Омск

О Webstream

Пользуюсь уже три года проблем не видел да и цена по сравнению с Дом. ру намного ниже единственный минус чуть дольше идет первоначальная загрузка до подключения к интернету,но это может быть из-за дополнительных расширений в GOOGLE.

Василий , 19.07.2014 в 13:33

Информация о провайдере УГМК-Телеком #

Рубцовск

Где заявленная скорость

тариф глиссада обещал 25mb/s у меня до 8 не дотягивает, каковы причины? соединение через роутер asus rt-n10

Алла , 19.07.2014 в 13:46

Казань

Никогда не связывайтесь с yota

Пытаюсь пользоваться yota в Казани с марта 2014. При тестовом периоде скорость соответствовала заявленной, ловила почти везде. Примерно через месяц уже почти нигде не ловит, дисконнекты почти каждую минуту, ВЕЗДЕ жалуется на слабый сигнал, скорость даже близко не соответствует (в 50-100 раз меньше заявленной даже если удается поймать хороший сигнал), пользоваться интернетом невозможно. Что это, сокращение станций?

Я думаю, yota скоро умрет и их цель напродавать своих модемов как можно больше перед смертью.

Yota - единственный провайдер берущий деньги за ОТСУТСТВИЕ интернета. Хотите платить деньги ни за что - покупайте yota.

Konstantin , 19.07.2014 в 13:56

Здравствуйте, Константин!
Написали Вам по электронной почте, чтобы разобраться в ситуации. Примите наши извинения за доставленные неудобства. Ждем Вашего письма.

Страшный сон

Пока нет альтернативы, вынужден использовать "это".Пока был Wi-Max работало, сейчас ужас ,нет скорости вообще,причём плачу сразу за год по максимуму, в ответ получаешь 0,3 м/бит. Создаётся впечатление что им нет дела после того как оплатил, носил свой центр что- бы поменяли пршивку в итоге убил целый день, дали новый и отправили с " наилучшими"(пршивка попрежнему старая)Yota пожалуйста поменяйте своё отношение к постоянным клиентам, или их просто не будет

Александр , 19.07.2014 в 14:05

Добрый вечер, Александр!
Нам искренне жаль, что у Вас сложилось негативное мнение о нашей работе. Проверили информацию и видим, что сейчас в Вашем районе наблюдается повышенная нагрузка на сеть, что может влиять на скорость подключения. Ситуация связана с аварией, которая произошла в Вашем районе, по этой ситуации была составлена заявка нашими специалистами, чтобы мы могли оповестить Вас, когда ситуация изменится. Чтобы проверить версию ПО роутера, необходимо открыть http://10.0.0.1, имя пользователя: admin, пароль: admin (отсутствует, если устройство второго выпуска). Раздел "Персонализация - Программное обеспечение".
Если Вы видите версию ПО 01.00.36.999 от 06/28/2012, то роутер обновлять не требуется. Если версия ПО отлична, более старая, ее требуется обновить. Скачивание ПО происходит с сервера, предварительно скачивать ничего не требуется.
Инструкцию по обновлению ПО можно найти на нашем сайте: http://www.yota.ru/upload/iblock/648/Gemtek_Instruction_PO.pdf.
Если в интерфейсе роутера Gemtek в разделе "Персонализация - Программное обеспечение" Вы видите версию ПО 01.00.05.999 или 01.00.14.999, это говорит о том, что у Вас устройство второго выпуска. Для него прошивка обновляется автоматически, никаких дополнительных действий с Вашей стороны не требуется.

Лабинск

Ужасно

Скорость низкая у меня из-за тарифа, но все тарифы плохие, по настоящему безлимитный только один, но там ограничена скорость в 390 кбит(и то скорость даже до стольких редко доходит., пинг в играх почти всегда выше 1000, связь часто обрывается.

Почему такая плохая связь?

Алексей , 19.07.2014 в 16:33

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

скорость.

Заявлена и оплачивается скорость 30Мбит в сек а на деле 7-8 Мбит в сек.Так что делайте выводы сами,обнаглел МГТС.

Александр , 19.07.2014 в 16:43

Информация о провайдере МГТС ОАО #

терпимо

плачю за интернет 300 руб. и имею скорость 10Мб/С

и мне кажется за таки деньги это дорого в смысле другие предлагают за меньшее и созрел что бы сменить провайдер

что и собираюсь сделать

но в принципе нареканий нет

стабильно исправно бес притензий

Роман , 19.07.2014 в 16:50

Саратов

Поддался на уговоры 'вербовщиков'

Несколько раз звонили вербовщики из Ростелекома, отказывался как мог от подключения. Позавчера очередной вербовщик уговорил, пообещав оплатить 2 недели тестового использования. Вот мои впечатления: Монтажник сначала хотел отрезать мой билайновский провод, и соединить проводки, на что получил отпор. Потом спрашивал совета, как настроить мой личный роутер. На мое замечание, что скорость не соответствует обещанной (8 мегабит вместо 90) сказал, что это тестовый тарифный план и потом все будет нормально. На следующий день практически ничего не изменилось. Разными тестами 8-17 мегабит. Только до Ростелекома 85 мегабит с пингом - 1. Но зачем мне сервера Ростелекома с их zabava.ru ? До этого думал что Билайновцы которые режут скорость процентов на 20 беспредельщики, теперь понял, что Ростелеком даст всем фору. Собираюсь разрывать договор. Л/с 641200500260

Игорь , 19.07.2014 в 17:06

обрый день!

Пенза

3 мбит это 400 КБ/сек! Просто супер интернет!

Плачу я за это удовольствие 870 рублей! Другого провайдера кроме мобильных операторов нет! Делается один вывод ростелеком просто плохой! За ХУДШЕЕ качество интернета В МИРЕ берут больше всех провайдеров в мире!

Михаил , 19.07.2014 в 17:31

обрый день!

Никогда не пользуйтесь on lime

Добрый денья! Я очень раздосадована, что пришлось воспользоваться услугами организации On lime ! 8 лет пользовалась интернетом и все было отлично, но буквально недавно столкнулась со службой Их тех поддержки и вместо квалифицированных специалистов увидела в них грузчиков и уборщиц, которые ни чего не смыслят в интернет поддержке и культуре общения с людьми с ИХ ЖЕ КЛИЕНТАМИ! Очень Ими не довольна! Надеюсь больше никогда не сталкиваться с данной организацией и вам не советую!

Татьяна , 19.07.2014 в 17:33