Информация о провайдере Tvingo #

Владикавказ

Твинго - лучшие во Владикавказе!

Пробовал всех провайдеров Владикавказа, в том числе Глобал Аналию и ЮТК, Твинго лучшие!!! СОВЕТУЮ ВСЕМ!

Георгий , 08.06.2009 в 04:58

Дешевый резервный канал

Хороший резервный канал 2M / 512K за 159 рублей в месяц. Всегда (когда нужно) работает, скорость отвечает заявленной (!), но до техподдержки не дозвониться даже ночью. Есть проблемы с заливкой на отдельные сайты - не льет даже через FTP. Как временное явление - очень хорошо, но постоянно - Боже упаси...

Не сотрудник Авангард и других контор :) , 08.06.2009 в 15:01

Информация о провайдере Puzzle #

Воронеж

Мне очень не нравится

Этот "провайдер" ужасный!!!

Скорость постоянно скачит, максимальной не бывает никогда. Не подключайтесь к ниму.

Аноним , 08.06.2009 в 16:07

Выборг

плохая паршивая связь невозможно работать и играть несоветую такого провайдера если есть варианты выбирайте других а эти дерут деньги а толку никакого пусть лучше разоряться не место таким на рынке пусть научатся обслуживать клиентов

Аноним , 08.06.2009 в 19:31

Таганрог

ЮТК-отстой или вполне ничего?

Подключен к ЮТК в Таганроге уже почти год. Первый месяц налаживался,устраивался-связь была плохая,и тогда была какая-то замена оборудывания и ваще модернизация у них,так шо у меня был кризис,думал за шо я деньги плачу. Затем все прошло,я освоился с модемом,кстати у меня D-Link DSL 2500u/br/d чи как его там. И все пошло вполне хорошо.

Обрывов - нет,ну хоть я и живу не так уж далеко от комутационного щита тел.связи,но обрывы бывают раз в неделю подвисает иногда там или забурагозит,несильно.

Для тех кого раздражает,когда бывают обрывы,а модем не восстанавливает ppoe дам совет-обновите прошивку до 1.50 там есть функция автоматического восстановления ппое соединения. Я обновил и теперь к модему неделями не подхожу он делает все сам.

Немогу не согласиться тех.поддержка отстой причем наинизшего качества,дозвониться нельзя.

Цена-тоже оч даже завышенная,но терпимая

Заключение- надо иметь прямые руки и тогда все настроится на ура.

Оценка провайдера: 4-

Тарасенко И.Э , 08.06.2009 в 19:33

Информация о провайдере Antenna-Garant Ltd. #

Рязань

Всё грустно и плохо...Гигантские пинги, постоянные обрывы связи, и невозможность дозвониться в службу поддержки

Аноним , 08.06.2009 в 21:34

Информация о провайдере ПроКК #

Мукачево

Дурят

Дурят клиентов ... попросту дурят ... а админы ... сидят дети, которые не знают ничего, кроми как перезагрузить свич ...

Антуан , 08.06.2009 в 21:57

Черновцы

Укртелеком вор в законе

Укртелекому в течении года платили за 2 м\бита ,а они ворюги подделали в договоре скорость на 1 м\бит. Узнали случайно позвонив в центр. офис в Киеве. О возврате украденых денег никто не хочет даже слушать.

Алекс , 08.06.2009 в 23:20

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Юбилейный

Всё отлично, вечером скорость не падает, разрывов нет(бывают конечно, но ооочень редко). Не понимаю, чего тут народ говорит.

Аноним , 08.06.2009 в 23:35

Ессентуки

Спасибо. Было очень приятно.

Спасибо. Было очень приятно получить Ваш сервис.

Это в первый раз в моей жизни за десять лет общения с Инетом. Желаю Вам удачи в Вашем деле.

Владимир , 09.06.2009 в 00:03