Мой провайдер.

У моего провайдера очень низкая скорость по сравнению с остальными, я переплачиваю деньги и получаю скорость которая почти в 10 раз меньше скорости остальных! К сожалению у нас в городе нет других провайдеров с более менее стабильной скоростью.

Евгений , 21.07.2014 в 16:21

Birulevo.net

Очень хороший провайдер,пользуюсь более 5 лет. Почти без перебоев,а если и случаются то быстро их исправляют. Соответственно компенсируя часы,дни отсутствия интернета. Скорость никогда не подводила,не смотря на то что не самый "дорогой" тариф всего 600 р в месяц.Служба поддержки всегда отзывчивая. В общем по сравнению с моим предыдущим интернетом если его вообще можно было так назвать "Birulevo.net" - отличный интернет :)

Кирилл , 21.07.2014 в 16:29

Когда?

Провайдеры берут с запада 1Gbit/s за1$!, считается, что потребителям продают 100Mbit/s за 10$!, на деле около 5Mb, типа трафик! Пора уже законом заставить их предоставлять, полосу пропускания не ниже 100Mbit/s!, a не до! Подключены к 100 Мб . Выделяют скудную скор.( видео идет с затыками). Есть 2 провайдер, аппараты Apple ( для них 0). Они пришлют спецов, чтоб настроить?! ( покажут скорость..) Самый мерзопакостный сервис. Все можно сделать дистанционно! Но для них клиент обязан исполнить " танцы с бубнами": выкл/вкл, вынуть, воткнуть, замереть и т.д... Паскудничают, глумятся кто как хочет... И у них " всегда все нормально". Потому что канал до 100Mbit/s.

Regina , 21.07.2014 в 16:44

Скорость по вечерам вечно падает, играет радио и играю в cs 1.6 так они лагать начинают. Раньше IP менялся после перезагрузки модема, а только через час после отключенного модема. Звонить в справочную службу бесполезно вечно занято или не отвечают, а если возьмут трубку, то пошлют куда подальше.

Давно сидел бы на билайн будь билайн был проведен в нашем доме.

1 , 21.07.2014 в 16:53

Провайдер

Хороший провайдер к данной сети подключено половина города.Но иногда интернет отключают не предупреждая на 5-10 минут.Только этим огорчает провайдер.А так достаточно быстрый и дешёвый интернет.

Вася , 21.07.2014 в 17:06

25% от заявленной скорости

Подключился к это чудо(вищной) компании из-за неимением другого провайдера... заявленная скорость по акции ДО 100 Мбит\с по факту максимум 20-30... но это на цифрах, но визуально об этом не скажешь... обычная страница одноклассников подтупливает... на опирационку не грешу, ибо тока тока ее снес и установил новую... а сегодня вообще наблюдал скорость аж в 30 Кбит\сек)) Я в шоке, шок во мне))) И вот оно о чудо... пришли с билайна... ща буду узнавать что да как) Я думаю даже 30 Мбит\с билайна будут работать лучше 100 Мбит\с ростелекома...

Алексей , 21.07.2014 в 17:09

билайн

должны давать 10 мб , обычно больше 2 не бывает, даже ночью, пинг меньше 200 не бывает, поддержку дозвониться невозможно

arsen , 21.07.2014 в 18:08

Проблемы поставщика интернет услуг Интертелеком

У данного поставщика интернет услуг в городе Чернигове проблема с нагрузкой абонентов на одну вышку,так как это вышка расположена в центре города и находится выше всех остальных на высоте (65 метров)по этой причине на нее большая нагрузка обонетов, в итоге скорость интернета очень плохая, ping в среднем от 300 (бывало и 2000) скорость до 1мб. при обещаемых 3.1мб. если модем подключается с другой вышки то ping в среднем до 100 и скорость от 1,5мб понятно что для самой компании это выгодно но от этого страдают клиенты и сам имидж данной компании.

Александр , 21.07.2014 в 18:13

Пичально все

уже дня 6 интернет почти не работает.скорость падала до 0,75 Мбит/сек, но периодически отживала до нормальных 8Мбит/сек(проблемы есть и сейчас). Звонки в тех поддержку, идут с трудом. И проблема в том, что операторы не очень технически грамотны. Пользуюсь уже давно сим замечательным провайдером, раз в год стабильно проблемы на протяжении недели или двух. Живу в частном секторе, альтернативы нету(и это печально).

Евгений , 21.07.2014 в 18:39

Здравствуйте! Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы обязательно проверим.

проверка скорости интернета

2ip.ru и speedtest.net хороший сервис и с этим никто не спорит. И я предпочитаю все таки иметь при себе запасные другие сервисы. Вот например: http://speed.yoip.ru/ слишком медленный сервер. А вот возьмите и убедитесь чем хуже сервер http://syn1.ru/tools/internetspeed/. Считаю ничем не будет хуже других.

тетянка , 21.07.2014 в 18:47