Саратов

Отвратительный сервис

Качество канала весьма средненькое, пинг большими пакетами прыгает. Внутриподъездная разводка на d-link-е. Кач-во обслуживания абонентов же просто ужасное. Может это особенности Саратовского филиала, но про это самое качество даже в газетах пишут.

via , 23.07.2014 в 11:41

Уважаемый абонент, если у Вас возникают проблемы со скоростью, пожалуйста, обратитесь к нашим коллегам по номеру 8-800-775-0-775.

Если у Вас претензии к качеству разводки внутри подъезда, пришлите фото и контактную информацию на почту welcome@ttk.ru или a.kravchenko@ttk.ru

Информация о провайдере PEOPLEnet #

Белгород-Днестровский

Самый отстойный оператор

Хуже провайдера нет скорость никакая обещают одно на практике все по другому! Обещали скорость до 3.1мб первые 10 дней была скорость 2.5-2.9мб все было нормально, но с первого числа нового месяца скорость упала до 1.2мб я обратился в службу поддержки они мне сказали что у меня скорость выше среднего и я должен быть счастлив у них средняя считается скорость 400-800кб они наверно не умеют считать что средняя из 3.1мб это 1.55мб! В итоге после обращения в службу поддержки у меня скорость упала до 600кб наверно что-бы много не разговаривал! Очень не доволен этой шарашкиной конторой!Не рекомендую ни кому связываться с ними зря потеряете деньги и время!

Андрей , 23.07.2014 в 12:07

Сочи

Очень плохо!

Заявленной скорости не бывает никогда. БС отваливается постоянно, и никто ничего не устраняет неделями, в службу поддержки обращаться бесполезно. Всегда одно и тоже: заявку видим, как устраним сообщим... И ВСЕ!

Скорость 0,5 Мбит/с!!!

Вадим , 23.07.2014 в 12:14

Вадим, мы очень сожалеем, что Вы оцениваете наше качество работы подобным образом, но смеем Вас уверить, что наши специалисты делают все возможное для решение проблем. Однако не всегда это получается сделать быстро и оперативно, но мы всегда стремимся вперед и уверены, что скоро Вы сможете наслаждаться отличным качеством интернета:)

Информация о провайдере OOO Microelectronika #

Волгодонск

отличный провайдер

отличный провайдер скорость соответствует названному,есть не большие сбои но это как у всех бывает но очень редко,пользуюсь уже более 2х лет доволен советую всем кто еще не подключился стабильная работа есть и кабельное цифровое в высоком качестве телевидение

Константин , 23.07.2014 в 12:47

Информация о провайдере Bashtel #

Салават

Обман

С моим тарифом в 35 мб/с тест показывает 0,8-0,9!!! Ухожу в Уфанет.Там,конечно,тоже не выдерживают скорость,но наглеют.

Сергей , 23.07.2014 в 12:58

Владивосток

Плюсы и Минусы

Оборудование: Модем + Keenetik 4G

Срок: Один год в режиме 12х5х247

Компания: 5 ПК + гостевой wifi

Район города: Эгершельд

Плюсы:

- для корп. клиента это стоимость услуги

- относительная безглючность оборудования

- мобильность решения

- удобство оплаты для юриков

Минусы:

- отсутствие выделенного IP для физ лиц

- отсутствие тех поддержки в зоне 9000 км. Если авария нет уведомлений. Невозможно связаться с тех поддержкой пока не проснется западная часть РФ (заявку правда принимает отдел для фзиков, стараются сильно и всегда звонят когда уже все починили)

- всеже зона покрытия Владивостока YOTA крайне слаба, понятно рельеф и пр. тем не менее коли YOTA "паразитирует" над Megafon непонятно отчего в ряде 50% случаев там где YOTA отсутвует, мобильный интернет показывает чудеса.

СТРОИМ СЕТЬ быстрее и качественее !

1023517229 , 23.07.2014 в 13:26

Спасибо за объективный отзыв. Что касается выделенного IP адреса, для физических лиц, то это связанно с особенностью работы нашей сети. Мы бы с удовольствием предоставили их всем желающим, но пока нет такой технической возможности.
Если говорить про покрытие, то скорее всего, там где мобильный интернет показывает чудеса стоит 3G оборудование. А мы работаем только по технологии LTE.
Мы очень стараемся придерживаться Вашего лозунга!:)

Информация о провайдере Связьсервис #

Конаково

ужасный провайдер- заявленная скорость 8 мбит/с. выше 2 на деле и не поднимается, хотя пропускная способность кабеля в прядке, сейчас она 27 мбит/c.

Аноним , 23.07.2014 в 13:27

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

полный отстой

Интернет 4г от мегафона это очередной способ изъятия денег у населения. Декларируют скорость до 16 мбит на самом деле такой скорости никогда не было -на деле иногда до 1.5 дотягивает. Ну да ладно, мне бы хватило , так нет -постоянно 300-400 кбит, а сейчас 50 кбит! Да здравствуют мопеды от мегафон!

Константин , 23.07.2014 в 13:27

Не знаю, чего все ноют - провайдер замечательный.

Сам живу в московском районе, дом стоит на отшибе, до этого пользовался услугами другого првайдера - так устал от постоянных глюков.

Вот уже полгода, как ростелеком протянули провода - скорость зашкаливает до 90 МБ.

Сергей , 23.07.2014 в 13:31

Информация о провайдере Радіо сервіс #

Львов

Радіо Сервіс !

РАдіо сервіс ганвно вічно то пінг агромний, то швидкість низька. Про то як вони проклали кабель і заджекували то вабщє мовчу. Оплачувати незручно і порівняно дорого.

Єдине шо вибору не було і прийшлось ставити.

Ростик , 23.07.2014 в 13:35