Трехгорный

Частенько пропадает скорость

Вот уже раз так 10-й, когда падает скорость интернета. Вместо привычных 1.5 м/с доходит 500Кб/с. Хоть тех поддержка радует. Всегда помогут.

Данил , 18.07.2014 в 19:40

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Очень плохой интернет.Очень часто страницы в интернете грузятся по 5 минут.В онлайн-играх часто не грузятся матчи.Скачивается даже 1 гигабайт очень-очень долго.Лучше бы не подключали.

Олег , 18.07.2014 в 19:54

Олег, отправьте нам логин и контактный номер на help@letai.ru. Мы постараемся решить вопрос как можно скорее!

Информация о провайдере MTS RU #

Маленькая скорость в домашнем регионе и в Крыму скорость падает до 64 Кбит сек и добавьте пожалуй то полный белимит без ограничений по трафику и скорости

Так что твёрдая 4-а

Алексей , 18.07.2014 в 20:26

Здравствуйте.
Просим отправить нам на blogs@mts.ru данные, необходимые для проверки качества связи:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает телефон/модем в других районах
*параметры сети в настройках телефона/модема (просим сначала проверить наличие ограничений из-за превышения квоты трафика: *111*217#, и установить в настройках аппарата «Только 3G»)
*производили ли недавно замену SIM
*подробное описание возникающих трудностей.

С уважением, Семен Б.
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Блин уйду

кабельное весь день не работает а сообщить не могу нет возможности позвонить скорость интернета вечером ужасает. Ребята блин у ва на сайте ни одного намека на техподдержку ни одного почтового ящика нет нет онлайн оператора на сайте которому можно было обратится по интернету в письменном виде зато вся инфа по подключению и оплате есть надо быть ближе к народу у меня сейчас 1400р на счету просижу их и уйду с интерсвязи благо в подъезде 3 оператора номер договора 1933695 Профессора Благих 81

Денис , 18.07.2014 в 20:33

Добрый день Денис!
Благодарим за начало диалога! Денис Ваш вопрос передал компетентному сотруднику. Вскоре он будет решен.
Денис, на нашем сайте вверху по середине есть раздел с контактами. Если кликнуть на «Другие контакты» и полностью развернуть окно, то там Вы найдете и адреса электронной почты и адреса ICQ дежурных инженеров тех поддержки, которые оперативно решат Ваш вопрос.

В Челябинской области набирает популярность горнолыжный курорт «Солнечная долина». О поддержке спортсменов компанией Интерсвязь Вы узнаете, посмотрев сюжет

Раменское

очень плохая связь

почему такая плохая скорасть и связь в том числе 4джи меафон пусь весь мир подаждет.за что люди платят деньги за воздух звонил им скока раз толку не какова.

николай , 18.07.2014 в 21:18

Информация о провайдере CJSC Vainah Telecom #

Грозный

Вообщем все очень плохо, пользуемся так как нету выбора, цены высокие, 1 мбит стоит как 100 мбит в москве и других местах, тех поддержка вообще ничего не знает, своих родных и знакомых взяли туда, в тех поддержку при проблеме звонить смысла нету вообще, очень частые сбои, в день 1 раз обязательно!

Пинг высокий, иногда держится длительное время 2 раза выше чем обычно, просто нету другого выбора..

Ахмед , 18.07.2014 в 21:20

Волгоград

МегаФон-интернет 3G

Хотелось бы рассказать о провайдере МегаФон-интернет 3G.Легко доступный оператор,но есть много минусов.

В зимнее время,когда кажется мало кто пользуется их интернетом,они набрасывают лишние Гигабайты пользователям,у которых этого нет.Лето же наоборот.Из-за того что много пользователей одновременно "сидят" в интернете,У них видимо большая нагрузка,и из-за этого у некоторых пользователей совсем нет скорости,а счётчик,за 4 часа и одного Мегабайта не набирает.Так же,очень частые ограничения скорости,когда до этого далеко. Дорогостоящее и мало дающее продление.Так же,если заранее пополнить на счёт,на ту сумму которая платится за использование интернета,в течении нескольких дней она полностью пропадает.Кто-то скажет это не так,но я уже три года пользуюсь одним и тем же номером,и много чего увидела.Не советую его использовать.

Евгения , 18.07.2014 в 21:28

Информация о провайдере Beeline KZ #

Усть-Каменогорск

Яндекс DNS

Я когда стал пользоваться Яндекс DNS, то я вошёл на сайт speedtest.net и после теста скорость выпала в 18 мб и 20 мб! Я на основе этого результата создал турнир. Вот он: http://www.speedtest.net/wave/b13053872994217a

В общем, скорость с Яндекс DNS будет наверное лучше.

Nikita Stepanov , 18.07.2014 в 21:46

Информация о провайдере OnLime #

Ничего тупее я нечего не видел

Господи не интернет а сказка, лагает какждую минуту, захожу в интернет все подвисает, играю в игры (Проблема с соеденением) (Promblem Connecting) Если вы задумаетесь брать Onlime подумайте еще раз!

Никита , 18.07.2014 в 21:57

Информация о провайдере ЭнергоГарантСервис #

Ужасный Провайдер

Не советую никому этого провайдера .Качество связи плохое. Постоянно отрубается интернет,зависает.Очень часто вообще не работет так как типо ремонтные работы.

И все БЛА БЛА что это мега хороший провайдер ЧУШЬ ПОЛНАЯ.

Аноним , 18.07.2014 в 22:05