Информация о провайдере ООО "Ател Рыбинск" #

Ярославль

Один из лучших провайдеров

Нареканий нет, из особых случаев только пару раз отсутствовал интернет не более чем на пол дня.Скорость выдает заявленную.Очень радуют временные рамки увеличенной скорости.

Ivan , 25.07.2014 в 16:31

Информация о провайдере Телеком-оператор MATRIX #

Донецк

Редкие перебои по объективным причинам,скорость соответствует заявленной. Некоторые тесты показывают скорость ниже,но это явно связано с промежуточными элементами. Скорость торрентов доказывает соответствие заявленной скорости и реальной

Юрий , 25.07.2014 в 16:38

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Нижний Новгород

как только перешел на интернет + ктв все накрылось медным тазом. Интернета - нет. Вечные перебои, скорость как на американских горках то вверх то вниз, и лишь в светлые радостные деньки точнее часы, а скорее минуты достигала заявленной! Даже не знаю как быть. устал от смены провайдеров жутко!

Аноним , 25.07.2014 в 16:40

Саратов

Более менее

Провайдер вроде не плох, но редко бывают сбои.

Со скорость проблем нет. Почти все идеально! я рад.Плато дороговата. А так норм, внутренние бонусы радуют и еще много всяких вкуснишек. Подключайтесь, вам понравиться.

Ivan , 25.07.2014 в 16:45

Добрый день, Иван! Спасибо за Ваш отзыв!

Не могу поиграть с друзьями в игры. Все дела в закрытых портах, а Yota не дает даже щанса его открыть....

Аноним , 25.07.2014 в 16:47

В нашей сети открыты все порты, кроме тех, которые могут быть небезопасны. Возможно, игра требует наличия внешнего IP адреса. К сожалению, предоставить данную услугу мы можем только юридическим лицам.

Хабаровск

ПО мне нормальный провайдер, всё быстро грузит, но были лаж со связью пару раз за всё время, но я всё равно не злюсь. ТТК-ван лав.

Алёна , 25.07.2014 в 18:19

Алена, спасибо за отзыв! :)

Калининград

Интернетом можно пользоваться

Интернет очень хороший, работает без перебоев во время грозы и дождня все идеально, печаль только то что в поселках скорость маловата, на днях перегорел предохранитель на столбе, позвонил в тех поддержку, через день приехали вствили новый все сразу заработало как и раньше.

Илья , 25.07.2014 в 18:32

Нижний Новгород

дом.ру

В целом нормально

+ небольшая абонентская плата для новых клиентов 350 р. На 1год (скоростной бонус до 100 Мбит/с)*

михаил , 25.07.2014 в 18:35

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Обещали 30 мбит/с, а на деле нет ни 10 мбит, ни даже 5. Служба поддержки напоказ зевает, не интересуется проблемой всерьез. Была бы возможность - поменяла бы провайдера мгновенно.

Аноним , 25.07.2014 в 18:46

Информация о провайдере Винтелепорт Телекоммуникационная компания #

Винница

Гіршим інтернетом я ще не користувалась ніколи!!!! В мене навіть з телефону швидший інтернет, як цей! І за такі гроші він літати повинен, а не глючити так жахливо, шо аж нервів не вистачає! Фотографії жахливо загружає, про будь-які сайти і фільми я взагалі мовчу!

Аноним , 25.07.2014 в 18:53