Информация о провайдере MTS RU #

супер скорость 4г

Евгений , 23.07.2014 в 08:02

Калуга

Все отлчно!

Меня все устраивает! скорость вполне сносная. Работаю с провайдером уже давно. Впеечатления только положительные!

Наталия , 23.07.2014 в 09:22

Здравствуйте! Благодарим Вас за сотрудничество и доверие к нашей компании!

Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Пермь

Комстар регионы

Провайдер работает давно на рынке. Ранее компания называлась "Стрим", но несколько лет назад ее купил МТС и теперь она известна как "Комстар-Регионы". Из минусов отмечу качество связи. У них часто происходят какие-то аварии или на линии или в ДЦ глючит программное обеспечение. За неделю может 3-4 раза быть дисконнект по несколько часов, а то и суток.

Из плюсов. Техническая поддержка пользователей всегда доступна и если что-то случается. Не сидишь в неведении. Можно позвонить и узнать в чем дело и когда исправят сбой. Система оплаты - предоплата. Но можно платить не всю сумму сразу из абонентской платы. Это удобно. Так-же к плюсам могу отнести автоматическую заморозку аккаунта при отрицательном балансе. А после пополнения не надо переплачивать за время, что не пользовался интернетом. Начислять начинает с даты пополнения. Из минусов могу еще отметить цену. Она слишком завышена для такого качества услуги. 690 рублей/месяц за 5 мб при постоянных перебоях связи.

Denis , 23.07.2014 в 09:33

Информация о провайдере MTS RU #

Феодосия

Нет 3G

Находясь в с. Батальное, Ленинский р-н наблюдаю полное отсутствие сетей формата 3G. Приходится выживать с 2G, на котором как известно вы не сможете загрузить видео. Сигнал полный (колеблется в пределах 91-99%). Но скорость отвратительная ping - 400-600 мс, входящая - до 85 Kбит/сек, иcходящая - 60-80 Kбит/сек. На сайте служба поддержки отвечает только через сутки, не раньше.

Павел , 23.07.2014 в 09:53

Здравствуйте, Павел. Будем признательны, если Вы напишите нам на blogs@mts.ru замечания по работе интернета и замеры скорости, используя пример: *номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает телефон/модем в других районах
*производили ли недавно замену SIM
*подробное описание возникающих трудностей
*Ваш ник на Интернет-ресурсе (twitter, livejournal, vkontakte и др.)

С уважением, Бронислава А.
ОАО "МТС"
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

скорость плохая даже очень плохая

Почему в Толбазах скорость плохая интернета?????даже очень плохая??????????нету скорости интернета,когда будет витая пара ?

Айдар , 23.07.2014 в 10:09

Информация о провайдере ПРОКМА-ТЕЛЕКОМ #

Тамбов

где обещаная скорость???

В целом всё устраивает, инет работает без вылетов, техподдержка адекватная,поставил бы 5 звёзд, но при заявленной 24 мбит/с больше 6 мбит/с никогда не раздавали - поэтому только 4

роман , 23.07.2014 в 10:40

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Бугульма

Теттелеком ОАО

Вообще отвратительная скорость у интернета,даже обычные картинки загружаются минуты 3,не больше((Правда,вот только,иногда бывают и сдаиги.В некоторые дни бывает так,что вообще прям "летает"Но если брать в общем,то на четвёрочку тянет,так как интернет бесплатный,но медленный)

Константин , 23.07.2014 в 10:46

Константин, благодарим за отзыв! На скорость загрузки могут влиять множество факторов, но все же, для решения вопроса, пожалуйста, отправьте нам ваши данные (логин, а также контактный номер) на help@letai.ru. Постараемся помочь вам!

Астрахань

отстой

скорость-на 0.и когда скорость нормальная дойдет до нас?провайдер вообще не думает селах.цивилизация в этом плане только снится.

Надежда , 23.07.2014 в 10:50

Мелитополь

Укртелеком специально занижают скорость !

У меня заявленная скорость 2 метра а на деле даже пол метра не выдает .Я на полном серьезе это пишу.Не советую этого провайдера. Буду переходить на другого провайдера

Вася , 23.07.2014 в 11:01

Информация о провайдере Акадо #

Низкая скорость

Типа у вас - до 10 мб/с, а тест показывает 4 мб/с, значит всё в порядке, так и должно быть. НЕГОДУЮ.

Игорь , 23.07.2014 в 11:40