Информация о провайдере ISP EvpaNet #

Евпатория

Ужасный провайдер. Постоянные обрывы и потери пакетов. Причем такие, что ни работать (даже по RDP) нормально, ни тем более играть (TESO практически не запускается) невозможно. Причем это не только у меня проблемы, а у многих других их клиентов.

Они даже регистрацию на своем форуме отключили. Письмо активации не приходит. Наверно надоело жалобы удалять.

Андрей , 17.07.2014 в 01:38

Информация о провайдере ByFly #

Витебск

Неплохой провайдер

Хороший интернет провайдер не плохая скорость,хороший уровень обслуживания клиента,гуууд провайдер одним словом

Артур , 17.07.2014 в 02:01

Информация о провайдере NETBYNET #

Дубна

Хороший, годный провайдер

После поглощения небезызвестного в нашем городе провайдера данной компанией несколько лет назад, разрыв случился один раз. При заявленной скорости в 55 Мбит/c я получаю скорость входящего трафика в 55 Мбит/c. Провайдер также предоставляет высокую скорость исходящего трафика. Канал почти симметричный.

Из минусов хочется выделить ужасную навигацию в личном кабинете и назойливого виртуального консультанта (уберите её пожалуйста, или сделайте не настолько назойливой).

Про качество техподдержки ничего не могу сказать, ни разу с ней не общался.

Аноним , 17.07.2014 в 03:04

Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв.

Шушенское

USB модем Beeline

Средняя скорость до 2 Mb

Постоянно скидывает на ноль.

Бывает нет сети, ограничения в сети!

С гордостью сообщают что средняя скорость

в Красноярском крае, до 2.7Mb. Решайте сами!

Скидывание на ноль, это не до загруженные сайты, прерывания загрузок, подвисания при открытии.

Владимир , 17.07.2014 в 06:44

Информация о провайдере Сибтелеком #

Иркутск

УЖАС

Отвратительный интернет. Приехали погостить к родителям, а у них здесь это единственный провайдер в доме. Постоянные вылеты интернета, обрывы. Сервис тоже на уровне, в тех обслуживании на вас чихать хотели, хамят и на пофиге работают. Но если вам что-то починить нужно не забудут свои рублей 500 взять (даже если вам всего-то нужно настроить подключение которое слетело не по вашей вине). Ужасные приставки d-link с просто отвратительной прошивкой.

Если у вас есть альтернативный вариант выбора провайдера, меняйте не задумываясь!

Андрей , 17.07.2014 в 07:31

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Запорожье

Уже больше недели у "Воли" бывают таймфреймы (до 2 ч) когда 90 % доменов недостопны (то ли DHCP их не работает, то ли еще что). И ничего же не делают ничего для фикса!!!

Например - finance.ua есть , а volia.com - нет :))))

Звоню только что в СС - отвечает мальчик 174 Владимир, сонный, рассказал ему. Он минут 5 дал мне музыки , а потом так же сонно говорит : " Мы в кратчайшие сроки потараемся решить ВАШУ проблему".

Попросил переключить на вменяемого спеца из техподдержки - он отказал.

Алексей , 17.07.2014 в 08:19

Информация о провайдере 2ком #

постоянно вылетает

Ужасный стал нет, думала, хуже акадо быть не может, ан нет....при косметическом ремонте идиотские рабочие перерезали кабель, так мастер пришел и показал фигу!!!! Сами соединяли в итоге!!!!! Достали уже! Ночью нет вырубает через почти каждые 15 мин! !! Задолбалась перезагружать...!

Maria , 17.07.2014 в 08:59

Добрый день!
Пожалуйста, сообщите Ваш номер договора,мы обязательно разберемся в данной ситуации.
С уважением,
Ваш 2КОМ.

Уфа

Крутейшая приставка

Всем привет. Хотел сказать про новую приставку от Дом.ru - это офигенно! Лучшее, что я видел. За 4 года, что живу в Уфе, успел побыть Абонентом и Уфанета и Башинформсвязи. И успел разочароваться в обоих. Уфанет конечно не так плох, но за те же деньги, что и в Домру у них и скорость ниже и каналы одно фуфло, ни дискавери, ни хистори.. Башинформсвязь конечно дешевле, но это как посмотреть, сколько раз мерил скорость (которая типа 100) выше 35 не было, ну и приставка у них – ничего в ней нет (все платное), кроме телегида ничего полезного нет вообще. Хотел было брать смарт ТВ, а потом подумал, что нафиг переплачивать 10 тыс за телек, если можно взять приставку от Домру за 900 руб. Так что всем рекомендую.

Ринат , 17.07.2014 в 10:16

Ринат, спасибо за обратную связь, ваше мнение очень важно для нас

Добро или зло?

Свое знакомство с Yota я начел в 2010 г. когда она работала в сети wimax. Долго плевался от качество связи, когда в доме появился проводной интернет выкинул ее и перекрестился. Недавно переехал в новый офис в районе 1го троллейбусного депо. Местный провайдер загнул очень высокие цены. Стал смотреть на беспроводной интернет. Тут я вспомнил о Yota. Скрипя зубами решил взять на пробу на 7 дней. После короткой регистрации в тестовом режиме я был приятно удивлен. Скорость была 4 мегабита (та за которую платил) и днем и ночью. После теста пользуюсь уже месяц ни чего не и изменилось. Скорость высокая, связь не прерывается, я очень доволен.

Что понравилось:

1. Цена-скорость

2. Быстрая настройка

3. Тест устройства 7 дней

Что не понравилось:

1. Цена модема 1900 руб.

Вывод: Удобное, простое и портативные решение. Главное берите Yota на ТЕСТИРОВАНИЕ КАЧЕСТВА СВЯЗИ (благо провайдер дает такую возможность) понравилось, оставляете если нет возвращаете деньги. И будет Вам счастье.

Игорь , 17.07.2014 в 12:18

Игорь, спасибо за Ваш отзыв! Вы сделали очень правильный вывод!:)

Хабаровск

Как смирится со скоростью интернета(

Как говорится скупой платит дважды. Решил сэкономить на проводном интернете(очень дорого для юрлиц в нашем бизнес-центре) и подключился к этой конторе. Долго терпел несоответствие реальной скорости (порядка 2х Мбит)

и заявленной(5 Мбит)

Aziz , 17.07.2014 в 12:33

Добрый день! Азиз, дело в том, что в торговых центрах ради сохранения монополии, местные провайдеры могут ставить глушилки, которые значительно снижают сигнал нашей сети. На странице http://10.0.0.1 можно найти значения сигнала SINR/RSRP. Значения должны быть: первое - больше 2, а второе от 0 до -110. Если значения ниже стоит попробовать расположить устройство ближе к окну.
Если это не поможет, пожалуйста, обратитесь к нам в поддержку:
- e-mail mail@yota.ru;
- VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru/support/?loft=contacts