билайн

должны давать 10 мб , обычно больше 2 не бывает, даже ночью, пинг меньше 200 не бывает, поддержку дозвониться невозможно

arsen , 21.07.2014 в 18:08

Проблемы поставщика интернет услуг Интертелеком

У данного поставщика интернет услуг в городе Чернигове проблема с нагрузкой абонентов на одну вышку,так как это вышка расположена в центре города и находится выше всех остальных на высоте (65 метров)по этой причине на нее большая нагрузка обонетов, в итоге скорость интернета очень плохая, ping в среднем от 300 (бывало и 2000) скорость до 1мб. при обещаемых 3.1мб. если модем подключается с другой вышки то ping в среднем до 100 и скорость от 1,5мб понятно что для самой компании это выгодно но от этого страдают клиенты и сам имидж данной компании.

Александр , 21.07.2014 в 18:13

Пичально все

уже дня 6 интернет почти не работает.скорость падала до 0,75 Мбит/сек, но периодически отживала до нормальных 8Мбит/сек(проблемы есть и сейчас). Звонки в тех поддержку, идут с трудом. И проблема в том, что операторы не очень технически грамотны. Пользуюсь уже давно сим замечательным провайдером, раз в год стабильно проблемы на протяжении недели или двух. Живу в частном секторе, альтернативы нету(и это печально).

Евгений , 21.07.2014 в 18:39

Здравствуйте! Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы обязательно проверим.

проверка скорости интернета

2ip.ru и speedtest.net хороший сервис и с этим никто не спорит. И я предпочитаю все таки иметь при себе запасные другие сервисы. Вот например: http://speed.yoip.ru/ слишком медленный сервер. А вот возьмите и убедитесь чем хуже сервер http://syn1.ru/tools/internetspeed/. Считаю ничем не будет хуже других.

тетянка , 21.07.2014 в 18:47

Плохой

Триолан - самый полой интернет провайдер в Харькове. Не подключайте его. Плачу 100 гривен за не качественую услугу сколько уже можно обманывать людей. Пинг глючит не по детски.что бы посмотреть фильм нужно ждать целый час. Сколько это будет продолжаться?Работники Триолана грубят и оскорбляют своих пользователей. Такое ощущение, что отзывы никто не читает! По этому я решила перейти на КС!!!

Анна-Мария , 21.07.2014 в 19:07

Низкая скорость у Yota

Базовая станция номер 25011F2B6500 дает низкую скорость я писал в yota сказали что с базовой станцией все нормально. Тогда вопрос почему же низкая скорость страницы грузятся медленно youtube тоже макс 144p.

А вот что я нашел:

Yota – виртуальный мобильный оператор. Сейчас работает в режиме ограниченной коммерческой эксплуатации, в том числе в Пензе. Полноценную работу обещает начать летом 2014 года. Yota – это публичный бренд, принадлежащий компании «Скартел». Сама она принадлежит «МегаФону» с октября 2013 года.

Услуги мобильного Интернета «Скартел» оказывает на базе объединенной 2G/3G/4G-сети «Скартела» и его «материнского» оператора «Мегафон».

Работает в режиме ограниченной коммерческой эксплуатации вот почему скорости нет.Какое то ограничение у них там и чтобы сеть не рухнула они скорость всем урезали а сказать не могут. И лето 2014 данная бс скорость низкая.

Алексей , 21.07.2014 в 19:33

Здравствуйте, Алексей.
В статье, найденной Вами, речь идет о запуске нашей сотовой связи (www.yota.ru/voice); это другой проект Yota, не влияющий на работу модемного продукта.

Алексей, к сожалению, нам не удалось найти Ваш Профиль по адресу Вашей электронной почты. Чтобы мы смогли помочь Вам в решении вопроса, пожалуйста, свяжитесь с нами любым из следующих способов:
- e-mail mail@yota.ru;
- VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru/chat-popup.

МТИС тариф E3

Нормальный провайдер, думаю его не заслуженно многие гнобят. У меня претензий ни к скорости ни к качеству связи за пол года пользования не было. Скорость даже выше заявленной для моего тарифа (8Мбит/с).

Скаживаю с торрент-трекеров со сокростью 20-25 Мбит/с даже днем

Александр , 21.07.2014 в 19:44

Провайдер в Усолье Сибирском!

Байкал ТТК один из самых успешных провайдеров в городе Усолье-Сибирское! Был печальный опыт подключения у других провайдеров в нашем городе Стрела-Телеком, Ростелеком. Больше на тот момент не было никого. С приходом ТТК всё изменилось. Всегда есть интернет, скорость всегда соответствует заявленной. Плюсы ТТК это своя магистральная сеть. При этом сама сеть находится в собственности ОАО «РЖД». Тут есть чему доверять. Многие провайдеры перекупают трафик у Ростелекома и ТТК. А тут напрямую идёт трафик, так что тут есть над чем подумать. Мой выбор-ТТК. Уже 2 года с ним! Техподдержка тоже молодцы, всегда помогут в трудную минуту!

Павел , 21.07.2014 в 19:52

Спасибо, что выбрали нашу компанию!)

статус сигнал "хороший" а доступа в интернет только максимум на 300кб\с передача 0кб\с с сайта 2ip.ru пинг 700(тариф максимальный)

Максим , 21.07.2014 в 20:09

скорость ужасно низкая,вместо заявленной -высокой ещё и понижается постоянно но в центре поддержки утверждают что это нормально. яко-бы это норма,и что они лучшие. оцениваю их услуги 2.5 из 5

zax , 21.07.2014 в 20:16

Здравствуйте, чтобы помочь в разрешении вашей проблемы, понадобится ваш номер договора