Информация о провайдере Nevacom #

Респект!

У меня несколько провайдеров сразу.

Этот - самый стабильный, честный и оперативный.

Пока другие что-то там у себя мнут, эти уже чинят.

Скорость всегда на высоте, а уж плюшки всякие всегда радуют.

Ян , 22.07.2014 в 17:09

Уфа

Не хватает скорости...

Пользуюсь провайдером Yota уже 3 год. Раньше не замечал никаких "скачков вниз" скорости. Было все хорошо. Странно, но после поглощения компании Yota компанией Мегафон заметил изменения. Пользуюсь тарифом свыше 15 Мбит/с, но на деле получается только 2 Мбит/с. Обидно. Сам по себе модем не из дешевых, да и за Интернет отдаю по 600 рублей в месяц, а результат огорчает.(Недавно считал лучшим модемом).

Vlad , 22.07.2014 в 17:28

Здравствуйте, Влад.
Нам очень жаль, что Вам пришлось столкнуться со сложностями в работе нашей сети. К сожалению, найти Ваш Профиль по адресу электронной почты не удалось, поэтому для решения вопроса просим Вас связаться с нами любым из следующих способов:
- e-mail mail@yota.ru;
- VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru/chat-popup.
Мы обязательно постараемся помочь Вам.

Информация о провайдере Flex #

Ногинск

Не доволен

Скорость по результатам теста, оказалась ниже заявленной, происходят постоянные перебои с работой интернета. Очень огорчило то, что провайдер "Флекс" нежданно начал выключать по всей округе DHCP, и это доставляло крайние неудобства, когда ты сидишь в интернете и общаешься с друзьями, а тут у тебя выключается интернет, и сидишь гадаешь в чем же дело.

В общем и целом, работа провайдера в последнее время стала крайне отвратительной. Намного хуже, чем была изначально.

Александр , 22.07.2014 в 17:32

Заявленная скорость до 2мБ, проверка показала скорость входящей 0, исходящей 0. пинг 1592.

Аноним , 22.07.2014 в 17:42

Информация о провайдере Fastel #

Советский

Респект

Все путем! Скорость заявленная. Постоянное оповещение в случае отсутствия инета по тех.причинам. Советую! Не пожалеете!

Victor , 22.07.2014 в 18:11

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

Проблем нет, единственное замечание которое хотел бы сделать это то, что зря вы отменили свою славную традицию не менять условия клиентам кторые уже пользуются вашими услугами. А так благ и развития. С уважением М.Ю. Колосов.

Колосов М.Ю. , 22.07.2014 в 18:28

Информация о провайдере Казахтелеком #

Павлодар

Мегалайн. Казахстан, Павлодар.

Провайдер хороший. Свою цену оправдывает. Техподдержка отличная. Есть свой сайт megaline.kz. Но, не является самым лучшим в городе. ID Net превосходит его по всем параметрам, единственный его минус - ограниченная доступность. В скором времени эту проблему должны решить.

Adam , 22.07.2014 в 18:30

Информация о провайдере NETBYNET #

мега скорость для улиток

абсолютно не соответствует скорости договора максимум 5 м при заявленных 20... а ночью уже 4 дня по 0.5... подключен гпон в затверечье.делать в поддержке ничего не умеют.. только представляться.

creative , 22.07.2014 в 19:16

Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, нам на support@netbynet.ru c указанием лицевого счета и результатами измерения скорости. Наши специалисты постараются Вам помочь.

Информация о провайдере SkyLink #

норма

живу в районе улицы особенной,пользуюсь скайлинком уже пятый год,нареканий практически нет,онлайн фильмы смотреть можно без проблем,единственный минус,очень неудобно проверять баланс счета...

Виталий , 22.07.2014 в 19:41

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Архангельск

Нормальный провайдер скорость хорошая доходит 20 до мб в сек игры фильмы загружает очень быстро советую всем очень классный и стоит недорого всего 900 руб 4G сеть есть и 3G и 2G пользуюсь где-то 1 месяц всем доволен на проводном скорость меньше была)

AresS , 22.07.2014 в 20:03