Информация о провайдере Группа компаний МТС "Комстар-Регионы" #

Иркутск

Худший провайдер

МТС поставляет худший интернет (в среднем скорость 0,5 мб/с, постоянные дисконнекты). Поддержка внятно ничего объяснить не может.

Вадим , 19.07.2014 в 02:39

Информация о провайдере CJSC Vainah Telecom #

Брянск

650 р за что???

скорости вообще нет. самая маленькая какая есть. ждешь по минуте пока страница загрузиться. сменил тариф и хотел перейти обратно не получаеться в личном кабинете. в тех.подержке сказали не возможно перейти так как видуться работы и не известно когда. поддержка такая же не кому не советую ростелеком. буду искать другие выходы к интернету.

Евгений , 19.07.2014 в 02:45

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Петропавловск-Камчатский

УЖАС!!!

Ростелеком - монополист в Камчатском крае, и этим всё сказано: качество обслуживания - 0; предоставляемые услуги - 0, техподдержка - 0 и т.д. Операторов набирают по принципу " Кто больше нахамит за 0,5 минуты".Звонка техников жду второй день...

Татьяна , 19.07.2014 в 03:00

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Домашний интернет от МТС (Москва)

Последнее время (с год) просто дрянь, а не работа!

Висеть на телефоне для обращения в техподдержку, где тебя кормят: "Оставайтесь на линии. Ваш звонок очень важен для нас!" уже достало.

Буду менять провайдера!

Павел , 19.07.2014 в 05:14

Информация о провайдере Магинфо ЗАО #

Магнитогорск

Магинфо

Пользуюсь Магинфо с 2007 года. Все абсолютно устраивает. Если есть какие-то неполадки,то это только проблемы с компьютером. Хорошая сервисная служба, быстро,качественно,бесплатно. Хорошая система платежей. Цены недорогие, и это радует.

Алексей , 19.07.2014 в 08:27

входящая

↓0.47 Mбит/сек

иcходящая

↑0.46 Mбит/сек

оператор валит все на оборудование, надо менять оператора!!!

Игорь , 19.07.2014 в 09:57

Игорь, добрый день!
Мы являемся одним из немногих провайдеров, которые гарантируют минимально заявленную скорость в любое время суток, а в течение дня скорость может достигать до 100 Мбит/c, поскольку ограничения по скорости отсутствуют. Сообщаем Вам, что по каждому обращению техническим отделом Компании проводится максимум диагностических мер для того, чтобы определить, с чем связана возникшая неполадка, и только в случае невозможности сделать однозначные выводы предлагается мастер - на платно-бесплатной основе. Естественно, все неполадки на стороне провайдера устраняются бесплатно. В противном случае Вы оплачиваете работу, проведенную мастером, с Вашим оборудованием.
Для проведения проверки просим Вас сообщить более подробную информацию по данной ситуации (номер договора, ссылку на этот пост) на адрес echo@i-zet.ru.
Надеемся на ваше понимание и благодарим вас за использование наших услуг.

Хорошо

Впринципе меня все все устраивает. За 3 года пользования ПчелоКорбиной у меня нет никаких нареканий.

Проблем никогда не возникало, а если интернет пропадал, то он появлялся через некоторое время, так что в суппорт я не звонил.

Есть удобные смсм уведомления о тарифе, есть мастернастройки интернета (программа автоустановщик-автодиагностика подключения), многие роутеры уже изкоробки умеют в Билайн.

Скорость стабильная к/от, на пинг не жалуюсь, но дороговато, за 3-4 мб 450рублей это дорого.

Andrey , 19.07.2014 в 10:48

Анапа

Ростелеком (ЮТК)

Ужасное качество поставляемых этим провайдером услуг!!!!!!! Нет заявленной скорости даже в 10Мбит/с!!! Инет постоянно пропадает!!! Телевидение "виснет"...Тех. поддержка просто никакая! Ни разу по заявке не приходили! Перезванивают только для того, чтобы спросить, какое оборудование стоит..и все!!!!! За такое деньги обидно отдавать...данная компания пользуется тем, что у нее нет тут конкуренции!

Наталья , 19.07.2014 в 10:58

Киров

Ужасный провайдер Ростелеком

Вот уже 10 лет пользуюсь интернетом данного провайдера. Скорость просто отвратительная.Тариф 6 мбит, рельно дает такую скорость только ночью, когда все спят.Полный отстой.

александр , 19.07.2014 в 11:09

Добрый день!

Информация о провайдере netsolution #

Минск

Лучшее

Отличный провайдер, пинг отличный (в декабре-феврале штормило, но отлично что исправили). Пользовался много какими провайдерами байфлай (который кроме и так медленного интернета ничего не дает, так еще и тормозит), домашняя сеть (со своими просадками скорости, вечером в лучшем случае половина обещанной скорости а то и четверть), космос (без комментариев - шлак полный), adsl провайдеров рассматривать смысла нет.

Тут самые лучшие цены и скорости на интернет и много других приятных фишек. Рекомендую данного провайдера всем жителям Шабанов, жаль что только в этом районе они представлены.

kuz , 19.07.2014 в 11:45