плохо

Так же за неимением других провайдеров приходиться пользоваться услугами ВТ. Самое ужасное обращение с клиентом. Самый ужасный и нестабильный интернет. Даже на Яндекс почту 10 Мб файл закачивается 40 минут если повезёт. Тарифа говорить нечего, видимо их придумывает империя зла.

Михаил , 10.06.2009 в 15:47

Информация о провайдере Adamant telecommunication company #

Новокиевский Увал

Доволен

Пользуюсь с 2006 года. Качество услуги на высшем уровне. Правда бывали спорные вопросы. Договорится можно!!!

Александр , 10.06.2009 в 17:28

Канск

Ужано

Это кошмар а не интернет!!! Может резко оборваться, скорость скочет, аааааааа ваще ужас короче)и бесит эти вечные ремонтные работы, ну а так в принципе работать можно.

Аноним , 10.06.2009 в 20:00

Волгателеком- злые клоуны.

Впаривают "бесплатный" модем на мутных условиях, через год после оплаты бесплатного, без какого либо предупреждения вымогают деньги через коллекторов. В остальном куча мелких косяков.

Денис , 10.06.2009 в 20:04

Великий Новгород

я непонимаю, чё вы все говорите что скорость медленная? у меня в городе на мегафон 3g модем скорость 1 мбит\сек!

Аноним , 11.06.2009 в 01:19

Не подключайтесь к Волготелеком

По состоянию на июнь 2009 года Волгателеком самый наихудший провайдер и проигравыет всем остальным провайдерам как по цене так и по качеству. Одним словом (не побоюсь сказать)- Жадные и Чванные Looser'ы! Полнейшее наплевательское отношение к клиентам!!!

Max773 , 11.06.2009 в 03:26

Информация о провайдере ЗАО Интелби ТТК #

Барнаул

ИнтелБи

Лучший в Барнауле не сегодняшний день провайдер. Цены конечно хотелось бы видеть несколько иные, но всё же Алтайский край не Москва, думаю со временем ценовая политика компании будет несколько мягче. Доволен. Отдельная пятёрка сотрудникам отдела продаж. Кое кто делает успехи в спорте =)

Артём , 11.06.2009 в 03:46

Йошкар-Ола

Я только за него...

Лично я только рад, что этот провайдер появился в нашем городе... Работают оперативно, сбои со связью бывают, но оч оч оч оч редко! А даже если и были, то это были реально из за моего железа, я в этом хоть не много но разбираюсь!=) Конечно жалко, что предлагают маленькую скорость за такую цену.=( Вот... А закрепить свои слова я хотел бы вот чем: этот провайдер более раскрытый, взять например Седна... У меня с ней ассоциируется вопрос: А что это? Где это? Где у них главный офис? Где оплачивать то в конец?=0 И т.д... в общем я буду только за него...

Димарик , 11.06.2009 в 04:54

Информация о провайдере Успех ООО #

Выборг

Обман абонентов

Не соблюдают договорных обязательств.

Обманывают абонентов.

И кстати хают данный сервис, так как он показывает их несостоятельность в том числе...

Genych , 11.06.2009 в 05:31

Рефтинский

U-tel

2й месяц скорость не чинят , на ультрамегабите в 10 раз меньше договорной,

ну что ещё сказать, минимальная длинна отзыва 100 символов... Ютел урезают скорость дабы разделить её между пользователями, а в тех потдержке говорят мол меняют оборудование... Каждые 2 месяца.. по 2 месяца!!

7up , 11.06.2009 в 05:51