Информация о провайдере Интеллект-Днепр Телеком #

Днепропетровск

На счет качества связи - вопросов нет. А вот качество линий - это беда. Как только пройдет дождь, так интернет уходит в небытие.

Константин , 25.07.2014 в 23:20

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

второй месяц скорость 1 мбит в сек

Техподдержка очень вежлива, но могут только советовать перегрузить модем)) Второй месяц звоню им каждые 48 часов, звонок заканчивается обещанием вызвать мастера и проверить линию и ничего не происходит.

lida , 25.07.2014 в 23:53

Информация о провайдере Акадо #

Спасибо господа!

Еще раз спасибо, сегодня в подъезде заметил рекламу, задумался.... почитал отзывы и решил не менять качественный акадо на новый не понятный GPON.

Павел , 25.07.2014 в 23:56

Информация о провайдере АО КМВтелеком #

Ставрополь

Ужасный интернет

Качество оказания услуг равно нулю. Пинг бешеный, скорость по вечерам падает, пользоваться интернетом просто невозможно. Служба поддержки как всегда ничего не знает и объяснить толком ничего не могут. За что люди платят деньги непонятно... 1 балл из 5, ужасный провайдер

Александр , 26.07.2014 в 00:03

Информация о провайдере Информсвязь #

Воронеж

Хуже некуда

Фридом теряет свою репутацию,одни минусы,внешка постоянно отваливаеться,вечерами невозможно скачет скорость и пинг, качество интернета оставляет желать лучшего !!!

иван , 26.07.2014 в 01:03

Информация о провайдере VIPinet ltd. #

Хороший провайдер!

Являюсь абонентом VIPInet уже более 6 лет. Сбои в работе бывают, но редко. Заявленная скорость совпадает с результатами тестов. Служба технической поддержки реагирует оперативно на проблемы с подключением, если таковые случаются.

Не так давно появилось цифровое ТВ. Правда о качестве услуги пока ничего сказать не могу, не подключал.

А в целом, всем рекомендую данный провайдер!

Денис , 26.07.2014 в 01:07

Нижний Новгород

какая скорость? черепашья.!!!!!!!

Устали выкл/вкл роутер. Скорость постоянная в пределах 10-15 кб/сек. Очень плохо, очень плохо, очень плохо . И так ещё сто раз. Привет.

Черкасовы , 26.07.2014 в 01:11

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Ялта

Я разочарован!

Пользуюсь с 2008 года, служба поддержки работает нормально, а вот все остальное просто убивает. Интернет ужасный, постоянно приходиться перезагружать модем, хотел увеличить скорость в 2010 году, так до сих пор они мне говорят что свыше 8 мбит никак((((Только мол за ваш счет вам протянем оптику, но там такие суммы что можно новый Mac Pro купить. Ужас!!!

Евгений , 26.07.2014 в 01:39

Мурманск

Отвратительная связь

Снежногорск Решила по рекомендации знакомых перейти с МТС на билайн и вот второй месяц пользуюсь билайном: Интернет регулярно прерывается, скорость около 1мб/с и ниже. фильм без подкачки не посмотришь, а хорошего качества и не мечтать, через 2 недели заканчивается оплаченный период и опять вернусь на МТС, за полгода скорость ниже 4мб/с не падала. в среднем 7-9мб/с разница в цене на безлимит 5 рублей. Покупая симку от Билайн без разницы какой тариф. нужно положить на счет еще такую же сумму иначе снимают 1,20 руб за мб/с и входя в интернет через несколько часов (в зависимости от стоимости симки) на месяц остаетесь без интернета от Билайн (я купила сим от МТС и не имею подобных проблем). Личный кабинет от МТС я завела сразу после активации симки. а вот у Билайна оказалось, что договор оформляется неделю!!! Дозвониться до оператора большая проблема, но я упертая, слушала. что оператор ответит через 10 минут больше 3 часов, операторы вежливые.

Ирина , 26.07.2014 в 02:05

Информация о провайдере Sibercat #

Тюмень

Сайбер кэт

В части скорости интернета Сайбер кэт плох

плачу за 20, а получаю полтора мегабита в секунду

И это-рано утром, когда сетка еще не загружена

Алексей , 26.07.2014 в 07:02

Здравствуйте, Алексей! Вы оставляли заявку по данной проблеме? Если скорость все еще Вас не устраивает, напишите свой логин и адрес, чтобы мы могли разобраться.