Информация о провайдере MTS RU #

Феодосия

Нет 3G

Находясь в с. Батальное, Ленинский р-н наблюдаю полное отсутствие сетей формата 3G. Приходится выживать с 2G, на котором как известно вы не сможете загрузить видео. Сигнал полный (колеблется в пределах 91-99%). Но скорость отвратительная ping - 400-600 мс, входящая - до 85 Kбит/сек, иcходящая - 60-80 Kбит/сек. На сайте служба поддержки отвечает только через сутки, не раньше.

Павел , 23.07.2014 в 09:53

Здравствуйте, Павел. Будем признательны, если Вы напишите нам на blogs@mts.ru замечания по работе интернета и замеры скорости, используя пример: *номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает телефон/модем в других районах
*производили ли недавно замену SIM
*подробное описание возникающих трудностей
*Ваш ник на Интернет-ресурсе (twitter, livejournal, vkontakte и др.)

С уважением, Бронислава А.
ОАО "МТС"
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

скорость плохая даже очень плохая

Почему в Толбазах скорость плохая интернета?????даже очень плохая??????????нету скорости интернета,когда будет витая пара ?

Айдар , 23.07.2014 в 10:09

Информация о провайдере ПРОКМА-ТЕЛЕКОМ #

Тамбов

где обещаная скорость???

В целом всё устраивает, инет работает без вылетов, техподдержка адекватная,поставил бы 5 звёзд, но при заявленной 24 мбит/с больше 6 мбит/с никогда не раздавали - поэтому только 4

роман , 23.07.2014 в 10:40

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Бугульма

Теттелеком ОАО

Вообще отвратительная скорость у интернета,даже обычные картинки загружаются минуты 3,не больше((Правда,вот только,иногда бывают и сдаиги.В некоторые дни бывает так,что вообще прям "летает"Но если брать в общем,то на четвёрочку тянет,так как интернет бесплатный,но медленный)

Константин , 23.07.2014 в 10:46

Константин, благодарим за отзыв! На скорость загрузки могут влиять множество факторов, но все же, для решения вопроса, пожалуйста, отправьте нам ваши данные (логин, а также контактный номер) на help@letai.ru. Постараемся помочь вам!

Астрахань

отстой

скорость-на 0.и когда скорость нормальная дойдет до нас?провайдер вообще не думает селах.цивилизация в этом плане только снится.

Надежда , 23.07.2014 в 10:50

Мелитополь

Укртелеком специально занижают скорость !

У меня заявленная скорость 2 метра а на деле даже пол метра не выдает .Я на полном серьезе это пишу.Не советую этого провайдера. Буду переходить на другого провайдера

Вася , 23.07.2014 в 11:01

Информация о провайдере Акадо #

Низкая скорость

Типа у вас - до 10 мб/с, а тест показывает 4 мб/с, значит всё в порядке, так и должно быть. НЕГОДУЮ.

Игорь , 23.07.2014 в 11:40

Саратов

Отвратительный сервис

Качество канала весьма средненькое, пинг большими пакетами прыгает. Внутриподъездная разводка на d-link-е. Кач-во обслуживания абонентов же просто ужасное. Может это особенности Саратовского филиала, но про это самое качество даже в газетах пишут.

via , 23.07.2014 в 11:41

Уважаемый абонент, если у Вас возникают проблемы со скоростью, пожалуйста, обратитесь к нашим коллегам по номеру 8-800-775-0-775.

Если у Вас претензии к качеству разводки внутри подъезда, пришлите фото и контактную информацию на почту welcome@ttk.ru или a.kravchenko@ttk.ru

Информация о провайдере PEOPLEnet #

Белгород-Днестровский

Самый отстойный оператор

Хуже провайдера нет скорость никакая обещают одно на практике все по другому! Обещали скорость до 3.1мб первые 10 дней была скорость 2.5-2.9мб все было нормально, но с первого числа нового месяца скорость упала до 1.2мб я обратился в службу поддержки они мне сказали что у меня скорость выше среднего и я должен быть счастлив у них средняя считается скорость 400-800кб они наверно не умеют считать что средняя из 3.1мб это 1.55мб! В итоге после обращения в службу поддержки у меня скорость упала до 600кб наверно что-бы много не разговаривал! Очень не доволен этой шарашкиной конторой!Не рекомендую ни кому связываться с ними зря потеряете деньги и время!

Андрей , 23.07.2014 в 12:07

Сочи

Очень плохо!

Заявленной скорости не бывает никогда. БС отваливается постоянно, и никто ничего не устраняет неделями, в службу поддержки обращаться бесполезно. Всегда одно и тоже: заявку видим, как устраним сообщим... И ВСЕ!

Скорость 0,5 Мбит/с!!!

Вадим , 23.07.2014 в 12:14

Вадим, мы очень сожалеем, что Вы оцениваете наше качество работы подобным образом, но смеем Вас уверить, что наши специалисты делают все возможное для решение проблем. Однако не всегда это получается сделать быстро и оперативно, но мы всегда стремимся вперед и уверены, что скоро Вы сможете наслаждаться отличным качеством интернета:)