Усолье-Сибирское

Провайдер в Усолье Сибирском!

Байкал ТТК один из самых успешных провайдеров в городе Усолье-Сибирское! Был печальный опыт подключения у других провайдеров в нашем городе Стрела-Телеком, Ростелеком. Больше на тот момент не было никого. С приходом ТТК всё изменилось. Всегда есть интернет, скорость всегда соответствует заявленной. Плюсы ТТК это своя магистральная сеть. При этом сама сеть находится в собственности ОАО «РЖД». Тут есть чему доверять. Многие провайдеры перекупают трафик у Ростелекома и ТТК. А тут напрямую идёт трафик, так что тут есть над чем подумать. Мой выбор-ТТК. Уже 2 года с ним! Техподдержка тоже молодцы, всегда помогут в трудную минуту!

Павел , 21.07.2014 в 19:52

Спасибо, что выбрали нашу компанию!)

Новосибирск

статус сигнал "хороший" а доступа в интернет только максимум на 300кб\с передача 0кб\с с сайта 2ip.ru пинг 700(тариф максимальный)

Максим , 21.07.2014 в 20:09

Казань

скорость ужасно низкая,вместо заявленной -высокой ещё и понижается постоянно но в центре поддержки утверждают что это нормально. яко-бы это норма,и что они лучшие. оцениваю их услуги 2.5 из 5

zax , 21.07.2014 в 20:16

Здравствуйте, чтобы помочь в разрешении вашей проблемы, понадобится ваш номер договора

Ростелеком

Ростелеком начал выдавать серые IP, для обычных людей это ничего не значит а вот те люди, которые используют открытые порты, на пример для сайта или игрового сервера, будет туго, в общем ужасно.

Аноним , 21.07.2014 в 20:43

Владимир

Полёт нормальный

Мне нравиться, скорость отличная, грузит очень быстро, проблемы с приемом за 3 года небыли. Цены за тарифные планы оправдывают себя, живу на окраине, но из-за этого скорость не меняется. Служба поддержки хорошая, если есть какие-то проблемы, можно позвонить оператору и все решить, с этим все просто и понятно. Ну и качество у них отличное.

Илья , 21.07.2014 в 20:43

Информация о провайдере Интерра #

Первоуральск

жалоба

сколько раз уже проверяю скорость интернета, выше 2кб не поднимается, а мы вообще то платим за гораздо большую! в чем дело? требую разобраться! и сообщить о принятых мерах!!!

Наталья , 21.07.2014 в 20:46

Информация о провайдере Акадо #

Подключил акадо и теперь мучаюсь

Уже как 2 года сижу на провайдере акадо, полный ужас. У меня заявлено 12 мб/сек но как оказалось, после проверки, скорости у меня выдает еле-еле 5 мб/сек. Постоянно происходят сбои интернета, то работает нормально то просто отключается. Хорошо что у акадо неплохая служба поддержки. Была еще проблемная ситуация, когда через год после подключения мне повысили оплату за интернет, при этом вообще нигде не уведомив меня об этом. Пришлось самому узнавать с чего вдруг у меня не работает интернет. Зимой у них постоянно, опять же, происходят сбои, то провод порвется то еще какая ерунда. Так что советую не связываться с ними, у них много проблем. На данный момент думаю перейти на Onlime, вроде говорят что он лучше.

Илья , 21.07.2014 в 20:51

Информация о провайдере Муниципальное предприятие «Городская Телефонная сеть» #

Красноярск

это не интернет

в PS3 играть не возможно ибо отдача всего 250-300 кб, при заявленных 1024, загруска из интернета 1,5 - 2 мб при заявленных 50

Адольф , 21.07.2014 в 20:53

От Билайна домашний интернет уже лет 6. хотя скорость небольшая, и иногда бывают обрывы (редко), в целом мы довольныю

Р. , 21.07.2014 в 21:29

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Скорость до ВК

В целом скорость устраивает, хотя далеко не та что заявлена в тарифе, где-то в два раза меньше. Есть одно но, у меня вроде как есть бонус «ВКонтакте» на 100 Мбит/c, но он ужасно медленно работает, и бонус этот не отключить. В общем непонятно из за него это или нет, видео смотреть не возможно в контакте. Замерил скорость скачивания видео с ВК 100Кбит/с.

Номер л/с 6902391

Сергей , 21.07.2014 в 21:36

Добрый день Сергей!
Благодарю за указание номера лицевого счета! Вчера была составлена заявка и с Вами связывался наш специалист. Мы продолжим наблюдения за ситуацией у Вас еще в течение нескольких дней, что бы быть уверенными, что ситуация нормализовалась.

Лучшие специалисты по телекоммуникациям получили благодарность от Бориса Дубровского
Врио губернатора Челябинской области Борис Дубровский и министерство информационных технологий и связи региона поблагодарили трех самых лучших специалистов телекоммуникационного рынка за вклад в развитие отрасли связи на Южном Урале. Обладателями всех трех главных наград, подписанных Дубровским, стали работники компании «Интерсвязь»: Сергей Теше, Руслан Усманов и Алексей Ванеев.