Серпухов

Неполадки с интернетом

Сегодня весь день не могу нормально пользоваться интернетом!!! Что случилось? Вчера все работало! Если это проблемы у вас так и скажите, если нет то сообщите что делать. Надоели эти проблемы с йотой в последнее время, да и отзывов нет положительных.

Илья , 23.07.2014 в 21:00

Здравствуйте, Илья.
Сожалеем, что у Вас возникли сложности при работе.
Для диагностики проблемы свяжитесь, пожалуйста с нами по любому удобному для Вас каналу связи:
- e-mail mail@yota.ru;
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru/support/?loft=contacts;
- телефон 8 800 550 00 07 (с 07:00 до 01:00).
Мы обязательно постараемся помочь Вам и решить вопрос.

Низкая скорость передачи

По договору с Beeline оплачиваю безлимит с условиями: день - 30 Мбит/с, ночь -45 Мбит/с,

в последние три дня и днем и ночью скорость не более 10 Мбит/с, какой смысл доплачивать за не

оказанную услугу?

Андрей , 23.07.2014 в 21:46

Информация о провайдере Планета #

Лучший провайдер для екатеринбрга

Куда бы не переезжал по городу всегда смотрел что бы планета на доме была. Начинал с ним работать еще как юрик, но для юриков экстримИт называется

Единственный недостаток это то что цены в последнее время выросли.

Владимир , 23.07.2014 в 22:25

Информация о провайдере OnLime #

вот и скорость!!!

обещано до 50Мб, а на самом деле такого я не ожидал от данного провайдера (показать картинку) и как теперь доверять? Правда слово "ДО" может иметь и полный ноль.

Сергей николаевич , 23.07.2014 в 23:41

Информация о провайдере NETBYNET #

Старый Оскол

Пользуюсь 2 года 5 месяцев!Стало очень отвратительно!!!поначалу не было проблем,но сейчас,невозможно посмотреть нормально фильм на телевизоре.Сегодня хотела перейти на тариф Жаркий,но мне в офисе сказали,что только для новых абонентов,хотя указано,что для новых абонентов г,Курчатов...показав это девушке,она сказала,что в виде исключения,она мне поменяет тариф,но только роутер мне не дадут,но я буду платить за него!!!!Что за произвол!!!????Где моя обещанная скорость????я плачу за 30 Мбит,а по факту от 5 до 8 Мбит!!!Почему обман везде????

Екатерина , 23.07.2014 в 23:47

Здравствуйте. Тариф Жаркий доступен действительно только при подключении новых клиентов. На сайте эта информация подробно указана. Если присутствуют неполадки по скорости, просим написать нам на support@netbynet.ru с указанием лицевого счета и результатами измерения скорости.

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Хуже провайдера не попадалось.

При заявленных 15 мегабитах не видел чтоб скорость превышала 10 мегабит и бывает это только около 4 часов утра. Днём скорость около 1 - 3 мегабита а, вечером 3 - 4. Систематическое обращение в службу поддержки ни к чему не приводило ни разу. Весь разговор заканчивается на обещании разобраться и советом перегрузить модем.

Константин , 23.07.2014 в 23:56

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Великий Новгород

Отличное качество

Пользуюсь интернетом МТС уже около двух лет. Переходил с Новлайн, так как не устраивала скорость. Тариф выбрал самый лучший: 649 руб. Обещали, что днём скорость будет 60 мбит/сек, вечером - 30 мбит/сек, а ночью - без ограничений. Так и есть, даже иногда скорость выше, чем заявленная, никогда не опускается ниже этих порогов. Сам же интернет очень стабилен, пропадает крайне редко (например, во время бури), и то не полностью, а периодически на короткое время (~5 секунд). Насчёт тех. поддержки - она не самая лучшая, иногда трудно дозвониться до них. В итоге, оценка 4,5 из 5.

Алексей , 24.07.2014 в 00:34

Информация о провайдере Keeper Telecom #

Калининград

услуги связи

скорость в основном ниже заявленной.

техподдержка-сомневаюсь, что вообще ее можно так называть.

администрация-не адекватная!

цена-значительно выше конкурентов.

странно, почему я еще не сменил провайдера???

Сергей , 24.07.2014 в 00:43

Информация о провайдере OnLime #

Зеленоград

Скорость на 2ip.ru не соответствует действительности!

Тариф 80\40 мбит\с

Замер до Москвы

Замер до Гранкфурта

Kurt Knispel , 24.07.2014 в 01:49

Коломна

Скорость не соответствует заявленной.

Скорость не соответсвует заявленной. вместо 7 мегабит по тарифу - иногда еле выжимает 1 мегабит. Уровень сигнала отличный.

Анатолий , 24.07.2014 в 02:04

Здравствуйте, Анатолий.
Нам жаль, что наблюдаются проблемы со скоростью, но для того, что бы понять в чем причина, необходимо провести диагностику. Обратитесь для этого, пожалуйста, в наш контактный центр по любому из удобных для Вам каналов связи:
- e-mail mail@yota.ru;
- телефон 8 800 550 00 07 - e-mail mail@yota.ru;
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru/support/?loft=contacts;
- телефон 8 800 550 00 07 (с 07:00 до 01:00).
Наши специалисты помогут Вам разобраться с проблемой.