Не выдерживаентся скорость интернета

Почему скорость интернета 6 МБит/сек вместо оплаченной 36 МБит/сек?! При этом по телефону невозможно дозвониться до службы поддержки!

Виктор , 18.07.2014 в 16:15

Твинго тащит!

Лучший провайдер в городе.

Плачу 600 рублей в месяц,а скорость превышает 16мбит/с не смотря на то что по тарифу у меня днем 8 мбит/с а ночью 16мбит/с,а у меня днем 16мбит/с а ночью превышает 24мбит/с.

Не у кого медленно грузит - выкиньте свой дряхлый комп,или купите новый!

Дмитрий , 18.07.2014 в 17:15

Не жалуюсь, скорость хорошая, не лагает, отличная скорость загрузки, играю в тяжелые онлайн игры! Вконтакте и одноклассники тоже хорошо тянет. Плачу 350р в месяц! Советую всем такой

Дмитрий , 18.07.2014 в 17:18

ПРТ

От меня вообще отказались,служба тех,поддержки

отправляет меня к начальнику,а начальник говорит мы всё что могли сделали приезжайте разрывайте договор,это вообще нормально!!! Говорит сколько мы можем отправлять к вам инженера,такое чувство что я виновата в том что постоянно нет соединения.

Лариса , 18.07.2014 в 17:21

ужасно медленный интернет

Невозможно смотреть фильмы онлайн. разочарована в билайне до слез! буду искать другого нормально провайдера.

ирина , 18.07.2014 в 17:46

Могло быть и лучше,но это зависит от провайдера и его жадности. Денег берут нормально,а услуги порой обрыдаешся

Александр , 18.07.2014 в 18:41

Частенько пропадает скорость

Вот уже раз так 10-й, когда падает скорость интернета. Вместо привычных 1.5 м/с доходит 500Кб/с. Хоть тех поддержка радует. Всегда помогут.

Данил , 18.07.2014 в 19:40

Очень плохой интернет.Очень часто страницы в интернете грузятся по 5 минут.В онлайн-играх часто не грузятся матчи.Скачивается даже 1 гигабайт очень-очень долго.Лучше бы не подключали.

Олег , 18.07.2014 в 19:54

Олег, отправьте нам логин и контактный номер на help@letai.ru. Мы постараемся решить вопрос как можно скорее!

Маленькая скорость в домашнем регионе и в Крыму скорость падает до 64 Кбит сек и добавьте пожалуй то полный белимит без ограничений по трафику и скорости

Так что твёрдая 4-а

Алексей , 18.07.2014 в 20:26

Здравствуйте.
Просим отправить нам на blogs@mts.ru данные, необходимые для проверки качества связи:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает телефон/модем в других районах
*параметры сети в настройках телефона/модема (просим сначала проверить наличие ограничений из-за превышения квоты трафика: *111*217#, и установить в настройках аппарата «Только 3G»)
*производили ли недавно замену SIM
*подробное описание возникающих трудностей.

С уважением, Семен Б.
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Блин уйду

кабельное весь день не работает а сообщить не могу нет возможности позвонить скорость интернета вечером ужасает. Ребята блин у ва на сайте ни одного намека на техподдержку ни одного почтового ящика нет нет онлайн оператора на сайте которому можно было обратится по интернету в письменном виде зато вся инфа по подключению и оплате есть надо быть ближе к народу у меня сейчас 1400р на счету просижу их и уйду с интерсвязи благо в подъезде 3 оператора номер договора 1933695 Профессора Благих 81

Денис , 18.07.2014 в 20:33

Добрый день Денис!
Благодарим за начало диалога! Денис Ваш вопрос передал компетентному сотруднику. Вскоре он будет решен.
Денис, на нашем сайте вверху по середине есть раздел с контактами. Если кликнуть на «Другие контакты» и полностью развернуть окно, то там Вы найдете и адреса электронной почты и адреса ICQ дежурных инженеров тех поддержки, которые оперативно решат Ваш вопрос.

В Челябинской области набирает популярность горнолыжный курорт «Солнечная долина». О поддержке спортсменов компанией Интерсвязь Вы узнаете, посмотрев сюжет