Информация о провайдере ByFly #

Сморгонь

ByFly

Но интернет не такуж 2 мб в сек но мне нормально! Ну это в беларуси у меня тарифный план Домосед классик

Artyom , 24.07.2014 в 15:40

Информация о провайдере Тис-Диалог #

Калининград

Плохо

Хотел сегодня скачать игру со стима...

теперь я об этом мечтаю, скорость меньше 200 кб/с пинг 480 так уже 4 день.

Дмитрий , 24.07.2014 в 16:22

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Пропали каналы Eurosport и Eurosport 2

Пропали каналы Eurosport и Eurosport 2 из доступа для стандартной абонентской платы. Eurosport 2 был единственным каналом, показывавшим все матчи немецкой футбольной Бундеслиги. Вернутся ли эти каналы в эфир или нет?

Василий , 24.07.2014 в 16:22

Результаты обработки обращения абонента от 21.09.2014
Автор сообщения не вышел на связь. Считаю сообщение отправленным с бота конкурентов. Компания Интерсвязь открыта для каждого абонента и при предоставление номера лицевого счета с удовольствием решит Ваш вопрос.

24.07.14
Добрый день Василий!
Благодарим Вас за диалог. При подборе каналов мы ориентируемся на пожелание большинства. Для абонентов был важен канал Спорт 1 HD . Он был переведен из платного пакета в пакет доступный для всех абонентов цифрового телевидения. На данный момент каналы возвращать не планируем. Приносим извинения за доставленные неудобства.
В связи с участившимися провокациями конкурентов, прошу подтвердить, что Вы абонент компании прислав по почте номер лицевого счета, что бы мы знали, что Ваше мнение важно учесть.
kostya_dzyu@intersvyaz.net

В 2012 году компания Интерсвязь впервые провела в Челябинске Мегассуботник, призванный привлечь внимание общества к вопросам экологии. В 2014 году проект прошел уже в нескольких городах: Челябинск, Магнитогорск, Миасс, Златоуст, Копейск, и вышел за пределы Челябинской области, пройдя в городе Каменске – Уральском. Видеоотчет с мероприятия по ссылке.

Иркутск

Ужасно!

Я устала от компании РосТелеКом... Оплатить услуги в выходной день - это какой-то квест! Пойди туда, сам не знаю куда... Лишь случайно узнала о том что можно оплачивать через личный кабинет, только не сразу разобралась в нем. Да и это не актуально, если тебя отключили... Скорости не отвечают заявленным, но на это я могу закрыть глаза. Самое главное это сервис... Точнее его отсутствие. Ну мы же не в советские времена живем, давайте учиться быть вежливыми и помнить золотое правило: "Клиент всегда прав!" Я могу понять, что операторы уставшие и им все надоело, только господа - это ВАША РАБОТА!!! Не нравиться ищите другую, абоненты не виноваты в ВАШИХ проблемах! Я клиент и я хочу уважительного и доброжелательного отношения к себе и я НЕ хочу ждать 25 минут пока вы мне ответите на звонок! Жаль, что в моем доме нет других провайдеров и я вынуждена пользоваться услугами этой "совдеповской" компании.

Алена , 24.07.2014 в 16:35

просто хотелось бы чтобы у нас на краине родненькой перестали дармоеды обманывать людей и

что можно сказать об аферистах которых еще новая власть неповыгоняла с укртелекома которые до сих пор живут кум сват брат если простой рабочи то еще не может в нашей стране получать спокойно хороший интернет без хабарейили платишь за инет а ктото пользуеца так я бы лучше пожертвовал бы эти деньги на укр армию хлопчикам которые защищают нас и этих дормоедов которые сходятся что за отсутствием материалов платил 3 месяца за инет а у меня его не было потомучто его получал какойто кум сват брат или друг и так в течении года 4 раза вот так в нашей свободной стране можно просто уехать на работу и платить за услуги ДАРМОЕДАМ ИЗ УКР ТЕЛЕКОМА В ГОРОДЕ ЦЮРУПИНСКЕ ХЕРСОНСКОЙ ОБЛАСТИ dv

Виталий , 24.07.2014 в 16:57

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Переключился на GPON - теперь жалею

Много лет пользовался интернетом, установленном еще компанией Стрим, и все было хорошо, пока не переключился на GPON - теперь интернет пропадает, надо постоянно перезагружать модем. Видимо переключусь обратно.

Мой тел 4991680169

Алексей , 24.07.2014 в 17:05

Информация о провайдере Radiocom #

Запорожье

Сказать, что он плохой - ничего не сказать.

Сижу с него в приазовском районе, ибо альтернативы нет. Сказать, что он плохой - ничего не сказать. Тарифы откровенно грабительские. За доступ к его WiFi нужно платить 25 грн. за 3 дня. И за такие огромные деньги подключение далеко не всегда работает более-менее, даже при отличном уровне сигнала.

Мало того, максимальная скорость - 1-2 мегибИта. И оставить что-то качаться ночью тоже не получается, ибо соединение с Интернетом регулярно обрывается по поводу и без, при хорошем уровне сигнала, а реконнектиться нужно вручную. Само оно не восстановится.

Александр , 24.07.2014 в 17:44

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

Высокая цена тарифа и дермовое обслуживание

Полный отстой, некогда до службы поддержки не дозвоношся дол оператора то занята то вообще не отвечают, засекал по времени 1 час ждал ответа тех службы это что то, крайняя наглость

ilfat , 24.07.2014 в 17:58

Кропоткин

Можно бы хуже, да некуда

Купила 3G модем для отпуска. Связь рвется каждые 3-5 минут. скоростьна максимуме 381 кБ/сек, потом падает, потом рвется. Выбрала в настройках подключаться только к сетям 3G - никакого толку.

Людмила Александровна , 24.07.2014 в 18:03

Информация о провайдере ИркутскЭнергоСвязь #

Усть-Илимск

Идеальный интернет!

Поставил тариф 10 Мб/сек, выдает вообще 11:) Скорость стабильна. Всегда пинг 13 по области. Ни разу не проседало! Еще и ip-TV грамотно сделано. Очень доволен1

Иван , 24.07.2014 в 18:05