Отличный провайдер, радует скоростью. Хорошие сотрудники, быстро приехали. установили. Очень доволен, грузит фильмы за 5 минут

геогрий , 21.07.2014 в 13:32

Полный капец

Это просто капец, плачу 1 тысячу в месяц за безлимитку, скорость приема 7.2 мб\с, отдача 5.2 мб\с.

По-началу все было отлично! Просто прелесть, но через время стало все плохо...

Скорость идет маленькая, в онлайн играх пинг от 100-999 в зависимости от игры..

Ходил к операторам, узнать в чем проблема, сказали, что дело в сигнале.

Купил панельную антену, А ТОЛКУУ ОТ НЕЁ НЕТУ!!

КАКОГО ТОГДА НУЖНО ЕЩЁ?! ЗА ЧТО Я УЖЕ 2 ГОДА ИЛИ БОЛЬШЕ ПЛАЧУ В МЕСЯЦ ТАКИЕ ДАЛЛАРЫ! УРОВЕНЬ СИГНАЛА 99%!!!!!!! ПОЧЕМУ НЕ ИДЕТ СКОРОСТЬ ТО А?! НА ДАЛЛАРЫ ОБМАНЫВАЕТЕ, СКОРОСТИ НЕТУ! ВСЕ ЛАГАЕТ!

Владимир , 21.07.2014 в 13:59

обман

Частенько обманывают по-поводу своих скоростей. Скорость иногда падает до 50кБит/с. По возможности не пользуйтесь услугами Воля.

Сергей , 21.07.2014 в 14:07

Скорость очень отвратительна, когда ставлю на закачку в торрент, утром выдает скорость приема в приделах 0,2-3,5 Кбит/с, а отдача 1,1-0,2 Кбит/с. Сам проживаю в прикубанском районе, сеть всегда перегружена. Я даже не могу поискивик открыть, пока идет закачка... Что с Вами ЁТА стало??? Плачу за максимум, а получаю минумум минумума.

Влад , 21.07.2014 в 14:17

Добрый день! Дело в том, что скорость доступа зависит от интенсивности использования сетевых ресурсов, а также от объема одновременно пропускаемого трафика. Также обращаем внимание, что скорость зависит от технических условий, радиоусловий, общей нагрузки на сеть. К сожалению, возможны ситуации, когда загруженность сети не позволяет пользоваться определенными ресурсами на максимальной скорости. При общей нагрузке на сеть «тяжелые сервисы» могут работать медленнее. Мы понимаю, что это доставляет вам неудобства, попробуйте скачивать нужную информацию в менее нагруженное время суток, а когда скорость не соответствует желаемой, снижать скорость в личном кабинете http://my.yota.ru

Постоянно вылетает, скорость слабенькая, пингует, лагает, самый худший провайдер в мире

никому не советую этот позор. Я бы на месте ТТКашников самоубился

Аноним , 21.07.2014 в 14:18

Пожалуйста, пришлите нам номер своего лицевого счета, адрес, ФИО и контактный телефон на почту welcome@ttk.ru и a.popov@ttk.ru и описание проблемы. Разберемся в сложившейся ситуации.

стоимость услуг в два раза выше основных проводных опереторов стабильность передачи данных непредсказуемая пинг временами выростает до 250-300 мс. внезависимости от сигнала.в выходные можно забыть про то что у тебя есть интернет.при выборе тарифа максимум выдает в среднем 5-6 мб\с.в час пик 0.8

после подключения мобильных операторов к 4ж у нас в городе ситуация ухудшилась.техподдержка все валит на слабый сигнал.проехался по городу ситуация не меняется.

рустам , 21.07.2014 в 14:26

Рустам, добрый день! Мобильный интернет, в силу особенностей, действительно стоит дороже.
Что касается сложностей со скоростью, то исходя из того, что вы написали, мы можем предположить, что проблема с самим устройством. Пожалуйста, напишите нам и обязательно сообщите, что проверяли по разным адресам. Связаться можно любым удобным для Вас способом:
- e-mail mail@yota.ru;
- VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru/support/?loft=contacts

Провайдер

ОЧень хороший провайдер,скорость ни когда не падает,и плачу всего 600руб,можно взять кредит если нет возможности заплатить за интернет.

Иван , 21.07.2014 в 14:53

Интернет

Лучший интрернет провайдер.

Пользуюсь уже 2 года ошибок нету, если есть то тех. поддержка их исправляет в кратчайшие сроки.

Спасибо, всем советую.

Богдан , 21.07.2014 в 15:24

Очень даже

Недавно переключились на Атлант Телеком, пока претензий меньше, чем того, что нравится. Отличная скорость отдачи и скачивания, мне хватает, онлайн можно смотреть, по вечерам не падает, в общем и целом хороший провайдер. Не нравится роутер - плохо ловит,вылетает иногда и ненадолго, но в любом случае ничего хорошего. А так рекомендую, цена соответствует качеству предоставляемых услуг.

Валерия , 21.07.2014 в 15:56

Провайдер хороший, скорость стабильная, цена полностью устраивает.

С доступом проблем нет. Связь бесперебойная.

Хорошо еще то, что они сообщают остаток на вашем счету через СМС.

Еще один плюс - это мгновенное пополнение счета через айбокс и такое же мгновенное подключение.

Хромает только служба поддержки. Иногда приходиться ждать очень долго.

Артём , 21.07.2014 в 15:59