Провайдер хороший, скорость стабильная, цена полностью устраивает.

С доступом проблем нет. Связь бесперебойная.

Хорошо еще то, что они сообщают остаток на вашем счету через СМС.

Еще один плюс - это мгновенное пополнение счета через айбокс и такое же мгновенное подключение.

Хромает только служба поддержки. Иногда приходиться ждать очень долго.

Артём , 21.07.2014 в 15:59

бесит

злой до ужаса, купил когда было 100 дней полного безлимита, полностью все устраивало. потом перешел на тарифный план "супер безлемит" (одно это слово меня только бесит) приходится растягивать экономя трафик, еще плюс турбо скорость которая раньше стоила в разы дешевле, теперь плачу около 260 гр за все.Раньше можно было купить дополнительно 1 гиг за 3 гр, а теперь 0,5 за 5 гр, когда я им позвонил мне сказали что в связи с обстановкой в стране, я не могу рекомендовать этот интер телеком, буду искать что то другое. И еще не об одном изменении в тарифном плане меня не предупредилина который дают 2 гига в день, которых .

Денис , 21.07.2014 в 16:01

Мой провайдер.

У моего провайдера очень низкая скорость по сравнению с остальными, я переплачиваю деньги и получаю скорость которая почти в 10 раз меньше скорости остальных! К сожалению у нас в городе нет других провайдеров с более менее стабильной скоростью.

Евгений , 21.07.2014 в 16:21

Birulevo.net

Очень хороший провайдер,пользуюсь более 5 лет. Почти без перебоев,а если и случаются то быстро их исправляют. Соответственно компенсируя часы,дни отсутствия интернета. Скорость никогда не подводила,не смотря на то что не самый "дорогой" тариф всего 600 р в месяц.Служба поддержки всегда отзывчивая. В общем по сравнению с моим предыдущим интернетом если его вообще можно было так назвать "Birulevo.net" - отличный интернет :)

Кирилл , 21.07.2014 в 16:29

Когда?

Провайдеры берут с запада 1Gbit/s за1$!, считается, что потребителям продают 100Mbit/s за 10$!, на деле около 5Mb, типа трафик! Пора уже законом заставить их предоставлять, полосу пропускания не ниже 100Mbit/s!, a не до! Подключены к 100 Мб . Выделяют скудную скор.( видео идет с затыками). Есть 2 провайдер, аппараты Apple ( для них 0). Они пришлют спецов, чтоб настроить?! ( покажут скорость..) Самый мерзопакостный сервис. Все можно сделать дистанционно! Но для них клиент обязан исполнить " танцы с бубнами": выкл/вкл, вынуть, воткнуть, замереть и т.д... Паскудничают, глумятся кто как хочет... И у них " всегда все нормально". Потому что канал до 100Mbit/s.

Regina , 21.07.2014 в 16:44

Скорость по вечерам вечно падает, играет радио и играю в cs 1.6 так они лагать начинают. Раньше IP менялся после перезагрузки модема, а только через час после отключенного модема. Звонить в справочную службу бесполезно вечно занято или не отвечают, а если возьмут трубку, то пошлют куда подальше.

Давно сидел бы на билайн будь билайн был проведен в нашем доме.

1 , 21.07.2014 в 16:53

Провайдер

Хороший провайдер к данной сети подключено половина города.Но иногда интернет отключают не предупреждая на 5-10 минут.Только этим огорчает провайдер.А так достаточно быстрый и дешёвый интернет.

Вася , 21.07.2014 в 17:06

25% от заявленной скорости

Подключился к это чудо(вищной) компании из-за неимением другого провайдера... заявленная скорость по акции ДО 100 Мбит\с по факту максимум 20-30... но это на цифрах, но визуально об этом не скажешь... обычная страница одноклассников подтупливает... на опирационку не грешу, ибо тока тока ее снес и установил новую... а сегодня вообще наблюдал скорость аж в 30 Кбит\сек)) Я в шоке, шок во мне))) И вот оно о чудо... пришли с билайна... ща буду узнавать что да как) Я думаю даже 30 Мбит\с билайна будут работать лучше 100 Мбит\с ростелекома...

Алексей , 21.07.2014 в 17:09

билайн

должны давать 10 мб , обычно больше 2 не бывает, даже ночью, пинг меньше 200 не бывает, поддержку дозвониться невозможно

arsen , 21.07.2014 в 18:08

Проблемы поставщика интернет услуг Интертелеком

У данного поставщика интернет услуг в городе Чернигове проблема с нагрузкой абонентов на одну вышку,так как это вышка расположена в центре города и находится выше всех остальных на высоте (65 метров)по этой причине на нее большая нагрузка обонетов, в итоге скорость интернета очень плохая, ping в среднем от 300 (бывало и 2000) скорость до 1мб. при обещаемых 3.1мб. если модем подключается с другой вышки то ping в среднем до 100 и скорость от 1,5мб понятно что для самой компании это выгодно но от этого страдают клиенты и сам имидж данной компании.

Александр , 21.07.2014 в 18:13