Ужас

Пользуюсь интернетом от кабinet, и это просто ужасно. Сегодня полдня не было интернета из-за отсутствия связи с их сервером (ремонтные работы, или что, в прошлый раз не было интернета 3 дня, тех. поддержка говорила про ремонтные работы, деньги все равно снимали) в этот раз 38 звонков в техподдержку и каждый раз сбрасывают. Дозвониться невозможно. Никогда не пользуйтесь интернетом от кабинета, надеюсь в ближайшее время сменить провайдера

Тарас , 27.07.2014 в 18:10

Прошу прощения за столь откровенность,

Постоянные разрывы, высокая стоимость, некомпетентные сотрудники...

Даже заметил, что возникают проблемы с инетом при наличии ветра.... Из-за этого провайдера я потерял около 100 манатов денег вырученных за свой сайт... потому что не смог вовремя подтвердить заказ. Господа и дамы, подключите себе нормальный интернет... Надеюсь, мой отзыв поможет Вам понять, что с этим иннернет-провайдером не стоит связываться...

Пользователь , 27.07.2014 в 18:29

Общение

Исходящая скорость падает до нуля, а входящая до 30 кб ( по состоянию на 27. 07)Наблюдаются случаи срыва Интернет-соединения.В часы минимальной нагруззки на БС (г. Валки) исходящая скорость достигает значений 250-375кб, а входящая 670-1560кб. На обращения в Одессу нулевая реакция ( по вопросам организации работы филиалов с клиентами. ценовой политики)

Людвиг Сеьеншин , 27.07.2014 в 18:34

Просто дрянь

Хуже провайдера придумать сложно.Пинг ужасный,периодически снижается скорость,до такой,что невозможно прогрузить даже поисковик обычный.Постоянно нужно звонить в службу поддержки,после чего скорость налаживается,но не на долго.

Сергей , 27.07.2014 в 18:39

Здравствуйте! Мы можем Вам помочь.Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета.Мы проверим.Спасибо!

ДОСТАЛИ!

ЭТО УЖАС! Сколько пользуюсь, ни одного дня не было без перебоев! Постоянно названивать приходиться! И что самое интересное, как позвонишь, сразу все работает! Как часики!Целый день!... Потом...все по шаблону...ограничение связи...и все в этом духе. Просто нервов не хватает!

Александра , 27.07.2014 в 18:51

возможность использования VPN

нет фильтров спама

Сергей , 27.07.2014 в 19:01

2 мес пользуюсь

из 2 мес проработал 2 недели, заявленная скорость днем 10 мбит\с ночью 40 мбит\с больше 6 мбит\с не подымалась

Аноним , 27.07.2014 в 19:04

скорость падает постоянно. а деньги берут полностью

если дают скорость на 300 р в месяц. зачем берут денег на 500. итого: обман. Желание появляется, поменять провайдера на более честного. Пусть будет скорость инета будет больше обещанного, чем обман потребителя

Андрей , 27.07.2014 в 19:40

тормозит жутко

до недавнего времени проблем небыло . раз в месяц скорость по вечерам падала до того что не возможно смотреть ни интернет тв , ни фильмы онлайн . сейчас с 24.07.2014 . как ни вечер невозможно ничего посмотреть и это при оптике и скорости по тп 110 мб/с . звонил в тех поддержку . говорят проверяйте скорость на нашем сайте , если что разбираться будем . показали мультик на сайте будто скорость у меня входящая 50 мб/с исходящая 50 мб /с . но на сторонних сайтах проверки скорости входящая до 1,5 мб/с и меньше исходящая до 3 мб/с . при 1,5 мб/с ни посмотреть онлайн фильмы и тд . проверка скорости на сторонних сайтах ближе к реальности . плохо товарищи из ростелеком , за что я деньги плачу ? задумался о смене провайдера . может поддержка ростелекома скажет данным какого стороннего сайта измерения скорости они поверят .

Дмитрий , 27.07.2014 в 20:04

Скорость.

скорость настолько мала что замер скорости так и остался на ноле.Мтс модем Е1550 хуавей самый отстойный модем.Даже старый ZTE лучше работал, зачем я его продал?Никогда не берите именно этот модем.

Михаил , 27.07.2014 в 20:18

Здравствуйте, Михаил. Хотим обратить Ваше внимание, что на скорость соединения влияет:
- поддерживается ли конкретной БС и аппаратом абонента только GPRS или есть дополнительно EDGE, а также 3G
- удаленности клиента от БС,
- условия распространения радиосигнала (наличие помех);
- загрузка сети в данный момент времени в данном месте (от количества абонентов, использующих ресурсы данной БС для передачи, как голоса, так и данных. Чем больше абонентов, тем ниже скорость и теоретически она может снизиться до 0, если все ресурсы БС отданы для голосовых вызовов)
- работоспособность конкретного сайта и его ограничений

В Вашем случае можем порекомендовать использовать усиливающую сигнал антенну и протестировать работу модема в другом USB-разъеме.

С уважением, Бронислава А.
ОАО "МТС"
-------------------------------------------