Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Хуже провайдера не попадалось.

При заявленных 15 мегабитах не видел чтоб скорость превышала 10 мегабит и бывает это только около 4 часов утра. Днём скорость около 1 - 3 мегабита а, вечером 3 - 4. Систематическое обращение в службу поддержки ни к чему не приводило ни разу. Весь разговор заканчивается на обещании разобраться и советом перегрузить модем.

Константин , 23.07.2014 в 23:56

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Великий Новгород

Отличное качество

Пользуюсь интернетом МТС уже около двух лет. Переходил с Новлайн, так как не устраивала скорость. Тариф выбрал самый лучший: 649 руб. Обещали, что днём скорость будет 60 мбит/сек, вечером - 30 мбит/сек, а ночью - без ограничений. Так и есть, даже иногда скорость выше, чем заявленная, никогда не опускается ниже этих порогов. Сам же интернет очень стабилен, пропадает крайне редко (например, во время бури), и то не полностью, а периодически на короткое время (~5 секунд). Насчёт тех. поддержки - она не самая лучшая, иногда трудно дозвониться до них. В итоге, оценка 4,5 из 5.

Алексей , 24.07.2014 в 00:34

Информация о провайдере Keeper Telecom #

Калининград

услуги связи

скорость в основном ниже заявленной.

техподдержка-сомневаюсь, что вообще ее можно так называть.

администрация-не адекватная!

цена-значительно выше конкурентов.

странно, почему я еще не сменил провайдера???

Сергей , 24.07.2014 в 00:43

Информация о провайдере OnLime #

Зеленоград

Скорость на 2ip.ru не соответствует действительности!

Тариф 80\40 мбит\с

Замер до Москвы

Замер до Гранкфурта

Kurt Knispel , 24.07.2014 в 01:49

Коломна

Скорость не соответствует заявленной.

Скорость не соответсвует заявленной. вместо 7 мегабит по тарифу - иногда еле выжимает 1 мегабит. Уровень сигнала отличный.

Анатолий , 24.07.2014 в 02:04

Здравствуйте, Анатолий.
Нам жаль, что наблюдаются проблемы со скоростью, но для того, что бы понять в чем причина, необходимо провести диагностику. Обратитесь для этого, пожалуйста, в наш контактный центр по любому из удобных для Вам каналов связи:
- e-mail mail@yota.ru;
- телефон 8 800 550 00 07 - e-mail mail@yota.ru;
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru/support/?loft=contacts;
- телефон 8 800 550 00 07 (с 07:00 до 01:00).
Наши специалисты помогут Вам разобраться с проблемой.

Хабаровск

Мегафон Дальний Восток

Легко доступный оператор.

Связь стабильная (бывает иногда качество падает, как мне объясняли из за тех. проблем), но почему то скорости на полную я так и не увидел. Максимально что выжимал 7-9 мБит/с. В принципе этого достаточно, чтобы играть в онлайн игры, смотреть видео в HD качестве, слушать музыку и тд. Модем у меня до 24 мБит/с., тариф максимальный. Ценник конечно дороговатый ~1400 руб за 20 Гб в месяц. Зарплата позволяет. Да и пока что лучше я не нашел. После исчерпывания трафика, врубают ограничение по скорости (причем когда врубаю, по интернету вообще не возможно "юзать"). Скорость ограничения 64 кБит/с. Отключают ограничение в ночное время суток с 1 часа ночи до 8 утра. Если оценивать от 1 до 5 баллов, то я ставлю слабенькую 4.

Виктор , 24.07.2014 в 03:06

Хабаровск

Дайте мне совет.

Почему у меня интернет грузит на медленной скорости, если у меня стоит на максимальной? Мы с другом покупали в одном магазине "Yota Wi-fi", и уже прошло как пол года, и я заметил то что у друга интернет лучшее работает чем у меня, хотя у него тоже стоит та скорость как у меня. Допустим дам такой пример: когда я скачивал с mail.ru игру "Cross Fire" у меня была скорость 50-200 кб в сек. и не больше, ну бывало редко и 500 кб в сек. А у друга 200-3000 кб в сек. Мы один раз так проверили у меня на компьютере через его интернет.. Что мне посоветуете делать?

6031954943.

Игорь , 24.07.2014 в 03:32

Здравствуйте, Игорь.
Если возникают проблемы со скоростью, а другой модем так же работает, нам необходимо провести диагностику. Чтобы установить точную причину и устранить ее.
Для этого просим Вас связаться с нами по одному из наших каналов связи:
- e-mail mail@yota.ru;
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru/support/?loft=contacts;
- телефон 8 800 550 00 07 (с 07:00 до 01:00).
Наши специалисты обязательно помогут Вам разобраться в ситуации.

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Южно-Сахалинск

Сам по себе интернет вполне хороший, но каждые минуты 3 - 4 происходят зависания, это мешает во время онлайн игр, просмотре фильмов и т.д.

Но в целом интернет хороший.

Максим , 24.07.2014 в 07:12

Информация о провайдере ООО "Телецентр" #

Черногорск

Все устраивает, по моему мнению лучший провайдер в Черногорске. После переезда одно время пользовался Ростелекомом. При первой же возможности вернулся на Телецентр.

Владлен , 24.07.2014 в 07:33

Чита

нормально

С момента подключения (более трех лет) забыл о проблемах с инетом. Было время скорость не соответствовала но последний год все в норме. Вопросов нет. ТАК ДЕРЖАТЬ МОЛОДЦЫ

Александр , 24.07.2014 в 09:13

Спасибо, будем стараться!)