Информация о провайдере Good Line #

Кемерово

проблемы со скоростью

Очень низкая скорость интеренета. далеко не соответствует заявленной по договору. часто по вечерам сеть просто умирает

Alex , 24.07.2014 в 18:23

Здравствуйте! Спасибо, что сообщили о проблеме. Наши специалисты вникнут и в ближайшее время свяжутся с Вами.

Курган

Доволен..

Дмитрий , 24.07.2014 в 19:33

Информация о провайдере Bilink LLC #

постоянно пропадает!

ето не выносимо! постоянно обрывается! 1-2 раза в день стабильно пропадает! не подключайте!я все не как поменять не могу времени нету

Дмитрий , 24.07.2014 в 19:36

Дмитрий, мы свяжемся с Вами в ближайшее время для выяснения причин обрывов. Проблема будет устранена.
С уважением,
Bilink

Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

я просто в шоке

каждый вечер каждого дня примерно один и тот же результат тестирования скорости интернет соединения

входящая - 125 Кб/сек

исходящая - 829 Кб/сек

пинг - 551 мс

далее без комментариев...

Владимир , 24.07.2014 в 20:34

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

пожалуй, лучший оператор в городе

Считаю, что 390 рублей - это отлично за вай-фай дома на три устройства с телевизором. Отношение к клиентам человеческое, за выезд на дом ничего не берут, им бы только бесплатный номер горячей линии

Руслана , 24.07.2014 в 20:45

Спасибо за Ваш отзыв о нас!

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Жесть по меди

Для далекого 2006 года был очень даже норм , НО на дворе уже 2014 технология GPON идет (походу пешком ) . Давно бы сменил но нет других вариантов (4G тоже идет пешком ) . Вот так и приходиться жить в 2014 году с ADSL .

Evgenii , 24.07.2014 в 20:49

Салехард

Упыри в УСИ! Других названий я не подберу! Даже оценка "ОЧЕНЬ ПЛОХО" это слишком много для них! Скогость низкая! Обслуживание- ужасное!

Службы поддержки хуже я еще не встречал! Отсылаю им замеры с их же сайта, а они в ответ шлют мне инструкцию как провести этот замер у них на сайте....

Аноним , 24.07.2014 в 21:16

Более 4-лет пользуюсь, но срочно ищу замену: последний год связь стала ужасной. Постоянные вылеты, скорость еле ползает, сеть то перегружена, то перестает работать напрочь независимо от времени суток. Причем создается впечатление, что именно на выходные, в летние и/или праздничные дни (например, майские), когда людей в городе немного, провайдер намеренно отключает вышки или что-то еще, потому что скорость падает в разы до полного отказа работы.

Последние три недели буквально каждый сайт приходится перезагружать несколько раз, чтобы добиться загрузки страницы. Изображения не выводятся вообще, не говоря уже о таких "изысках", как видео.

При этом Yota - не самый дешевый провайдер, и за 900 руб. в месяц терпеть отсутствие связи нет сил. Это касается и ЮАО, и САО - проверяли отдельно, и не раз.

В последний раз техподдержка прокомментировала это чем-то вроде "подвигайте системный блок, может 5 см решат проблему". Бред.

Виктория , 24.07.2014 в 21:32

Виктория, добрый день! Нам очень приятно, что Вы так долго пользуетесь нашими услугами и не хотели бы Вас терять. Мы отправили Вам запрос на электронную почту. Если будет возможность, предоставьте информацию, которую мы попросили в письме. Мы все проверим и постараемся исправить. Кроме того, мы проверим качество работы оператора на предмет качества консультации.
Спасибо за Ваш отзыв.

Информация о провайдере Казанская городская сеть #

Казань

Круто!

Лучший оператор, который есть на данный момент в Казани. Скорость достигает 150 мегабит ночью (качаю исключительно в ночное время) а днем разгоняется и до 93-95. Тариф вроде ночная казань, плачу 490 рублей. Разве не круто?

Айгуль , 24.07.2014 в 22:07

Информация о провайдере Optitel #

Минск

Толковый провадер всему голова

Хороший и стабильный , что редкость в нашей стране . Адекватные работники и толковая техническая поддержка. И из маленьких плюсиков - приятная девчонка из бухгалтерии , которая приходит к тебе за оплатой ;)

Илья , 24.07.2014 в 22:11