Бан?

Нахожусь в Сочи в отеле Азимут 4☆ Вдруг с сегодняшнего дня закрылся доступ к ЖЖ с любого устройства. Переход на другого оператора решает проблему. Вопрос -кто банит? Ростелеком ЮТК?

Анатолий , 20.07.2014 в 12:33

Тестирование скорости

19 и 20 июля 2014 года вообще нет никакой скорости. Входящая 37 кбит/сек. Ужас. Надо менять провайдера.

Cергей , 20.07.2014 в 12:49

И это 100 МБит?

Пользуюсь Триоланом на протяжении 4-х лет. За 4 года я прожил на Жуках и на Алексеевке. Скорость 1 раз у меня была 12 МБит. Сейчас на Алексеевке 1-2 МБита, вечером даже сериал не включишь, меньше чем 0.5 МБита... Какие 100? Даже не вижу смысла обращаться в службу защиты потребителей, так как ни у одного человека в городе не было 100 МБит. Но это позор, конечно. Я Понимаю, если бы скорость держалась минимум на 5МБитах - этого достаточно, хотя на работе с сайтами и этого мало. Менять провайдера не собираюсь, так как у Воли инет высокий, но он "есть" очень редко как таковой вообще. Хотелось бы стабилизации скорости и реалий для жителей первой столицы

Прокл , 20.07.2014 в 14:09

И это скорость?

По договору 25 Мб, а на самом деле 8-10 Мб.

люди не подключайтесь к этому провайдеру. Последнее время вообще постоянные сбои, дозвониться к ним невозможно!!!

Катерина , 20.07.2014 в 15:04

Неплохой

Немогу ничего сказать, так как нескем сравнивать. Это единственный провайдер в Беларусии Ну нечитая триджиков, о котором вообще говорить неочем

Юрий , 20.07.2014 в 15:04

Сеть

С 18 июля скорость упала до 100-200 кбит/с.

И сети нет, появляется может на минут 10 и опять же скорость 100-200 кбит/с.

Даже в соц. сеть выйти удается с трудом и то на минут 10-15, дальше сеть пропадает, даже у вас на сайте чат открыть не могу.

Прошу помощи.

Спасибо.

Даниил , 20.07.2014 в 15:45

Здравствуйте, Даниил!

Пожалуйста, напишите нам, чтобы мы проверили, в чем дело:

- e-mail mail@yota.ru;
- VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru/support/?loft=contacts

Прекрасно!!!

Я видел многих провайдеров но тот самый лучший

никто не сравнится с Успехом Это не Успех это-Мега Успех скорость 24 МБ в секунду кто считает этого провайдера плохим, тот даже его не покупал и не платил! цена просто отличная но служба поддержки тоже очень хорошая удобный интерфейс легко использовать а цена великолепна не то что МегаФон ваш а Билайн немного хуже берите Успех он лучший из провайдеров в Выборге!!!

Влад , 20.07.2014 в 18:46

скорость интернет соединения

какая хорошая скорость!!!

В десять раз меньше обещаной!

Совсем охамели: деньги хапают а связь нулевая

Ребята!!! Вы хорошо устроились!!!

Николай , 20.07.2014 в 19:24

Мегафон низкая скорость 4G

4G интернет от Мегафона дает недопустимо низкую скорость, услуги некачественные.

александр , 20.07.2014 в 19:31

Негатив

Думал перейти на Гигабит и в контакте попросил замерять скорость Gigabit пользователей и отписать об пинге. В итоге в этот же день меня добавили в черный список "Вы добавлены в чёрный список этого сообщества.

Комментарий руководителя: отключайте триолан"

То есть Gigabit боится открытой информации об пинге и скорости интернета - не рекомендую!

Александр , 20.07.2014 в 19:50