Курган

Ростелеком

Ростелеком, провайдер доступный, дешёвый. и с неплохой скоростью соединения. Служба поддержки работает на отлично, много тарифов.

Я советую вам тариф Безлимитный, с функцией неограниченного трафика, платите чуть больше, зато нет снижения скорости.

Дмитрий , 17.07.2014 в 20:44

Информация о провайдере Группа компаний "Премьер" #

Пушкино

"Премьер"

Пользуюсь данным провайдером уже 3 год. Другого просто нету (частный сектор). Йота,мегафон и др просто не ловят.

1)Заявленную скорость в 2 мбит выдает стабильно(плачу 600р месяц)

2)Перейти на другой тариф через личный кабинет нельзя. Да и как показал опыт соседей на сколько не подключай будут те же 2 мбит

3)Довольно часто случаются сбои примерно 2 раза в неделю.(Инет чинят около 6 часов после сбоя)

4) Служба поддержки клиентов просто ужасна. В выходные и после 18 они конечно же не работают)

Сайт и форум провайдера брошен и ответов на нем не дождешься. Обещали еще 2011 пересмотр тарифов и увлечение скорости... Все ждем.

Вообщем печалька, но куда деваться....

Иван , 17.07.2014 в 20:48

Усмань

Скорость постоянно ложиться, ходят инженеры, говорят мне специалисту по пк то поменяйте комп то поменяйте оборудование, у меня тариф 100 Мб оптоволокно бывало раз в неделю дня два пропадала скорость, теперь лежит уже неделю, приходят телекомовцы меряют с бука, нормально у меня и половины нет на мое железо, ну то что скорость падает при аунтефикации через раз некто не учитывает сегодня вот пришли померяли с трех буков инженер пришел начальник связи на одном скорость 23 на втором скорость была 80 на 70 у меня легда вообще до 7 потом они ушли пришел парнишка после умнее паходу всех их вместе взятых, потестил пару раз сходил выдернул шнур переобжал выдергивает шнур из коммутатора сует скорость 80/40 второй раз выдергивает скорость 6/40, и так несколько раз подряд сказал что понятно что комп не причем, и само собой голову долбит коммутатор, но есть одно но инженер ему лишь бы закрыть заявку и написать что у меня неисправен нулевый комп собранный с нуля из разных частей с разными сетевыми картами уже два раза завтра будет третий, начальник связи некогда непризнает что их свич проблемный всем наплевать, а я потерял проект в интернете уже практически, абсолютно безграмотные заевшие сотрудники, абсолютное нежелание что то делать работать, ужасное качество связи, монополистский режим, просто все ужастно если вам реально нужен интернет бегите из этого города и некогда неприезжайте сюда вы потеряете как я и прокект и работу, и испортите нервы, связь отвратительная и некто ничего делать не будет вас выставят дураком и оставят все как есть.

Kludge , 17.07.2014 в 21:32

Здравствуйте! Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы обязательно проверим.

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

ужас

лучший выбор в городе и- почувствовав себя лидерам подсовывают откровенную туфту. скороть нет даже 20% от описанной в договоре, потеря пакетов

Кирилл , 17.07.2014 в 21:53

Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Для скорейшего решения возникшей проблемы просим , если есть возможность, прислать номер договора и более подробное описание проблемы на адрес abonent@ufanet.ru. Обязательно решим в оперативные сроки. Приносим извинения за предоставленные неудобства.

Великий Новгород

Ужасно

Интернет часто пропадает, а скорость не соответствует действительности, на линии поддержки вечное "ждите ответ оператора", попробовал мобильный интернет, тот и то лучше

Fedor , 17.07.2014 в 23:22

Торопец

"благодарность"

Если можете обойтись без их услуг то лучше и не обращайтесь!"!!Связь лучше некуда то потухнет то погаснет НО денюшку гребут по полной программе.Скорость интернета в лучшем случае половина от заказанной

Николай , 17.07.2014 в 23:47

Новороссийск

Ростелеком

Качество интернета посредственное, частые разрывы связи на разном оборудовании (роутеры имеется ввиду), так же и при прямом подключении. Заявленную скорость выдают как положено, но к качеству связи вопросы. Так же регулярные блокировки сайтов, которые отсутствуют в списках единого реестра доменных имен. ТП ничего по этому поводу решить не может.

Alex , 17.07.2014 в 23:59

Информация о провайдере Черное море #

Одесса

Прикольно работает пока, и как не странно временно без проблем

Что, Вам сказать о данном операторе? Когда подключился работал как швейцарские часы, но с китайской начинкой до какого-то времени. А патом бум и все стало, в тичении недели ругани с оператором дали результат. Приехал мастер и поченил китайский механизм по цене швейцарских часов. Дорого но хоть стал работать на порядок быстрей, и чем-то похож на бренд. Будет возможность поменять этот китайский портатим, поменяю без всякого сожаления...

Сергей , 18.07.2014 в 00:03

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Аксай

МТС шарлатаны

Купил модем LTE от мтс на 2 день перестал ловить сеть, так как не прошло 2х недель решил его сразу поменять, в этом мне отказали, сославшись на то , что это якобы технически сложный товар, но это просто ЮСБ модем и под описание технически сложного товара он не подходит, в нем нет жк дисплея и он не выполняет более 3х функций, следовательно , я это донес до сотрудников розницы МТС, но мне стали хамить и сказали либо я сдаю модем на проверку качества ( 21день) или просто иду лесом, сдал модем на проверку качества и как предет результат мне перезвонят, прислали смс , якобы просто збой в прошивке и это не относится к поломке, как перепрошьют модем они мне перезвонят когда за ним приехать, прошло 2 месяца и 0 результатов ни модема ни звонков от компании, так как все документы на руках, думаю элементарно подать иск в суд, во 1 это введение человека в заблуждение ( так как данный модем ZTE 830FT не является технически сложным товаром), во 2х все сроки истекли.

Так же хотелось упомянуть о качестве связи, по факту вы в общей сложности в течении месяца примерно 7 дней остаетесь без интернета ( оператор это комментирует как перегрузку сети и прочие ), но платите за весь месяц, пинг для игр далеко не комфортный ( хотя как на точках продаж, так и на горячей линии заявляют обратное).

Алексей , 18.07.2014 в 01:10

Информация о провайдере Sunline.net.ua #

Для квартиросёмщиков.совет

Если вы снимаете квартиру и хозяева не позволяют подключить вам ничего кроме дурной "ВОЛИ", но провайдеров в доме много, купите точку доступа или роутер. В компьютер установите вай-вай, если в ноутбуке он ест включите и настройте. Точку доступа, роутер установите в общем коридоре прикрыв его подходящей коробкой, питание от квартирной сети или если позволяет от освещения подъезда.

Сделал уже троим: одним Sunline, другим Trionlan, третьим Undernet.

Хозяева довольны.

Пётр , 18.07.2014 в 02:38