Информация о провайдере Тис-Диалог #

Калининград

постоянные косяки

частые обрывы.по вечерам режут скорость.сегодня вообще скорость упала.пинг высокий,когда исправят они не знают. жаль что в городе нет реально стабильно работающей компании,давно бы перешёл.

дмитрий , 18.07.2014 в 15:01

Кировоград

Интернет

Заявленная входящая скорость - 20 Мбит/с

Тест показал - 0.35 Мбит/с (350 Кбит/с)

Мое впечатление от интернета Очень плохое.

Владислав , 18.07.2014 в 15:36

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Харьков

не очень и дороговато

раньше платили 55 гр в месяц и скорость была отличной сейчас 85 еле пашет и вечно какие проблемы подумываем чтоб изменить чтоб расторгнуть с ними договор

Аноним , 18.07.2014 в 16:03

Информация о провайдере K Telecom Ltd. #

Нормальный провайдер

Подключился к этому провайдеру в апреле 2014 в связи с изменением места жительства. Подключили со второй попытки, поскольку у монтажника не оказалось с собой протяжки необходимой длины (длина большая – более 30 м) чтобы проложить кабель по существующему каналу для слаботочки, вариант наружной прокладки отверг напрочь, все-таки новостройка и вид болтающихся проводов в общем коридоре меня напрягает, хотя соседям в последующем уже так накидали другие провайдеры. Из альтернатив на момент подключения была только компания ИНСИС, не помню, почему ее отверг. До этого был Кабинет. Теперь об ощущениях:

1) ТП. При звонке в служку стандартная фраза о том, что все операторы заняты и предлагают обратный звонок. Один раз попробовал, не перезвонили. Теперь терпеливо жду около 1-2 минут! Все, наверное, знают, что значит дозвониться до ТП у любых компаний, для меня было шоком, что отвечают так быстро. Касаемо специалистов, то тут все неоднозначно и зависит от человеческих качеств людей, которые там работают. Из 3 обращений 2 оставили очень приятное впечатление, одно спишу на усталость Несомненным плюсом К-Телекома является круглосуточная ТП по сравнению с Кабинетом, у которых в нерабочие часы, только автоматическая регистрация заявок.

2) Скорость. Вот клиенты всех провайдеров пишут, что заявленная скорость не соответствует действительности. Возможно так оно и есть, но у меня почему то такая ситуация была только в вечернее время будних и по выходным у Кабинета, в другое время скорость соединения была выше заявленной. У К-Телекома – выше заявленной почти в любое время, возможно, просто мало подключенных и канал не забит пока (живут то еще около 20% всего), но факт остается фактом, замеры скорости провожу регулярно. Пинг по Екатеринбургу у Кабинета – 2 мсек, у К-Телекома – 1 мсек. http://www.speedtest.net/my-result/3632549646

3) Качество. В ТП Кабинета звонил с досадной регулярностью 1 раз в 2 недели, в К-Телеком 3 месяца использования – 3 звонка. Связь у К-Телекома принудительно обрывается 1 числа месяца на 1-2 минуты, видимо, это как то связано с биллинговой системой.

4) Удобство. У Кабинета списание средств каждый день, у К-Телекома – разово. Кабинет предоставляет кредит на 3 дня и возможность добровольной блокировки, чего не скажешь о К-Телекоме. У К-Телекома динамический IP-адрес, для меня - не критично.

Отзыв написать сподвигло отсутствие интернета 2 суток, в ТП сказали – обрыв кабеля. Проблему устранили на 3 день – ДОЛГО . Инженер сообщил, что в серверной задели патчкорд.

В целом оператором доволен.

Владимир , 18.07.2014 в 16:04

Не выдерживаентся скорость интернета

Почему скорость интернета 6 МБит/сек вместо оплаченной 36 МБит/сек?! При этом по телефону невозможно дозвониться до службы поддержки!

Виктор , 18.07.2014 в 16:15

Информация о провайдере Tvingo #

Владикавказ

Твинго тащит!

Лучший провайдер в городе.

Плачу 600 рублей в месяц,а скорость превышает 16мбит/с не смотря на то что по тарифу у меня днем 8 мбит/с а ночью 16мбит/с,а у меня днем 16мбит/с а ночью превышает 24мбит/с.

Не у кого медленно грузит - выкиньте свой дряхлый комп,или купите новый!

Дмитрий , 18.07.2014 в 17:15

Астрахань

Не жалуюсь, скорость хорошая, не лагает, отличная скорость загрузки, играю в тяжелые онлайн игры! Вконтакте и одноклассники тоже хорошо тянет. Плачу 350р в месяц! Советую всем такой

Дмитрий , 18.07.2014 в 17:18

Информация о провайдере Прт #

Энгельс

ПРТ

От меня вообще отказались,служба тех,поддержки

отправляет меня к начальнику,а начальник говорит мы всё что могли сделали приезжайте разрывайте договор,это вообще нормально!!! Говорит сколько мы можем отправлять к вам инженера,такое чувство что я виновата в том что постоянно нет соединения.

Лариса , 18.07.2014 в 17:21

Калининград

ужасно медленный интернет

Невозможно смотреть фильмы онлайн. разочарована в билайне до слез! буду искать другого нормально провайдера.

ирина , 18.07.2014 в 17:46

Могло быть и лучше,но это зависит от провайдера и его жадности. Денег берут нормально,а услуги порой обрыдаешся

Александр , 18.07.2014 в 18:41