Не подключайтесь к Волготелеком

По состоянию на июнь 2009 года Волгателеком самый наихудший провайдер и проигравыет всем остальным провайдерам как по цене так и по качеству. Одним словом (не побоюсь сказать)- Жадные и Чванные Looser'ы! Полнейшее наплевательское отношение к клиентам!!!

Max773 , 11.06.2009 в 03:26

ИнтелБи

Лучший в Барнауле не сегодняшний день провайдер. Цены конечно хотелось бы видеть несколько иные, но всё же Алтайский край не Москва, думаю со временем ценовая политика компании будет несколько мягче. Доволен. Отдельная пятёрка сотрудникам отдела продаж. Кое кто делает успехи в спорте =)

Артём , 11.06.2009 в 03:46

Я только за него...

Лично я только рад, что этот провайдер появился в нашем городе... Работают оперативно, сбои со связью бывают, но оч оч оч оч редко! А даже если и были, то это были реально из за моего железа, я в этом хоть не много но разбираюсь!=) Конечно жалко, что предлагают маленькую скорость за такую цену.=( Вот... А закрепить свои слова я хотел бы вот чем: этот провайдер более раскрытый, взять например Седна... У меня с ней ассоциируется вопрос: А что это? Где это? Где у них главный офис? Где оплачивать то в конец?=0 И т.д... в общем я буду только за него...

Димарик , 11.06.2009 в 04:54

Обман абонентов

Не соблюдают договорных обязательств.

Обманывают абонентов.

И кстати хают данный сервис, так как он показывает их несостоятельность в том числе...

Genych , 11.06.2009 в 05:31

U-tel

2й месяц скорость не чинят , на ультрамегабите в 10 раз меньше договорной,

ну что ещё сказать, минимальная длинна отзыва 100 символов... Ютел урезают скорость дабы разделить её между пользователями, а в тех потдержке говорят мол меняют оборудование... Каждые 2 месяца.. по 2 месяца!!

7up , 11.06.2009 в 05:51

Всё нормально

Связь всегда стабильная, соединение держится круглосуточно. Скорость соответствует заявленной. Единственный минус - технология ADSL себя исчерпала, недостаточная скорость на внутренние ресурсы.

4words , 11.06.2009 в 12:44

меня не устраивает скорость за которую вы берете деньги ,вместо 256 идет 167? так-что надо ехать к вам в офис и наводить порядки !!!!

максим , 11.06.2009 в 12:52

Провайдер ужас!

Это просто ужас, а не провайдер. Разрывы, соотношение цена\скорость - ужасная! Надо уходить! Я уже про тех. подержу не говорю! СКОРОСТЬ 1024 кб ПЛАЧУ 900 рублей! Это ужас!

Александр , 11.06.2009 в 13:31

Все точки над И.

Не путайте килобИты и килобАйты, учите мат. часть. Локал широк, скорость под мегабайт на скачивание в локале, скорость внешнего интернета - стабильна, согласно безлимитному ТП.

antoxapelsin , 11.06.2009 в 13:47

Все отлично

Работал в QWERTY монтажником, сам себя подключил ещё в 2004 году=) Радуюсь до сих пор=) А теперь коротко о главном для тех кто в танке, каске и бронежилете: Скорость данная провайдером, исчисляется мегабитами (Международный стандарт), соответственно в одном байте восемь бит, тоесть свою скорость подключения, допустим 6 мегабит, делите в уме на 8 и получается, 750 КИЛОБАЙТ (а не килобит) в секунду - эта ваша фактическая скорость скачивания инеформации с инета (не с сети), а если воспользуетесь тррентом QWERTY, то там без ограничений до 100 Мегабит, что в переводе на Русский - 12 Мегабайт в секунду, больше у вас не выйдет - как не пытайтесь.... Тут уже физический предел. И ещё, если у людей кривые руки, то эти люди с любым провайдером не найдут общий язык, а ведь так просто - взять и хотябы почитать, в чем может быть причина потери скорости, ведь в 95% случаев (По личному опыту сервис работ), виноват пользователь со своими вирусами и прочими глюками ос Windows

Павел , 11.06.2009 в 17:01