Информация о провайдере Информсвязь #

Воронеж

Хуже некуда

Фридом теряет свою репутацию,одни минусы,внешка постоянно отваливаеться,вечерами невозможно скачет скорость и пинг, качество интернета оставляет желать лучшего !!!

иван , 26.07.2014 в 01:03

Информация о провайдере VIPinet ltd. #

Хороший провайдер!

Являюсь абонентом VIPInet уже более 6 лет. Сбои в работе бывают, но редко. Заявленная скорость совпадает с результатами тестов. Служба технической поддержки реагирует оперативно на проблемы с подключением, если таковые случаются.

Не так давно появилось цифровое ТВ. Правда о качестве услуги пока ничего сказать не могу, не подключал.

А в целом, всем рекомендую данный провайдер!

Денис , 26.07.2014 в 01:07

Нижний Новгород

какая скорость? черепашья.!!!!!!!

Устали выкл/вкл роутер. Скорость постоянная в пределах 10-15 кб/сек. Очень плохо, очень плохо, очень плохо . И так ещё сто раз. Привет.

Черкасовы , 26.07.2014 в 01:11

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Ялта

Я разочарован!

Пользуюсь с 2008 года, служба поддержки работает нормально, а вот все остальное просто убивает. Интернет ужасный, постоянно приходиться перезагружать модем, хотел увеличить скорость в 2010 году, так до сих пор они мне говорят что свыше 8 мбит никак((((Только мол за ваш счет вам протянем оптику, но там такие суммы что можно новый Mac Pro купить. Ужас!!!

Евгений , 26.07.2014 в 01:39

Мурманск

Отвратительная связь

Снежногорск Решила по рекомендации знакомых перейти с МТС на билайн и вот второй месяц пользуюсь билайном: Интернет регулярно прерывается, скорость около 1мб/с и ниже. фильм без подкачки не посмотришь, а хорошего качества и не мечтать, через 2 недели заканчивается оплаченный период и опять вернусь на МТС, за полгода скорость ниже 4мб/с не падала. в среднем 7-9мб/с разница в цене на безлимит 5 рублей. Покупая симку от Билайн без разницы какой тариф. нужно положить на счет еще такую же сумму иначе снимают 1,20 руб за мб/с и входя в интернет через несколько часов (в зависимости от стоимости симки) на месяц остаетесь без интернета от Билайн (я купила сим от МТС и не имею подобных проблем). Личный кабинет от МТС я завела сразу после активации симки. а вот у Билайна оказалось, что договор оформляется неделю!!! Дозвониться до оператора большая проблема, но я упертая, слушала. что оператор ответит через 10 минут больше 3 часов, операторы вежливые.

Ирина , 26.07.2014 в 02:05

Информация о провайдере Sibercat #

Тюмень

Сайбер кэт

В части скорости интернета Сайбер кэт плох

плачу за 20, а получаю полтора мегабита в секунду

И это-рано утром, когда сетка еще не загружена

Алексей , 26.07.2014 в 07:02

Здравствуйте, Алексей! Вы оставляли заявку по данной проблеме? Если скорость все еще Вас не устраивает, напишите свой логин и адрес, чтобы мы могли разобраться.

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Кемерово

Дешево и сердито!)

Доступный и качественный интернет за умеренную плату. Плюс еще и за телевидение платить отдельно не надо. За него вобще платить не надо, в стоимость тарифа все включено. Был на ГЛ, перешел на СибСети. Не пожалел, плачу в два раза меньше зи туже самую скорость, да еще и тв смотрю. А самое прикольное, подключался через агента, мне даже никуда ходить не пришлось.

Петр Д. , 26.07.2014 в 07:06

Добрый день, Петр! Спасибо Вам за теплые слова в адрес компании.

Липецк

Не рекомендую

Снизили скорость до 8 мбит без предупреждения, хотя я плачу за полный пакет тв + айпи телефония + интернет (тариф 50 мбит, кажется), в последнее время у меня (как оказалось, и у соседа) начались огромные потери пакетов, все качают головой, говорят линия в порядке. Была бы альтернатива в моем районе - с радостью бы перешел.

Аноним , 26.07.2014 в 08:36

Информация о провайдере LLC TOMTEL #

Северск

LLC TOMTEL #

Стабильный провайдер, скорость хорошая, служба поддержки всегда отвечает. Одним словом хороший провайдер! Советую.

Vlad , 26.07.2014 в 09:15

Сгоревшая станция

Провайдером пользуюсь года 3 все радовало, но на данный момент в моем районе станция в аварийном состоянии, так понимаю что сгорела. Сейчас модем подключается к другой базовой станции а, от нее сигнал очень плохойй во 1) скорость очень сильно упала, 2)пинг доходит по тесту до 3000 мс это то просто ужас какой то.

Хотелось бы узнать когда заменят оборудование и я увижу в статистике 900, 902 станцию. Общался с службой подержи срок устранения проблемы не указали. Мне подключили СМС уведомление но от этого мне не легче. Оплата за месяц произведена а интернет такой что лучше и не подходить к ПК вообще.

Андрей , 26.07.2014 в 09:50

Здравствуйте, Андрей.
Нам очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией.
К сожалению, найти Ваш Профиль по адресу электронной почты не удалось, однако, если Вы обращались к нам ранее по данному вопросу, уверяем Вас в том, что мы сделаем все, что зависит непосредственно от нас, для скорой нормализации ситуации, о чем обязательно уведомим Вас по SMS.
Приносим извинения за доставленные неудобства и надеемся на Ваше понимание.