Информация о провайдере SVOЁ (NETBYNET) #

Курск

Своё полное гав

Стабильность работы очень низкая. Инет бывает по месяцу не работает, когда им дозваниваюсь они говорят, что у них профилактические работы. Это просто ппц...

Аноним , 09.06.2009 в 21:17

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Вопрос

Скажите, пожалуйста, как можно добиться высокой скорости исходящего трафика (выше 400 Кб/с)? А то у многих пользователей (я тут по рейтингу смотрю) больше скорость чем у меня. Ну, машина у меня нормальная, так что дело точно не в ней. У кого какие предложения?)

Евгений , 09.06.2009 в 21:55

Очень доволен!!!

В моём районе корбина ведёт себбя очень хорошо!! Есть форум куча фтп и хаб (локальные). У меня в тарифном плане скорость заявлена 10 мбит/сек . Тарифы обновляют раз в 3-4 месяца (увеличивают скорость, а цена таже ;)) Так заявлена скорость 10 мбит НО У МЕНЯ она какимто образом ДОСТИГАЕТ (!!!) 16мбит/сек (!!!) против 10ти заявленный))))) Нареканий нет. Раз в 2-3 месяца бывают проблемы на канале, исправляют очень быстро. Сейчас в районе скорость канала 10Гбит/сек !!! Цена моего тарифа 650рублей + услуга корбина и белайн вай-фай 250руб.

P.S. Райо хорошево-мневники.

Павел , 10.06.2009 в 00:16

Калуга

Полностью удовлетворен.

Замечательный пинг, хорошая скорость, приятная техподдержка, хорошая локалка. Лучшее предложение из существующих.

Иван , 10.06.2009 в 01:32

Информация о провайдере Fobos #

Кременчуг

Сэтилайт-просто супер!!!

Подключили наконец то мой дом к Сэтилайту.

Это просто нечто- скорость вместо прайсовой дают в 10-20 раз больше. Наблюдал 45 мбит лично!

И подключили всего за гривну:) Класс!

Иван , 10.06.2009 в 02:29

Информация о провайдере skydsl #

Бузулук

Отличный провайдер. Да, бывает скорость тупит. Но вообще супер. Подержка (провайдер Казань) отлично работает. Ранне пробовал других. ЛУчше не нашел. К примеру пишут что отрубается (у них есть прога для автоматического соединения выставляешь время и она автоматически проверяет по земле идет или нет и подрубает спутник. Вывод: Поддержка +, Скорость +, Доступность +, Цена-качество +

Игорь , 10.06.2009 в 15:32

плохо

Так же за неимением других провайдеров приходиться пользоваться услугами ВТ. Самое ужасное обращение с клиентом. Самый ужасный и нестабильный интернет. Даже на Яндекс почту 10 Мб файл закачивается 40 минут если повезёт. Тарифа говорить нечего, видимо их придумывает империя зла.

Михаил , 10.06.2009 в 15:47

Информация о провайдере Adamant telecommunication company #

Новокиевский Увал

Доволен

Пользуюсь с 2006 года. Качество услуги на высшем уровне. Правда бывали спорные вопросы. Договорится можно!!!

Александр , 10.06.2009 в 17:28

Канск

Ужано

Это кошмар а не интернет!!! Может резко оборваться, скорость скочет, аааааааа ваще ужас короче)и бесит эти вечные ремонтные работы, ну а так в принципе работать можно.

Аноним , 10.06.2009 в 20:00

Волгателеком- злые клоуны.

Впаривают "бесплатный" модем на мутных условиях, через год после оплаты бесплатного, без какого либо предупреждения вымогают деньги через коллекторов. В остальном куча мелких косяков.

Денис , 10.06.2009 в 20:04