Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Скорость до ВК

В целом скорость устраивает, хотя далеко не та что заявлена в тарифе, где-то в два раза меньше. Есть одно но, у меня вроде как есть бонус «ВКонтакте» на 100 Мбит/c, но он ужасно медленно работает, и бонус этот не отключить. В общем непонятно из за него это или нет, видео смотреть не возможно в контакте. Замерил скорость скачивания видео с ВК 100Кбит/с.

Номер л/с 6902391

Сергей , 21.07.2014 в 21:36

Добрый день Сергей!
Благодарю за указание номера лицевого счета! Вчера была составлена заявка и с Вами связывался наш специалист. Мы продолжим наблюдения за ситуацией у Вас еще в течение нескольких дней, что бы быть уверенными, что ситуация нормализовалась.

Лучшие специалисты по телекоммуникациям получили благодарность от Бориса Дубровского
Врио губернатора Челябинской области Борис Дубровский и министерство информационных технологий и связи региона поблагодарили трех самых лучших специалистов телекоммуникационного рынка за вклад в развитие отрасли связи на Южном Урале. Обладателями всех трех главных наград, подписанных Дубровским, стали работники компании «Интерсвязь»: Сергей Теше, Руслан Усманов и Алексей Ванеев.

Информация о провайдере Alfanet LLC #

Баку

Ужасно!

Отвратительный провайдер. Я живу недалеко от центра Баку, но все равно интеренет медленный. Раньше я по 2 раза в день звонил и разбирался насчет ежедневных обрывов, потом они мне сбросили скорость до 1 Мб/с (по их мнению это должно было всё исправить), хотя плачу я за 5 Мб/с. Обрывы все равно бывают почти через день. НЕ СОВЕТУЮ НИКОМУ!

rustam , 21.07.2014 в 21:47

Уже 4 года на этом операторе в 2-х районах. Отличная стабильная скорость. + IPTV лучший в своем классе.

Сергей , 21.07.2014 в 21:48

Информация о провайдере SovNet #

Советский

СУУУПЕР!

Приехав в поселок у нас имелся модем от мегафона. Бывало он нормально работал, но большее время он аааадово тупил! Так-же у меня были друзья, которые орали, что не хотят отключаться от Ростелекома и т.д. Сейчас подавляющая половина поселка Советский сидит на совнете! Лучше показателей скорости я не видел ни где! Тем-более в поселке! А все спасибо Павлу за правильную организацию сети! Совнет - развивайся!

Вадим , 21.07.2014 в 22:07

Информация о провайдере City-telecom #

Армавир

При обещанной по тарифу "до 10 мбит" по вечерам смотреть видео онлайн невозможно даже в самом низком качестве. Уж слишком "до".

Периодически бывают сбои, но нечасто. Если бы не проблемы со скоростью, был бы нормальный провайдер, а так...

Аноним , 21.07.2014 в 22:24

Информация о провайдере Альфаком #

Великий Новгород

Молодцы!!!!!

Ни разу с 2010 г. не пожалел и не подумал о смене провайдера. Считаю, что с Альфаком надо брать пример, всяким МТС, Билайн, Дейтаком и т.д.

flalex2202 , 21.07.2014 в 22:44

Воронеж

Ростелеком

Самый худший оператор воронежа и области, вместо 14МБ по тарифу еле еле набирается 5. Но это не самая большая беда - по вечерам идет такая потеря пакетов, что даже по скайпу невозможно разговаривать. Если выбираете между этим оператором и каким-либо другим, ни в коем случае не выбирайте ростелеком - испортите себе нервы надолго.

Andrei , 21.07.2014 в 22:59

Здравствуйте! Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы обязательно проверим.

Магас

Очень плохой интернет

Покупал модем, клялись что скорость космическая...В Итоге я получил просто бесполезную штучку которая поставляет интернет дай бог 50кб/сек...

Алексей , 21.07.2014 в 23:01

Информация о провайдере ТСИ #

Сергиев Посад

Вроде да, а вроде нет...

Не могу сказать, что все утраивает. Но тянет на 9,8 из 10.

Бывает порой, что отваливается канал и приходится ждать, звонить и просить скорее исправить.

В остальном все очень удобно, быстро и не зря берут свои деньги.

Рустам , 21.07.2014 в 23:24

Информация о провайдере Тис-Диалог #

Калининград

Вот уже много лет пользуюсь. На новый 2014 год увеличили скорость в два раза)Платить продолжаю все ту же стоимость.

Антон , 21.07.2014 в 23:30