Информация о провайдере Аэронет #

Сергиев Посад

Провайдер Aironetsp

Один из самых надежных провайдеров в г. Сергиев Посад, пользуюсь им уже много лет - никаких проблем не было.

Техподдержка решает проблемы очень оперативно.

Дмитрий , 22.07.2014 в 13:06

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Якутск

и где же ваши обещания? скорости нет! обслуживание на нуле! на телефонные звонки не отвечают или не дозвонится! куда не обратись никто не может ничего объяснить.

олег , 22.07.2014 в 13:54

Казань

ужас..,

Здравствуйте подключили интернет и цифровое телевидение. Интернет еще более или менее но работает но цифровое это ужас в выходные и праздники сидим и смотрим в темно синий экран в будние дни удается посмотреть полчаса и все стоп кадр постоянно приходится перезагружать в компнию звонишь они так поушам ездят то у вас кабель стаго не сего поврежден то их аппаратура не может найти нашу короче шарашка. Короче доведите сначала до ума а потом людям предлагайте свой услуги. Завтра пойду отключаться от этого безобразия.

елена , 22.07.2014 в 14:18

Воткинск

Поддержка не может разобраться в сути проблемы

Скорость интернета меня в общем-то устраивает. Однако эти постоянные скачки IP адреса и разрывы непонятные порядком надоели. Ужа на 2-3-х сайтах постоянно вылетают сессии и все время приходится заново вводить логин пароль, чуть ли не каждую минуту. Тут как-то на Сбербанк Онлайн зашел, хотел перечислить деньги на телефон, не успел даже сделать одного перехода, все вылетело - надо снова проходить авторизацию, а после авторизации снова вылетает.

Читал форумы, обращался в техподдержку сайта по данной проблеме, пишут что проблема как раз в моем провайдере, так как сессии могут вылетать только из-за постоянной смены IP адреса, так как сессия привязана к IP адресу.

После этого не один раз обращался в техподдержку Ростелекома, а они говорят у них все нормально работает, проблемы либо на сайте либо у меня. Далее говорить с ними бесполезно, так как они вобще не могут понять что происходит и вникуть в суть проблемы.

Андрей , 22.07.2014 в 14:22

обрый день!

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Мытищи

Сервис приятно удивил.

О самом интернете писать рано, но сервис даже не удивил, а поразил. Подключили быстро, заявку без проблем приняли на удобный день и удобное время. Несколько раз перезвонили, уточняли сведения по заявке и времени прихода мастера. Накануне вечером напомнили. В день подключения сообщили, что мастер выехал, а потом осведомились, как отработал мастер, все ли выполнил, все ли документы предоставил, нет ли замечаний. Мастер, к слову, отработал качественно и быстро, ответил на все вопросы. Наверное, это норма, но, увы, редко встречающаяся. Услугами этого провайдера пользуемся только второй день, так что о качестве писать рано. Пока все нормально.

Татьяна , 22.07.2014 в 14:23

Муром

скорость выше единицы за два года пользования не поднималась,,,,а деньги дерут как за полноценный интернет,,на все вопросы не чем помоч не могут................

константин , 22.07.2014 в 14:24

Здравствуйте! Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы обязательно проверим.

Информация о провайдере Comstar #

Пользуюсь провайдером Comstar давно. Скорость хорошая, замечаний по низкому качеству приема трафика и отдачи трафика не имею. Сбоев мало. Техподдержка приветливая и быстрая.

Юрий , 22.07.2014 в 14:34

Информация о провайдере Sibercat #

Тюмень

По моему очень даже хороший провайдер

Уже почти год пользуюсь интернетом от этого провайдера, до этого пользовался другим провайдером или сидел на модеме. Были пару раз сбои, но они бывают везде - это уж точно. Так что если адекватно оценивать ситуацию и не нервничать, то все отлично!

Артем , 22.07.2014 в 14:43

качество соединения

Минусы

1.Не стабильная скорость

2.Не стабильное соединение

3.Не высокая скорость исходящего трафика

4.Зона покрытия не большая ( хотя над этим работают)

Плюсы

1.Не высокая абоненская плата по сравнению с другими беспроводными сетями.

2.Служба поддержки старается работать.)

3.Самая высокая скорость среди беспроводных сетей.

Руслан , 22.07.2014 в 14:51

Руслан, спасибо за объективный отзыв.
Что касается минусов, то мы надеемся пообщаться с Вами и исправить все, что Вас не устраивает. Напишите нам любым удобным для Вас способом:
- e-mail mail@yota.ru;
- VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru/chat-popup.

Информация о провайдере Opened Joint Stock Company National Bureau of Info #

работает с периодическими перебоями

поддержка отзывчива

т.к. тариф корпоративный то получается совсем не дешево

Аноним , 22.07.2014 в 15:15