Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

МГТС ЗЛО ВО ПЛОТИ!

Всё что писали про GPON от мгтс чистая правда!

1. Связь постоянно пропадает

2. Заявленной скорости не было ни разу

3. В колл-центре сидят не компетентные роботы

4. На замену приносят б/у оборудование, да к тому же и другой модели, вешайте как хотите.

5. Электромонтеры даже и близко не знают, что нужно делать.

6. Качество опто-волоконной линии под большим вопросом!!! Как варили, как укладывали, как проверяли?

6.Начинают рассказывать про потери, пакеты ошибок и т.д., а по сути даже не понимают о чем говорят.

Вывод один... Хуже провайдера нет во всей Москве, считая что раз 90% абонентов фиксированной связи у них, то и можно плевать на остальных. По быстрому денег срубили за месяц и довольны!!

У меня теперь дырка в стене после свежего ремонта, испорченное настроение и нервы!

Буду расторгать договор, писать жалобу и до судебную претензию

Иван , 22.07.2014 в 00:33

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

GPON МГТС

Доброй ночи. Сегодня днем подключили на мой номер 499 9436040 интернет gpon. Сразу после подключения все работало. Но после 23 часов - крайне нестабильно. На ноутбуке не грузится ни один сайт! Gpon перезагружали; ноутбук и планшеты перезагружали, но помогает на очень короткое время.

Это ужасно. Если так и будет работать в ближайшие дни, буду расторгать договор.

Стрим работал гораздо лучше. В службу поддержки написала, но ответа пока нет - ночь на дворе!

Алла , 22.07.2014 в 00:49

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

Все отлично,но...

Ночью сильно падает скоростьб,и так скорость ни очень.Раньше было на много лучше.

Бывает просто пропадет интернет.

Лучше поменяю на Ufanet.

Рамиль , 22.07.2014 в 00:51

Информация о провайдере Мультикабельные сети Балашиха #

Балашиха

Отзыв о провайдере

В целом, я особо не жалуюсь на интернет, хорошая скорость и практически бесперебойная работа (по сравнению с другими операторами в нашем городе), а из недостатков хотел бы отметить то, что где-то каждые 2 часа интернет отключается секунд на 30 (хотя может быть дело не в операторе, а в роутере)

Антон Богачёв , 22.07.2014 в 00:59

Информация о провайдере BitterNet #

Тернополь

СУПЕР-ПРОВАЙДЕР!!!

здраствуйте!скаху по-правде,до еще в прошлом году использовал просто ужасного провайдера!имяему-интертелеком.у них на выходные невозможно не то.чтоб видео просмотреть,а даже страницы не очень скоро открывались!а теперь у меня есть очень классный провайдер-биттернет!очень всем советую!скорость ну немного меньшая,чем 100 мб/сек!передача проходит по опто-волоконным кабелям.вообщем доволен на все 100!!!

ВАСИЛИЙ , 22.07.2014 в 01:20

Дубна

Просто Прелесть !!

Такой хороший и отзывчивый персонал ! просто прелесть как работают ребята и начальство , приятно и общаться и работать, идут навстречу во всех вопросах, очень очень добрые и хорошие

Максим , 22.07.2014 в 02:09

Здравствуйте! ОАО «Ростелеком» благодарит Вас за положительный отзыв. Мы стараемся, чтобы Пользователи услуг нашей компании были довольны не только результатом нашей работы, но и процессом сотрудничества в целом.

Информация о провайдере Intexcom #

Ртищево

Интекском

Провайдер просто ужасный. Заявленной скорости нет, постоянные неполадки сети. Деньги за просроченное время при отсутствии сети не возвращают. Одним словом плохо!

Anton , 22.07.2014 в 02:26

Информация о провайдере МТС (МКС — Чита) #

Чита

Отвратительно

Всем привет! Пишу отзыв о самом отвратительном провайдере в Чите - МТС. Мы построили за собственные средства ВОЛС от нас до провайдера на прямую, при этом скорость подключения должна составлять не менее 50 мбит/с полный дуплекс с белым IP,с абонентской платой 25350,00 руб в мес. Однако по факту в утренние часы, реальная скорость подключения не превышает 13-16 мбит/с, днем скорость подключения не превышает 5 мбит/с, а во время не погоды (!) падает до 64кбит/с. Полный дуплекс отсутствует в принципе, исходящая скорость не превышает 3-5 мбит/с и ниже. Скорость подтверждена техническими специалистами сторонней не зависимой экспертизы.

Что касается тех. поддержки то, это отдельная история,. Тех. поддержка как таковая отсутствует, если попробовать дозвонится не получится, а если получится то не с первого раза. Девушки на другом конце провода вообще не понимают что у них спрашивают, и постоянно думают что Чита это Чечня :( и постоянно перенаправляют звонки от одного "специалиста" к другому в другой регион. Результат один "обратитесь к Вашему менеджеру". Местный менеджер не может решить не одну проблему,т.к. МТС это одна проблема и не официально признает это. Даже акт сверки расчетов надо ждать в течении не менее 3-х недель.

На претензии не отвечают и принимают их только с юристами,якобы претензионный отдел находится в г. Владивосток (!).....бред.

МТС это полное не недоразумение. Вносим в список не добросовестных поставщиков гос.услуг.

P.S.с их мобильной связью точно также. Сейчас строим другую ВОЛС от другого провайдера :)

Спасибо!

Димон , 22.07.2014 в 05:28

Информация о провайдере Oyster Telecom #

Худший провайдер из всех, что был, скорость мизерная, постоянные перебои, и денег жрёт немеряно. Сменить бы, но другого в доме нет

Аноним , 22.07.2014 в 08:48

что то как обещали не заметно:( плохая скорость хотя я подключил пакет 100 мбит/с а что здесь не проверял ни когда не было да же близко!

Валерий , 22.07.2014 в 09:11