МТИС тариф E3

Нормальный провайдер, думаю его не заслуженно многие гнобят. У меня претензий ни к скорости ни к качеству связи за пол года пользования не было. Скорость даже выше заявленной для моего тарифа (8Мбит/с).

Скаживаю с торрент-трекеров со сокростью 20-25 Мбит/с даже днем

Александр , 21.07.2014 в 19:44

Провайдер в Усолье Сибирском!

Байкал ТТК один из самых успешных провайдеров в городе Усолье-Сибирское! Был печальный опыт подключения у других провайдеров в нашем городе Стрела-Телеком, Ростелеком. Больше на тот момент не было никого. С приходом ТТК всё изменилось. Всегда есть интернет, скорость всегда соответствует заявленной. Плюсы ТТК это своя магистральная сеть. При этом сама сеть находится в собственности ОАО «РЖД». Тут есть чему доверять. Многие провайдеры перекупают трафик у Ростелекома и ТТК. А тут напрямую идёт трафик, так что тут есть над чем подумать. Мой выбор-ТТК. Уже 2 года с ним! Техподдержка тоже молодцы, всегда помогут в трудную минуту!

Павел , 21.07.2014 в 19:52

Спасибо, что выбрали нашу компанию!)

статус сигнал "хороший" а доступа в интернет только максимум на 300кб\с передача 0кб\с с сайта 2ip.ru пинг 700(тариф максимальный)

Максим , 21.07.2014 в 20:09

скорость ужасно низкая,вместо заявленной -высокой ещё и понижается постоянно но в центре поддержки утверждают что это нормально. яко-бы это норма,и что они лучшие. оцениваю их услуги 2.5 из 5

zax , 21.07.2014 в 20:16

Здравствуйте, чтобы помочь в разрешении вашей проблемы, понадобится ваш номер договора

Ростелеком

Ростелеком начал выдавать серые IP, для обычных людей это ничего не значит а вот те люди, которые используют открытые порты, на пример для сайта или игрового сервера, будет туго, в общем ужасно.

Аноним , 21.07.2014 в 20:43

Полёт нормальный

Мне нравиться, скорость отличная, грузит очень быстро, проблемы с приемом за 3 года небыли. Цены за тарифные планы оправдывают себя, живу на окраине, но из-за этого скорость не меняется. Служба поддержки хорошая, если есть какие-то проблемы, можно позвонить оператору и все решить, с этим все просто и понятно. Ну и качество у них отличное.

Илья , 21.07.2014 в 20:43

жалоба

сколько раз уже проверяю скорость интернета, выше 2кб не поднимается, а мы вообще то платим за гораздо большую! в чем дело? требую разобраться! и сообщить о принятых мерах!!!

Наталья , 21.07.2014 в 20:46

Подключил акадо и теперь мучаюсь

Уже как 2 года сижу на провайдере акадо, полный ужас. У меня заявлено 12 мб/сек но как оказалось, после проверки, скорости у меня выдает еле-еле 5 мб/сек. Постоянно происходят сбои интернета, то работает нормально то просто отключается. Хорошо что у акадо неплохая служба поддержки. Была еще проблемная ситуация, когда через год после подключения мне повысили оплату за интернет, при этом вообще нигде не уведомив меня об этом. Пришлось самому узнавать с чего вдруг у меня не работает интернет. Зимой у них постоянно, опять же, происходят сбои, то провод порвется то еще какая ерунда. Так что советую не связываться с ними, у них много проблем. На данный момент думаю перейти на Onlime, вроде говорят что он лучше.

Илья , 21.07.2014 в 20:51

это не интернет

в PS3 играть не возможно ибо отдача всего 250-300 кб, при заявленных 1024, загруска из интернета 1,5 - 2 мб при заявленных 50

Адольф , 21.07.2014 в 20:53

От Билайна домашний интернет уже лет 6. хотя скорость небольшая, и иногда бывают обрывы (редко), в целом мы довольныю

Р. , 21.07.2014 в 21:29