Ужано

Это кошмар а не интернет!!! Может резко оборваться, скорость скочет, аааааааа ваще ужас короче)и бесит эти вечные ремонтные работы, ну а так в принципе работать можно.

Аноним , 10.06.2009 в 20:00

Волгателеком- злые клоуны.

Впаривают "бесплатный" модем на мутных условиях, через год после оплаты бесплатного, без какого либо предупреждения вымогают деньги через коллекторов. В остальном куча мелких косяков.

Денис , 10.06.2009 в 20:04

я непонимаю, чё вы все говорите что скорость медленная? у меня в городе на мегафон 3g модем скорость 1 мбит\сек!

Аноним , 11.06.2009 в 01:19

Не подключайтесь к Волготелеком

По состоянию на июнь 2009 года Волгателеком самый наихудший провайдер и проигравыет всем остальным провайдерам как по цене так и по качеству. Одним словом (не побоюсь сказать)- Жадные и Чванные Looser'ы! Полнейшее наплевательское отношение к клиентам!!!

Max773 , 11.06.2009 в 03:26

ИнтелБи

Лучший в Барнауле не сегодняшний день провайдер. Цены конечно хотелось бы видеть несколько иные, но всё же Алтайский край не Москва, думаю со временем ценовая политика компании будет несколько мягче. Доволен. Отдельная пятёрка сотрудникам отдела продаж. Кое кто делает успехи в спорте =)

Артём , 11.06.2009 в 03:46

Я только за него...

Лично я только рад, что этот провайдер появился в нашем городе... Работают оперативно, сбои со связью бывают, но оч оч оч оч редко! А даже если и были, то это были реально из за моего железа, я в этом хоть не много но разбираюсь!=) Конечно жалко, что предлагают маленькую скорость за такую цену.=( Вот... А закрепить свои слова я хотел бы вот чем: этот провайдер более раскрытый, взять например Седна... У меня с ней ассоциируется вопрос: А что это? Где это? Где у них главный офис? Где оплачивать то в конец?=0 И т.д... в общем я буду только за него...

Димарик , 11.06.2009 в 04:54

Обман абонентов

Не соблюдают договорных обязательств.

Обманывают абонентов.

И кстати хают данный сервис, так как он показывает их несостоятельность в том числе...

Genych , 11.06.2009 в 05:31

U-tel

2й месяц скорость не чинят , на ультрамегабите в 10 раз меньше договорной,

ну что ещё сказать, минимальная длинна отзыва 100 символов... Ютел урезают скорость дабы разделить её между пользователями, а в тех потдержке говорят мол меняют оборудование... Каждые 2 месяца.. по 2 месяца!!

7up , 11.06.2009 в 05:51

Всё нормально

Связь всегда стабильная, соединение держится круглосуточно. Скорость соответствует заявленной. Единственный минус - технология ADSL себя исчерпала, недостаточная скорость на внутренние ресурсы.

4words , 11.06.2009 в 12:44

меня не устраивает скорость за которую вы берете деньги ,вместо 256 идет 167? так-что надо ехать к вам в офис и наводить порядки !!!!

максим , 11.06.2009 в 12:52