Скорость очень отвратительна, когда ставлю на закачку в торрент, утром выдает скорость приема в приделах 0,2-3,5 Кбит/с, а отдача 1,1-0,2 Кбит/с. Сам проживаю в прикубанском районе, сеть всегда перегружена. Я даже не могу поискивик открыть, пока идет закачка... Что с Вами ЁТА стало??? Плачу за максимум, а получаю минумум минумума.

Влад , 21.07.2014 в 14:17

Добрый день! Дело в том, что скорость доступа зависит от интенсивности использования сетевых ресурсов, а также от объема одновременно пропускаемого трафика. Также обращаем внимание, что скорость зависит от технических условий, радиоусловий, общей нагрузки на сеть. К сожалению, возможны ситуации, когда загруженность сети не позволяет пользоваться определенными ресурсами на максимальной скорости. При общей нагрузке на сеть «тяжелые сервисы» могут работать медленнее. Мы понимаю, что это доставляет вам неудобства, попробуйте скачивать нужную информацию в менее нагруженное время суток, а когда скорость не соответствует желаемой, снижать скорость в личном кабинете http://my.yota.ru

Хабаровск

Постоянно вылетает, скорость слабенькая, пингует, лагает, самый худший провайдер в мире

никому не советую этот позор. Я бы на месте ТТКашников самоубился

Аноним , 21.07.2014 в 14:18

Пожалуйста, пришлите нам номер своего лицевого счета, адрес, ФИО и контактный телефон на почту welcome@ttk.ru и a.popov@ttk.ru и описание проблемы. Разберемся в сложившейся ситуации.

Уфа

стоимость услуг в два раза выше основных проводных опереторов стабильность передачи данных непредсказуемая пинг временами выростает до 250-300 мс. внезависимости от сигнала.в выходные можно забыть про то что у тебя есть интернет.при выборе тарифа максимум выдает в среднем 5-6 мб\с.в час пик 0.8

после подключения мобильных операторов к 4ж у нас в городе ситуация ухудшилась.техподдержка все валит на слабый сигнал.проехался по городу ситуация не меняется.

рустам , 21.07.2014 в 14:26

Рустам, добрый день! Мобильный интернет, в силу особенностей, действительно стоит дороже.
Что касается сложностей со скоростью, то исходя из того, что вы написали, мы можем предположить, что проблема с самим устройством. Пожалуйста, напишите нам и обязательно сообщите, что проверяли по разным адресам. Связаться можно любым удобным для Вас способом:
- e-mail mail@yota.ru;
- VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru/support/?loft=contacts

Информация о провайдере Риал Ком ЗАО #

Серпухов

Провайдер

ОЧень хороший провайдер,скорость ни когда не падает,и плачу всего 600руб,можно взять кредит если нет возможности заплатить за интернет.

Иван , 21.07.2014 в 14:53

Информация о провайдере Triolan #

Харьков

Интернет

Лучший интрернет провайдер.

Пользуюсь уже 2 года ошибок нету, если есть то тех. поддержка их исправляет в кратчайшие сроки.

Спасибо, всем советую.

Богдан , 21.07.2014 в 15:24

Информация о провайдере Atlant Telecom #

Минск

Очень даже

Недавно переключились на Атлант Телеком, пока претензий меньше, чем того, что нравится. Отличная скорость отдачи и скачивания, мне хватает, онлайн можно смотреть, по вечерам не падает, в общем и целом хороший провайдер. Не нравится роутер - плохо ловит,вылетает иногда и ненадолго, но в любом случае ничего хорошего. А так рекомендую, цена соответствует качеству предоставляемых услуг.

Валерия , 21.07.2014 в 15:56

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Провайдер хороший, скорость стабильная, цена полностью устраивает.

С доступом проблем нет. Связь бесперебойная.

Хорошо еще то, что они сообщают остаток на вашем счету через СМС.

Еще один плюс - это мгновенное пополнение счета через айбокс и такое же мгновенное подключение.

Хромает только служба поддержки. Иногда приходиться ждать очень долго.

Артём , 21.07.2014 в 15:59

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

бесит

злой до ужаса, купил когда было 100 дней полного безлимита, полностью все устраивало. потом перешел на тарифный план "супер безлемит" (одно это слово меня только бесит) приходится растягивать экономя трафик, еще плюс турбо скорость которая раньше стоила в разы дешевле, теперь плачу около 260 гр за все.Раньше можно было купить дополнительно 1 гиг за 3 гр, а теперь 0,5 за 5 гр, когда я им позвонил мне сказали что в связи с обстановкой в стране, я не могу рекомендовать этот интер телеком, буду искать что то другое. И еще не об одном изменении в тарифном плане меня не предупредилина который дают 2 гига в день, которых .

Денис , 21.07.2014 в 16:01

Ивдель

Мой провайдер.

У моего провайдера очень низкая скорость по сравнению с остальными, я переплачиваю деньги и получаю скорость которая почти в 10 раз меньше скорости остальных! К сожалению у нас в городе нет других провайдеров с более менее стабильной скоростью.

Евгений , 21.07.2014 в 16:21

Информация о провайдере ТрансМедиа #

Birulevo.net

Очень хороший провайдер,пользуюсь более 5 лет. Почти без перебоев,а если и случаются то быстро их исправляют. Соответственно компенсируя часы,дни отсутствия интернета. Скорость никогда не подводила,не смотря на то что не самый "дорогой" тариф всего 600 р в месяц.Служба поддержки всегда отзывчивая. В общем по сравнению с моим предыдущим интернетом если его вообще можно было так назвать "Birulevo.net" - отличный интернет :)

Кирилл , 21.07.2014 в 16:29