Первое время было всё отлично, хорошо.

Щас интернет постоянно выдаёт ошибку то 868, то 691, то 629! Пришёл мастер чинить интернет, сказал переустанавливать Windows (типо он корявой зборки)переустановили и вообще нипомогло!!!

Аноним , 21.07.2014 в 08:04

Отвратительный провайдер

Москва, Беговая ул. д.3 стр.1 - БЦ "Нордстар", абонент "Джонс Лэнг Лассаль". Последние две недели отвратительное качество предоставления услуг. Скорость интернета равна 1/10 от заявленой, пинг от 200 до 400. В техподдержке жуют сопли, ничего не говорят. Офис практически парализован - не проходят нормально письма, работать с интернетом невозможно. В срочном порядке будем менять этого провайдера.

Сергей Анатольевич , 21.07.2014 в 08:35

Какие 100 Мб/с? 3-6!

Решил поменять провайдера. Был ВЕГА, ADSL-соединение. Повёлся на акцию - "БЕЗ ДОГОВОРА проведём вам современный кабельный интернет со скоростью 100 Мб/с. На 18 мес.".

Заплатил 40 грн. за подключение плюс 50 грн. за кабель (3 грн./м).

Имею:

1) за 90 грн. буду пользоваться 18 месяцев Интернетом; но договора нет, допускаю вероятность, что могут и не дать мне эти 18 месяцев;

2) входящая скорость 3-6 Мб/с (откуда 100?).

Общая оценка - удовлетворительно.

Сергей , 21.07.2014 в 08:47

провайдер

мало того что нет нормального внутреннего файлообменника, дак еще и постоянно лагает, иногда даже ролики на ютубе не возможно посмотреть. я уж не говорю про игры в онлайне. тех поддержка вообще никакая, если понадобилась в выходные то разбирайся сам как хочешь.

Аноним , 21.07.2014 в 08:59

Интеркон опять не работает

4 дня у них уже проблемы....решают в принципе каждый день....НО решить не могут...При оплаченных 100мб\с сегодня имею 100-200 кб\с

Константин , 21.07.2014 в 11:29

отвратительный интернет

интернет в последнее время просто отвратительный..скорость гуляет 0.03 -2 Мгб/с,хотя по договору обещали от 2 Мгб/с.звонил несколько раз толку ни какого нет.

Сергей , 21.07.2014 в 11:47

Здравствуйте! Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы обязательно проверим.

если скажу все что думаю, коммент на 50% будет запикан

Хороший провайдер на фоне большинства. Но есть и лучше. Скорость при любом тарифе никогда выше 10 Мб/с не поднимается - проверено в разных районах города (часто меняю съемную жилплощадь), 2 раза уже отказывался от услуг Планеты. В первом случае на Волгоградской на максимальном тарифе (до 100Мб/с внешка) скорость была всего 1 Мб/с и мальчик по вызову взяв за вызов около 400 рублей (списано с баланса) померил мне скорость торрентом и сказал: ну вот, видите - 7-8 Мб/с, а чего вы хотели? Сеть нагружена. Притом что в торренте чуть не треть сидов с планеты было (это я уж потом разобрался), т.е. скорость до 8Мб/с разогналась фактически в локалке. Второй раз отказался из-за постоянных перебоев в связи - минимум 1 раз в неделю возникали внеплановые работы на линии, к скорости в 5-7 Мб/с я уже привык. Перешел к конкурентам. Сейчас сижу на жби. Только что протестировал скорость: вх/исх 2,5/6 Мб/с - обрадовался, обычно все гораздо хуже..... но уже пофиг.

Резюме: со скоростью вообще все плохо - 2. Остальное на 4 или 5 - ТП, сервисы и пр.

Игорь , 21.07.2014 в 11:50

Игорь, добрый день! Спасибо за ваш отзыв о нашей работе. По вашему текущему договору не поступало жалоб на недостаточную скорость. Если вы проверяете скорость с использованием сервиса speedtest — результат зависит от работы вашего ПК гораздо больше, чем от скорости соединения с сетью. И показывает результаты только до сервера speedtest, а не до сети интернет в целом. Если вы хотите проверить фактическую скорость соединения с внешними ресурсами — скачайте файл, где сидов из «Планеты» не будет или будет очень мало (http://ubuntu.ru/get, http://rutracker.org/). Скорость загрузки, когда она не ограничена быстродействием flash-плеера и доступностью конкретного ресурса в сети интернет развеет ваши сомнения по поводу качества наших услуг.

Жесть

Врагу не посоветую этот ростелеком.Купил скорость 30 мбит\с из них получаю только от 1 до максимум 15. Про пинг вообще молчу в среднем 170. Ужас

Denis , 21.07.2014 в 12:41

Аксон 45 ужас

У меня wi-fi роутер и аксон 45 очень частые перебои. Если что-то качаю скорость снижается около 512 кб.

Роман , 21.07.2014 в 12:57

Мегафон в Иванове

Скорость скорее от 0 до 512, хотя мес назад до 4 Мб скакала. Уровень сигнала больше 50% не поднимается в р-не Мебельного комбината, хотя модем на удлинителе под потолком висит. Стало так с месяц, в центре говорят -ВСЕ в норме. На вопрос про сигнал говорят про помехи от возможных строек и т.д., затем советуют переключить на только 3джи. Как будто модем у меня 1 день))). А смс про абонентку приходят регулярно за неделю)

Павел , 21.07.2014 в 13:16