Нижний Новгород

Занижена скорость

Провайдером недоволен. Скорость заявленная тарифом до 90 Мбит/с, на speedtest показывает 5-6. Это даже не рядом. До этого пользовался Дом.ру и незнал проблем с интернетом. В связи с переездом пришлось сменить на Ростелекоми началась сплошная головная боль.

Василий , 24.07.2014 в 09:41

Добрый день!

Архангельск

Домашний интернет

Скорость интернета в разы ниже того что оплачивается по договору. Обращаться в техподдержку бесполезная трата времени, получите письмо со спасибом за обращение.

Есть фишка ночное ускорение, у меня по факту ночное понижение в 4 РАЗА от указанного в договоре. Рабочий день в офисе Ростел заканчивается и с ним заканчивается интернет или таким образом пододвигают к новой платной услуге за ускорение, по факту получишь то за что платишь и то сомнительно. Вывод-Есть возможность выбрать другого провайдера- не связывайтесь с Ростел или будете платить за воздух.

Валерий , 24.07.2014 в 09:50

Информация о провайдере Ньюком Порт #

Полное ДНИЩЕ !

по договору 5 мБит , по факту хорошо если 3 , обычно 1-2 , при загрузке ЧЕГО-угодно скорость падает до уровня Диалап-модема (50 к/бит) , при первой возможности меняйте, мне кажется , что даже USB-модемы надежней.

Андрей , 24.07.2014 в 10:35

велком в СССР

Подключил джипон от МГТС. Похоже, что вся энергия у этой компании уходит на обзвон потенциальных клиентов т.к. Про техподдержку Вы можете забыть сразу после подписания договора, чего нибудь добиться невозможно. Компания развращенная монополизмом на рынке проводной телефонии из современных условий усвоила только барахолкину торговлю. Про замену арендованного оборудования ,что Вы забудте сами везите в сервис, аитишники что Вы максимум- отключите на 5 минут или переставте провод- все что они могут

вадим , 24.07.2014 в 10:35

Информация о провайдере Megaseti #

Владимир

Провайдер ужас! Никогда не дозвониться до Владимирской сервис службы, сразу переключают на Нижний Новгород. Интернета нет уже неделю, а мальчики сидят в офисе трубку курят. Ни за что не отвечают, кошмар. Меняю интернет провайдера. Уже узнавала, что в Домолинке и скорость выше и цены ниже, и обслуживание в тот же день. Знаю не по- наслышке, а от знакомых.

Мэри , 24.07.2014 в 11:13

Информация о провайдере Гарант #

Гомель

Отличный провайдер.

Сижу на Гаранте уже 5 лет очень отличный интернет. Входящая\ исходящаю скорость интернета соответствует поставленой. Очеь рад за бесплатный сетевой Файловый обменник. За бесплатную сеть между пользователями Гаранта.

И вообще всё просто супер. Доступные и нужные в некоторое время новые функции в Личном Кабинете как "Турбокнопка" и "Статический IP-адрес"

Аноним , 24.07.2014 в 11:49

Информация о провайдере Риал Ком ЗАО #

Подольск

Постоянно рвет соединение в течении 3 месяцев.на обращение в техпом вообще отрубают интернет.такое чувство что на моем канале подключили еще когото,так как потеря связи происходит по времени суток типо тот чувак залез в инет,соответственно мой канал прохудел.ужасный провайдер

protev , 24.07.2014 в 12:12

Хабаровск

Отлично

Самый лучший провайдер по моему мнению!

Сбои в сети редко, все работает стабильно, скорость никогда не падает

Дмитрий , 24.07.2014 в 12:24

Спасибо за положительный отзыв!

Информация о провайдере NSC KIPT Network #

Харьков

НЕ связывайтесь с "волей"

скорость пляшет, я подписан до 20мб, однако максимальная что была 12, в среднем 6-8.

если какая-то поломка, то можете брать отпуск или менять провайдера! на вас положут и о вас забудут, при этом ваш телефон привязанный к договору будут перенаправлять на автоответчик, дабы вы не могли и заявку дать или что-то узнать. приходится просить соседей позвонить с их телефона.

если вы выбираете, то волю отбрасывайте первой!!!

alex , 24.07.2014 в 13:26

Информация о провайдере Velcom #

Минск

отзыв о velcom

Нормальный провайдер. Правдо, иногда пропадает связь, на некоторое время. Скорость удовлетворительная. Поддержка отличная, все обьяснит, всегда поможет. А вот цена высоковата, у меня 1800 мб на 10 дней за $6.

Вобщем, нормальный провайдер.

Александр , 24.07.2014 в 13:30