Набережные Челны

Скорость интернета не соответствует выбранному тарифу. Долго грузит видео и фильму. Скорость от 12 до 24 мбит.

Резеда , 26.07.2014 в 23:44

Здравствуйте, Резеда, пожалуйста, в следующем отзыве оставьте свой номер договора, мы попытаемся помочь, предварительно можно лишь сказать, что падение скорости может быть вызвано множеством причин. Скажите еще, каким образом были произведены замеры скорости?

Информация о провайдере Сампо.ру #

Петрозаводск

Хороший интернет провайдер

Хороший интернет провайдер, хорошая скорость, качественная тех.поддержка, быстрое решение проблем, низкие цена на тарифные планы, отличное и дешёвое IpTV, но всё же и не без минусов таких как: местами сильное торможение интернета что даже ни одна страница не открывается, но всё же один звонок в тех.поддержку и ни одной проблемы, также на IpTV порой просто зависает канал и пропадает телепрограмма, но так же один звонок в тех.поддержку и всё решено! Вывод: Отличный интернет провайдер с хорошей скоростью и решением возникших проблем.

Максим , 26.07.2014 в 23:49

Максим, спасибо вам за отзыв! Надеемся и в дальнейшем поддерживать качество сервисов на должном уровне.

Информация о провайдере MTS RU #

очень плохой инет от МТС

3g модем. Входящая 1-2 мбит/с. Но, работает 1 минуту, потом 5 минут связи нет, пинг 400 мс, исходящая 0.01-0.2 мбит/с.

Кошмар, конечно

Павел , 26.07.2014 в 23:51

Здравствуйте, Павел. Если Вас не затруднит, продублируйте, пожалуйста, Ваше обращение нам на blogs@mts.ru, дополнительно прислав данные и замеры скорости: *номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает телефон/модем в других районах
*производили ли недавно замену SIM
*подробное описание возникающих трудностей
*Ваш ник на Интернет-ресурсе (twitter, livejournal, vkontakte и др.)

С уважением, Бронислава А.
ОАО "МТС"
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Информация о провайдере NETBYNET #

Волгодонск

Скоростью доволен

На speedtest скорость такая же как и по тарифу а вот в Zona скорость загрузки 5mb/s почему так и можно ли что то сделать?

Александр , 27.07.2014 в 00:51

Здравствуйте. Скорость может быть ограничена сервером, с которого происходит скачивание.

Информация о провайдере OnLime #

Все отлично

Пользуюсь этим провайдером 3 год проблем нет, за это время лишь 1 раз были работы из-за аварии. Могу сказать что среди испробованных провайдером Москвы.

Инфолайн

Билайн

Лайфлинк

Мегалан

Старлинк

Лиш 2 мне больше всего понравились Онлайм и Лайфлинк.

Андрей , 27.07.2014 в 01:42

ниже только дымовые кольца

10 лет скорость в Дмитровском районе ниже нуля ...... жаль . Развитие 3 G в подмосковье умерло пришло 4G и не то не другое не работает. Билаин как и все АПСОСы исправно берут плату за интернет 3G4G но предоставляют HSDPA .

sanlan , 27.07.2014 в 03:28

Информация о провайдере DKS #

Житомир

Мне нравится. Подключился еще в 2007ом. Вспоминаю 1 мбит/с за 1980 грн.

Претензий вроде как нет. Были проблемы, пропадал интернет, проседала скорость ниже 1мбит (с тарифным планом 30). Звонок в техподдержку всегда все решал. Либо че-то там во время разговора сделают, интернет появляется, либо заявку делают. Больше всего ждал день. Часов в 7 утра подал заявку, и часов в 5 вечера пришли все сделали. Вове привет)) Починил, все рассказал, айпитиви приставку показал как настроить)

Сержик , 27.07.2014 в 03:37

Абакан

ТТК умудряются поменять тариф в сторону увеличения пользователям, которые платят за год вперёд. При этом качество страдает одинаково при любом тарифе. На притензии отвечают вежливо, быстро. Но через какое-то время всё повторяется: снова повышают тариф при падающей скорости.

Любовь Шандро , 27.07.2014 в 04:55

Любовь, добрый день! Стоимость тарифов повышаются вместе с скоростью доступа. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.kravchenko@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО, адрес и более детальное описание проблемы.Мы постараемся оперативно Вам помочь. Заранее спасибо!

Черкассы

SOS

Нет сил уже обьяснять,Пятый день звоню к операторам два раза надень.Пропадает инет.с 22:00до04:00,что за...А днём как есть инет. до пятёрочки добегает.Линия в порядке,прозвонили с мастерами.Ходил и в Ваш центр связи,а там чё тока плечами сводят.Я то думал что на год подписал договор...оказалось что на два,так бы разорвал его прям сегодня.Но а если разрывать...то надо платить 250грн.за модем.Скоро терпение лопнет...разобь'ю модем к чёртовой матери,тем самым разорву контракт без всяких подписей,и платить нефига за него не буду...Такой инет. мне не надо и даром. P.S.Качаю днём фильмы...чтобы посмотреть их вечером ФАК.

Сергей. , 27.07.2014 в 06:20

Информация о провайдере АльянсТелеком #

Владивосток

АльянсТелеком

Подключён к "Альянсу" уже не первый год. Поскольку во Владивостоке маленький выбор качественного провайдера взгляд пал именно на него. Что я отнесу к плюсам:

1. Есть отличная файлообменная сеть

2. Различные акции

3. Замечательная тех. поддержка

А сейчас о грустном:

1. Настоятельно не рекомендую подключаться если вы живёте в Первомайском районе т.к. постоянные аварии это норма

2. Интернет могут вырубить на пол дня или даже на день

3. Под вечер появляются лаги и иногда дисконектит особенно это заметно зимой когда народ сидит по домам.

Хоть и технические проблемы не редко я считаю что это один из лучших провайдеров Владивостока

Илья , 27.07.2014 в 06:37