Нормальный провайдер скорость хорошая доходит 20 до мб в сек игры фильмы загружает очень быстро советую всем очень классный и стоит недорого всего 900 руб 4G сеть есть и 3G и 2G пользуюсь где-то 1 месяц всем доволен на проводном скорость меньше была)

AresS , 22.07.2014 в 20:03

Билайн

Живу в 60 км от Воронежа,на модеме Билайн скорость прыгает,но фильмы смотрю свободно и тариф полностью безлимитный,плачу 590 в месяц.Так что нафиг ваш Скайлинк.

Денис , 22.07.2014 в 20:21

Последнее время куча проблем

7 лет пользуюсь данным провайдером. Не самые низкие цены, но ранее почти не было проблем с интернетом. Проблемы начались примерно год назад. Интернет вырубался примерно раз в 2-3 месяца, но за последний месяц всё стало намного хуже. За 2 недели интернет отрубался 7 раз на пол дня. Сегодня пол дня интернета не было, а тебе каждые 30 минут перебои.

Александр , 22.07.2014 в 20:38

Здравствуйте, Александр. Очень хотелось бы принять меры к указанной вами проблеме, но вы никак не идентифицировали себя и нет возможности как-то вам помочь.
Если вы испытываете какие-то проблемы, просим вас зарегистрироваться на нашем форуме forum.qwerty.ru или в группе Вконтакте http://vk.com/qwertyprov, подробно описать ситуацию с интернетом, указать номер договора или лицевого счета и есть ли у вас роутер дома. Мы обязательно вам поможем!

Провайдер отличный. Работает без перебоев, за исключение случаев аварий на линии. Скорость соответствует заявленной. Это лучшее что есть в Талдоме.

Артём , 22.07.2014 в 20:44

Покупать или нет?

Хороший интеренет,не вылитает без лагов.Интернет просто супер!!

Хороший интернет все советую,пользуюсь почти год интернет просто супер!

Артём , 22.07.2014 в 21:37

Крутой провайдер

Перешел с билайна на него, скорость просто земля и небо. Никаких тебе впн и прочих гадостей, просто воткнул провод и сразу работает. Скорость обещана 60 Мбит/с по факту прыгает 45-80. Но повторюсь по сравнению с Билайн и его тупорылым инетом, этот просто турбина.

Рустам , 22.07.2014 в 22:08

Плохая оснащенность в регионах

Техподдержка вроде работает, на вызовы реагируют более менее оперативно. Однако это не помогает, когда линия передачи сигнала морально старая. При заявленной 10 Мит/с линия еле тянет 3Мбит. Деньги берут как за 10 а реально получаешь 2-3Мбит. После предъявления претензий разводят руками - денег нет на апгрейдер старья. Видимо придётся судиться.

Артём , 22.07.2014 в 22:16

Здравствуйте! Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы обязательно проверим.

Советую

Очень хороший интернет, скорость просто летает советую только Ростелеком :)

Подключал зимой и до сих пор пользуюсь... Недавно подключили опти-волокно скорость до 50 кбит/с

Сделали бы еше переносной интернет! было бы просто конфетка)

Ну цена могла бы быть чуть-чуть поменьше))

Лёша , 22.07.2014 в 22:54

Спасибо за отзыв! А по оптике все таки до 50 МБит\с скорость)

"СетиТагила" - лучший интернет!

4 года пользовался интернетом от "Ютел". Был крайне разочарован после последней технической работы, которая длилась аж 1 неделю. Такие технические работы проводились регулярно и постоянно препятствовали нормальной работе. В итоге я психанул и перешел на "СетиТагила", т.к. друзья хвалили. Перешел уже 3 года как. И ни разу не пожалел. За месяц плачу 500 рублей и получаю быстрый интернет без постоянных тех. работ (до 10 мб\с); бесплатные ресурсы, вроде форума и торрент-трекера; отзывчиваю тех. поддержку и консультацию. Очень доволен.

Данил , 22.07.2014 в 22:58

Самый паршивый провайдер из всех которые мне встречались. Абсолютно бестолковые специалисты и служба поддержки. Некачественное оборудование. Необоснованно высокие цены и тарифы

Никогда! Никогда не пользуйтесь услугами данного провайдера если есть такая возможность!

36 , 22.07.2014 в 23:35