Информация о провайдере 2ком #

+100500

Здравствуйте.

Я живу в Тушино и уже довольно долгое время (лет 5-7) пользуюсь услугами провайдера 2КОМ.

До этого поменял несколько провайдеров и остановился на этом. Все устраивает: тариф, скорость, возможность легко дозвониться до службы поддержки, толковые советы сотрудников службы поддержки. Дома использую роутер D-LINK 615 и сеть из настольного компьютера (проводное подключение к роутеру) и ноутбука (WiFi подключение к роутеру). Скорость на проводе порядка 85 Mbit, а WiFi соединения порядка 30 Mbit.

В последнее время задолбали звонки от провайдеров АКАДО, МГТС. Но пока остался на 2 КОМ, хотя МГТС обещает GPON. Но кажется дороговато и не уверен в доступности службы поддержки. Может кто подключился - поделитесь.

Зиновий , 25.07.2014 в 12:11

Здравствуйте,Зиновий.
Спасибо за Ваш отзыв. Мы работаем для Вас! Надеемся что Вы и дальше будете оставаться нашим абонентом.
С уважением,
Ваш 2КОМ.

Информация о провайдере DORIS #

Новопсков

Цены нереальные просто, за 150грн/мес получаешь до 2048 кб/сек. Но в реале интернет работает часов 10-20 в сутки, постоянные дисконекты. Нестабильная скорость, кошмар в общем.

Евгений , 25.07.2014 в 12:41

Информация о провайдере MTS BY #

Брест

О инете и провайдере и HELP

Есть подлагивания.. Но так провайдер очень хороший! советую брать его . Но вот только иногда есть сомнения.. А ещё пишет что скорость зависит от расстаяния если допустим я сижу на вай фае хоть пишет сигнал отличный! Но скорость падает.

Иван , 25.07.2014 в 12:45

Користуюсь послугами починаючи з 2006 року. В цілому якістю задоволений. Плюси: відсутність жорсткої передоплати; оперативне реагування технічного персоналу на неполадки; стібільність за будь-якої погоди. Мінуси:бажано б було, щоб тарифи були однаковими для всіх. А ті то кричить про поганий Інтернет, спочатку нехай налагодять свої комунікації від яких і залежить швидкість інтернету .

Артем , 25.07.2014 в 13:48

Информация о провайдере Yunicom Ltd #

Югорск

Один из худших провайдеров, который я видел; живу в Екб, приезжаю домой только на каникулы, хочу отдохнуть от учебы и иногда посидеть в инете, и очень часто лагает, под вечер не редко бывают отключения (не за неуплату), либо они работают так только в каникулы, либы постоянно

Андрей , 25.07.2014 в 14:23

Информация о провайдере VolgoGazTelecom #

Отлично!

В моем доме был только этот провайдер, так что выбора не было вообще, слышал только плохие отзывы об этом провайдере, но все же решил подключить. итог - интернет просто летает, заявленные 10 превращаются в 20, иногда даже в 30 мегабит/c. очень доволен!

Михаил , 25.07.2014 в 16:24

Информация о провайдере ООО "Ател Рыбинск" #

Ярославль

Один из лучших провайдеров

Нареканий нет, из особых случаев только пару раз отсутствовал интернет не более чем на пол дня.Скорость выдает заявленную.Очень радуют временные рамки увеличенной скорости.

Ivan , 25.07.2014 в 16:31

Информация о провайдере Телеком-оператор MATRIX #

Донецк

Редкие перебои по объективным причинам,скорость соответствует заявленной. Некоторые тесты показывают скорость ниже,но это явно связано с промежуточными элементами. Скорость торрентов доказывает соответствие заявленной скорости и реальной

Юрий , 25.07.2014 в 16:38

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Нижний Новгород

как только перешел на интернет + ктв все накрылось медным тазом. Интернета - нет. Вечные перебои, скорость как на американских горках то вверх то вниз, и лишь в светлые радостные деньки точнее часы, а скорее минуты достигала заявленной! Даже не знаю как быть. устал от смены провайдеров жутко!

Аноним , 25.07.2014 в 16:40

Саратов

Более менее

Провайдер вроде не плох, но редко бывают сбои.

Со скорость проблем нет. Почти все идеально! я рад.Плато дороговата. А так норм, внутренние бонусы радуют и еще много всяких вкуснишек. Подключайтесь, вам понравиться.

Ivan , 25.07.2014 в 16:45

Добрый день, Иван! Спасибо за Ваш отзыв!