Информация о провайдере Казахтелеком #

Костанай

Скорость по вечерам вечно падает, играет радио и играю в cs 1.6 так они лагать начинают. Раньше IP менялся после перезагрузки модема, а только через час после отключенного модема. Звонить в справочную службу бесполезно вечно занято или не отвечают, а если возьмут трубку, то пошлют куда подальше.

Давно сидел бы на билайн будь билайн был проведен в нашем доме.

1 , 21.07.2014 в 16:53

Информация о провайдере МТС (ZhelGorTeleKom) #

Железногорск

Провайдер

Хороший провайдер к данной сети подключено половина города.Но иногда интернет отключают не предупреждая на 5-10 минут.Только этим огорчает провайдер.А так достаточно быстрый и дешёвый интернет.

Вася , 21.07.2014 в 17:06

25% от заявленной скорости

Подключился к это чудо(вищной) компании из-за неимением другого провайдера... заявленная скорость по акции ДО 100 Мбит\с по факту максимум 20-30... но это на цифрах, но визуально об этом не скажешь... обычная страница одноклассников подтупливает... на опирационку не грешу, ибо тока тока ее снес и установил новую... а сегодня вообще наблюдал скорость аж в 30 Кбит\сек)) Я в шоке, шок во мне))) И вот оно о чудо... пришли с билайна... ща буду узнавать что да как) Я думаю даже 30 Мбит\с билайна будут работать лучше 100 Мбит\с ростелекома...

Алексей , 21.07.2014 в 17:09

Информация о провайдере Beeline KZ #

Алма-Ата

билайн

должны давать 10 мб , обычно больше 2 не бывает, даже ночью, пинг меньше 200 не бывает, поддержку дозвониться невозможно

arsen , 21.07.2014 в 18:08

Информация о провайдере Интертелеком #

Чернигов

Проблемы поставщика интернет услуг Интертелеком

У данного поставщика интернет услуг в городе Чернигове проблема с нагрузкой абонентов на одну вышку,так как это вышка расположена в центре города и находится выше всех остальных на высоте (65 метров)по этой причине на нее большая нагрузка обонетов, в итоге скорость интернета очень плохая, ping в среднем от 300 (бывало и 2000) скорость до 1мб. при обещаемых 3.1мб. если модем подключается с другой вышки то ping в среднем до 100 и скорость от 1,5мб понятно что для самой компании это выгодно но от этого страдают клиенты и сам имидж данной компании.

Александр , 21.07.2014 в 18:13

Воронеж

Пичально все

уже дня 6 интернет почти не работает.скорость падала до 0,75 Мбит/сек, но периодически отживала до нормальных 8Мбит/сек(проблемы есть и сейчас). Звонки в тех поддержку, идут с трудом. И проблема в том, что операторы не очень технически грамотны. Пользуюсь уже давно сим замечательным провайдером, раз в год стабильно проблемы на протяжении недели или двух. Живу в частном секторе, альтернативы нету(и это печально).

Евгений , 21.07.2014 в 18:39

Здравствуйте! Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы обязательно проверим.

Информация о провайдере Enterra #

Днепропетровск

проверка скорости интернета

2ip.ru и speedtest.net хороший сервис и с этим никто не спорит. И я предпочитаю все таки иметь при себе запасные другие сервисы. Вот например: http://speed.yoip.ru/ слишком медленный сервер. А вот возьмите и убедитесь чем хуже сервер http://syn1.ru/tools/internetspeed/. Считаю ничем не будет хуже других.

тетянка , 21.07.2014 в 18:47

Информация о провайдере Triolan #

Харьков

Плохой

Триолан - самый полой интернет провайдер в Харькове. Не подключайте его. Плачу 100 гривен за не качественую услугу сколько уже можно обманывать людей. Пинг глючит не по детски.что бы посмотреть фильм нужно ждать целый час. Сколько это будет продолжаться?Работники Триолана грубят и оскорбляют своих пользователей. Такое ощущение, что отзывы никто не читает! По этому я решила перейти на КС!!!

Анна-Мария , 21.07.2014 в 19:07

Низкая скорость у Yota

Базовая станция номер 25011F2B6500 дает низкую скорость я писал в yota сказали что с базовой станцией все нормально. Тогда вопрос почему же низкая скорость страницы грузятся медленно youtube тоже макс 144p.

А вот что я нашел:

Yota – виртуальный мобильный оператор. Сейчас работает в режиме ограниченной коммерческой эксплуатации, в том числе в Пензе. Полноценную работу обещает начать летом 2014 года. Yota – это публичный бренд, принадлежащий компании «Скартел». Сама она принадлежит «МегаФону» с октября 2013 года.

Услуги мобильного Интернета «Скартел» оказывает на базе объединенной 2G/3G/4G-сети «Скартела» и его «материнского» оператора «Мегафон».

Работает в режиме ограниченной коммерческой эксплуатации вот почему скорости нет.Какое то ограничение у них там и чтобы сеть не рухнула они скорость всем урезали а сказать не могут. И лето 2014 данная бс скорость низкая.

Алексей , 21.07.2014 в 19:33

Здравствуйте, Алексей.
В статье, найденной Вами, речь идет о запуске нашей сотовой связи (www.yota.ru/voice); это другой проект Yota, не влияющий на работу модемного продукта.

Алексей, к сожалению, нам не удалось найти Ваш Профиль по адресу Вашей электронной почты. Чтобы мы смогли помочь Вам в решении вопроса, пожалуйста, свяжитесь с нами любым из следующих способов:
- e-mail mail@yota.ru;
- VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru/chat-popup.

Информация о провайдере МТИС #

Минск

МТИС тариф E3

Нормальный провайдер, думаю его не заслуженно многие гнобят. У меня претензий ни к скорости ни к качеству связи за пол года пользования не было. Скорость даже выше заявленной для моего тарифа (8Мбит/с).

Скаживаю с торрент-трекеров со сокростью 20-25 Мбит/с даже днем

Александр , 21.07.2014 в 19:44