Интеркон опять не работает

4 дня у них уже проблемы....решают в принципе каждый день....НО решить не могут...При оплаченных 100мб\с сегодня имею 100-200 кб\с

Константин , 21.07.2014 в 11:29

отвратительный интернет

интернет в последнее время просто отвратительный..скорость гуляет 0.03 -2 Мгб/с,хотя по договору обещали от 2 Мгб/с.звонил несколько раз толку ни какого нет.

Сергей , 21.07.2014 в 11:47

Здравствуйте! Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы обязательно проверим.

если скажу все что думаю, коммент на 50% будет запикан

Хороший провайдер на фоне большинства. Но есть и лучше. Скорость при любом тарифе никогда выше 10 Мб/с не поднимается - проверено в разных районах города (часто меняю съемную жилплощадь), 2 раза уже отказывался от услуг Планеты. В первом случае на Волгоградской на максимальном тарифе (до 100Мб/с внешка) скорость была всего 1 Мб/с и мальчик по вызову взяв за вызов около 400 рублей (списано с баланса) померил мне скорость торрентом и сказал: ну вот, видите - 7-8 Мб/с, а чего вы хотели? Сеть нагружена. Притом что в торренте чуть не треть сидов с планеты было (это я уж потом разобрался), т.е. скорость до 8Мб/с разогналась фактически в локалке. Второй раз отказался из-за постоянных перебоев в связи - минимум 1 раз в неделю возникали внеплановые работы на линии, к скорости в 5-7 Мб/с я уже привык. Перешел к конкурентам. Сейчас сижу на жби. Только что протестировал скорость: вх/исх 2,5/6 Мб/с - обрадовался, обычно все гораздо хуже..... но уже пофиг.

Резюме: со скоростью вообще все плохо - 2. Остальное на 4 или 5 - ТП, сервисы и пр.

Игорь , 21.07.2014 в 11:50

Игорь, добрый день! Спасибо за ваш отзыв о нашей работе. По вашему текущему договору не поступало жалоб на недостаточную скорость. Если вы проверяете скорость с использованием сервиса speedtest — результат зависит от работы вашего ПК гораздо больше, чем от скорости соединения с сетью. И показывает результаты только до сервера speedtest, а не до сети интернет в целом. Если вы хотите проверить фактическую скорость соединения с внешними ресурсами — скачайте файл, где сидов из «Планеты» не будет или будет очень мало (http://ubuntu.ru/get, http://rutracker.org/). Скорость загрузки, когда она не ограничена быстродействием flash-плеера и доступностью конкретного ресурса в сети интернет развеет ваши сомнения по поводу качества наших услуг.

Жесть

Врагу не посоветую этот ростелеком.Купил скорость 30 мбит\с из них получаю только от 1 до максимум 15. Про пинг вообще молчу в среднем 170. Ужас

Denis , 21.07.2014 в 12:41

Аксон 45 ужас

У меня wi-fi роутер и аксон 45 очень частые перебои. Если что-то качаю скорость снижается около 512 кб.

Роман , 21.07.2014 в 12:57

Мегафон в Иванове

Скорость скорее от 0 до 512, хотя мес назад до 4 Мб скакала. Уровень сигнала больше 50% не поднимается в р-не Мебельного комбината, хотя модем на удлинителе под потолком висит. Стало так с месяц, в центре говорят -ВСЕ в норме. На вопрос про сигнал говорят про помехи от возможных строек и т.д., затем советуют переключить на только 3джи. Как будто модем у меня 1 день))). А смс про абонентку приходят регулярно за неделю)

Павел , 21.07.2014 в 13:16

Наглый лжец

Данный провайдер не то что лжец, да еще такой ленивый. Он заявил что скорость будет 50 Мб/с, данная скорость есть, моментами, а эти моменты происходят раз в жизни. Часто нет достаточной скорости, хотя бы для проверки почты. Если хочешь разобраться почему такая скорость ужасная, надо позвонить им, они послушают вас и скажут всем одно и тоже: "Оставьте заявку на форуме, в разделе проблемы со скоростью". Да вы ненормальные, даже Обит лучше справляется со своими обязаностями, они хоть и залупливают цены, но ведут прямой диалог с клиентом, а не через форум.

Dima , 21.07.2014 в 13:31

Добрый день. Для того, чтобы увидеть наличие или отсутствие проблемы со скоростью действительно в момент проблемы необходимо проделать те действия, которые описаны на форуме, написать письмо с результатами, техподдержка проведет удаленную диагностику и свяжется с Вами по указанным телефонам при первой возможности.

Отличный провайдер, радует скоростью. Хорошие сотрудники, быстро приехали. установили. Очень доволен, грузит фильмы за 5 минут

геогрий , 21.07.2014 в 13:32

Полный капец

Это просто капец, плачу 1 тысячу в месяц за безлимитку, скорость приема 7.2 мб\с, отдача 5.2 мб\с.

По-началу все было отлично! Просто прелесть, но через время стало все плохо...

Скорость идет маленькая, в онлайн играх пинг от 100-999 в зависимости от игры..

Ходил к операторам, узнать в чем проблема, сказали, что дело в сигнале.

Купил панельную антену, А ТОЛКУУ ОТ НЕЁ НЕТУ!!

КАКОГО ТОГДА НУЖНО ЕЩЁ?! ЗА ЧТО Я УЖЕ 2 ГОДА ИЛИ БОЛЬШЕ ПЛАЧУ В МЕСЯЦ ТАКИЕ ДАЛЛАРЫ! УРОВЕНЬ СИГНАЛА 99%!!!!!!! ПОЧЕМУ НЕ ИДЕТ СКОРОСТЬ ТО А?! НА ДАЛЛАРЫ ОБМАНЫВАЕТЕ, СКОРОСТИ НЕТУ! ВСЕ ЛАГАЕТ!

Владимир , 21.07.2014 в 13:59

обман

Частенько обманывают по-поводу своих скоростей. Скорость иногда падает до 50кБит/с. По возможности не пользуйтесь услугами Воля.

Сергей , 21.07.2014 в 14:07