Прекрасно!!!

Я видел многих провайдеров но тот самый лучший

никто не сравнится с Успехом Это не Успех это-Мега Успех скорость 24 МБ в секунду кто считает этого провайдера плохим, тот даже его не покупал и не платил! цена просто отличная но служба поддержки тоже очень хорошая удобный интерфейс легко использовать а цена великолепна не то что МегаФон ваш а Билайн немного хуже берите Успех он лучший из провайдеров в Выборге!!!

Влад , 20.07.2014 в 18:46

скорость интернет соединения

какая хорошая скорость!!!

В десять раз меньше обещаной!

Совсем охамели: деньги хапают а связь нулевая

Ребята!!! Вы хорошо устроились!!!

Николай , 20.07.2014 в 19:24

Мегафон низкая скорость 4G

4G интернет от Мегафона дает недопустимо низкую скорость, услуги некачественные.

александр , 20.07.2014 в 19:31

Негатив

Думал перейти на Гигабит и в контакте попросил замерять скорость Gigabit пользователей и отписать об пинге. В итоге в этот же день меня добавили в черный список "Вы добавлены в чёрный список этого сообщества.

Комментарий руководителя: отключайте триолан"

То есть Gigabit боится открытой информации об пинге и скорости интернета - не рекомендую!

Александр , 20.07.2014 в 19:50

Отличный интернет за минимум средств.

Жаль что несколько лет пользовался услугами другого провайдера.

Интернет, телевизор... а с сегодняшнего дня и домашний телефон от Ufanet, всем рекомендую.

дмитрий , 20.07.2014 в 19:50

когда уже будет нормальный интернет???

пинг 213 фпс 10 ростелеком ты будешь развиваться и ли нет??? при скорости 1.18 мб/с

Василий , 20.07.2014 в 20:57

Что делать с интернетом,когда живешь в частном доме???

входящая

↓3.64 Mбит/сек

иcходящая

↑1.99 Mбит/сек

пинг меньше 172 пока в своих тестах не видел...и за все это я заплатил 9тысяч кровных на год вперед....вот такая она YOTA.. и звонил и писал... и узел, который видели те рядом "на ремонте" и всякую чушь говорят, как ребенку, скоро как пол года..подскажите, что подключить , если я живу в частом доме..провайдеры по типу вымпелком ответили, что частный сектор не подключают..а верить "YOTA товарищам"..УЖЕ ПРОСТО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ, снова пообещают исправить и все останется обещанием

Вячеслав , 20.07.2014 в 21:52

Здравствуйте, Вячеслав.
Нам очень жаль, что у Вас наблюдаются проблемы при работе в нашей сети. Но по данным, которые Вы указали сложно сделать какие-то предположения о причинах. Скорость и входящая и исходящая показываюсь достаточно высокие значения. Стоит помнить о том, что в первую очередь скорость зависит от радиоусловий в которых происходит подключение к сети.
Пинг в нашей сети не нормирован и может достигать 300 мс, это будет считаться нормальным.
К сожалению, сейчас мы не можем предоставить Вам данные по работам на станции, Вы не указали номер счета, рекомендуем обратиться в нашу службу поддержки, специалисты предоставят Вам актуальную информацию.
Связаться можно любым удобным для Вас способом:
- e-mail mail@yota.ru;
- VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru/support/?loft=contacts

качественно, быстро, просто

Являюсь клиентом МТС 2 месяца. Пока все отлично, подключили быстро, качественно, рабочие аккуратные и доброжелательные. Радуюсь быстрому интернету без проводов (подключена к Gpon) СПАСИБО!

Ольга , 20.07.2014 в 22:01

Очень плохо

Через 3 дня после поджключение упала скорость. Буду менять провайдера. Всем на будущее, с этим провайдером лучше не звязываться....

Евгений , 20.07.2014 в 22:27

не кому не рекомендую

я уже более двух лет на этом горе провайдере и постоянно проблемы в основном со скоростью заявленная о 8 до 16 так это только по бумагам на деле такой скорости не было не разу d в основном меньше мегабита . в службу тех поддержки звонить смысла уже не вижу у них постоянные отмазки то повреждение на линии что чаще всего бывает то ещё какая нибудь фигня а деньги 550 р будь добер заплати .щас буду менять к чёрту этого провайдера благо в городе ещё есть другие . ОЧЕНЬ ПЛОХАЯ КОМПАНИЯ НИ КОМУ НЕ СОВЕТУЮ ПОДКЛЮЧАТЬ

юрий , 20.07.2014 в 23:25

Здравствуйте! Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы обязательно проверим