Проблем нет, единственное замечание которое хотел бы сделать это то, что зря вы отменили свою славную традицию не менять условия клиентам кторые уже пользуются вашими услугами. А так благ и развития. С уважением М.Ю. Колосов.

Колосов М.Ю. , 22.07.2014 в 18:28

Мегалайн. Казахстан, Павлодар.

Провайдер хороший. Свою цену оправдывает. Техподдержка отличная. Есть свой сайт megaline.kz. Но, не является самым лучшим в городе. ID Net превосходит его по всем параметрам, единственный его минус - ограниченная доступность. В скором времени эту проблему должны решить.

Adam , 22.07.2014 в 18:30

мега скорость для улиток

абсолютно не соответствует скорости договора максимум 5 м при заявленных 20... а ночью уже 4 дня по 0.5... подключен гпон в затверечье.делать в поддержке ничего не умеют.. только представляться.

creative , 22.07.2014 в 19:16

Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, нам на support@netbynet.ru c указанием лицевого счета и результатами измерения скорости. Наши специалисты постараются Вам помочь.

норма

живу в районе улицы особенной,пользуюсь скайлинком уже пятый год,нареканий практически нет,онлайн фильмы смотреть можно без проблем,единственный минус,очень неудобно проверять баланс счета...

Виталий , 22.07.2014 в 19:41

Нормальный провайдер скорость хорошая доходит 20 до мб в сек игры фильмы загружает очень быстро советую всем очень классный и стоит недорого всего 900 руб 4G сеть есть и 3G и 2G пользуюсь где-то 1 месяц всем доволен на проводном скорость меньше была)

AresS , 22.07.2014 в 20:03

Билайн

Живу в 60 км от Воронежа,на модеме Билайн скорость прыгает,но фильмы смотрю свободно и тариф полностью безлимитный,плачу 590 в месяц.Так что нафиг ваш Скайлинк.

Денис , 22.07.2014 в 20:21

Последнее время куча проблем

7 лет пользуюсь данным провайдером. Не самые низкие цены, но ранее почти не было проблем с интернетом. Проблемы начались примерно год назад. Интернет вырубался примерно раз в 2-3 месяца, но за последний месяц всё стало намного хуже. За 2 недели интернет отрубался 7 раз на пол дня. Сегодня пол дня интернета не было, а тебе каждые 30 минут перебои.

Александр , 22.07.2014 в 20:38

Здравствуйте, Александр. Очень хотелось бы принять меры к указанной вами проблеме, но вы никак не идентифицировали себя и нет возможности как-то вам помочь.
Если вы испытываете какие-то проблемы, просим вас зарегистрироваться на нашем форуме forum.qwerty.ru или в группе Вконтакте http://vk.com/qwertyprov, подробно описать ситуацию с интернетом, указать номер договора или лицевого счета и есть ли у вас роутер дома. Мы обязательно вам поможем!

Провайдер отличный. Работает без перебоев, за исключение случаев аварий на линии. Скорость соответствует заявленной. Это лучшее что есть в Талдоме.

Артём , 22.07.2014 в 20:44

Покупать или нет?

Хороший интеренет,не вылитает без лагов.Интернет просто супер!!

Хороший интернет все советую,пользуюсь почти год интернет просто супер!

Артём , 22.07.2014 в 21:37

Крутой провайдер

Перешел с билайна на него, скорость просто земля и небо. Никаких тебе впн и прочих гадостей, просто воткнул провод и сразу работает. Скорость обещана 60 Мбит/с по факту прыгает 45-80. Но повторюсь по сравнению с Билайн и его тупорылым инетом, этот просто турбина.

Рустам , 22.07.2014 в 22:08