Майкоп

Глюктелеком

Отвратительное качество услуг интернета по технологии ADSL.Подключил тариф до 6 Мбит,со дня подключения выше 3 Мбит скорость не поднималась,обратился в службу поддержки,сказали,что проверят линию и позвонят,позвонили на следующий день и сказали,что нужно чтобы пришёл мастер,но это платно.С моим оборудованием всё в порядке,настроено всё правильно,кое-что понимаю в этом,так почему я должен платить деньги за их неисправности и их устранение.Так скоро дойдёт до того,что дома в розетки будет вместо 220 вольт,110 вольт,а когда обратишся в службу поставщика электроэнергии,скажут что для устранения неполадок вам надо заплатить деньги,это же полный маразм.Жаль в доме больше нет провайдеров интернета,сразу бы отключился от ростелеком.

Анатолий , 23.07.2014 в 00:07

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Все супер

Отличный провайдер, работает все на ура, скорость отличная, чуть чуть меньше заявленной, но это лучше любого дом.ру и ростелекома (не говоря уж о interzet и мтс)

Иван , 23.07.2014 в 00:50

Добрый день Иван!
Компания Интерсвязь благодарит Вас за сотрудничество! Мы продолжим совершенствование услуг связи, что бы Вы и дальше оставались довольным.

Благодаря сервису «Улицы Онлайн» каждый человек может через интернет увидеть улицы родного города. Сервис помогает наблюдать за праздниками, избегать пробки, доказывать в суде свою правоту во время ДТП. Благодаря камерам компании Интерсвязь удалось запечатлеть событие мирового масштаба, которое произошло 15 февраля 2013 года.

кошмарный пинг

Уму не постижимо! в час ночи пинг 416!!! Днём невозможно работать. пинг больше 100. Звонилки вообще не вытягивают. Более 5ти лет работаю с Билайном, всё было ровно. Но в последние дни я не то что разочарована, я в шоке. Серьёзно подумываю о смене провайдера, не смотря на такой стаж

Наталия , 23.07.2014 в 00:51

Казань

Не можете сделать нормальную связь отдайте провода тем кто умеет.Зачем уж себя мучить догадками а что это у нас тут не работает, и клиентов своих мучить. А в службе поддержки постоянно как буддто 1,5 человека на весь город да и тот курить ушел

Аноним , 23.07.2014 в 00:55

Информация о провайдере MTS RU #

mts-2.й год уже

В общем самый худший провайдер. За 2 года использования ничего не поменялось. Максимальная скорость приема ~100-200кб/сек. И то только ночью часа в три. Пинг 100-200. Трафик 20гб(Не хватает короче). Короче народ, если уж вы решились брать модем, то настоятельно не рекоммендую брать это. Уж лучше взять мегафон, билайн или что-то другое, НО НЕ ЭТОТ КОШМАР!

Альберт , 23.07.2014 в 02:36

Здравствуйте, Альберт. Если Вы хотите оставить отзыв о качестве связи, просим Вас прислать все перечисленные ниже параметры на адрес электронной почты blogs@mts.ru:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает телефон/модем в других районах
*производили ли недавно замену SIM
*подробное описание возникающих трудностей
*Ваш ник на Интернет-ресурсе (twitter, livejournal, vkontakte и др.)

С уважением, Бронислава А.
ОАО "МТС"

Жигулёвск

даааа

входящая 0.26 Мбит/сек

исходящая 0.64 Мбит/сек

это что ,нормальная скорость?

взамен обещанного низкая скорость, чтоб вас дети в старости обманывали так же....

константин , 23.07.2014 в 02:42

Чебоксары

Разницы не вижу !

Дом ру обычный провайдер живу в Чебоксарах пользовался чебнетом эзервыем Новым ростелекомом и теперь дом ру

Разницы в провайдерах не какой нет разве что цена.

Но с Дом ру у меня переключилась большая беда как то раз я уронил домашний телефон в таз с водой и у меня яко бы сломался телефон повторяю яко бы мне было лень идти в магазин и покупать новый телефон да и денег не было ну и протянул так 3 месяца за телефон 3 месяца я платил просто так но через 2 месяца покупаю телефон и он тоже не работает ну я думаю не может быть так-го позвонил я к провайдеру и оказалось проблема у них а не с моим телефоном в итоге я просто так платил за телефон 2 месяца да и ещё купил новый !

Может кто то подумает сам виноват вовремя не позвонил к провайдеру ну кто же мог подумать что всё так совпало телефон падает в таз с водой и как раз сбои у провайдера только за этот инцидент ставлю 3 а так всё нормально

Дима , 23.07.2014 в 04:28

Йошкар-Ола

Было много, кончилось

Сижу на ADSL модеме (d.GMT), так что отзыв будет в большинстве о нем

Скорость 6 Мбит по тарифу, 7 Мбит по РТК кольцу (по то бишь с локальными пирами и локальными сайтами типа ютуб, яндекс и другие) соответствуют заявленным скоростям, у тех, кого лапша низкого качества, сочувствую (ибо связь будет постоянно рваться, низкая скорость подключения)

Доступность отличная, единственно что удручает что сессию рвут каждые 2 дня

Служба поддержки как у всех, проще соглашаться со всем что им на бумажке написали, дабы переключили на разговор с компетентным человеком

Цена завышена с учетом средней зарплаты по региону (ADSL до 6 Мбит - 400, FTTx до 20 Мбит - 450)

А теперь по сути, РТК пошли по стопам, таких провайдеров как МТС, ДОМРУ, постоянно мутят с тарифами, постоянно увеличивают цены на старые (при чем скорости там добавляют совсем чуть-чуть), что на фоне новых они выглядят серыми, а потом новые увеличивают в стоимости (это я пишу не про акции), с акциями еще веселее (читайте все звездочки, все точечки и пунктирчики, иначе влетите на полную). Так же не давно ввели единую систему, ну зачем, мне запоминать 100500 логинов и паролей (л\с, пароль, админка на модеме, пароль на модеме, сча еще на сайте, еще там какие-то данные, почта которую вечно уводят (опять привязка к мобильнику), опять восстановление симки), время вечно, когда свободен, короче очередной фейл с их стороны (хотя может это и удобно)

Толку от internet_obr@nnov.volga.rt.ru никакого, таже самая служба поддержки, писал бы выше, но пока скрежа зубы устраивает

Аноним , 23.07.2014 в 05:53

Спасибо за отзыв и информацию!

Майкоп

Отвратительно!

Такого интернета я еще не видел. подключил пакет 50 мбит+тв. Тв каналы зависают, не показывают, интернет сам по себе отключается. Причем говорят что проблема в МОЁМ оборудовании, а через 3-4 дня звонят с извинениями. Спасает только жалоба в Москву. Не рекомендую

Александр , 23.07.2014 в 06:13

Информация о провайдере Интертелеком #

Новая Каховка

ПИНГ БОЛЕЕ 700!!

пинг очень высокий,более 700!!

скорость черепашья,о обещали до 3.1мб,а в итоге максимум 400кб!обычно около 200кб.

с "железом" все в прядке.

поменять провайдера-проблема.тлф.проводных-нет.нахожусь в 24 км от города.

ВИКТОР , 23.07.2014 в 07:39