Отличная работа

Более трёх лет использую провайдер Билайн в качестве интернет и телевидение. Скорость всегда соответствует заявленной в тарифе ни каких приставок до, сказано 80мб значит будет 80. Минимум перебоев в сети раз в квартал и то по проблеме отлючения света в городе. Всем советую. Нахожусь в адлерском р-не.

Максим , 28.07.2014 в 14:52

Не рекомендую провайдера Online

1) Этот провайдер не обосновано повышает тарифы и заявляет что договор с ними недействительный, когда им это выгодно.

2) Складывается впечатление что руководство ООО «Online» хочет воспользоваться переходным моментом и "наловить побольше рыбки" в этот не простой для всех крымчан момент.

В связи со всем выше изложенным, в действиях руководства ООО «Online» просматривается явное стремление дестабилизировать общественно-социальную составляющую в феодосийском районе, со всеми вытекающими последствиями.Что будет несомненно на руку киевской нацистской хунте. Дальше возникает закономерный вопрос: а не заодно ли с ними действует руководство ООО «Online» ??? Кто эти люди? Возможно компанию следует национализировать?

[KYBOR] , 28.07.2014 в 14:59

Стабильный интернет

Хороший, стабильный интернет! Пользуюсь уже больше 3 лет и всё на высоком уровне! Хочу пожелать и дальше держать сервис и качество на высоком уровне!

Андрей , 28.07.2014 в 15:16

Здравствуйте, Андрей! Спасибо за положительный отзыв!

Не советую

Не советую использовать интернет сети компании Ростелеком! Каждую неделю происходят сбои, не очень отзывчивая служба поддержки! Раньше использовал Магинфо, там цена/качество были на ровне. По моему мнению, Ростелеком худшая компания.

Михаил , 28.07.2014 в 15:27

TetraLan

Поставка не очень хорошая включиться на 10 мин и вырубиться иногда вообще не работает половину дня и деньги уходят зря плачу 1000 рубл в месяц сижу половину так как интернет не работает пол месяца

Сергей , 28.07.2014 в 15:56

Скорости ни какой, Сервис ГМО

Эти олухи только успевают бумажками своими - почтовый ящик закидывать с напоминанием об абонентской плате - мол бабло давай а то отключим --- скорость ГМО, сервис вообще поганый - когда надо это не реально их вызвонить - и может попасться оператор с нулевыми знаниями который только мычит в трубку и на другого переключает...

Сергей , 28.07.2014 в 16:13

испортились

Добрый день представители yota, наблюдается проблема, рядом находятся два роутера, на одном подключен тариф за 1000 рублей в месяц на другом максимальный, так вот на втором скорость интернета меньше раза в 2-3, причем это сказывается как на просмотре видео прослушивании музыки так и простого открытия страниц,как вы можете прокоментировать данную ситуацию. ID 0100670713 Cell ID 25011F1D0E05

Денис , 28.07.2014 в 16:31

Денис, здравствуйте! Нам жаль, что Вы испытываете неудобства, по Вашему счёту мы провели диагностику. Каких-то проблем не выявлено. Могли бы Вы связаться с нами для проведения более тщательного анализа ситуации, сообщить номер второго устройства ID и статистику работы каждого из них со страницы http://status.yota.ru, а также результаты http://speedtest.msk.yota.ru/ ?
- e-mail mail@yota.ru;
- VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru/chat-popup.

Отлично.

Очень хороший провайдер, пользуюсь, не жалуюсь. Не зависает и не дорого. Советую всем! Оценка: Твёрдая 4

Давид , 28.07.2014 в 17:02

лажа

даже на макимальной скорости грузит медленно по тому что сразу вот мадем придумали он зарание лажа но просто на максимальной скорости при большом каличестве пиро 5 гигобайтный фаил 3-4 дня грузить это слишком проще диск купить иподключить рос телеко дешевли илучше чем 3 тысячи за модем и по дивятьсот рублей в месяц плотить

рома , 28.07.2014 в 17:15

Рома, здравствуйте! Мы уважаем мнение каждого нашего пользователя, тем более, если Вы только пришли к нам. По статистике видно, что Вы совсем недавно активировали новое устройство, а значит, если есть какие-то замечания в работе интернета, Вы можете вернуть его в течение семи дней с даты покупки. Но по проведённой диагностике непонятно что конкретно работало "не так", поэтому, пожалуйста, свяжитесь с нами и сообщите данные со страницы http://status.yota.ru и http://speedtest.smr.yota.ru/ . Мы стремимся к улучшению нашего сервиса, помогите нам стать лучше! Спасибо!
- e-mail mail@yota.ru;
- VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru/chat-popup.

wimax

Всем доброго времени суток! проживаю в Койсуге, в частном секторе. Пользуюсь технологией wimax metromax, уже 9 месяцев, с самого начало как поставил нарадоваться не мог, всегда стабильный интернет хоть вечером хоть днём, но в последние недели 2 испоганился, незнаю почему, звонил в тех поддержку, говорят сейчас там что-то сделают, но без результатов, хочу попробывать 4g модем.

Михаил , 28.07.2014 в 17:39