Нижний Новгород

Высокий пинг в онлайн-играх

Очень высокий пинг в онлайн-играх. Уже две недели невозможно играть. Онлайн-консультант работает ужасно, несколько раз пытался обратиться к нему, но безуспешно, мой вопрос игнорируют.

Александр , 16.07.2014 в 15:00

Информация о провайдере Bestline Ltd #

Протвино

Бывает и хуже но реже

Не провайдер, а сплошное недоразумение.

Квалификации никакой, это сообщил их инженер пришедший искать неисправность после двухнедельных напоминаний о необходимости решить проблему с плохим интернетом.

А ведь полгода назад особых нареканий не было.

А теперь связь нормальная с 8.00 до 8.30.

Как будто кто рубильник поворачивает в это время. И страничку открыть требуется пять - десять попыток.

После 17.00 восстанавливается соединение, но может и попозже.

Сервис мэн заявил: " У НАС все отлично. Почему у ВАС связь становится плохой не позволяет понять квалификация"

На этом ремонт и был закончен.

Итог:

ПОРА МЕНЯТЬ ПРОВАЙДЕРА.

Геннадий , 16.07.2014 в 15:11

Информация о провайдере УГМК-Телеком #

Верхняя Пышма

УГМК-Телеком.

В целом провайдер неплох, Стабильная скорость, хорошая тех.поддержка, редкие перебои в сети. Но пару раз интернет отключался без видимых причин более чем на 2 дня. Тех.поддержка обещала исправить в течение 6 часов.

Антон , 16.07.2014 в 15:12

Информация о провайдере TELENET #

Не советую

За 4 Мбит/с платим 500 рублей в месяц. А так скор ость постоянно держится в районе 2-3 Мбит/с. Постоянные вылеты, приходится звонить в службу поддержки, чтобы они исправляли вечно что-то.

Никита , 16.07.2014 в 15:50

Информация о провайдере iFlat (ЗАО Юнионтел) #

Наро-Фоминск

не могут нормально работать!

Очень плохой поставщик ислуг! Уменя нет просто другого провайдера так бы сменил сразу. Скорость поситояно скачет. Заявленой скорости часто нет. Интернет работает по погоде. Ото вообще не работает. вОТ ЕСЛИ ВАМ ПЛАТИТЬ ТАК ЖЕ ЗАРПЛАТУ КАК ВЫ ПРЕДОСТАВЛЯЕТЕ СВОИ УСЛУГИ, ТОГДА БЫ ПОНЯЛИ. Наро-фоминский р-он деревня Головкова.

Али , 16.07.2014 в 16:02

Информация о провайдере Айдо Телеком #

Тольятти

Очень довольна Айдо!!!!

2 года назад стала абонентом Айдо телекома, и хочу сказать что не пожалела. На данный момент для меня это лучший интернет провайдер в Тольятти! Да, в самом начале были какие-то сбои, но их очень быстро устраняли что даже и замечать их не успевала, сейчас сбоев никаких нет, работает всё на ура, "летаю" в интернете, наслаждаюсь телевидением!!! Огромное спасибо Айдо!! С Вами на долгие годы!!))

Елизавета , 16.07.2014 в 16:20

Нижний Новгород

Ростелеком

Полная лажа и обман ! Скорость не достигает и 20% от заявленной !И с этим ни чего не поделаешь,т.к. концов не найдёшь.Кто за что отвечает не понятно! Позор и этой компании !!!

Сергей , 16.07.2014 в 16:31

Добрый день!

Таганрог

Полет нормальный!

Переехал в новую квартиру, подключил интернет Спарк ТТК. До этого всю жизнь сидел на Ростелекомовском ADSL. Живу в квартире второй месяц, доступ в интернет отличный! Скорость торрента абсолютно совпадает с максимальной заявленной - 70Мбит (100Мбит ночью) - это 8.3Мбайт и 11.9Мбайс соответственно. Все отлично. Пинг в ММО играх так же отличный, обрывов связи не наблюдалось. Можно запросто оставить на несколько дней персонажа онлайн и он никуда не вылетит.

Надеюсь так дальше и будет. Недавно сами позвонили спросили все ли меня устраивает, попросил их главное ничего не менять и не трогать - работает отлично и это здорово. Тьфу Тьфу Тьфу

Станислав , 16.07.2014 в 17:05

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Кавалерово

постоянные проблемы

Постоянные проблемы со связью, очень часто скорость не соответствует тарифному плану.В службу поддержки дозвониться невозможно, такое ощущение что просто издеваются,ждать по 40 минут когда освободится оператор.Цена далеко не соответствует качеству

Наталья , 16.07.2014 в 17:20

Всё норм

Мне кажется всё нормально работает,но,не идеально, и в онлайн играх всё хорошо, не разу не вылетало,крч норм

Ксения , 16.07.2014 в 17:36

Ксения, спасибо за ваш отзыв. Ждите новых бонусов для поклонников он-лайн игр!