Пермь

Никому и никогда не рекомендую пользоваться услугами этой конторы. Скорость скачет, постоянные обрывы. Учитесь на чужих ошибках

Илья , 26.07.2014 в 18:36

Информация о провайдере Планета #

"Рецензия" на провайдера "Планета".

Хочется отметить, что провайдер выгодно выделяется среди прочих в нашем городе - Екатеринбурге, по ценовому параметру: например, тариф 71мбит/сек (с бесплатным маршрутизатором и 80 телеканалами) стоит 649руб/мес, при том, что у других популярных провайдеров цена на аналогичный тариф колеблется от 700 и до 850 руб/мес. Теперь о качестве: нельзя не отметить тот приятный факт, что скорость почти всегда держится на максимально возможном уровне, и что ещё более радует - частенько превышает скорость по тарифу на внешних ресурсах. Обрывы связи возникают довольно редко (не чаще одного раза в 1-2 месяца)и в целом кратковременны. В общем с самим интернетом всё замечательно. Однако, хотелось бы выразить некоторое недовольство поддержкой, а конкретно, её сроками: подключения я ждал почти месяц (вместо 10 обещанных дней) из-за различных проблем, от болезни мастера до неподключенного крыла здания. При звонке в тех. поддержку мастер появляется только через день после вызова, что конечно приемлемо, но хотелось бы его видеть уже на следующий. Однако сами сотрудники вежливые, и непосредственно к ним нареканий не возникло. Исходя из всего этого, я бы поставил "Планете" суммарную оценку 5-.

Иван , 26.07.2014 в 19:06

Иван, добрый день! Спасибо за ваш подробный отзыв о нашей работе. При вашем подключении в 2012 году, действительно, был выявлен ряд сложностей с подключением квартир в вашей части дома. Нашими специалистами эти проблемы были успешно решены. К сожалению, это потребовало больше времени, чем обычно занимает подключение в нормальных условиях.
Что касается сроков устранения неисправности — при возможности, мы планируем выход специалистов на следующий день после обращения клиента, а в некоторых случаях проводим устранение проблемы в день обращения. В вашей ситуации, на момент обращения 22:49 22.07, планирование выходов на 23.07 было уже завершено, все планы были согласованы с нашими клиентами. Именно поэтому выход к вам был запланирован на 24.07, в максимально короткий срок, поскольку мы понимаем важность для наших клиентов стабильного и бесперебойного получения наших услуг, а также быстрого решения всех возможных проблем.

Информация о провайдере Campus Networks #

Ровно

Хороший провайдер!

1. Тех.підтримка - дуже швидко реагує будь-яка проблема вирішується протягом одного дзвінка, або листа в сапорт.

2. Швидкість відповідає тарифному плану і навіть більша.

3. Радує підтримка нового інтернет - протоколу IPv6.

4. В наявності IPTV-SmartHD.

5. Ціни середні на ринку Рівного.

Загалом задоволений своїм вибором.

Сергій , 26.07.2014 в 19:15

Информация о провайдере Региональные сети ООО #

Саратов

мой провайдер

за неимением других вариантов -вынужден мириться с тем ,что есть,хотя стоимость оказываемых услуг за такой тариф считаю необоснованно завышенной

Валентин , 26.07.2014 в 21:32

Информация о провайдере MTT.DOM (ОАО Старт Телеком) #

Саранск

Плохо

Разрывы, периодически появляющиеся с начала года. Обращения к поддержке провайдера ни к чему не привели.

alexlave , 26.07.2014 в 22:27

Тимашевск

верните мне скорость

верните мне скорость,ту за которую я плачу Вам свои деньги,не богатейте за наш счет,хотябы поставляли бы по минимуму мои 4000 мбит/с

Alexey , 26.07.2014 в 22:40

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Гатчина

Господь Бог провайдеров всея Руси.

Пользуюсь услугами этого провайдера уже несколько лет. Изначально с тарифом от 20мб, с недавних пор от 30. Разницы между ними не заметил, скорость как была примерно 40мбит/с в среднем, так и осталась. Пинг стандартно 3-4, в онлайн-играх выше 45 поднимается очень редко. Торренты летают.

Техподдержка тоже хорошая, приятные и вежливые ребята. Расстраивает только, что чтобы таки поговорить с полминуты и услышать, что "у вас не работает интернет, потому что ремонтники отключили оборудование в вашем доме", нужно прождать пять минут, нажимая на кнопочки по инструкциям бота. А в целом, все отлично.

Другими услугами данной компании не пользовался, но интернет у них замечательный.

Спасибо Вам, Интерзет, надеюсь, будете радовать и дальше.

Андрей , 26.07.2014 в 23:01

Добрый день.
Спасибо Вам за столь положительный отзыв. Обязательно будем и дальше работать над улучшением качества услуг, чтобы пользоваться Interzet стало еще удобнее.
Благодарим Вас за Выбор нашей компании.

Новосибирск

Последнюю неделю скорость вообще низкая. На выходных так и мегабита нет. У них отговорка, что все качают (то есть у них нет канала на нарисованную в рекламе скорость при фактическом положении дел). Зимой хорошо всё было.

Юрий , 26.07.2014 в 23:36

Добрый день! Укажите номер договора, чтобы мы могли проверить ситуацию со скоростью или обратитесь в техподдержку.

Набережные Челны

Скорость интернета не соответствует выбранному тарифу. Долго грузит видео и фильму. Скорость от 12 до 24 мбит.

Резеда , 26.07.2014 в 23:44

Здравствуйте, Резеда, пожалуйста, в следующем отзыве оставьте свой номер договора, мы попытаемся помочь, предварительно можно лишь сказать, что падение скорости может быть вызвано множеством причин. Скажите еще, каким образом были произведены замеры скорости?

Информация о провайдере Сампо.ру #

Петрозаводск

Хороший интернет провайдер

Хороший интернет провайдер, хорошая скорость, качественная тех.поддержка, быстрое решение проблем, низкие цена на тарифные планы, отличное и дешёвое IpTV, но всё же и не без минусов таких как: местами сильное торможение интернета что даже ни одна страница не открывается, но всё же один звонок в тех.поддержку и ни одной проблемы, также на IpTV порой просто зависает канал и пропадает телепрограмма, но так же один звонок в тех.поддержку и всё решено! Вывод: Отличный интернет провайдер с хорошей скоростью и решением возникших проблем.

Максим , 26.07.2014 в 23:49

Максим, спасибо вам за отзыв! Надеемся и в дальнейшем поддерживать качество сервисов на должном уровне.