Отвратительная скорость, постоянные дисконнекты

Скорость с 10 утра по 12 вечера очень низкая, p2p трафик примерно 0.5MB/s, про ютуб вообще молчу (даже 360 нонстоп не тянет). При этом периодически (каждые 2 часа примерно) скорость падает до 0 или вообще отваливается модем. Соответственно, работать в облаке невозможно.

Отвратительный провайдер, пользуюсь больше года, все хуже и хуже. Еще пару недель потерплю, и буду менять провайдера.

Юрий , 17.07.2014 в 15:46

К сожалению, мы не смогли найти Ваш Профиль. Судя по описанию, могут быть проблемы с сигналом. Пожалуйста, напишите нам, чтобы мы проверили, в чем дело:
- e-mail mail@yota.ru;
- VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru/support/?loft=contacts

Информация о провайдере МГТС ОАО #

скорость не соответсвует оплачиваемой мной -6 Мбит/ c

cистематически провайдер занижает скорость интернета .....вместо 6 Мбит.с я имею 3-4 .Обращался неоднократно МГТС ....по этому поводу...С уважением к тем -кто помогает решать такие проблемы.....

genadiy , 17.07.2014 в 15:54

Здравствуйте.
Хотели бы разобраться в данной ситуации. Для этого нам понадобится номер Вашего договора, ФИО владельца и контактный номер. Просим отправить информацию нам на blogs@mgts.ru. Постараемся помочь.

С уважением, Михаил Е.,
ОАО «МГТС»!
Будьте к нам ближе!
МГТС в Facebook.com/OAO.MGTS
МГТС в Twitter.com/OAO_MGTS
МГТС в Vk.com/MGTS_OAO
МГТС в odnoklassniki.ru/oao.mgts

Отзыв о Beeline

В целом я доволен сервисом Beeline. Использую как домашний, так и мобильный Интернет. К домашнему вообще никаких нареканий за три года эксплуатации нет. На мобильном бывают провалы по зоне покрытия, но это чаще всего по окраинам города. В роуминге работает нормально. Особых проблем не заметил. Правда скорость в роуминге заметно ниже, но это ожидаемо — гость есть гость и приоритет в предоставления качественной услуги для местных пользователей всегда выше. Удобный Личный кабинет и в тех. Поддержку довольно быстро дозванивался. (не более 5–ти минут ожидания) Вообщем, пока, доволен!

Станислав , 17.07.2014 в 16:13

Информация о провайдере Сокол.TV #

Свердловск

скорость интернета и цена качества

скорость интернета не соответствует цене,плачу за8 600руб,отсилы бывает 4.5,почему идет обман!Притом все мои друзья тоже абсолютно темже недовольны,может стоит создать коллективную заявку.как с этим бороться?

Алексей , 17.07.2014 в 16:19

Информация о провайдере Мультикабельные сети Балашиха #

Балашиха

Ростелеком

Надоел МКС балашихи со своими проблемами подключила ростелеком еще хуже , достали !!! Обрывы, скорость , тех поддержка -0 !!!! За что деньги плачу ?

Светлана , 17.07.2014 в 16:28

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Тольятти

АИСТ -жулики.

Эта компания всегда занижает скорось инета.Сейчас сижу на тарифе Мегабум 10.С заявленной скоростью до 10 мбт в секунду.По факту входящая 0.8 мбт в секунду.И что самое обидное нет на них управы.Конкуренты тоже такие же.В Тольятти всего 3 компании.Пора бы принять закон что бы такого больше не было.Аист-отстой.

Александр , 17.07.2014 в 17:01

Информация о провайдере SkyLink #

Скорость

Скорость на входе еле дотягивает до 1мб/с.

Это жесть просто, при моей работе полный ахтунг!!!! Что произошло за последние месяцы?

Раньше всё ок. было.

Дмитрий , 17.07.2014 в 17:40

Информация о провайдере ВестКолл Домашние сети #

Как-то средненько...

Где-то раз в месяц скорость интернета падает до скорости голубиной почты! Но, разрывов, как ни странно, ещё не было.

Семён , 17.07.2014 в 18:55

Информация о провайдере Стрела Телеком (Avicom) #

Иркутск

Отвратительный провайдер

подключил авиком по акции со скидкой 50% тариф 40мб/с + кабельное. поработал он у меня недельку, всё норм. потом началось.... скорость упала с 40 до 1-2 мб/c. когда идёт плотный трафик (качаешь торренты, смотришь ютубы, слушаешь музыку он-лайн) инет волшебным образом сам отключается и спустя несколько секунд опять врубается. и так дня два. затем всё начинает работать в норм режиме с нормальной скоростью. короче за месяц, в трубу вылетела почти неделя. кабельное работает без сбоев, а вот инет - хрена-с-два. думал у меня одного такое, почитал тут отзывы и понял, что это за лохотронский провайдер

Дмитрий , 17.07.2014 в 19:16

Информация о провайдере FreshTel RU #

Серпухов

Полное отсутствие какой либо тех поддеержки, скорость максиму 1МБит при пинге 130 мс, принудительное ограничение скорости торрентов до 20 кБайт, модем Seowon китайского происхождения теряет связь каждые 20минут, по выходным когда нагрузка больше не загружаются даже страницы поиска. Отвратительное обслуживание при оплате 600 руб.месяц

Ivan , 17.07.2014 в 20:07