Информация о провайдере QWERTY #

Люберцы

неплохо

в целом неплохо но хотелось бы стабильности интернета по вечерам и в выходные дни.просто в эти промежутки невозможно пользоваться инетом.тормозит жутко.

Алексей , 21.07.2014 в 01:42

Здравствуйте, Алексей! Спасибо за отзыв!
Хотелось бы пояснить, что никакие из наших узлов не испытывают предельной нагрузки в часы пик, поэтому если вы подключаетесь к интернету по вайфай, рекомендуем настраивать роутер, искать незанятый соседями канал. Почитайте рекомендации http://zyxel.ru/kb/2082 Желаем удачи!

Херсон

конец

до этого было все нормально,с начала года все хуже и хуже! уже не знаешь,что делать!скорость не та,разрывы..

Роман , 21.07.2014 в 02:20

Информация о провайдере MTS RU #

Старая Русса

Все плохо

Нахожусь в 20 км от Старой Руссы, специально заранее посмотрела, прежде чем приехать,зоны покрытия всех возможных сетей, решила, что МТС, самое то. Купила мобильный роутер и все.

ничего не открывается,надо ждать часами. Перешла на ТЕЛЕ2 - супер.

Исправляйтесь, ребята!

TataMorozka , 21.07.2014 в 02:51

Здравствуйте.
Действительно, в данном регионе есть покрытие. Будем признательны, если отправите подробности нам на blogs@mts.ru:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*место (адрес) возникновения проблемы (населенный пункт, улица, дом)
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает телефон/модем в других районах
*параметры сети в настройках телефона/модема
*подробное описание возникающих трудностей.
С уважением, Семен Б.
ОАО "МТС"

Барабинск

Очень низкая скорость

Плотим за 8 Мбит/с , по факту 2-3 Мбит/с . Пинг 200 и выше. Надеюсь в ближайшее время скорость востановится!!!

Вадим , 21.07.2014 в 06:19

Информация о провайдере K Telecom Ltd. #

Новоуральск

Первое время было всё отлично, хорошо.

Щас интернет постоянно выдаёт ошибку то 868, то 691, то 629! Пришёл мастер чинить интернет, сказал переустанавливать Windows (типо он корявой зборки)переустановили и вообще нипомогло!!!

Аноним , 21.07.2014 в 08:04

Информация о провайдере ROILCOM LTD #

Отвратительный провайдер

Москва, Беговая ул. д.3 стр.1 - БЦ "Нордстар", абонент "Джонс Лэнг Лассаль". Последние две недели отвратительное качество предоставления услуг. Скорость интернета равна 1/10 от заявленой, пинг от 200 до 400. В техподдержке жуют сопли, ничего не говорят. Офис практически парализован - не проходят нормально письма, работать с интернетом невозможно. В срочном порядке будем менять этого провайдера.

Сергей Анатольевич , 21.07.2014 в 08:35

Информация о провайдере Фрегат #

Днепропетровск

Какие 100 Мб/с? 3-6!

Решил поменять провайдера. Был ВЕГА, ADSL-соединение. Повёлся на акцию - "БЕЗ ДОГОВОРА проведём вам современный кабельный интернет со скоростью 100 Мб/с. На 18 мес.".

Заплатил 40 грн. за подключение плюс 50 грн. за кабель (3 грн./м).

Имею:

1) за 90 грн. буду пользоваться 18 месяцев Интернетом; но договора нет, допускаю вероятность, что могут и не дать мне эти 18 месяцев;

2) входящая скорость 3-6 Мб/с (откуда 100?).

Общая оценка - удовлетворительно.

Сергей , 21.07.2014 в 08:47

Информация о провайдере ООО "СиНТ" #

Ачинск

провайдер

мало того что нет нормального внутреннего файлообменника, дак еще и постоянно лагает, иногда даже ролики на ютубе не возможно посмотреть. я уж не говорю про игры в онлайне. тех поддержка вообще никакая, если понадобилась в выходные то разбирайся сам как хочешь.

Аноним , 21.07.2014 в 08:59

Информация о провайдере Интеркон #

Воронеж

Интеркон опять не работает

4 дня у них уже проблемы....решают в принципе каждый день....НО решить не могут...При оплаченных 100мб\с сегодня имею 100-200 кб\с

Константин , 21.07.2014 в 11:29

Владимир

отвратительный интернет

интернет в последнее время просто отвратительный..скорость гуляет 0.03 -2 Мгб/с,хотя по договору обещали от 2 Мгб/с.звонил несколько раз толку ни какого нет.

Сергей , 21.07.2014 в 11:47

Здравствуйте! Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы обязательно проверим.