Саратов

Организация "Ростелеком"

При заключении договора не предоставляет описание услуг и тарифы на их использование. При подключении представлен договор на использование оборудования и на тарифы, которые представлены пользователю. В дальнейшем ( по истечении 6 месяцев) тарифы растут в геометрической прогрессии, не предусмотренные договором.Господа, Вы - мошенники и мало того, видео сигнал качества наихудчего, а гарантий ваша контора ни каких не предоставляет при заключении договора. И как вас теперь называть, Ростелеком с приставкой мошенники.

Анатолий , 22.07.2014 в 15:49

Добрый день!

Тарифы на предоставление оператором доступа к сети передачи данных не подлежат государственному регулированию и устанавливаются оператором связи самостоятельно (п.33 Правил оказания телематических услуг связи, утв. Постановлением Правительства РФ от 10.09.2007 №575, далее - Правила).
В соответствии с п.п. «б» п.26 Правил оператор связи обязан извещать абонента и (или) пользователя в местах работы с абонентами и (или) пользователями, через средства массовой информации и (или) информационные системы об изменении тарифов и (или) тарифных планов для оплаты телематических услуг связи не менее чем за 10 дней до введения новых тарифов и (или) тарифных планов.

Днепродзержинск

Худший интернет.

Постоянные перебои, со стимом просто не совмещены, из-за них получал часто бан за то что не вовремя отключался интернет, ну а им само собой хоть бы что, тех поддержка просто на нуле, в общем худший интернет в Украине.

Владислав , 22.07.2014 в 16:09

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

Медленно, очень медленно.

Недавно подключил данный провайдер и собственно удивил свой маленькой скоростью.

По тарифу скорость до 100 Мб/сек., а в деле скорость не доходит даже до 10 Мб/cек.

Так за что мы платим?

Собственно говоря вернусь на Уфанет.

Daniil , 22.07.2014 в 16:14

Информация о провайдере Цифровая связь (JOXNET) #

Воронеж

знаю лучше не найти!!!!

Ни одного обрыва связи за 3.5 года,скорость выше заявленной,цена-качество.

Отличные, отзвывчивые менеджеры в офисе.

Павел , 22.07.2014 в 16:25

Печора

Ростелеком

Вся проблема в провайдере.Экономит на всем.Деньги дерет,кабелюки старые,все гнилое/.Отвратительный хозяин.А люди работают в кампании исключительно профессиональные.Живу в Печоре,в ж/д части.Оборудование премерзкое,но по первому требованию приходит специалист и устраняет неполадки.Жалко людей,работающих в таких условиях.Приходится ИМ выслушивать наши претензии(((.А Хозяина всего этого гнилого добра так и хочется по фейсу тейблом.За издевательства над всеми потребителями его "услуг" и за людей ,которых он вынуждает это добро обслуживать.

Ирина , 22.07.2014 в 16:29

Нижний Новгород

Проблема

Проблема заключается в том, что несколько раз в месяц у меня случаются проблемы со

скоростью интернета... При покупке и подключении консультант говорил, что скорость интернет соединения отличная, но, как выяснилось после 2 лет использования, все оказалось иначе. Скорость стала просто ужасной, иногда скорость просто унизительно низкая. На счет теста я отвечу так:

1) Скорость - 1/5

2) Доступность- 4/5

3) Служба поддержки - 4/5

4) Цена/качество - 3/5 2/5

5) Общая оценка 2/5

Максим , 22.07.2014 в 16:30

Добрый день!

Хорошая

Очень хороший провайдер , скорость отличная все игры по мультиплеру тянет , видеозаписи в HD кач-ве грузит на ура , ни тормозов ни лагов всем советую!

Эльдар , 22.07.2014 в 17:06

Информация о провайдере Nevacom #

Респект!

У меня несколько провайдеров сразу.

Этот - самый стабильный, честный и оперативный.

Пока другие что-то там у себя мнут, эти уже чинят.

Скорость всегда на высоте, а уж плюшки всякие всегда радуют.

Ян , 22.07.2014 в 17:09

Уфа

Не хватает скорости...

Пользуюсь провайдером Yota уже 3 год. Раньше не замечал никаких "скачков вниз" скорости. Было все хорошо. Странно, но после поглощения компании Yota компанией Мегафон заметил изменения. Пользуюсь тарифом свыше 15 Мбит/с, но на деле получается только 2 Мбит/с. Обидно. Сам по себе модем не из дешевых, да и за Интернет отдаю по 600 рублей в месяц, а результат огорчает.(Недавно считал лучшим модемом).

Vlad , 22.07.2014 в 17:28

Здравствуйте, Влад.
Нам очень жаль, что Вам пришлось столкнуться со сложностями в работе нашей сети. К сожалению, найти Ваш Профиль по адресу электронной почты не удалось, поэтому для решения вопроса просим Вас связаться с нами любым из следующих способов:
- e-mail mail@yota.ru;
- VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru/chat-popup.
Мы обязательно постараемся помочь Вам.

Информация о провайдере Flex #

Ногинск

Не доволен

Скорость по результатам теста, оказалась ниже заявленной, происходят постоянные перебои с работой интернета. Очень огорчило то, что провайдер "Флекс" нежданно начал выключать по всей округе DHCP, и это доставляло крайние неудобства, когда ты сидишь в интернете и общаешься с друзьями, а тут у тебя выключается интернет, и сидишь гадаешь в чем же дело.

В общем и целом, работа провайдера в последнее время стала крайне отвратительной. Намного хуже, чем была изначально.

Александр , 22.07.2014 в 17:32