При заявленой скорости выше 20мб за 1400рублей

получаю скорость от 500кб до 2мб.ОЧень уж жалею что послушал знакомых и купил

Андрей , 25.07.2014 в 11:33

Андрей, мы не думаем, что Ваши знакомые порекомендовали бы Вам что-то плохое. Скорее всего, Вы находитесь в зоне неуверенного приема сигнала, либо есть сложности с самим оборудованием. Пожалуйста, обратитесь к нам в поддержку, мы посмотрим, что можно сделать:
- e-mail mail@yota.ru;
- VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru/support/?loft=contacts;

Информация о провайдере Beeline KZ #

Алма-Ата

позор!

Обращаюсь к руководству компании beeline.kz Хочу выразить крайнее недовольство обслуживанием компании! "операторы beeline.kz call-center, монтажники- специалисты- техники-механики". Добиться чего то от call-center невозможно - люди просто некомпетентные и в тоже время вежливые.

Или Вы всегда так поступаете с клиентами? 1 июля 2014г. переключилась от 50Mbps на 100Mbps и заплатила интернет компания beeline.kz 4990 тг за месяц с 1 июня по 31 августа 2014.Интернет с 1 июля 2014 еще хуже только стало. Сбой со скоростью с 1 июля (вход 20.01Mbps, выход 22.03Mbps измеряли даже собственным 2Ком-овским speedtest) Два три раза 4-5 июля 2014 и долгожданный 14 июля 2014 приезжали разные мастера,сняли screenshot при мне отправили на e-mail beeline.kz на мой e-mail. Сегодняшняя 25.июля 2014 скорость при 100Mbps (вход 2,74Mbps, выход 41,87Mbps) Звоню узнать что опять??? call-center заявляет,что моя заявка открыта, выезд монтажникам запрет по моему адресу! Без ответа всего вопроса. Сообщаю о факте вопиющего безобразия циничного отношения ко мне как клиенту beeline.kz со стороны beeline.kz Когда кончится этот беспредел???

A , 25.07.2014 в 11:59

Информация о провайдере 2ком #

+100500

Здравствуйте.

Я живу в Тушино и уже довольно долгое время (лет 5-7) пользуюсь услугами провайдера 2КОМ.

До этого поменял несколько провайдеров и остановился на этом. Все устраивает: тариф, скорость, возможность легко дозвониться до службы поддержки, толковые советы сотрудников службы поддержки. Дома использую роутер D-LINK 615 и сеть из настольного компьютера (проводное подключение к роутеру) и ноутбука (WiFi подключение к роутеру). Скорость на проводе порядка 85 Mbit, а WiFi соединения порядка 30 Mbit.

В последнее время задолбали звонки от провайдеров АКАДО, МГТС. Но пока остался на 2 КОМ, хотя МГТС обещает GPON. Но кажется дороговато и не уверен в доступности службы поддержки. Может кто подключился - поделитесь.

Зиновий , 25.07.2014 в 12:11

Здравствуйте,Зиновий.
Спасибо за Ваш отзыв. Мы работаем для Вас! Надеемся что Вы и дальше будете оставаться нашим абонентом.
С уважением,
Ваш 2КОМ.

Информация о провайдере DORIS #

Новопсков

Цены нереальные просто, за 150грн/мес получаешь до 2048 кб/сек. Но в реале интернет работает часов 10-20 в сутки, постоянные дисконекты. Нестабильная скорость, кошмар в общем.

Евгений , 25.07.2014 в 12:41

Информация о провайдере MTS BY #

Брест

О инете и провайдере и HELP

Есть подлагивания.. Но так провайдер очень хороший! советую брать его . Но вот только иногда есть сомнения.. А ещё пишет что скорость зависит от расстаяния если допустим я сижу на вай фае хоть пишет сигнал отличный! Но скорость падает.

Иван , 25.07.2014 в 12:45

Користуюсь послугами починаючи з 2006 року. В цілому якістю задоволений. Плюси: відсутність жорсткої передоплати; оперативне реагування технічного персоналу на неполадки; стібільність за будь-якої погоди. Мінуси:бажано б було, щоб тарифи були однаковими для всіх. А ті то кричить про поганий Інтернет, спочатку нехай налагодять свої комунікації від яких і залежить швидкість інтернету .

Артем , 25.07.2014 в 13:48

Информация о провайдере Yunicom Ltd #

Югорск

Один из худших провайдеров, который я видел; живу в Екб, приезжаю домой только на каникулы, хочу отдохнуть от учебы и иногда посидеть в инете, и очень часто лагает, под вечер не редко бывают отключения (не за неуплату), либо они работают так только в каникулы, либы постоянно

Андрей , 25.07.2014 в 14:23

Информация о провайдере VolgoGazTelecom #

Отлично!

В моем доме был только этот провайдер, так что выбора не было вообще, слышал только плохие отзывы об этом провайдере, но все же решил подключить. итог - интернет просто летает, заявленные 10 превращаются в 20, иногда даже в 30 мегабит/c. очень доволен!

Михаил , 25.07.2014 в 16:24

Информация о провайдере ООО "Ател Рыбинск" #

Ярославль

Один из лучших провайдеров

Нареканий нет, из особых случаев только пару раз отсутствовал интернет не более чем на пол дня.Скорость выдает заявленную.Очень радуют временные рамки увеличенной скорости.

Ivan , 25.07.2014 в 16:31

Информация о провайдере Телеком-оператор MATRIX #

Донецк

Редкие перебои по объективным причинам,скорость соответствует заявленной. Некоторые тесты показывают скорость ниже,но это явно связано с промежуточными элементами. Скорость торрентов доказывает соответствие заявленной скорости и реальной

Юрий , 25.07.2014 в 16:38