Безысходность

Скорость не стабильная, всегда близка к минимуму. Даже утром и ночью. Огромные задержки (пинг частенько переваливает за несколько тысяч)Частые разрывы. Обращался в тех поддержку ничего путного не вышло. Менял все, кабели пережимал, два модема сменил, d-link 2500u, сейчас zyxel keenetic dsl. Настраивали и перенастраивали на 5 рядов все. Меня спасает только мтс-модем. Но скоро к нашему дому протянут нормальный проводной от другого провайдера.

Арсений , 22.07.2014 в 12:42

Провайдер Aironetsp

Один из самых надежных провайдеров в г. Сергиев Посад, пользуюсь им уже много лет - никаких проблем не было.

Техподдержка решает проблемы очень оперативно.

Дмитрий , 22.07.2014 в 13:06

и где же ваши обещания? скорости нет! обслуживание на нуле! на телефонные звонки не отвечают или не дозвонится! куда не обратись никто не может ничего объяснить.

олег , 22.07.2014 в 13:54

ужас..,

Здравствуйте подключили интернет и цифровое телевидение. Интернет еще более или менее но работает но цифровое это ужас в выходные и праздники сидим и смотрим в темно синий экран в будние дни удается посмотреть полчаса и все стоп кадр постоянно приходится перезагружать в компнию звонишь они так поушам ездят то у вас кабель стаго не сего поврежден то их аппаратура не может найти нашу короче шарашка. Короче доведите сначала до ума а потом людям предлагайте свой услуги. Завтра пойду отключаться от этого безобразия.

елена , 22.07.2014 в 14:18

Поддержка не может разобраться в сути проблемы

Скорость интернета меня в общем-то устраивает. Однако эти постоянные скачки IP адреса и разрывы непонятные порядком надоели. Ужа на 2-3-х сайтах постоянно вылетают сессии и все время приходится заново вводить логин пароль, чуть ли не каждую минуту. Тут как-то на Сбербанк Онлайн зашел, хотел перечислить деньги на телефон, не успел даже сделать одного перехода, все вылетело - надо снова проходить авторизацию, а после авторизации снова вылетает.

Читал форумы, обращался в техподдержку сайта по данной проблеме, пишут что проблема как раз в моем провайдере, так как сессии могут вылетать только из-за постоянной смены IP адреса, так как сессия привязана к IP адресу.

После этого не один раз обращался в техподдержку Ростелекома, а они говорят у них все нормально работает, проблемы либо на сайте либо у меня. Далее говорить с ними бесполезно, так как они вобще не могут понять что происходит и вникуть в суть проблемы.

Андрей , 22.07.2014 в 14:22

обрый день!

Сервис приятно удивил.

О самом интернете писать рано, но сервис даже не удивил, а поразил. Подключили быстро, заявку без проблем приняли на удобный день и удобное время. Несколько раз перезвонили, уточняли сведения по заявке и времени прихода мастера. Накануне вечером напомнили. В день подключения сообщили, что мастер выехал, а потом осведомились, как отработал мастер, все ли выполнил, все ли документы предоставил, нет ли замечаний. Мастер, к слову, отработал качественно и быстро, ответил на все вопросы. Наверное, это норма, но, увы, редко встречающаяся. Услугами этого провайдера пользуемся только второй день, так что о качестве писать рано. Пока все нормально.

Татьяна , 22.07.2014 в 14:23

скорость выше единицы за два года пользования не поднималась,,,,а деньги дерут как за полноценный интернет,,на все вопросы не чем помоч не могут................

константин , 22.07.2014 в 14:24

Здравствуйте! Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы обязательно проверим.

Пользуюсь провайдером Comstar давно. Скорость хорошая, замечаний по низкому качеству приема трафика и отдачи трафика не имею. Сбоев мало. Техподдержка приветливая и быстрая.

Юрий , 22.07.2014 в 14:34

По моему очень даже хороший провайдер

Уже почти год пользуюсь интернетом от этого провайдера, до этого пользовался другим провайдером или сидел на модеме. Были пару раз сбои, но они бывают везде - это уж точно. Так что если адекватно оценивать ситуацию и не нервничать, то все отлично!

Артем , 22.07.2014 в 14:43

качество соединения

Минусы

1.Не стабильная скорость

2.Не стабильное соединение

3.Не высокая скорость исходящего трафика

4.Зона покрытия не большая ( хотя над этим работают)

Плюсы

1.Не высокая абоненская плата по сравнению с другими беспроводными сетями.

2.Служба поддержки старается работать.)

3.Самая высокая скорость среди беспроводных сетей.

Руслан , 22.07.2014 в 14:51

Руслан, спасибо за объективный отзыв.
Что касается минусов, то мы надеемся пообщаться с Вами и исправить все, что Вас не устраивает. Напишите нам любым удобным для Вас способом:
- e-mail mail@yota.ru;
- VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru/chat-popup.