проверка скорости интернета

2ip.ru и speedtest.net хороший сервис и с этим никто не спорит. И я предпочитаю все таки иметь при себе запасные другие сервисы. Вот например: http://speed.yoip.ru/ слишком медленный сервер. А вот возьмите и убедитесь чем хуже сервер http://syn1.ru/tools/internetspeed/. Считаю ничем не будет хуже других.

тетянка , 21.07.2014 в 18:47

Плохой

Триолан - самый полой интернет провайдер в Харькове. Не подключайте его. Плачу 100 гривен за не качественую услугу сколько уже можно обманывать людей. Пинг глючит не по детски.что бы посмотреть фильм нужно ждать целый час. Сколько это будет продолжаться?Работники Триолана грубят и оскорбляют своих пользователей. Такое ощущение, что отзывы никто не читает! По этому я решила перейти на КС!!!

Анна-Мария , 21.07.2014 в 19:07

Низкая скорость у Yota

Базовая станция номер 25011F2B6500 дает низкую скорость я писал в yota сказали что с базовой станцией все нормально. Тогда вопрос почему же низкая скорость страницы грузятся медленно youtube тоже макс 144p.

А вот что я нашел:

Yota – виртуальный мобильный оператор. Сейчас работает в режиме ограниченной коммерческой эксплуатации, в том числе в Пензе. Полноценную работу обещает начать летом 2014 года. Yota – это публичный бренд, принадлежащий компании «Скартел». Сама она принадлежит «МегаФону» с октября 2013 года.

Услуги мобильного Интернета «Скартел» оказывает на базе объединенной 2G/3G/4G-сети «Скартела» и его «материнского» оператора «Мегафон».

Работает в режиме ограниченной коммерческой эксплуатации вот почему скорости нет.Какое то ограничение у них там и чтобы сеть не рухнула они скорость всем урезали а сказать не могут. И лето 2014 данная бс скорость низкая.

Алексей , 21.07.2014 в 19:33

Здравствуйте, Алексей.
В статье, найденной Вами, речь идет о запуске нашей сотовой связи (www.yota.ru/voice); это другой проект Yota, не влияющий на работу модемного продукта.

Алексей, к сожалению, нам не удалось найти Ваш Профиль по адресу Вашей электронной почты. Чтобы мы смогли помочь Вам в решении вопроса, пожалуйста, свяжитесь с нами любым из следующих способов:
- e-mail mail@yota.ru;
- VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru/chat-popup.

МТИС тариф E3

Нормальный провайдер, думаю его не заслуженно многие гнобят. У меня претензий ни к скорости ни к качеству связи за пол года пользования не было. Скорость даже выше заявленной для моего тарифа (8Мбит/с).

Скаживаю с торрент-трекеров со сокростью 20-25 Мбит/с даже днем

Александр , 21.07.2014 в 19:44

Провайдер в Усолье Сибирском!

Байкал ТТК один из самых успешных провайдеров в городе Усолье-Сибирское! Был печальный опыт подключения у других провайдеров в нашем городе Стрела-Телеком, Ростелеком. Больше на тот момент не было никого. С приходом ТТК всё изменилось. Всегда есть интернет, скорость всегда соответствует заявленной. Плюсы ТТК это своя магистральная сеть. При этом сама сеть находится в собственности ОАО «РЖД». Тут есть чему доверять. Многие провайдеры перекупают трафик у Ростелекома и ТТК. А тут напрямую идёт трафик, так что тут есть над чем подумать. Мой выбор-ТТК. Уже 2 года с ним! Техподдержка тоже молодцы, всегда помогут в трудную минуту!

Павел , 21.07.2014 в 19:52

Спасибо, что выбрали нашу компанию!)

статус сигнал "хороший" а доступа в интернет только максимум на 300кб\с передача 0кб\с с сайта 2ip.ru пинг 700(тариф максимальный)

Максим , 21.07.2014 в 20:09

скорость ужасно низкая,вместо заявленной -высокой ещё и понижается постоянно но в центре поддержки утверждают что это нормально. яко-бы это норма,и что они лучшие. оцениваю их услуги 2.5 из 5

zax , 21.07.2014 в 20:16

Здравствуйте, чтобы помочь в разрешении вашей проблемы, понадобится ваш номер договора

Ростелеком

Ростелеком начал выдавать серые IP, для обычных людей это ничего не значит а вот те люди, которые используют открытые порты, на пример для сайта или игрового сервера, будет туго, в общем ужасно.

Аноним , 21.07.2014 в 20:43

Полёт нормальный

Мне нравиться, скорость отличная, грузит очень быстро, проблемы с приемом за 3 года небыли. Цены за тарифные планы оправдывают себя, живу на окраине, но из-за этого скорость не меняется. Служба поддержки хорошая, если есть какие-то проблемы, можно позвонить оператору и все решить, с этим все просто и понятно. Ну и качество у них отличное.

Илья , 21.07.2014 в 20:43

жалоба

сколько раз уже проверяю скорость интернета, выше 2кб не поднимается, а мы вообще то платим за гораздо большую! в чем дело? требую разобраться! и сообщить о принятых мерах!!!

Наталья , 21.07.2014 в 20:46