Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Ялта

Отличный интернет провайдер

Пользуюсь уже 3 года, если не больше всё полностью удовлетворяет. Торренты, ай-пи телефония, пи-2-пи закачки... Всё на огромной скорости и без тормозов, правда бывает иногда подвисает интернет, но это скорее проблема роутера, лечится перезагрузкой. Цены на тарифы соответствуют качеству получения информации!

Вячеслав , 23.07.2014 в 13:46

Энгельс

Двадцать месяцев - полёт нормальный!

Вот уже порядка двадцати месяцев пользуюсь интернетом от Beeline RU. Желание сменить провайдера пока не возникало. Сервисом доволен, всё вполне устраивает. Технические моменты, если и возникают, то решаются оперативно! Хочу пожелать этой компании и дальнейших успехов!

Irakli , 23.07.2014 в 14:43

Информация о провайдере ТЕЛЕКОР #

Химки

Гуд

У меня дома подключен Интернет от этой компании уже года 2 точно. Все работает, нареканий никогда не было. Было несколько поломок, но они все глобального плана и форс-мажорные, из последнего - поломка оборудования из-за грозы в начале лета.

Екатерина , 23.07.2014 в 16:19

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Благовещенск

Ростелеком фуфло

Постоянные обрывы соеденения, скорость вечером оставляяет желать лучшего, в тех поддержке не чего не решают, специалисты приходят, а толку от них нет, сам больше них знаю еще и им показываю куда зайти

Аноним , 23.07.2014 в 16:51

Информация о провайдере Интертелеком #

Новая Каховка

11111

Увидел отзыв Виктора, решил написать свой, у меня хорошо Интертелеком работает, живу на Горького, модем Huawei EC 5321. Вот замер без турбо режима http://www.speedtest.net/my-result/3642900494

Илья , 23.07.2014 в 17:35

Информация о провайдере Общегородская Мультимедийная Сеть #

Еланец

плохо

плохой провайдер... сравнение цена качество -плохо... я плачу 100 грн. в месяц за 1.5 мб..... плю кабельное 30 грн...

Николай , 23.07.2014 в 17:54

Информация о провайдере Транспортные Цифровые Сети ЗАО #

Кубинка

приказал долго жить

интернет от ТЦС приказал долго жить - уходят последние клиенты. Этого и следовало ожидать - техподдержка как и руководство компании недоступны. Пора и мне "собирать чумадан".

Гоша , 23.07.2014 в 18:04

Информация о провайдере AKOS #

Владивосток

Самый ужасный интернет

Люди , я очень вам не рекомендую подключать альянс телеком. Там постоянные пепебои в работе , интернет работает через день . Постоянные профилактические работы . С этим провайдером ох как намучались , но перейти на другую компанию к глубочайшему сожалению не можем. В общем , если вам дороги ваши нервы и ваше время , не подключайтесь на эту компанию.

Анастасия , 23.07.2014 в 18:53

Информация о провайдере Группа компаний МТС "Комстар-Регионы" #

Иркутск

не хоршо не плохо

ользуюсь кабельным ТВ года 3. Когда был Теликс было проще с оплатой, сейчас их сайт практически не работает, в личный кабинет не войти, сколько и как платить непонятно. Просто раз в полгода езжу в их офис плачу что накопилось и вперёд кидаю рублей 500, ну а телевидение вполне устраивает пропадало всего раз надолго, и то после звонка к ним включили в течении часа. До этого был Пакт- там чаще пропадало, да и абонентская плата подороже, к тому же звонят и грозят если с оплатой просрочишь. Кстати сложилось твёрдое убеждение, что в МТС до фени платишь ты за кабельное или нет

Alex , 23.07.2014 в 18:57

Информация о провайдере NETBYNET #

Тверь

Пропала скорость

Пользуюсь интернетом уже 3 месяца было все отлично, позже начал замечать что интернет постоянно теряет свою скорость!

Александр , 23.07.2014 в 18:59

Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, нам на support@netbynet.ru c указанием лицевого счета и результатами измерения скорости. Наши специалисты постараются Вам помочь.