Низкая скорость у Yota

Базовая станция номер 25011F2B6500 дает низкую скорость я писал в yota сказали что с базовой станцией все нормально. Тогда вопрос почему же низкая скорость страницы грузятся медленно youtube тоже макс 144p.

А вот что я нашел:

Yota – виртуальный мобильный оператор. Сейчас работает в режиме ограниченной коммерческой эксплуатации, в том числе в Пензе. Полноценную работу обещает начать летом 2014 года. Yota – это публичный бренд, принадлежащий компании «Скартел». Сама она принадлежит «МегаФону» с октября 2013 года.

Услуги мобильного Интернета «Скартел» оказывает на базе объединенной 2G/3G/4G-сети «Скартела» и его «материнского» оператора «Мегафон».

Работает в режиме ограниченной коммерческой эксплуатации вот почему скорости нет.Какое то ограничение у них там и чтобы сеть не рухнула они скорость всем урезали а сказать не могут. И лето 2014 данная бс скорость низкая.

Алексей , 21.07.2014 в 19:33

Здравствуйте, Алексей.
В статье, найденной Вами, речь идет о запуске нашей сотовой связи (www.yota.ru/voice); это другой проект Yota, не влияющий на работу модемного продукта.

Алексей, к сожалению, нам не удалось найти Ваш Профиль по адресу Вашей электронной почты. Чтобы мы смогли помочь Вам в решении вопроса, пожалуйста, свяжитесь с нами любым из следующих способов:
- e-mail mail@yota.ru;
- VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru/chat-popup.

Информация о провайдере МТИС #

Минск

МТИС тариф E3

Нормальный провайдер, думаю его не заслуженно многие гнобят. У меня претензий ни к скорости ни к качеству связи за пол года пользования не было. Скорость даже выше заявленной для моего тарифа (8Мбит/с).

Скаживаю с торрент-трекеров со сокростью 20-25 Мбит/с даже днем

Александр , 21.07.2014 в 19:44

Усолье-Сибирское

Провайдер в Усолье Сибирском!

Байкал ТТК один из самых успешных провайдеров в городе Усолье-Сибирское! Был печальный опыт подключения у других провайдеров в нашем городе Стрела-Телеком, Ростелеком. Больше на тот момент не было никого. С приходом ТТК всё изменилось. Всегда есть интернет, скорость всегда соответствует заявленной. Плюсы ТТК это своя магистральная сеть. При этом сама сеть находится в собственности ОАО «РЖД». Тут есть чему доверять. Многие провайдеры перекупают трафик у Ростелекома и ТТК. А тут напрямую идёт трафик, так что тут есть над чем подумать. Мой выбор-ТТК. Уже 2 года с ним! Техподдержка тоже молодцы, всегда помогут в трудную минуту!

Павел , 21.07.2014 в 19:52

Спасибо, что выбрали нашу компанию!)

Новосибирск

статус сигнал "хороший" а доступа в интернет только максимум на 300кб\с передача 0кб\с с сайта 2ip.ru пинг 700(тариф максимальный)

Максим , 21.07.2014 в 20:09

Казань

скорость ужасно низкая,вместо заявленной -высокой ещё и понижается постоянно но в центре поддержки утверждают что это нормально. яко-бы это норма,и что они лучшие. оцениваю их услуги 2.5 из 5

zax , 21.07.2014 в 20:16

Здравствуйте, чтобы помочь в разрешении вашей проблемы, понадобится ваш номер договора

Ростелеком

Ростелеком начал выдавать серые IP, для обычных людей это ничего не значит а вот те люди, которые используют открытые порты, на пример для сайта или игрового сервера, будет туго, в общем ужасно.

Аноним , 21.07.2014 в 20:43

Владимир

Полёт нормальный

Мне нравиться, скорость отличная, грузит очень быстро, проблемы с приемом за 3 года небыли. Цены за тарифные планы оправдывают себя, живу на окраине, но из-за этого скорость не меняется. Служба поддержки хорошая, если есть какие-то проблемы, можно позвонить оператору и все решить, с этим все просто и понятно. Ну и качество у них отличное.

Илья , 21.07.2014 в 20:43

Информация о провайдере Интерра #

Первоуральск

жалоба

сколько раз уже проверяю скорость интернета, выше 2кб не поднимается, а мы вообще то платим за гораздо большую! в чем дело? требую разобраться! и сообщить о принятых мерах!!!

Наталья , 21.07.2014 в 20:46

Информация о провайдере Акадо #

Подключил акадо и теперь мучаюсь

Уже как 2 года сижу на провайдере акадо, полный ужас. У меня заявлено 12 мб/сек но как оказалось, после проверки, скорости у меня выдает еле-еле 5 мб/сек. Постоянно происходят сбои интернета, то работает нормально то просто отключается. Хорошо что у акадо неплохая служба поддержки. Была еще проблемная ситуация, когда через год после подключения мне повысили оплату за интернет, при этом вообще нигде не уведомив меня об этом. Пришлось самому узнавать с чего вдруг у меня не работает интернет. Зимой у них постоянно, опять же, происходят сбои, то провод порвется то еще какая ерунда. Так что советую не связываться с ними, у них много проблем. На данный момент думаю перейти на Onlime, вроде говорят что он лучше.

Илья , 21.07.2014 в 20:51

Информация о провайдере Муниципальное предприятие «Городская Телефонная сеть» #

Красноярск

это не интернет

в PS3 играть не возможно ибо отдача всего 250-300 кб, при заявленных 1024, загруска из интернета 1,5 - 2 мб при заявленных 50

Адольф , 21.07.2014 в 20:53