Информация о провайдере Triolan #

Харьков

Интернет

Лучший интрернет провайдер.

Пользуюсь уже 2 года ошибок нету, если есть то тех. поддержка их исправляет в кратчайшие сроки.

Спасибо, всем советую.

Богдан , 21.07.2014 в 15:24

Информация о провайдере Atlant Telecom #

Минск

Очень даже

Недавно переключились на Атлант Телеком, пока претензий меньше, чем того, что нравится. Отличная скорость отдачи и скачивания, мне хватает, онлайн можно смотреть, по вечерам не падает, в общем и целом хороший провайдер. Не нравится роутер - плохо ловит,вылетает иногда и ненадолго, но в любом случае ничего хорошего. А так рекомендую, цена соответствует качеству предоставляемых услуг.

Валерия , 21.07.2014 в 15:56

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Провайдер хороший, скорость стабильная, цена полностью устраивает.

С доступом проблем нет. Связь бесперебойная.

Хорошо еще то, что они сообщают остаток на вашем счету через СМС.

Еще один плюс - это мгновенное пополнение счета через айбокс и такое же мгновенное подключение.

Хромает только служба поддержки. Иногда приходиться ждать очень долго.

Артём , 21.07.2014 в 15:59

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

бесит

злой до ужаса, купил когда было 100 дней полного безлимита, полностью все устраивало. потом перешел на тарифный план "супер безлемит" (одно это слово меня только бесит) приходится растягивать экономя трафик, еще плюс турбо скорость которая раньше стоила в разы дешевле, теперь плачу около 260 гр за все.Раньше можно было купить дополнительно 1 гиг за 3 гр, а теперь 0,5 за 5 гр, когда я им позвонил мне сказали что в связи с обстановкой в стране, я не могу рекомендовать этот интер телеком, буду искать что то другое. И еще не об одном изменении в тарифном плане меня не предупредилина который дают 2 гига в день, которых .

Денис , 21.07.2014 в 16:01

Ивдель

Мой провайдер.

У моего провайдера очень низкая скорость по сравнению с остальными, я переплачиваю деньги и получаю скорость которая почти в 10 раз меньше скорости остальных! К сожалению у нас в городе нет других провайдеров с более менее стабильной скоростью.

Евгений , 21.07.2014 в 16:21

Информация о провайдере ТрансМедиа #

Birulevo.net

Очень хороший провайдер,пользуюсь более 5 лет. Почти без перебоев,а если и случаются то быстро их исправляют. Соответственно компенсируя часы,дни отсутствия интернета. Скорость никогда не подводила,не смотря на то что не самый "дорогой" тариф всего 600 р в месяц.Служба поддержки всегда отзывчивая. В общем по сравнению с моим предыдущим интернетом если его вообще можно было так назвать "Birulevo.net" - отличный интернет :)

Кирилл , 21.07.2014 в 16:29

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

Когда?

Провайдеры берут с запада 1Gbit/s за1$!, считается, что потребителям продают 100Mbit/s за 10$!, на деле около 5Mb, типа трафик! Пора уже законом заставить их предоставлять, полосу пропускания не ниже 100Mbit/s!, a не до! Подключены к 100 Мб . Выделяют скудную скор.( видео идет с затыками). Есть 2 провайдер, аппараты Apple ( для них 0). Они пришлют спецов, чтоб настроить?! ( покажут скорость..) Самый мерзопакостный сервис. Все можно сделать дистанционно! Но для них клиент обязан исполнить " танцы с бубнами": выкл/вкл, вынуть, воткнуть, замереть и т.д... Паскудничают, глумятся кто как хочет... И у них " всегда все нормально". Потому что канал до 100Mbit/s.

Regina , 21.07.2014 в 16:44

Информация о провайдере Казахтелеком #

Костанай

Скорость по вечерам вечно падает, играет радио и играю в cs 1.6 так они лагать начинают. Раньше IP менялся после перезагрузки модема, а только через час после отключенного модема. Звонить в справочную службу бесполезно вечно занято или не отвечают, а если возьмут трубку, то пошлют куда подальше.

Давно сидел бы на билайн будь билайн был проведен в нашем доме.

1 , 21.07.2014 в 16:53

Информация о провайдере МТС (ZhelGorTeleKom) #

Железногорск

Провайдер

Хороший провайдер к данной сети подключено половина города.Но иногда интернет отключают не предупреждая на 5-10 минут.Только этим огорчает провайдер.А так достаточно быстрый и дешёвый интернет.

Вася , 21.07.2014 в 17:06

25% от заявленной скорости

Подключился к это чудо(вищной) компании из-за неимением другого провайдера... заявленная скорость по акции ДО 100 Мбит\с по факту максимум 20-30... но это на цифрах, но визуально об этом не скажешь... обычная страница одноклассников подтупливает... на опирационку не грешу, ибо тока тока ее снес и установил новую... а сегодня вообще наблюдал скорость аж в 30 Кбит\сек)) Я в шоке, шок во мне))) И вот оно о чудо... пришли с билайна... ща буду узнавать что да как) Я думаю даже 30 Мбит\с билайна будут работать лучше 100 Мбит\с ростелекома...

Алексей , 21.07.2014 в 17:09