Интекском

Провайдер просто ужасный. Заявленной скорости нет, постоянные неполадки сети. Деньги за просроченное время при отсутствии сети не возвращают. Одним словом плохо!

Anton , 22.07.2014 в 02:26

Отвратительно

Всем привет! Пишу отзыв о самом отвратительном провайдере в Чите - МТС. Мы построили за собственные средства ВОЛС от нас до провайдера на прямую, при этом скорость подключения должна составлять не менее 50 мбит/с полный дуплекс с белым IP,с абонентской платой 25350,00 руб в мес. Однако по факту в утренние часы, реальная скорость подключения не превышает 13-16 мбит/с, днем скорость подключения не превышает 5 мбит/с, а во время не погоды (!) падает до 64кбит/с. Полный дуплекс отсутствует в принципе, исходящая скорость не превышает 3-5 мбит/с и ниже. Скорость подтверждена техническими специалистами сторонней не зависимой экспертизы.

Что касается тех. поддержки то, это отдельная история,. Тех. поддержка как таковая отсутствует, если попробовать дозвонится не получится, а если получится то не с первого раза. Девушки на другом конце провода вообще не понимают что у них спрашивают, и постоянно думают что Чита это Чечня :( и постоянно перенаправляют звонки от одного "специалиста" к другому в другой регион. Результат один "обратитесь к Вашему менеджеру". Местный менеджер не может решить не одну проблему,т.к. МТС это одна проблема и не официально признает это. Даже акт сверки расчетов надо ждать в течении не менее 3-х недель.

На претензии не отвечают и принимают их только с юристами,якобы претензионный отдел находится в г. Владивосток (!).....бред.

МТС это полное не недоразумение. Вносим в список не добросовестных поставщиков гос.услуг.

P.S.с их мобильной связью точно также. Сейчас строим другую ВОЛС от другого провайдера :)

Спасибо!

Димон , 22.07.2014 в 05:28

Худший провайдер из всех, что был, скорость мизерная, постоянные перебои, и денег жрёт немеряно. Сменить бы, но другого в доме нет

Аноним , 22.07.2014 в 08:48

что то как обещали не заметно:( плохая скорость хотя я подключил пакет 100 мбит/с а что здесь не проверял ни когда не было да же близко!

Валерий , 22.07.2014 в 09:11

Очень плохо! В выходные вообще посмотреть фильм нормально нельзя, каждые 3-5 минут обрывается соединение. БЕСИТ!

Павел , 22.07.2014 в 09:41

Суперрррр сегодня подключился сделал замер скорости и ...............

Такого в Сальске еще не было это прорыв, Компания Таймер Кирова 28 в, на против пожарной части в проулке тел 5-24-23

Виктор , 22.07.2014 в 09:54

Толковое сотрудничество

Студия красоты Комплимент, которую я представляю, сотрудничает с провайдером Акадо на протяжении нескольких лет. За небольшую плату предлагался надежный интернет,но с небольшой скоростью передачи 2 Мбит/с.

НО, о ЧУДО ! 3 месяца назад нам был предложен новый тариф с увеличением скорости до 20 Мбит/с (это в 10 раз быстрее) и о ЧУДО ! всего на 500 руб дороже. Судите сами: интернет (реальные замеры скорости 14-16 Мбит/с) для юридического лица... А теперь ВНИМАНИЕ 2920 руб.

БРАВО, Акадо!

Владимир , 22.07.2014 в 10:27

круто

Очень хороший провайдер, проблем нет, СПС :-)

Я вот ещё слышал новость что вы в скором временем можите убрать пароли с вай фай точек на улицах города. Вот и у меня возник вопрос правда это , или нет???

сережа , 22.07.2014 в 10:40

работает нормально не жалуюсь скорость чуть больше чем по тарифу, вот поддержка плохо работает (дозвонится невозможно вечером )

Александр , 22.07.2014 в 11:12

Акташ

Скорости нет.Из тарифных 5м я получаю 1м.Пинг 380 как у мобильного оператора.Постоянные перебои интернета.Был бы здесь выбор то не сидел бы на этом провайдере

бурундук , 22.07.2014 в 11:13