Ростелеком

Самый худший оператор воронежа и области, вместо 14МБ по тарифу еле еле набирается 5. Но это не самая большая беда - по вечерам идет такая потеря пакетов, что даже по скайпу невозможно разговаривать. Если выбираете между этим оператором и каким-либо другим, ни в коем случае не выбирайте ростелеком - испортите себе нервы надолго.

Andrei , 21.07.2014 в 22:59

Здравствуйте! Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы обязательно проверим.

Очень плохой интернет

Покупал модем, клялись что скорость космическая...В Итоге я получил просто бесполезную штучку которая поставляет интернет дай бог 50кб/сек...

Алексей , 21.07.2014 в 23:01

Вроде да, а вроде нет...

Не могу сказать, что все утраивает. Но тянет на 9,8 из 10.

Бывает порой, что отваливается канал и приходится ждать, звонить и просить скорее исправить.

В остальном все очень удобно, быстро и не зря берут свои деньги.

Рустам , 21.07.2014 в 23:24

Вот уже много лет пользуюсь. На новый 2014 год увеличили скорость в два раза)Платить продолжаю все ту же стоимость.

Антон , 21.07.2014 в 23:30

Ужасный интернет

самый плохой интернет который когда у меня либо был это "Укртелеком" скорости совсем нету,постоянно перебои, выключается интернет,когда плохая погода снова же плохая скорость или нету интернета... Вызвать мастера вроде как не проблема,но он не решает твою проблему,ничего не меняется хот он и что то вроде как делал. Не советую в нашем городе этот интернет!

Валерий , 22.07.2014 в 00:28

МГТС ЗЛО ВО ПЛОТИ!

Всё что писали про GPON от мгтс чистая правда!

1. Связь постоянно пропадает

2. Заявленной скорости не было ни разу

3. В колл-центре сидят не компетентные роботы

4. На замену приносят б/у оборудование, да к тому же и другой модели, вешайте как хотите.

5. Электромонтеры даже и близко не знают, что нужно делать.

6. Качество опто-волоконной линии под большим вопросом!!! Как варили, как укладывали, как проверяли?

6.Начинают рассказывать про потери, пакеты ошибок и т.д., а по сути даже не понимают о чем говорят.

Вывод один... Хуже провайдера нет во всей Москве, считая что раз 90% абонентов фиксированной связи у них, то и можно плевать на остальных. По быстрому денег срубили за месяц и довольны!!

У меня теперь дырка в стене после свежего ремонта, испорченное настроение и нервы!

Буду расторгать договор, писать жалобу и до судебную претензию

Иван , 22.07.2014 в 00:33

GPON МГТС

Доброй ночи. Сегодня днем подключили на мой номер 499 9436040 интернет gpon. Сразу после подключения все работало. Но после 23 часов - крайне нестабильно. На ноутбуке не грузится ни один сайт! Gpon перезагружали; ноутбук и планшеты перезагружали, но помогает на очень короткое время.

Это ужасно. Если так и будет работать в ближайшие дни, буду расторгать договор.

Стрим работал гораздо лучше. В службу поддержки написала, но ответа пока нет - ночь на дворе!

Алла , 22.07.2014 в 00:49

Все отлично,но...

Ночью сильно падает скоростьб,и так скорость ни очень.Раньше было на много лучше.

Бывает просто пропадет интернет.

Лучше поменяю на Ufanet.

Рамиль , 22.07.2014 в 00:51

Отзыв о провайдере

В целом, я особо не жалуюсь на интернет, хорошая скорость и практически бесперебойная работа (по сравнению с другими операторами в нашем городе), а из недостатков хотел бы отметить то, что где-то каждые 2 часа интернет отключается секунд на 30 (хотя может быть дело не в операторе, а в роутере)

Антон Богачёв , 22.07.2014 в 00:59

СУПЕР-ПРОВАЙДЕР!!!

здраствуйте!скаху по-правде,до еще в прошлом году использовал просто ужасного провайдера!имяему-интертелеком.у них на выходные невозможно не то.чтоб видео просмотреть,а даже страницы не очень скоро открывались!а теперь у меня есть очень классный провайдер-биттернет!очень всем советую!скорость ну немного меньшая,чем 100 мб/сек!передача проходит по опто-волоконным кабелям.вообщем доволен на все 100!!!

ВАСИЛИЙ , 22.07.2014 в 01:20