верните мне скорость

верните мне скорость,ту за которую я плачу Вам свои деньги,не богатейте за наш счет,хотябы поставляли бы по минимуму мои 4000 мбит/с

Alexey , 26.07.2014 в 22:40

Господь Бог провайдеров всея Руси.

Пользуюсь услугами этого провайдера уже несколько лет. Изначально с тарифом от 20мб, с недавних пор от 30. Разницы между ними не заметил, скорость как была примерно 40мбит/с в среднем, так и осталась. Пинг стандартно 3-4, в онлайн-играх выше 45 поднимается очень редко. Торренты летают.

Техподдержка тоже хорошая, приятные и вежливые ребята. Расстраивает только, что чтобы таки поговорить с полминуты и услышать, что "у вас не работает интернет, потому что ремонтники отключили оборудование в вашем доме", нужно прождать пять минут, нажимая на кнопочки по инструкциям бота. А в целом, все отлично.

Другими услугами данной компании не пользовался, но интернет у них замечательный.

Спасибо Вам, Интерзет, надеюсь, будете радовать и дальше.

Андрей , 26.07.2014 в 23:01

Добрый день.
Спасибо Вам за столь положительный отзыв. Обязательно будем и дальше работать над улучшением качества услуг, чтобы пользоваться Interzet стало еще удобнее.
Благодарим Вас за Выбор нашей компании.

Последнюю неделю скорость вообще низкая. На выходных так и мегабита нет. У них отговорка, что все качают (то есть у них нет канала на нарисованную в рекламе скорость при фактическом положении дел). Зимой хорошо всё было.

Юрий , 26.07.2014 в 23:36

Добрый день! Укажите номер договора, чтобы мы могли проверить ситуацию со скоростью или обратитесь в техподдержку.

Скорость интернета не соответствует выбранному тарифу. Долго грузит видео и фильму. Скорость от 12 до 24 мбит.

Резеда , 26.07.2014 в 23:44

Здравствуйте, Резеда, пожалуйста, в следующем отзыве оставьте свой номер договора, мы попытаемся помочь, предварительно можно лишь сказать, что падение скорости может быть вызвано множеством причин. Скажите еще, каким образом были произведены замеры скорости?

Хороший интернет провайдер

Хороший интернет провайдер, хорошая скорость, качественная тех.поддержка, быстрое решение проблем, низкие цена на тарифные планы, отличное и дешёвое IpTV, но всё же и не без минусов таких как: местами сильное торможение интернета что даже ни одна страница не открывается, но всё же один звонок в тех.поддержку и ни одной проблемы, также на IpTV порой просто зависает канал и пропадает телепрограмма, но так же один звонок в тех.поддержку и всё решено! Вывод: Отличный интернет провайдер с хорошей скоростью и решением возникших проблем.

Максим , 26.07.2014 в 23:49

Максим, спасибо вам за отзыв! Надеемся и в дальнейшем поддерживать качество сервисов на должном уровне.

очень плохой инет от МТС

3g модем. Входящая 1-2 мбит/с. Но, работает 1 минуту, потом 5 минут связи нет, пинг 400 мс, исходящая 0.01-0.2 мбит/с.

Кошмар, конечно

Павел , 26.07.2014 в 23:51

Здравствуйте, Павел. Если Вас не затруднит, продублируйте, пожалуйста, Ваше обращение нам на blogs@mts.ru, дополнительно прислав данные и замеры скорости: *номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает телефон/модем в других районах
*производили ли недавно замену SIM
*подробное описание возникающих трудностей
*Ваш ник на Интернет-ресурсе (twitter, livejournal, vkontakte и др.)

С уважением, Бронислава А.
ОАО "МТС"
-------------------------------------------
E-mail: blogs@mts.ru
Twitter: http://twitter.com/ru_mts
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Скоростью доволен

На speedtest скорость такая же как и по тарифу а вот в Zona скорость загрузки 5mb/s почему так и можно ли что то сделать?

Александр , 27.07.2014 в 00:51

Здравствуйте. Скорость может быть ограничена сервером, с которого происходит скачивание.

Все отлично

Пользуюсь этим провайдером 3 год проблем нет, за это время лишь 1 раз были работы из-за аварии. Могу сказать что среди испробованных провайдером Москвы.

Инфолайн

Билайн

Лайфлинк

Мегалан

Старлинк

Лиш 2 мне больше всего понравились Онлайм и Лайфлинк.

Андрей , 27.07.2014 в 01:42

ниже только дымовые кольца

10 лет скорость в Дмитровском районе ниже нуля ...... жаль . Развитие 3 G в подмосковье умерло пришло 4G и не то не другое не работает. Билаин как и все АПСОСы исправно берут плату за интернет 3G4G но предоставляют HSDPA .

sanlan , 27.07.2014 в 03:28

Мне нравится. Подключился еще в 2007ом. Вспоминаю 1 мбит/с за 1980 грн.

Претензий вроде как нет. Были проблемы, пропадал интернет, проседала скорость ниже 1мбит (с тарифным планом 30). Звонок в техподдержку всегда все решал. Либо че-то там во время разговора сделают, интернет появляется, либо заявку делают. Больше всего ждал день. Часов в 7 утра подал заявку, и часов в 5 вечера пришли все сделали. Вове привет)) Починил, все рассказал, айпитиви приставку показал как настроить)

Сержик , 27.07.2014 в 03:37