Информация о провайдере SovNet #

Советский

СУУУПЕР!

Приехав в поселок у нас имелся модем от мегафона. Бывало он нормально работал, но большее время он аааадово тупил! Так-же у меня были друзья, которые орали, что не хотят отключаться от Ростелекома и т.д. Сейчас подавляющая половина поселка Советский сидит на совнете! Лучше показателей скорости я не видел ни где! Тем-более в поселке! А все спасибо Павлу за правильную организацию сети! Совнет - развивайся!

Вадим , 21.07.2014 в 22:07

Информация о провайдере City-telecom #

Армавир

При обещанной по тарифу "до 10 мбит" по вечерам смотреть видео онлайн невозможно даже в самом низком качестве. Уж слишком "до".

Периодически бывают сбои, но нечасто. Если бы не проблемы со скоростью, был бы нормальный провайдер, а так...

Аноним , 21.07.2014 в 22:24

Информация о провайдере Альфаком #

Великий Новгород

Молодцы!!!!!

Ни разу с 2010 г. не пожалел и не подумал о смене провайдера. Считаю, что с Альфаком надо брать пример, всяким МТС, Билайн, Дейтаком и т.д.

flalex2202 , 21.07.2014 в 22:44

Воронеж

Ростелеком

Самый худший оператор воронежа и области, вместо 14МБ по тарифу еле еле набирается 5. Но это не самая большая беда - по вечерам идет такая потеря пакетов, что даже по скайпу невозможно разговаривать. Если выбираете между этим оператором и каким-либо другим, ни в коем случае не выбирайте ростелеком - испортите себе нервы надолго.

Andrei , 21.07.2014 в 22:59

Здравствуйте! Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы обязательно проверим.

Магас

Очень плохой интернет

Покупал модем, клялись что скорость космическая...В Итоге я получил просто бесполезную штучку которая поставляет интернет дай бог 50кб/сек...

Алексей , 21.07.2014 в 23:01

Информация о провайдере ТСИ #

Сергиев Посад

Вроде да, а вроде нет...

Не могу сказать, что все утраивает. Но тянет на 9,8 из 10.

Бывает порой, что отваливается канал и приходится ждать, звонить и просить скорее исправить.

В остальном все очень удобно, быстро и не зря берут свои деньги.

Рустам , 21.07.2014 в 23:24

Информация о провайдере Тис-Диалог #

Калининград

Вот уже много лет пользуюсь. На новый 2014 год увеличили скорость в два раза)Платить продолжаю все ту же стоимость.

Антон , 21.07.2014 в 23:30

Путивль

Ужасный интернет

самый плохой интернет который когда у меня либо был это "Укртелеком" скорости совсем нету,постоянно перебои, выключается интернет,когда плохая погода снова же плохая скорость или нету интернета... Вызвать мастера вроде как не проблема,но он не решает твою проблему,ничего не меняется хот он и что то вроде как делал. Не советую в нашем городе этот интернет!

Валерий , 22.07.2014 в 00:28

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

МГТС ЗЛО ВО ПЛОТИ!

Всё что писали про GPON от мгтс чистая правда!

1. Связь постоянно пропадает

2. Заявленной скорости не было ни разу

3. В колл-центре сидят не компетентные роботы

4. На замену приносят б/у оборудование, да к тому же и другой модели, вешайте как хотите.

5. Электромонтеры даже и близко не знают, что нужно делать.

6. Качество опто-волоконной линии под большим вопросом!!! Как варили, как укладывали, как проверяли?

6.Начинают рассказывать про потери, пакеты ошибок и т.д., а по сути даже не понимают о чем говорят.

Вывод один... Хуже провайдера нет во всей Москве, считая что раз 90% абонентов фиксированной связи у них, то и можно плевать на остальных. По быстрому денег срубили за месяц и довольны!!

У меня теперь дырка в стене после свежего ремонта, испорченное настроение и нервы!

Буду расторгать договор, писать жалобу и до судебную претензию

Иван , 22.07.2014 в 00:33

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

GPON МГТС

Доброй ночи. Сегодня днем подключили на мой номер 499 9436040 интернет gpon. Сразу после подключения все работало. Но после 23 часов - крайне нестабильно. На ноутбуке не грузится ни один сайт! Gpon перезагружали; ноутбук и планшеты перезагружали, но помогает на очень короткое время.

Это ужасно. Если так и будет работать в ближайшие дни, буду расторгать договор.

Стрим работал гораздо лучше. В службу поддержки написала, но ответа пока нет - ночь на дворе!

Алла , 22.07.2014 в 00:49