Информация о провайдере Microel #

Волгодонск

отличный провайдер

отличный провайдер скорость соответствует названному,есть не большие сбои но это как у всех бывает но очень редко,пользуюсь уже более 2х лет доволен советую всем кто еще не подключился стабильная работа есть и кабельное цифровое в высоком качестве телевидение

Константин , 23.07.2014 в 12:47

Информация о провайдере Bashtel #

Салават

Обман

С моим тарифом в 35 мб/с тест показывает 0,8-0,9!!! Ухожу в Уфанет.Там,конечно,тоже не выдерживают скорость,но наглеют.

Сергей , 23.07.2014 в 12:58

Владивосток

Плюсы и Минусы

Оборудование: Модем + Keenetik 4G

Срок: Один год в режиме 12х5х247

Компания: 5 ПК + гостевой wifi

Район города: Эгершельд

Плюсы:

- для корп. клиента это стоимость услуги

- относительная безглючность оборудования

- мобильность решения

- удобство оплаты для юриков

Минусы:

- отсутствие выделенного IP для физ лиц

- отсутствие тех поддержки в зоне 9000 км. Если авария нет уведомлений. Невозможно связаться с тех поддержкой пока не проснется западная часть РФ (заявку правда принимает отдел для фзиков, стараются сильно и всегда звонят когда уже все починили)

- всеже зона покрытия Владивостока YOTA крайне слаба, понятно рельеф и пр. тем не менее коли YOTA "паразитирует" над Megafon непонятно отчего в ряде 50% случаев там где YOTA отсутвует, мобильный интернет показывает чудеса.

СТРОИМ СЕТЬ быстрее и качественее !

1023517229 , 23.07.2014 в 13:26

Спасибо за объективный отзыв. Что касается выделенного IP адреса, для физических лиц, то это связанно с особенностью работы нашей сети. Мы бы с удовольствием предоставили их всем желающим, но пока нет такой технической возможности.
Если говорить про покрытие, то скорее всего, там где мобильный интернет показывает чудеса стоит 3G оборудование. А мы работаем только по технологии LTE.
Мы очень стараемся придерживаться Вашего лозунга!:)

Информация о провайдере Связьсервис #

Конаково

ужасный провайдер- заявленная скорость 8 мбит/с. выше 2 на деле и не поднимается, хотя пропускная способность кабеля в прядке, сейчас она 27 мбит/c.

Аноним , 23.07.2014 в 13:27

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

полный отстой

Интернет 4г от мегафона это очередной способ изъятия денег у населения. Декларируют скорость до 16 мбит на самом деле такой скорости никогда не было -на деле иногда до 1.5 дотягивает. Ну да ладно, мне бы хватило , так нет -постоянно 300-400 кбит, а сейчас 50 кбит! Да здравствуют мопеды от мегафон!

Константин , 23.07.2014 в 13:27

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Не знаю, чего все ноют - провайдер замечательный.

Сам живу в московском районе, дом стоит на отшибе, до этого пользовался услугами другого првайдера - так устал от постоянных глюков.

Вот уже полгода, как ростелеком протянули провода - скорость зашкаливает до 90 МБ.

Сергей , 23.07.2014 в 13:31

Информация о провайдере Радіо сервіс #

Львов

Радіо Сервіс !

РАдіо сервіс ганвно вічно то пінг агромний, то швидкість низька. Про то як вони проклали кабель і заджекували то вабщє мовчу. Оплачувати незручно і порівняно дорого.

Єдине шо вибору не було і прийшлось ставити.

Ростик , 23.07.2014 в 13:35

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Ялта

Отличный интернет провайдер

Пользуюсь уже 3 года, если не больше всё полностью удовлетворяет. Торренты, ай-пи телефония, пи-2-пи закачки... Всё на огромной скорости и без тормозов, правда бывает иногда подвисает интернет, но это скорее проблема роутера, лечится перезагрузкой. Цены на тарифы соответствуют качеству получения информации!

Вячеслав , 23.07.2014 в 13:46

Энгельс

Двадцать месяцев - полёт нормальный!

Вот уже порядка двадцати месяцев пользуюсь интернетом от Beeline RU. Желание сменить провайдера пока не возникало. Сервисом доволен, всё вполне устраивает. Технические моменты, если и возникают, то решаются оперативно! Хочу пожелать этой компании и дальнейших успехов!

Irakli , 23.07.2014 в 14:43

Информация о провайдере ТЕЛЕКОР #

Химки

Гуд

У меня дома подключен Интернет от этой компании уже года 2 точно. Все работает, нареканий никогда не было. Было несколько поломок, но они все глобального плана и форс-мажорные, из последнего - поломка оборудования из-за грозы в начале лета.

Екатерина , 23.07.2014 в 16:19