Новосибирск

Скорость

входящая

↓0.00 Mбит/сек

иcходящая

↑0.00 Mбит/сек Долбаный дом жру....Никогда не подключайтесь...У них постоянные заморочки...

Сергей , 24.07.2014 в 22:30

Добрый день! Обращались в техподдержку? Укажите номер договора, чтобы мы могли проверить ситуацию.

Информация о провайдере Seven Sky (ИскраТелеком) #

Плохо, будем уходить.

Являюсь абонентом более 10 лет.

- Дозвониться невозможно часами, никогда!

- Бывают отключения без предупреждения.

- Иногда бывают обрывы на линии, которые лечат неделями. Начинают искать в квартире, не веря, что дома ничего не рвали и ремонта никакого нет. Из-за этого приходится отпрашиваться с работы. В результате находят разрыв где-то на крыше. За неудобство никто не извиняется.

- Оповещения о состоянии счета не приходят, сообщения об отключении интернета из-за отрицательного баланса тоже не приходят, хотя услуга смс-оповещения подключена. Год назад оправдывались тем, что в связи со слиянием с ИСКРАТелеком и изменениями в программе могут быть сбои. За год ничего не изменилось, теперь даже ничего не объясняют, просто говорят, что все должно работать.

- Бывают проблемы со списанием средств, после долгих разбирательств деньги вернули.

- Подключенный к тарифу пакет каналов ip-tv не работает. Брали из-за этого более дорогой тариф, в результате забили, будем уходить.

- Неудобные способы оплаты.

В общем, по уровню сервиса, организации и хамства напоминают сбербанк. Буду менять провайдера, потому что все становится все хуже и хуже.

Вера , 24.07.2014 в 22:48

Информация о провайдере ISP HLink #

Кривой Рог

неверьте сайту

проверял несколько раз здесь скорость и на спидтесте. То здесь вот такая и это максимальная http://2ip.ru/speedbar/nd3G5ixejk74lXAr8POD7L9rROxbNspluuIVuaGLRY3m5wHRlo53.gif а на спидтесте постоянно такая http://www.speedtest.net/my-result/3645707271 и пинг при каждой проверке не выше 30мс. Есть много людей психованных, которые вынесут мозг и двери провайдеру из-за таких тестов. Исправьте пожалуйста!!!

Ну и напоследок сделал еще один тест, не в рамках одной страны, а с другим материком. Что бы не было потом вопросов: http://www.speedtest.net/my-result/3645730401

З.Ы. администрация сайта, я часто на Вашем сайте замерял скорость и доверял, до того судя по всему как Вы ввели новый метод тестирования.

Константин , 24.07.2014 в 22:50

про интернет (Dial-Up)

Конечно скорость не огонь, но меня устраивает. Связь почти всегда есть, иногда конечно пропадает, но это редкость. Для частного дома толковый вариант, так как оптоволокна рядом нет.

сергей , 24.07.2014 в 23:13

Информация о провайдере 2ком #

Стабильная, нормальная работа.

Перешел на 2ком с оператора местного разлива у которого инет выносило после каждого дождя/гроза на пару тройку дней (((

Здесь за пару лет обслуживания случился один или два случая. Перый сделали за пару часов, второй за сутки. Считаю это очень хорошим показателем стабильности, т.к. скорость не самое главное...

Играю в онлайн шутер на европейские сервера, пинг стабильно держится на 50-60, для моей игры это хороший пинг.

Скорость при серфинге хорошая, при скачке вообще нет проблемм, в торренте идет почти до потолка, 8-9 Мб\с.

Есть огромная локалка с ДС+ но там такой бардак, да и все что нужно можно с торрентов скачать, но наличие гигабитной локалки с нереальным кол-вом народу - тоже плюс.

Мой Cisco не пускает Ip-tv так что про ТВ пока ничего не скажу..

Цены не сравнивал, я думаю щас у всех +- 100рупий

И главное оплата БЕЗ проблем, любым способом, и Саппорт всегда отвечает, и отвечает по ДЕЛУ..., а это вообще безценно!!! )

Denis , 25.07.2014 в 01:25

Здравствуйте,Денис.
Спасибо за Ваш отзыв.Очень приятно слышать теплые слова от наших абонентов.Мы рады,что наши услуги приносят Вам только положительные эмоции.
С уважением,
Ваш 2КОМ.

Сальск

НЕВОЗМОЖНО

Я в шоке. Начну с того что учусь в другом городе и из-за этого пользуюсь юсб модемом.

Приехал в родной Сальск и офигел от скорости.

ЮСБ модем мне давал и дает 1mbs скачки, а ростелеком 600kb\s. А теперь стоимость. Ростелеком с телефоном 1027руб (интернет 850руб) а Модем 650. Единственное что радует это пинг. По документации платим за !!!25Mb\s!!! На деле 5Mb\s выходит нас обманывают. Суть. Нивкоем случае не пользоваться. Лучше Мегафон или мтс модем.

Злыдень. , 25.07.2014 в 01:51

Информация о провайдере IRKNET TELECOM #

Иркутск

Объясните пожалуйста почему тесты скорости отличаются на разных сайтах) Здесь у меня выдало что то около 1 мбит входящей скорости_ На Speedtest.net выдает 70 мбит/c)

Торренты бывает вообще подолгу некачает) С ними ситуация вообще непонятная) Качает всегда по-разному) Что это значит и почему так?

Антон , 25.07.2014 в 07:55

Лиски

Дрянь!

Качество интернета ужасное! При заявленных до 30 у меня всего общая пропускная до 15! Цены - занебесные! самый дешевый тарив от 510 рублей! Постоянные разрывы и лаги. Дискриминация абонентов!. Имеются акции только для новых абонентов, для которых низкая цена на постоянно, о снижении цен на тарифы для старых пользователей речи и нет! но другой альтернативы нет - частный сектор... Как только появится альтернатива - сменю сразу!

Наталья , 25.07.2014 в 09:01

Здравствуйте! Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы обязательно проверим.

Информация о провайдере ByFly #

Минск

Акции на byfly

Перешёл недавно по акции на рекорд 100 Сначала была скорость маленькая звонил в службу п.п исправили долго весел на телефоне.Наследующий день смотрю а мне сняли 24 000 бел руб звоню в службу п.договоров, а там на проводе мне говорят:"У вас не действует акция и нужно ехать в сервисный центр" Наследующий день поехал в сервисный центр заключил договор.Смотрю .. числа мне сняли 22 т бел руб Звоню снова в п.д диспетчер: У вас не активирована акция,вы ездили в сервисный центр?я: да ездил вчера(опускаю некоторые подробности)Выяснилось что акция все эти дни даже не действовала.(Итог потерял много времени и денег,делайте выводы о byfly)

Аноним , 25.07.2014 в 10:20

Кировоград

Реальная скорость в два раза ниже заявленной, также частые перебои с подключением. В службу поддержки иной раз обращаться нет ни малейшего желания, отношение к клиентам наплевательское.

Дмитрий , 25.07.2014 в 10:51