Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Великий Новгород

Отличное качество

Пользуюсь интернетом МТС уже около двух лет. Переходил с Новлайн, так как не устраивала скорость. Тариф выбрал самый лучший: 649 руб. Обещали, что днём скорость будет 60 мбит/сек, вечером - 30 мбит/сек, а ночью - без ограничений. Так и есть, даже иногда скорость выше, чем заявленная, никогда не опускается ниже этих порогов. Сам же интернет очень стабилен, пропадает крайне редко (например, во время бури), и то не полностью, а периодически на короткое время (~5 секунд). Насчёт тех. поддержки - она не самая лучшая, иногда трудно дозвониться до них. В итоге, оценка 4,5 из 5.

Алексей , 24.07.2014 в 00:34

Информация о провайдере Keeper Telecom #

Калининград

услуги связи

скорость в основном ниже заявленной.

техподдержка-сомневаюсь, что вообще ее можно так называть.

администрация-не адекватная!

цена-значительно выше конкурентов.

странно, почему я еще не сменил провайдера???

Сергей , 24.07.2014 в 00:43

Информация о провайдере OnLime #

Зеленоград

Скорость на 2ip.ru не соответствует действительности!

Тариф 80\40 мбит\с

Замер до Москвы

Замер до Гранкфурта

Kurt Knispel , 24.07.2014 в 01:49

Коломна

Скорость не соответствует заявленной.

Скорость не соответсвует заявленной. вместо 7 мегабит по тарифу - иногда еле выжимает 1 мегабит. Уровень сигнала отличный.

Анатолий , 24.07.2014 в 02:04

Здравствуйте, Анатолий.
Нам жаль, что наблюдаются проблемы со скоростью, но для того, что бы понять в чем причина, необходимо провести диагностику. Обратитесь для этого, пожалуйста, в наш контактный центр по любому из удобных для Вам каналов связи:
- e-mail mail@yota.ru;
- телефон 8 800 550 00 07 - e-mail mail@yota.ru;
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru/support/?loft=contacts;
- телефон 8 800 550 00 07 (с 07:00 до 01:00).
Наши специалисты помогут Вам разобраться с проблемой.

Хабаровск

Мегафон Дальний Восток

Легко доступный оператор.

Связь стабильная (бывает иногда качество падает, как мне объясняли из за тех. проблем), но почему то скорости на полную я так и не увидел. Максимально что выжимал 7-9 мБит/с. В принципе этого достаточно, чтобы играть в онлайн игры, смотреть видео в HD качестве, слушать музыку и тд. Модем у меня до 24 мБит/с., тариф максимальный. Ценник конечно дороговатый ~1400 руб за 20 Гб в месяц. Зарплата позволяет. Да и пока что лучше я не нашел. После исчерпывания трафика, врубают ограничение по скорости (причем когда врубаю, по интернету вообще не возможно "юзать"). Скорость ограничения 64 кБит/с. Отключают ограничение в ночное время суток с 1 часа ночи до 8 утра. Если оценивать от 1 до 5 баллов, то я ставлю слабенькую 4.

Виктор , 24.07.2014 в 03:06

Хабаровск

Дайте мне совет.

Почему у меня интернет грузит на медленной скорости, если у меня стоит на максимальной? Мы с другом покупали в одном магазине "Yota Wi-fi", и уже прошло как пол года, и я заметил то что у друга интернет лучшее работает чем у меня, хотя у него тоже стоит та скорость как у меня. Допустим дам такой пример: когда я скачивал с mail.ru игру "Cross Fire" у меня была скорость 50-200 кб в сек. и не больше, ну бывало редко и 500 кб в сек. А у друга 200-3000 кб в сек. Мы один раз так проверили у меня на компьютере через его интернет.. Что мне посоветуете делать?

6031954943.

Игорь , 24.07.2014 в 03:32

Здравствуйте, Игорь.
Если возникают проблемы со скоростью, а другой модем так же работает, нам необходимо провести диагностику. Чтобы установить точную причину и устранить ее.
Для этого просим Вас связаться с нами по одному из наших каналов связи:
- e-mail mail@yota.ru;
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru/support/?loft=contacts;
- телефон 8 800 550 00 07 (с 07:00 до 01:00).
Наши специалисты обязательно помогут Вам разобраться в ситуации.

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Южно-Сахалинск

Сам по себе интернет вполне хороший, но каждые минуты 3 - 4 происходят зависания, это мешает во время онлайн игр, просмотре фильмов и т.д.

Но в целом интернет хороший.

Максим , 24.07.2014 в 07:12

Информация о провайдере Телецентр #

Черногорск

Все устраивает, по моему мнению лучший провайдер в Черногорске. После переезда одно время пользовался Ростелекомом. При первой же возможности вернулся на Телецентр.

Владлен , 24.07.2014 в 07:33

Чита

нормально

С момента подключения (более трех лет) забыл о проблемах с инетом. Было время скорость не соответствовала но последний год все в норме. Вопросов нет. ТАК ДЕРЖАТЬ МОЛОДЦЫ

Александр , 24.07.2014 в 09:13

Спасибо, будем стараться!)

Тольятти

Виснет IP TV.

Добрый день!

Проблема с IP TV от Ростелекома, неделю назад подал заявку на 8 800..., дали номер запроса сказали что техники придут все посмотрят, позже 18.07.14., позвонили из самарского отделения РТ, спросили удобную для меня дату визита техников, договаривались на субботу 19.07.14., на данный момент вообще ничего не изменилось, техников нет, ТВ продолжает виснуть.

Александр , 24.07.2014 в 09:36

Добрый день!