Информация о провайдере ООО "ЭЛЛКО" #

Махачкала

плохо

за 2 мб плачу 500 рублей в месяц: за 600 рублей дает вдвое больше скорости 4 мб, предлагаю снизить цену на двух мгбитный инет до 300 руб, а то реально дорого

Заур , 22.07.2014 в 15:37

скорость не соотвестствует оплаченой!

Плачу в месяц 650 руб за интернет со скоростью 50 Мбит, при тестирование в лучшем случае получаю 20 (очень редко!!!), в основном 5-7 Мбит!!! За что плачу деньги?! Где моя оплаченная скорость соединения?!

Владислав , 22.07.2014 в 15:41

Информация о провайдере MTS RU #

А до техподдержки кто-нибудь дозванивается? Или она - миф?

Последние дни не могу дозвониться по номеру 0890. Звонок - автоответчик сообщает, что время ожидания больше 10 минут. Перечисляет возможные операции в тоновом режиме. А потом сообщает, что связь прервана. Бред какой-то... Так дайте хотя бы подождать "больше 10 минут" что ли?! Или техподдержка - миф? Она вообще, в принципе, существует?

Александр , 22.07.2014 в 15:47

Здравствуйте, Александр. Специалисты работают круглосуточно. Рекомендуем звонить по номеру 8 800 250 0890 далее 2 потом 0, если вопрос по мобильной связи и интернету.

С уважением, Бронислава А.
ОАО "МТС"
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Саратов

Организация "Ростелеком"

При заключении договора не предоставляет описание услуг и тарифы на их использование. При подключении представлен договор на использование оборудования и на тарифы, которые представлены пользователю. В дальнейшем ( по истечении 6 месяцев) тарифы растут в геометрической прогрессии, не предусмотренные договором.Господа, Вы - мошенники и мало того, видео сигнал качества наихудчего, а гарантий ваша контора ни каких не предоставляет при заключении договора. И как вас теперь называть, Ростелеком с приставкой мошенники.

Анатолий , 22.07.2014 в 15:49

Добрый день!

Тарифы на предоставление оператором доступа к сети передачи данных не подлежат государственному регулированию и устанавливаются оператором связи самостоятельно (п.33 Правил оказания телематических услуг связи, утв. Постановлением Правительства РФ от 10.09.2007 №575, далее - Правила).
В соответствии с п.п. «б» п.26 Правил оператор связи обязан извещать абонента и (или) пользователя в местах работы с абонентами и (или) пользователями, через средства массовой информации и (или) информационные системы об изменении тарифов и (или) тарифных планов для оплаты телематических услуг связи не менее чем за 10 дней до введения новых тарифов и (или) тарифных планов.

Днепродзержинск

Худший интернет.

Постоянные перебои, со стимом просто не совмещены, из-за них получал часто бан за то что не вовремя отключался интернет, ну а им само собой хоть бы что, тех поддержка просто на нуле, в общем худший интернет в Украине.

Владислав , 22.07.2014 в 16:09

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

Медленно, очень медленно.

Недавно подключил данный провайдер и собственно удивил свой маленькой скоростью.

По тарифу скорость до 100 Мб/сек., а в деле скорость не доходит даже до 10 Мб/cек.

Так за что мы платим?

Собственно говоря вернусь на Уфанет.

Daniil , 22.07.2014 в 16:14

Информация о провайдере Цифровая связь (JOXNET) #

Воронеж

знаю лучше не найти!!!!

Ни одного обрыва связи за 3.5 года,скорость выше заявленной,цена-качество.

Отличные, отзвывчивые менеджеры в офисе.

Павел , 22.07.2014 в 16:25

Печора

Ростелеком

Вся проблема в провайдере.Экономит на всем.Деньги дерет,кабелюки старые,все гнилое/.Отвратительный хозяин.А люди работают в кампании исключительно профессиональные.Живу в Печоре,в ж/д части.Оборудование премерзкое,но по первому требованию приходит специалист и устраняет неполадки.Жалко людей,работающих в таких условиях.Приходится ИМ выслушивать наши претензии(((.А Хозяина всего этого гнилого добра так и хочется по фейсу тейблом.За издевательства над всеми потребителями его "услуг" и за людей ,которых он вынуждает это добро обслуживать.

Ирина , 22.07.2014 в 16:29

Нижний Новгород

Проблема

Проблема заключается в том, что несколько раз в месяц у меня случаются проблемы со

скоростью интернета... При покупке и подключении консультант говорил, что скорость интернет соединения отличная, но, как выяснилось после 2 лет использования, все оказалось иначе. Скорость стала просто ужасной, иногда скорость просто унизительно низкая. На счет теста я отвечу так:

1) Скорость - 1/5

2) Доступность- 4/5

3) Служба поддержки - 4/5

4) Цена/качество - 3/5 2/5

5) Общая оценка 2/5

Максим , 22.07.2014 в 16:30

Добрый день!

Хорошая

Очень хороший провайдер , скорость отличная все игры по мультиплеру тянет , видеозаписи в HD кач-ве грузит на ура , ни тормозов ни лагов всем советую!

Эльдар , 22.07.2014 в 17:06