Информация о провайдере Интертелеком #

Каховка

Тариф 120грн, модем хуавей 315 я просто оставлю ссылку http://www.speedtest.net/my-result/a/894917938

Дон , 16.07.2014 в 17:50

Челябинск

Самый убогий провайдер.

Люди, если у вас есть выбор между провайдерами то не выбирайте этот провайдер, очень пожалеете, скорость даже близко не похожа на ту, которая заявлена провайдером.

Bob , 16.07.2014 в 17:56

Новгород

скорость

плачу за 5 мбит/с,а в реале от 100 до 500 кбит/с.Один раз приехали аж из мошенского района чтоб проверить скорость,своего обслуживания я так понял нет.Когда приезжали скорость была,потому что были днем.А у меня проблема в вечернее время приходит с 17 00 до 23 00.скорости нетттттттт......

jktu , 16.07.2014 в 18:04

Информация о провайдере TENET #

Одесса

отзыв о своём провайдере

Вобщем проблем со скоростью мало иногда не выдерживает скорость

обслуживание великолепное

реагирование быстрое

цена конечно же чуть завышена

в целом доволен провайдером

Александр , 16.07.2014 в 19:14

Скорость не Билайн

Сегодня подключился на Билайн, LTE , по скорости все летает, что дальше не знаю, раньше пользовался им лягал часто

Евгений , 16.07.2014 в 20:30

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Киров

клиент, "убитый сервисом" Ростелекома

Сразу говорю, заключите договор с Ростелеком - расторгнуть дистанционно не сможете! Вам на всё буден дан один ответ - "Менделеева 33" и точка..! А если без рук, без ног, не зрячий или ваше при смерти? И это называется сервис, причём заключить договор хватает даже рядового техника!

Что касается технической части, то тут без проблем. Но, выбирать в качестве провайдера для игр типа ММО (онлайн), нельзя ни при каких условиях. Например, вы "проспали" срок очередной оплаты, находясь в игре... и всё, дисконнект! Даже проплатив, вы не получите тотчас коннекта, что крайне важно в таких условиях, от силы в течение суток. Эта странная особенность присуща только Ростелекому. Проблема никак не лечится. Очень жаль. Разрываю договор с данным провайдером и остаюсь дружить с МТС.

Аноним , 16.07.2014 в 20:31

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Артемовск

Замечательно

Скорость просто летает, сбоев нет,цены приемливые, за два года никаких нареканий, Очень рекомендую.

Aleksandr , 16.07.2014 в 20:35

Информация о провайдере QWERTY #

Скорость не соответствуен

Подписался на тариф 50 Мбит/с,на самом деле заявленная скорость не соответствует.

Реальная скорость от 27 до 42 Мбит/с.

Dkflbvbh , 16.07.2014 в 20:40

Здравствуйте. Скорость доступа в интернет может ограничиваться роутером, установленным в квартире. Рекомендуем проверить скорость на speedtest.net, подключив ПК напрямую.

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Очень Хороший Интернет и Скорость

Очень Доволен Интернетом и Скоростью Интресвязи проблем вобше не бывает а если бывает то их сразу же устроняют Очень Рад что Являюсь Вашим Абонентом

Эльдар , 16.07.2014 в 20:42

17.07.14
Добрый день Эльдар!
Компания Интерсвязь благодарит Вас за сотрудничество и высокую оценку качества предоставляемых услуг! Мы приложим все силы, что бы сделать услуги еще удобнее и выгоднее для Вас.

В 2012 году компания Интерсвязь впервые провела в Челябинске Мегассуботник, призванный привлечь внимание общества к вопросам экологии. В 2014 году проект прошел уже в нескольких городах: Челябинск, Магнитогорск, Миасс, Златоуст, Копейск, и вышел за пределы Челябинской области, пройдя в городе Каменске – Уральском. Видеоотчет с мероприятия по ссылке.

Информация о провайдере Акадо #

самый ничтожный провайдер на планете

Это самый позорный, кривой и беспомощный хостинг всех времен и народов. Если вы не способны предоставить нормальный интернет - не беритесь, о тв ничего не знаю, не подключал.

Самые дешовые модемы, которые по мощности уступают радио, которое мне от дедушки досталось. Вылеты каждые 15 минут и не надо мне говорить о "повторном вызове" в моем компьютре или подобное, типа виноват я.

Вывод: интернет ужасен

Диман , 16.07.2014 в 21:06