайдер

ALTEL4G есть всего лишь 3 городах Казахстана. Примечательно, что скорость свыше 100 Мбит/с.

Имеет роутер с поддержкой LTE 4G. Данный продукт только внедряется в казахстанский рынок

Sultan , 15.07.2014 в 23:22

Очень и очень плохой интернет

Пользуюсь Yota 3 года. Раньше до перехода на 4G все работало безупречно, как перешли спустя год скорость упала. Вместо заявленных 5мб/сек сейчас измерил 0.66 входящая и исходящая 0! В чем проблема не знаю. Страницы грузит 15 секунд, файл размером 50 мб качает 2 часа. Как вы можете конкурировать с другими? Когда у других за 900 руб 100+ мб/сек, а у вас и мб нет. Думаю менять провайдер, если не почините все свое оборудование! Нормально пользоваться можно лишь после часа ночи! Чините в самом деле!

Alexandr , 15.07.2014 в 23:25

Здравствуйте, Александр.
Нам очень жаль, что Вы испытываете подобные сложности при работе в нашей сети.
Если у Вас наблюдаются такие проблемы со скоростью, необходимо сделать диагностику и выяснить причину. Рекомендуем обратиться по любому удобному для Вас каналу связи:
- e-mail mail@yota.ru;
- VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru/support/?loft=contacts;
- телефон 8 800 550 00 07 (с 07:00 до 01:00 по московскому времени).
Наши специалисты помогут решить вопрос!

Лагань

Скорость

Заявленная скорость не соответствует действительности, совсем не дотягивает до максимума. Максимум 0,8-0,9кб/с, при должных 1,6

Заян , 15.07.2014 в 23:33

Информация о провайдере Optitel #

Минск

Ужасно

Качество связи отвратительное, страшные лаги, техподдержка нулевая, интернет пропадает каждые несколько часов.

Андрей , 16.07.2014 в 02:17

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Благовещенск

Ростелеком

постоянные разрывы,а вечером тупит так,что ни одно видео нельзя посмотреть.Подключил новый тариф Домашний интернет 4,следовательно скорость должна быть 400кб/с,а качает не больше 300кб/с,короче говоря лучше сменить провайдера и не париться!

Вадим , 16.07.2014 в 04:14

плохо постоянно тормозит интернет перезагружается при переходе с одного сайта на другой глючит указанную мин.скорость от 4мбит не показывает даже ночью на скорости 2мбит проблем не было

юрий , 16.07.2014 в 05:10

Владивосток

хороший провайдер

отличный провайдер служба поддержки тоже великолепная всегда поможет скорость нормальная цена токо высокая немного

Comeocean , 16.07.2014 в 05:16

Набережные Челны

честно не знаю

Скорости у меня вполне нормальная сижу на 25 Мбит/сек, с торрента доходит до 20 Мбит/сек. не разу не вылетало за 1 год, бывало бы авария у них и то в течение 1-3 часов исправили, пока был на учебе. 1 раз тока скороть снишалась и то не беда была конечно не сказали причину почему снижена было. Друзья знакомые пользуются довольны и мне посоветовали, посравнением с Летаем(Таттелеком) это на много лучше, туда звонишь одно словом мы не знаем, хорошо мы проверим спасибо за звонок все доброго вся тех. поддержка была лично у меня. Тут хоть диагностику делают вид что-то проверяют. А касяки везде бывают, техника не вечная. Как и вы люди. Конечно техники разные лично у нас отличные пришел протянул показал, конечно без слов, но все равно. Да у кого было проблемы техники. я видел.

edik , 16.07.2014 в 06:20

Спасибо за ваш отзыв, рады, что вы всем довольны

Тюмень

777

отличный провайдер служба поддержки тоже великолепная всегда поможет скорость нормальная цена тоже!!!

altuga72 , 16.07.2014 в 06:54