Информация о провайдере Sibercat #

Тюмень

Сайбер кэт

В части скорости интернета Сайбер кэт плох

плачу за 20, а получаю полтора мегабита в секунду

И это-рано утром, когда сетка еще не загружена

Алексей , 26.07.2014 в 07:02

Здравствуйте, Алексей! Вы оставляли заявку по данной проблеме? Если скорость все еще Вас не устраивает, напишите свой логин и адрес, чтобы мы могли разобраться.

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Кемерово

Дешево и сердито!)

Доступный и качественный интернет за умеренную плату. Плюс еще и за телевидение платить отдельно не надо. За него вобще платить не надо, в стоимость тарифа все включено. Был на ГЛ, перешел на СибСети. Не пожалел, плачу в два раза меньше зи туже самую скорость, да еще и тв смотрю. А самое прикольное, подключался через агента, мне даже никуда ходить не пришлось.

Петр Д. , 26.07.2014 в 07:06

Добрый день, Петр! Спасибо Вам за теплые слова в адрес компании.

Липецк

Не рекомендую

Снизили скорость до 8 мбит без предупреждения, хотя я плачу за полный пакет тв + айпи телефония + интернет (тариф 50 мбит, кажется), в последнее время у меня (как оказалось, и у соседа) начались огромные потери пакетов, все качают головой, говорят линия в порядке. Была бы альтернатива в моем районе - с радостью бы перешел.

Аноним , 26.07.2014 в 08:36

Информация о провайдере LLC TOMTEL #

Северск

LLC TOMTEL #

Стабильный провайдер, скорость хорошая, служба поддержки всегда отвечает. Одним словом хороший провайдер! Советую.

Vlad , 26.07.2014 в 09:15

Сгоревшая станция

Провайдером пользуюсь года 3 все радовало, но на данный момент в моем районе станция в аварийном состоянии, так понимаю что сгорела. Сейчас модем подключается к другой базовой станции а, от нее сигнал очень плохойй во 1) скорость очень сильно упала, 2)пинг доходит по тесту до 3000 мс это то просто ужас какой то.

Хотелось бы узнать когда заменят оборудование и я увижу в статистике 900, 902 станцию. Общался с службой подержи срок устранения проблемы не указали. Мне подключили СМС уведомление но от этого мне не легче. Оплата за месяц произведена а интернет такой что лучше и не подходить к ПК вообще.

Андрей , 26.07.2014 в 09:50

Здравствуйте, Андрей.
Нам очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией.
К сожалению, найти Ваш Профиль по адресу электронной почты не удалось, однако, если Вы обращались к нам ранее по данному вопросу, уверяем Вас в том, что мы сделаем все, что зависит непосредственно от нас, для скорой нормализации ситуации, о чем обязательно уведомим Вас по SMS.
Приносим извинения за доставленные неудобства и надеемся на Ваше понимание.

Информация о провайдере ISP Shtorm #

Кировоград

Удачи всем!

ШТОРМ - для меня лучший провайдер. Ни на какой другой не поменяю. Работает отлично. Служба поддержки на высоте. МОЛОДЦЫ!

Александр , 26.07.2014 в 10:27

Информация о провайдере Цифровая связь (JOXNET) #

Воронеж

Идеальный.

Пользуюсь уже 3 года, в начале были некоторые сложности. Особенно с персоналом. Но сейчас, ни одной проблемы, все и всё стабильно работает! Всем советую.

Денис , 26.07.2014 в 11:53

Информация о провайдере УГМК-Телеком #

Верхняя Пышма

Это ПОЗОР для УГМК

монополист угмка-телеком в г В-Пышма, зайдите к ним на Юбилейной и всё поймёте,поинтерисуйтесь о руководстве и ужаснётесь это просто ПОЗОРИЩЕ старшему флагману УГМК!

Являюсь вынужденным абонентом этого провайдера, тихий ужас!

Андрей Анатольевич видимо пока не в курсе этого, но это пока!!!

Andrey , 26.07.2014 в 12:02

Информация о провайдере WIPLINE, Corp. #

Воронеж

Вечные проблемы

У данного провайдера вечные проблемы со скоростью и распределения скорости между абонентами. интернет вечно глючит и скорость не постоянная. Большое количество сбоев, что приводит к выкидыванию из интернета или просто обрыв соединения, который без тех. поддержки не исправить. Если рассматривать данного провайдера по критерию "цена-качество" то больше удовлетворительной оценки я бы не поставил.Одно радует. Служба тех. поддержки оперативно переподключает и все начинает работать, но скорость все равно периодически значительно меньше оплачиваемой.

Эльгам , 26.07.2014 в 12:22

Информация о провайдере VIVACOM #

Бургас

Самый ужастный оператор

первые 3 дня когда трафик еще не исчерпан, еще что то можно было сделать в интернете, но потом - это можно сказать что интернета нет! и даже после месяца пользования скорость уже не возвращается! не пользуйтесь

Юзер , 26.07.2014 в 12:48