Користуюсь послугами починаючи з 2006 року. В цілому якістю задоволений. Плюси: відсутність жорсткої передоплати; оперативне реагування технічного персоналу на неполадки; стібільність за будь-якої погоди. Мінуси:бажано б було, щоб тарифи були однаковими для всіх. А ті то кричить про поганий Інтернет, спочатку нехай налагодять свої комунікації від яких і залежить швидкість інтернету .

Артем , 25.07.2014 в 13:48

Один из худших провайдеров, который я видел; живу в Екб, приезжаю домой только на каникулы, хочу отдохнуть от учебы и иногда посидеть в инете, и очень часто лагает, под вечер не редко бывают отключения (не за неуплату), либо они работают так только в каникулы, либы постоянно

Андрей , 25.07.2014 в 14:23

Отлично!

В моем доме был только этот провайдер, так что выбора не было вообще, слышал только плохие отзывы об этом провайдере, но все же решил подключить. итог - интернет просто летает, заявленные 10 превращаются в 20, иногда даже в 30 мегабит/c. очень доволен!

Михаил , 25.07.2014 в 16:24

Один из лучших провайдеров

Нареканий нет, из особых случаев только пару раз отсутствовал интернет не более чем на пол дня.Скорость выдает заявленную.Очень радуют временные рамки увеличенной скорости.

Ivan , 25.07.2014 в 16:31

Редкие перебои по объективным причинам,скорость соответствует заявленной. Некоторые тесты показывают скорость ниже,но это явно связано с промежуточными элементами. Скорость торрентов доказывает соответствие заявленной скорости и реальной

Юрий , 25.07.2014 в 16:38

как только перешел на интернет + ктв все накрылось медным тазом. Интернета - нет. Вечные перебои, скорость как на американских горках то вверх то вниз, и лишь в светлые радостные деньки точнее часы, а скорее минуты достигала заявленной! Даже не знаю как быть. устал от смены провайдеров жутко!

Аноним , 25.07.2014 в 16:40

Более менее

Провайдер вроде не плох, но редко бывают сбои.

Со скорость проблем нет. Почти все идеально! я рад.Плато дороговата. А так норм, внутренние бонусы радуют и еще много всяких вкуснишек. Подключайтесь, вам понравиться.

Ivan , 25.07.2014 в 16:45

Добрый день, Иван! Спасибо за Ваш отзыв!

Не могу поиграть с друзьями в игры. Все дела в закрытых портах, а Yota не дает даже щанса его открыть....

Аноним , 25.07.2014 в 16:47

В нашей сети открыты все порты, кроме тех, которые могут быть небезопасны. Возможно, игра требует наличия внешнего IP адреса. К сожалению, предоставить данную услугу мы можем только юридическим лицам.

ПО мне нормальный провайдер, всё быстро грузит, но были лаж со связью пару раз за всё время, но я всё равно не злюсь. ТТК-ван лав.

Алёна , 25.07.2014 в 18:19

Алена, спасибо за отзыв! :)

Интернетом можно пользоваться

Интернет очень хороший, работает без перебоев во время грозы и дождня все идеально, печаль только то что в поселках скорость маловата, на днях перегорел предохранитель на столбе, позвонил в тех поддержку, через день приехали вствили новый все сразу заработало как и раньше.

Илья , 25.07.2014 в 18:32