Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

все стабильно на уровне ниже среднего и никаких движений в плане каких-либо улучшений нет вот уже как 6 лет. часто посещают мысли о смене провайдера, но выбирать не из чего, поэтому вынуждены пользоваться тем, что есть.

SA GA , 16.07.2014 в 21:09

Результаты обработки обращения абонента от 21.09.2014
Автор сообщения не вышел на связь. Считаю сообщение отправленным с бота конкурентов. Компания Интерсвязь открыта для каждого абонента и при предоставление номера лицевого счета с удовольствием решит Ваш вопрос.

17.07.14
Добрый ден!
В связи с участившимися провокациями конкурентов, прошу подтвердить, что Вы абонент компании прислав по почте номер лицевого счета, что бы мы знали, что Ваше мнение важно учесть.
kostya_dzyu@intersvyaz.net
Для Вашего удобства дублирую сообщение на указанную Вами почту.

Видео о том, как работает компания Интерсвязь

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

Очень низкая скорость!

Очень плохая скорость видео грузятся по пол часа, а с торрента качаются со соростью 400кб\с. Вот тест скорости.

входящая

↓0.46 Mбит/сек

иcходящая

↑0.00 Mбит/сек

Влад , 16.07.2014 в 21:31

Тюмень

отвратительная скорость

по договору скорость должна быть до 100 МБит. видимо ключевая фраза в коммерческом предложении была ДО ибо фактическая скорость соответствует 10-20 МБит не больше. разговоры со службой поддержки ни к чему не приводят. принял решение о поиске нового провайдера. посоветуйте что нибудь получше этого дна.

Андрей , 16.07.2014 в 21:54

Барнаул

Отзыв

не скажу что самый лучший ровайдер в городе но отключения происходят крайне редко обры свзяи и так далее очень редко цены на услуги оптимальные

Алексей , 16.07.2014 в 21:59

Тюмень

отзыв

Провайдер Билайн уже около 4 лет+2 телека. За все 1400р в месяц. Все норм, но : бывает просто пропадает инет и все. Пока не отключить роутер проблема не устраняется. А так устраивает.

Сергей , 16.07.2014 в 22:42

Информация о провайдере NETBYNET #

Старый Оскол

маленькая скорость

Уважаемы провайдер ! Сделайте пожалуйста нормальную скорость Нормальную это ту скорость за которую я деньги плачу.Оплата идет за какието жалкие 20мб. А получается в 10 раз меньше. !!!

Александр , 16.07.2014 в 23:34

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Спасск-Дальний

скорость интернета

в шесть раз ниже заявленной, с учетом того, что принудительное подключение.Всюду ограничения, даже на ответы.

Юрий , 16.07.2014 в 23:47

Информация о провайдере Oskolnet #

Старый Оскол

Очень хороший провайдер

В первых числах каждого месяца соединение крайне не стабильное. Самопроизвольное отключение от сети для провайдера не новость. Причем давно. И, к сожалению, никто ничего по этой проблеме со стороны поставщика услуг не делает.

Владимир , 17.07.2014 в 00:06

Информация о провайдере Информсвязь #

Воронеж

FreeDom Воронеж

Я пользуюсь FreeDom'ом уже восемь лет. У меня есть куча как положительных так и отрицательных эмоций по поводу этого провайдера, правда в последнее время минусы стали преобладать...

Итак. В чём-же плюсы FreeDom ?

+ Скидки

+ СМС-уведомление

+ Отложенный платеж

+ Услуга отпуск

+ Оплата через терминалы

Ну и минусы тоже...

-цена(Плачу много, получаю мало. Непорядок)

-локальные ресурсы не блшещут разнообразием(торрент)

-в последнее время участились сбои в работе сети со стороны провайдера(Частенько падает внешка, бывает что и локальная сеть тоже)

-реальная скорость не соответствует той, что прописана в договоре

-временами высокий пинг

-внутрисетевой чат CommFort оживает только когда у всех палает внешка.

VegaFox , 17.07.2014 в 00:33

Информация о провайдере Bashtel #

Стерлитамак

почему так сильно упала скорость у баштел???

пользуюсь баштел интернетом давно с 2008 года - в 2014 году скорость упала - сильно, подумываю о смене провайдера - цена для постоянных пользователей поднялась - для вновь подключившихся всяческие акции стимулирующие - и это еще куда не шло, но когда упала скорость

Вита , 17.07.2014 в 00:37