Сочи

Что делать с интернетом,когда живешь в частном доме???

входящая

↓3.64 Mбит/сек

иcходящая

↑1.99 Mбит/сек

пинг меньше 172 пока в своих тестах не видел...и за все это я заплатил 9тысяч кровных на год вперед....вот такая она YOTA.. и звонил и писал... и узел, который видели те рядом "на ремонте" и всякую чушь говорят, как ребенку, скоро как пол года..подскажите, что подключить , если я живу в частом доме..провайдеры по типу вымпелком ответили, что частный сектор не подключают..а верить "YOTA товарищам"..УЖЕ ПРОСТО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ, снова пообещают исправить и все останется обещанием

Вячеслав , 20.07.2014 в 21:52

Здравствуйте, Вячеслав.
Нам очень жаль, что у Вас наблюдаются проблемы при работе в нашей сети. Но по данным, которые Вы указали сложно сделать какие-то предположения о причинах. Скорость и входящая и исходящая показываюсь достаточно высокие значения. Стоит помнить о том, что в первую очередь скорость зависит от радиоусловий в которых происходит подключение к сети.
Пинг в нашей сети не нормирован и может достигать 300 мс, это будет считаться нормальным.
К сожалению, сейчас мы не можем предоставить Вам данные по работам на станции, Вы не указали номер счета, рекомендуем обратиться в нашу службу поддержки, специалисты предоставят Вам актуальную информацию.
Связаться можно любым удобным для Вас способом:
- e-mail mail@yota.ru;
- VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru/support/?loft=contacts

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

качественно, быстро, просто

Являюсь клиентом МТС 2 месяца. Пока все отлично, подключили быстро, качественно, рабочие аккуратные и доброжелательные. Радуюсь быстрому интернету без проводов (подключена к Gpon) СПАСИБО!

Ольга , 20.07.2014 в 22:01

Очень плохо

Через 3 дня после поджключение упала скорость. Буду менять провайдера. Всем на будущее, с этим провайдером лучше не звязываться....

Евгений , 20.07.2014 в 22:27

Ливны

не кому не рекомендую

я уже более двух лет на этом горе провайдере и постоянно проблемы в основном со скоростью заявленная о 8 до 16 так это только по бумагам на деле такой скорости не было не разу d в основном меньше мегабита . в службу тех поддержки звонить смысла уже не вижу у них постоянные отмазки то повреждение на линии что чаще всего бывает то ещё какая нибудь фигня а деньги 550 р будь добер заплати .щас буду менять к чёрту этого провайдера благо в городе ещё есть другие . ОЧЕНЬ ПЛОХАЯ КОМПАНИЯ НИ КОМУ НЕ СОВЕТУЮ ПОДКЛЮЧАТЬ

юрий , 20.07.2014 в 23:25

Здравствуйте! Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы обязательно проверим

Информация о провайдере Бриз #

Одесса

Отзыв о моем провайдере.

Пользуюсь данным провайдером уже лет 5. Мне он очень нравится, ведь только с помощью его я качаю свои любимые фильмы, переписываюсь с девушкой в ВКонтакте, а так-же общаюсь в скайпе с друзьями. Скорость меня очень радует, я даже купил роутер, чтобы был wi-fi по всей квартире. Интернетом пользуется где-то 6 устройств, и все довольны им. Я не собираюсь менять провайдера, ведь обслуживание и скорость прелестная! А цена просто "перышко".

Илья , 20.07.2014 в 23:47

Информация о провайдере MTS RU #

Благодарность

Спасибо провайдеру! Скорость просто нет слов, цена и качество тоже нормально. Вообщем спасибо вам. Но я бы хотел спросить. А если нету домашнего телефона то не как интернет не подключить? Просто хочу что бы был БЕЗЛИМИТНЫЙ.

Александр , 21.07.2014 в 00:11

Здравствуйте.
Вы можете проверить возможность подключения на нашем сайте www.mts.ru, в разделе "Домашний Интернет", далее "Как подключить" (укажите Ваш регион).
С уважением, Семен Б.
ОАО "МТС"

Скорости просто нету

Плачу за 100мб которого и в помине нету. Пора обращаться на них в суд. Постоянно все виснет . Приобрел себе новый роутер , как они сказали . Скорость так и не поменялась . Просто одно вранье

Ruslan , 21.07.2014 в 00:34

Сарапул

Клиент Ростелеком с 2010 года скорость всегда хорошая. Единственный сбой был 2013 году на 2 дня (сказали обрыв линии).

Минусы только в предоставляемом оборудовании (роутеры китайские) и половина домов держится на скрутках с изолентой.

Константин , 21.07.2014 в 00:54

Добрый день!
Спасибо за отзыв и информацию.

10 мбит

Вот такой вот у нас билайн в Краснодаре, молодец, 10 мбит, а по факту 3.

входящая

↓3.42 Mбит/сек

иcходящая

↑4.68 Mбит/сек

Пинг 180-450

nick , 21.07.2014 в 01:17

Пермь

Провайдер плохой!!! За те деньги, что я плачу,скорость просто убийственно мизерная. Плачу 700руб, скорость 80 Кбит/с

Александр , 21.07.2014 в 01:42