Информация о провайдере ТрансМедиа #

Birulevo.net

Очень хороший провайдер,пользуюсь более 5 лет. Почти без перебоев,а если и случаются то быстро их исправляют. Соответственно компенсируя часы,дни отсутствия интернета. Скорость никогда не подводила,не смотря на то что не самый "дорогой" тариф всего 600 р в месяц.Служба поддержки всегда отзывчивая. В общем по сравнению с моим предыдущим интернетом если его вообще можно было так назвать "Birulevo.net" - отличный интернет :)

Кирилл , 21.07.2014 в 16:29

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

Когда?

Провайдеры берут с запада 1Gbit/s за1$!, считается, что потребителям продают 100Mbit/s за 10$!, на деле около 5Mb, типа трафик! Пора уже законом заставить их предоставлять, полосу пропускания не ниже 100Mbit/s!, a не до! Подключены к 100 Мб . Выделяют скудную скор.( видео идет с затыками). Есть 2 провайдер, аппараты Apple ( для них 0). Они пришлют спецов, чтоб настроить?! ( покажут скорость..) Самый мерзопакостный сервис. Все можно сделать дистанционно! Но для них клиент обязан исполнить " танцы с бубнами": выкл/вкл, вынуть, воткнуть, замереть и т.д... Паскудничают, глумятся кто как хочет... И у них " всегда все нормально". Потому что канал до 100Mbit/s.

Regina , 21.07.2014 в 16:44

Информация о провайдере Казахтелеком #

Костанай

Скорость по вечерам вечно падает, играет радио и играю в cs 1.6 так они лагать начинают. Раньше IP менялся после перезагрузки модема, а только через час после отключенного модема. Звонить в справочную службу бесполезно вечно занято или не отвечают, а если возьмут трубку, то пошлют куда подальше.

Давно сидел бы на билайн будь билайн был проведен в нашем доме.

1 , 21.07.2014 в 16:53

Информация о провайдере МТС (ZhelGorTeleKom) #

Железногорск

Провайдер

Хороший провайдер к данной сети подключено половина города.Но иногда интернет отключают не предупреждая на 5-10 минут.Только этим огорчает провайдер.А так достаточно быстрый и дешёвый интернет.

Вася , 21.07.2014 в 17:06

25% от заявленной скорости

Подключился к это чудо(вищной) компании из-за неимением другого провайдера... заявленная скорость по акции ДО 100 Мбит\с по факту максимум 20-30... но это на цифрах, но визуально об этом не скажешь... обычная страница одноклассников подтупливает... на опирационку не грешу, ибо тока тока ее снес и установил новую... а сегодня вообще наблюдал скорость аж в 30 Кбит\сек)) Я в шоке, шок во мне))) И вот оно о чудо... пришли с билайна... ща буду узнавать что да как) Я думаю даже 30 Мбит\с билайна будут работать лучше 100 Мбит\с ростелекома...

Алексей , 21.07.2014 в 17:09

Информация о провайдере Beeline KZ #

Алма-Ата

билайн

должны давать 10 мб , обычно больше 2 не бывает, даже ночью, пинг меньше 200 не бывает, поддержку дозвониться невозможно

arsen , 21.07.2014 в 18:08

Информация о провайдере Интертелеком #

Чернигов

Проблемы поставщика интернет услуг Интертелеком

У данного поставщика интернет услуг в городе Чернигове проблема с нагрузкой абонентов на одну вышку,так как это вышка расположена в центре города и находится выше всех остальных на высоте (65 метров)по этой причине на нее большая нагрузка обонетов, в итоге скорость интернета очень плохая, ping в среднем от 300 (бывало и 2000) скорость до 1мб. при обещаемых 3.1мб. если модем подключается с другой вышки то ping в среднем до 100 и скорость от 1,5мб понятно что для самой компании это выгодно но от этого страдают клиенты и сам имидж данной компании.

Александр , 21.07.2014 в 18:13

Воронеж

Пичально все

уже дня 6 интернет почти не работает.скорость падала до 0,75 Мбит/сек, но периодически отживала до нормальных 8Мбит/сек(проблемы есть и сейчас). Звонки в тех поддержку, идут с трудом. И проблема в том, что операторы не очень технически грамотны. Пользуюсь уже давно сим замечательным провайдером, раз в год стабильно проблемы на протяжении недели или двух. Живу в частном секторе, альтернативы нету(и это печально).

Евгений , 21.07.2014 в 18:39

Здравствуйте! Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы обязательно проверим.

Информация о провайдере Enterra #

Днепропетровск

проверка скорости интернета

2ip.ru и speedtest.net хороший сервис и с этим никто не спорит. И я предпочитаю все таки иметь при себе запасные другие сервисы. Вот например: http://speed.yoip.ru/ слишком медленный сервер. А вот возьмите и убедитесь чем хуже сервер http://syn1.ru/tools/internetspeed/. Считаю ничем не будет хуже других.

тетянка , 21.07.2014 в 18:47

Информация о провайдере Triolan #

Харьков

Плохой

Триолан - самый полой интернет провайдер в Харькове. Не подключайте его. Плачу 100 гривен за не качественую услугу сколько уже можно обманывать людей. Пинг глючит не по детски.что бы посмотреть фильм нужно ждать целый час. Сколько это будет продолжаться?Работники Триолана грубят и оскорбляют своих пользователей. Такое ощущение, что отзывы никто не читает! По этому я решила перейти на КС!!!

Анна-Мария , 21.07.2014 в 19:07