Информация о провайдере ВестКолл Домашние сети #

Рязань

лживая реклама

прислали рекламки о бесплатном переходе на лучший тариф. Полная гнилая ложь, ищут дураков которые поведутся на этот пиар-трюк и подключат В.КАЛЛ. Правда в этой рекламе такая что если абонент хоть раз прервал на 1 день платёж то ему не видать смены тарифа.В рекламе пишут одно,а на деле другое.Без обмана и лжи никак походу у них не работается.Всё понятно.

чистый , 17.07.2014 в 12:45

Информация о провайдере MIPT-telecom #

Отличный, стабильный провайдер

Давно пользуюсь этим провайдером, а именно с тех пор, когда переехал учиться в Долгопрудный, 3 года назад. За всё время использования мной не было выявлено задержек соединения, проседаний скорости и прочего. Скорость всегда на максимальном для тарифа показателе. Цены для городских жителей в пределах нормы, но для студентов до недавних пор была погигабайтная оплата, поэтому интернетом пользовались осторожно, спасала обширная локальная сеть МФТИ-Телеком, где было практически всё, что нужно. Но недавно студенты стали бороться за свои права и отстояли право на безлимитный интернет (я сам удивлён, как у них это вышло, видимо помогли связи руководителей этого движения). С тех пор у нас безлимитный интернет 10 Мбит/сек. за 400 руб в мес. Меня это в принципе устраивает (хоть цена и повыше, чем у других московских провайдеров). Но за неимением годной альтернативы в Долгопрудном - сойдёт. Есть возможность подключить IP-телевидение и смотреть с приставки или с компьютера за умеренную цену. В общем, моё мнение такое: годный провайдер, единственным минусом которого является сравнительно высокая цена.

Александр , 17.07.2014 в 13:53

Североморск

Супер!

Самый лучший провайдер в нашем городе! Самый быстрый интернет!

При загрузке торрентов скорость закачки достигает 3 Мбайт в секунду!

Низкий пинг в играх (100-150 мс)!

Всем рекомендую!

ZipGarder , 17.07.2014 в 13:55

Информация о провайдере Сумма Телеком (OTK) #

Тверь

Ужасный провайдер, никому не пожелаю использовать услуги такого. У меня периодически вылетает интернет на 30 секунд (а иногда и больше, как пойдет). И отмазки от самой фирмы уже надоедают. Ах да, перепады скорости и невозможность сменить провайдера из-за места проживания тоже проблематичны.

Аноним , 17.07.2014 в 13:59

Отвратительная скорость у yota краснодар

Оператор yota в Краснодаре . Скорости отвратительные . Вместо заявленной 4 мб/с предоставляют трафик 0,25 мб/с . Время замера полдень 14:32 такая скрость держится до вечера. Не рекомендую пользоваться услугами данного провайдера. При попытке связаться и выяснить причину столь малой скорости либо не отвечают в чате , либо косвенно посылают куда подальше.

Андрей , 17.07.2014 в 14:36

Андрей, нам очень жаль, что Вы испытываете сложности при работе в нашей сети. Мы нашли Ваш Профиль и видим, что последний раз Вы обращались к нам в начале июня, и проблема была решена. Если она возникла вновь, пожалуйста, напишите нам любым удобным для Вас способом:
- e-mail mail@yota.ru;
- VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru/support/?loft=contacts
Мы постараемся изменить Ваше мнение о нашем провайдере. Кроме того, если были факты некорректного общения со стороны поддержки, пожалуйста, сообщите об этом. Мы обязательно все проверим.

Информация о провайдере Макеевка Онлайн #

Макеевка

ужас

Нет обещаных скоростей и в помине!Урезка трафика по всем возможным 2p2 и прочим каналам.Тоесть со скоростью подключения 100Mb будем качать 1Мb!На что оператор отвечает "Унас все GOOD,это у вас что то не так".Одельный разговор о тех подержке-Звонок:девушка у меня проблема.....ит тд.На что можно услышать-смените браузер и прочую ересь. Мой совет вам если есть варианты берите другого оператора интернет связи

Сава , 17.07.2014 в 14:54

Информация о провайдере TELENET #

Интернет великолепный

чтобы тут не говорили, а теленет отличная компания и скорость в 10 м/бит всегда присутствует! никаких проседаний по вечерам не замечал, все страницы и соцсети открывает на ура! все услуги работают на 5+! Отличный провайдер!

Вячеслав , 17.07.2014 в 15:05

Информация о провайдере СитиЛанКом ООО #

Тариф не оправдывает себя

Пользуемся данным оператором уже давно. Было очень много технических сбоев. Интернет регулярно проседает.

Тариф не оправдывает себя, скорости никакой.

Я бы не стал заново подключаться к такому плохому интернет провайдеру.

Роман , 17.07.2014 в 15:24

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Советую этого провайдера

Скорость стабильна 24/7 перебои если и возможны то лишь раз в год и то по тех. причинам( тех обслуживание оборудования и прочие). Хорошее отношение к клиентам, быстро и своевременно реагируют на жалобы. На этого провайдера всегда можно положится.

Юрий , 17.07.2014 в 15:30

Информация о провайдере OnLime #

Провайдер просто сказка!

Никаких проблем за время использования, а это 4 года, не возникло. Скорость никогда не падала, а только повышалась, так как постоянно обновляются тарифы и становятся всё более выгодными за свою цену. Это мой первый и, как оказалось, самый лучший провайдер, я всем доволен)

Игорь , 17.07.2014 в 15:39