Высокая цена тарифа и дермовое обслуживание

Полный отстой, некогда до службы поддержки не дозвоношся дол оператора то занята то вообще не отвечают, засекал по времени 1 час ждал ответа тех службы это что то, крайняя наглость

ilfat , 24.07.2014 в 17:58

Можно бы хуже, да некуда

Купила 3G модем для отпуска. Связь рвется каждые 3-5 минут. скоростьна максимуме 381 кБ/сек, потом падает, потом рвется. Выбрала в настройках подключаться только к сетям 3G - никакого толку.

Людмила Александровна , 24.07.2014 в 18:03

Идеальный интернет!

Поставил тариф 10 Мб/сек, выдает вообще 11:) Скорость стабильна. Всегда пинг 13 по области. Ни разу не проседало! Еще и ip-TV грамотно сделано. Очень доволен1

Иван , 24.07.2014 в 18:05

проблемы со скоростью

Очень низкая скорость интеренета. далеко не соответствует заявленной по договору. часто по вечерам сеть просто умирает

Alex , 24.07.2014 в 18:23

Здравствуйте! Спасибо, что сообщили о проблеме. Наши специалисты вникнут и в ближайшее время свяжутся с Вами.

Сегодня подключил интернет на 102 мбит\с

Телевидение работает отлично.

Доволен..

Дмитрий , 24.07.2014 в 19:33

постоянно пропадает!

ето не выносимо! постоянно обрывается! 1-2 раза в день стабильно пропадает! не подключайте!я все не как поменять не могу времени нету

Дмитрий , 24.07.2014 в 19:36

Дмитрий, мы свяжемся с Вами в ближайшее время для выяснения причин обрывов. Проблема будет устранена.
С уважением,
Bilink

я просто в шоке

каждый вечер каждого дня примерно один и тот же результат тестирования скорости интернет соединения

входящая - 125 Кб/сек

исходящая - 829 Кб/сек

пинг - 551 мс

далее без комментариев...

Владимир , 24.07.2014 в 20:34

пожалуй, лучший оператор в городе

Считаю, что 390 рублей - это отлично за вай-фай дома на три устройства с телевизором. Отношение к клиентам человеческое, за выезд на дом ничего не берут, им бы только бесплатный номер горячей линии

Руслана , 24.07.2014 в 20:45

Спасибо за Ваш отзыв о нас!

Жесть по меди

Для далекого 2006 года был очень даже норм , НО на дворе уже 2014 технология GPON идет (походу пешком ) . Давно бы сменил но нет других вариантов (4G тоже идет пешком ) . Вот так и приходиться жить в 2014 году с ADSL .

Evgenii , 24.07.2014 в 20:49

Упыри в УСИ! Других названий я не подберу! Даже оценка "ОЧЕНЬ ПЛОХО" это слишком много для них! Скогость низкая! Обслуживание- ужасное!

Службы поддержки хуже я еще не встречал! Отсылаю им замеры с их же сайта, а они в ответ шлют мне инструкцию как провести этот замер у них на сайте....

Аноним , 24.07.2014 в 21:16