Ужасный интернет

самый плохой интернет который когда у меня либо был это "Укртелеком" скорости совсем нету,постоянно перебои, выключается интернет,когда плохая погода снова же плохая скорость или нету интернета... Вызвать мастера вроде как не проблема,но он не решает твою проблему,ничего не меняется хот он и что то вроде как делал. Не советую в нашем городе этот интернет!

Валерий , 22.07.2014 в 00:28

МГТС ЗЛО ВО ПЛОТИ!

Всё что писали про GPON от мгтс чистая правда!

1. Связь постоянно пропадает

2. Заявленной скорости не было ни разу

3. В колл-центре сидят не компетентные роботы

4. На замену приносят б/у оборудование, да к тому же и другой модели, вешайте как хотите.

5. Электромонтеры даже и близко не знают, что нужно делать.

6. Качество опто-волоконной линии под большим вопросом!!! Как варили, как укладывали, как проверяли?

6.Начинают рассказывать про потери, пакеты ошибок и т.д., а по сути даже не понимают о чем говорят.

Вывод один... Хуже провайдера нет во всей Москве, считая что раз 90% абонентов фиксированной связи у них, то и можно плевать на остальных. По быстрому денег срубили за месяц и довольны!!

У меня теперь дырка в стене после свежего ремонта, испорченное настроение и нервы!

Буду расторгать договор, писать жалобу и до судебную претензию

Иван , 22.07.2014 в 00:33

GPON МГТС

Доброй ночи. Сегодня днем подключили на мой номер 499 9436040 интернет gpon. Сразу после подключения все работало. Но после 23 часов - крайне нестабильно. На ноутбуке не грузится ни один сайт! Gpon перезагружали; ноутбук и планшеты перезагружали, но помогает на очень короткое время.

Это ужасно. Если так и будет работать в ближайшие дни, буду расторгать договор.

Стрим работал гораздо лучше. В службу поддержки написала, но ответа пока нет - ночь на дворе!

Алла , 22.07.2014 в 00:49

Все отлично,но...

Ночью сильно падает скоростьб,и так скорость ни очень.Раньше было на много лучше.

Бывает просто пропадет интернет.

Лучше поменяю на Ufanet.

Рамиль , 22.07.2014 в 00:51

Отзыв о провайдере

В целом, я особо не жалуюсь на интернет, хорошая скорость и практически бесперебойная работа (по сравнению с другими операторами в нашем городе), а из недостатков хотел бы отметить то, что где-то каждые 2 часа интернет отключается секунд на 30 (хотя может быть дело не в операторе, а в роутере)

Антон Богачёв , 22.07.2014 в 00:59

СУПЕР-ПРОВАЙДЕР!!!

здраствуйте!скаху по-правде,до еще в прошлом году использовал просто ужасного провайдера!имяему-интертелеком.у них на выходные невозможно не то.чтоб видео просмотреть,а даже страницы не очень скоро открывались!а теперь у меня есть очень классный провайдер-биттернет!очень всем советую!скорость ну немного меньшая,чем 100 мб/сек!передача проходит по опто-волоконным кабелям.вообщем доволен на все 100!!!

ВАСИЛИЙ , 22.07.2014 в 01:20

Просто Прелесть !!

Такой хороший и отзывчивый персонал ! просто прелесть как работают ребята и начальство , приятно и общаться и работать, идут навстречу во всех вопросах, очень очень добрые и хорошие

Максим , 22.07.2014 в 02:09

Здравствуйте! ОАО «Ростелеком» благодарит Вас за положительный отзыв. Мы стараемся, чтобы Пользователи услуг нашей компании были довольны не только результатом нашей работы, но и процессом сотрудничества в целом.

Интекском

Провайдер просто ужасный. Заявленной скорости нет, постоянные неполадки сети. Деньги за просроченное время при отсутствии сети не возвращают. Одним словом плохо!

Anton , 22.07.2014 в 02:26

Отвратительно

Всем привет! Пишу отзыв о самом отвратительном провайдере в Чите - МТС. Мы построили за собственные средства ВОЛС от нас до провайдера на прямую, при этом скорость подключения должна составлять не менее 50 мбит/с полный дуплекс с белым IP,с абонентской платой 25350,00 руб в мес. Однако по факту в утренние часы, реальная скорость подключения не превышает 13-16 мбит/с, днем скорость подключения не превышает 5 мбит/с, а во время не погоды (!) падает до 64кбит/с. Полный дуплекс отсутствует в принципе, исходящая скорость не превышает 3-5 мбит/с и ниже. Скорость подтверждена техническими специалистами сторонней не зависимой экспертизы.

Что касается тех. поддержки то, это отдельная история,. Тех. поддержка как таковая отсутствует, если попробовать дозвонится не получится, а если получится то не с первого раза. Девушки на другом конце провода вообще не понимают что у них спрашивают, и постоянно думают что Чита это Чечня :( и постоянно перенаправляют звонки от одного "специалиста" к другому в другой регион. Результат один "обратитесь к Вашему менеджеру". Местный менеджер не может решить не одну проблему,т.к. МТС это одна проблема и не официально признает это. Даже акт сверки расчетов надо ждать в течении не менее 3-х недель.

На претензии не отвечают и принимают их только с юристами,якобы претензионный отдел находится в г. Владивосток (!).....бред.

МТС это полное не недоразумение. Вносим в список не добросовестных поставщиков гос.услуг.

P.S.с их мобильной связью точно также. Сейчас строим другую ВОЛС от другого провайдера :)

Спасибо!

Димон , 22.07.2014 в 05:28

Худший провайдер из всех, что был, скорость мизерная, постоянные перебои, и денег жрёт немеряно. Сменить бы, но другого в доме нет

Аноним , 22.07.2014 в 08:48