Откажусь от использования этого провайдера

Измеренная скорость практически всегда во много раз ниже, чем обещанная,- от 2 до 30 раз. За неделю бывает несколько интервалов длительностью порядка один час, когда доступа к Интернету нет вообще, потом доступ восстанавливается сам без обращения в службу поддержки и без каких-либо действий с моей стороны. Если звонить в службу поддержки, то пройдет все равно тот же час. Желаю другим "не совершить ошибки, подключившись к провайдеру, который не обеспечивает должного уровня обслуживания клиента". Перейду к использованию другого провайдера.

Сергей , 27.07.2014 в 08:46

Интернет

Очень ужасный интернет. Тех. поддержка помочь не может, скорость постоянно падает, ожидаемое качество и реальность очень отличается. В Кемерово уже не могут поддерживать постоянное качество на высшем уровне. Необходимо менять уже оборудование провайдеру или снижать количество клиентов. Часто при долгом не использовании интернета, провайдер понижает скорость самостоятельно, что бы освободить канал для других клиентов. Необходимо звонить в тех. под. и жаловаться, а они предлагают воспользоваться удал. помощником. Зачем? Неужели так не ясно, зачем делать из пользователей "дураков" я сам специалист в данном направлении и знаю не меньше, а то и больше.

Алексей , 27.07.2014 в 09:00

Полная фигня этот ТИМ. Хорошие отзывы только действующие работники пишут, и то, под чутким руководством начальства. Сбои постоянны, хоть у меня и оптика. Серфинг по сайтам еще ничего, но запустить игру онлайн - это верх извращения (пинг скачет от 30 до 999 + постоянные обрывы). Обслуживание просто ужасное. Жалобщик приезжает с таким видом будто ему это вообще не надо. Было несколько проблем с подключениями к Интернет ресурсам, которые они так и не устранили. Если не могут ничего сделать - в основном стандартные ответы: у вас вируса или переустановите ОС. В целом все пришлось делать через сервисный центр, хорошо там люди разобрались и настроили сами, хоть этим и не должны заниматься. А звонок к администратору, это отдельная история - может и нахамить. Если меня спрашивают стоит ли подключаться к этому оператору, я им говорю твердое "Нет". Но по с равнению с другими в Умане он еще ничего. Если появится в городе более качественный оператор с радостью перейду на него.

Виктор , 27.07.2014 в 09:13

/Обслуживание гадость. После смены провайдера инет работает ужасно. Я плачу за качество и круглосуточный доступ, чего не получаю в полном объеме.

Юлиана , 27.07.2014 в 10:03

скорость отвратительна

Скорость закачки просто отвратительна!!!!

Вместо обещанных 5,5 мб/с всего 0,81м/с!!!

За что деньги платим??? Как к мегафону YOTA перешла, все.

Сергей , 27.07.2014 в 10:24

Здравствуйте, Сергей! Сожалеем, что происходят сложности. Дело в том, что из-за особенности работы нашей сети возможны ситуации, когда загруженность сети не позволяет пользоваться определенными ресурсами на максимальной скорости, например, при скачивании файлов. В противном случае, Вы бы могли испытывать сложности при открытии страниц. Именно поэтому мы, как правило, советуем попробовать загрузить необходимые файлы в моменты меньшей нагрузки, например, в утренние или ночные часы, выставив в этот момент в профиле большую скорость, в другое время скорость можно снизить. Примите наши извинения.

Акадо или москвичи в бизнесе

Был самый отличный провайдер(олимпус) в городе Е, до момента продажи. Было много бесплатных штук, которые были мало у кого. Например тв в компе через винтрей. сейчас сделали все платным. До техподдержки не дозвониться, не берут трубку, в вс в 7 утра, все заняты. Понятно. И интернета нет в акадо, ничего нет. Сейчас он появился, но скорость низкая. Короче, мне не по пути с этим провайдером, буду отключать. Скорость в восемь раз ниже заявленой, и это утром, вечером вообще считай нету

кондратий , 27.07.2014 в 10:25

Скорость нормальная, а вот пинг...

по тарифу заявлено 50 мбит/с

на 2ип входящая-10, исходящая 30, что является полным враньем.

Спидтест до Москвы показывает 60 мбит/с в обе стороны http://www.speedtest.net/my-result/3650581196

При загрузке торентов средняя скорость 14мб/с-это около 100 мбит/с и упирается в ограничение порта на сетевой карте.

wiruso , 27.07.2014 в 11:17

YOTA теряет репутацию!

Последнюю неделю качество связи ужасное, днем даже серфинг страничек тугой, видео не грузит, аудио еще как никак прогружает!!! Делал тесты днем 1мб из заявленых 7.5!!! Все хуже и хуже качество обслуживания, до этого было все хорошо.

Николай , 27.07.2014 в 11:48

Здравствуйте, Николай! Тщательно проверили работу базовой станции, а также посмотрели статистику подключения Вашего устройства. Сложностей в работе базовой станции не видим, трафик через Ваше устройство идет в большом количестве. Вероятно, ситуация с использованием аудио и видео трафика связана с особенностью работы нашей сети. В часы, когда возрастет общая нагрузка на сеть, скорость при использовании видео\аудио ресурсов может быть ниже, иначе возникали ли бы сложности при открытии страниц. Попробуйте отключить все активные загрузки (программы, генерирующие трафик), сложностей не должно наблюдаться. Если ситуация сохранится, свяжитесь, пожалуйста, с нами одним из способов:
- e-mail mail@yota.ru;
- VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru/chat-popup.

Отличный интернет

На протяжении трех лет пользуюсь услугами данного провайдера. Отличное качество и сервис. Служба поддержки когда нужно - на связи. Работают оперативно. Рекомендую.показать картинку

Лена , 27.07.2014 в 12:13

Нормально

Сам роутер хоть и не очень скорстной, но очень устойчив

у мя дома 5 телефонов и 2 планшета все могут быть в интернете но интернет не пропадет до сегодня пользуюсь ним и все норм какой интернет обещали такой и дали )

Денис , 27.07.2014 в 12:47