Информация о провайдере СВЯЗЬТЕЛЕКОМ.NET #

Малоярославец

Отличный интернет

На протяжении трех лет пользуюсь услугами данного провайдера. Отличное качество и сервис. Служба поддержки когда нужно - на связи. Работают оперативно. Рекомендую.показать картинку

Лена , 27.07.2014 в 12:13

Нормально

Сам роутер хоть и не очень скорстной, но очень устойчив

у мя дома 5 телефонов и 2 планшета все могут быть в интернете но интернет не пропадет до сегодня пользуюсь ним и все норм какой интернет обещали такой и дали )

Денис , 27.07.2014 в 12:47

Астрахань

Ростелком - худший провайдер интернета!

Привет всем, начну сначала, у меня года 3 назад был интернет от Ростелекома (тогда ещё ЮТК), была ужасная скорость и я после двух лет мучений перешёл на другой - АстСистемс, интернет был хорошо и скоростью и предоставлением услуг, через год интернет стал выключаться почти каждые 2 часа, что беслило меня, я решил обратно перейти на Ростелеком, что было большой ошибкой. Меня завлекли все эти рекламы, про хороший интернет и т.д.. Я подключился по скорости 15мб/с, но таковой скорости нет! Она не превышает 1мб/с, у меня 1гб скачивается за 2 часа, это ужас, не советую его подключать!

Сергей , 27.07.2014 в 12:54

Информация о провайдере NEWLink #

Ужасный провайдер

Подключился месяц назад думал что неплохой провайдер, но в первый же день звонка в тех. поддержку, прождал ответа минут 15. Выделенный IP адрес не могут подключить уже месяц, хотя сразу сказали что через день подключат, потом после моего звонка, сказали через четыре дня. Всё кормят обещаниями. Месяц прошел и без безрезультатно. Скорости постоянно прыгают. Уже пожалел что подключился.

RD , 27.07.2014 в 13:04

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

теряется скорость.

Постоянно теряется скорость.Звоню в службу поддержки,говорят роутер виноват,а без роутера то же самое.После разговора поднимется,а потом снова падает.Виноваты все кругом:роутер,комп,но не они.Уже жалею,что подключила.

Татьяна , 27.07.2014 в 13:16

Добрый день!
Мы заинтересованы в каждом клиенте и благодарим Вас за то, что Вы нашли время написать отзыв. Просьба сообщить более конкретную информацию на адрес echo@i-zet.ru (номер договора, актуальный номер телефона и ссылку на этот пост) - обязательно проведем проверку и примем меры.
Спасибо, что помогаете нам стать лучше.

Информация о провайдере IRKNET TELECOM #

Иркутск

провайдер не показывает каналы Союз и Спас, которые первоначально были в списке

провайдер не показывает каналы Союз и Спас, которые первоначально были в списке. на вопрос. когда вернется вещание ответ от компании не получили. Кабельное телевидение включено в общий пакет услуг

Татьяна , 27.07.2014 в 13:51

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Мурманск

Не соответствует скорость заявленной мегафоном.В службу поддержки трудно дозвониться.При оплате 600р.в месяц качество соединения плохое.

Олег , 27.07.2014 в 13:54

Вольнянск

У меня заявленая сорость 5 Мбит,ранше как то мирился а сейчас еле 1 выдает Звонил в техподдержку сказали розберутся.Жду.других вариантов нету а то бы сменил.

nikolay , 27.07.2014 в 14:05

This provider is stupid but much better and cheaper than MTS and MegaFon it as not very decent internet for decent money

NyanGendalf , 27.07.2014 в 14:05

Информация о провайдере Зелёная Точка #

Елец

Отключают интернет, вымогают деньги

Очень долго был у меня домолинк, от ростелекома. Первые пять лет проблем не было, вернее были, но не значительные. С техникой разбирался сам (чай не дундук), но в один "прекрасный день", позвонил мне их представитель и сказал, что может перевести на новый, более скоростной и дешевый тариф. Согласился. На след. день прискакали матера и поставили новое оборудование, расписались за меня домашние, меня дома не было.

Пропользовался два месяца, потом пошли выключения. Просто без причин. На сутки, а то и более. Оператор был сам невпонятках, говорит задолженность как бы есть, но её как бы и нет (я платил всегда вовремя, а потом даже наперёд). Бился с ними долго, доставали меня этим. А потом вообще прислали счет на 5000 руб! Выяснилось, что оказывается новое оборудование столько стоит и я его купил! Хотя никто об этом не говорил. Подняли старую аудио запись разговора и мои слова подтвердились.

Стали разбираться по этому поводу, при этом интернет продолжал частенько пропадать по непонятным причинам. Достали, всё. Выключил их нафиг, так они заявляют, что я должен оплатить оборудование, а потом только расторгнуть договор! КАБАЛА МАТЬ ЕЁ! Короче тягомотина идёт, скорей всего до суда дело дойдёт. Только вот моей ни одной подписи в договоре нет.

Хотите себе таких приключений? Подключайтесь, в колцентр будет чаще звонить чем бабушке.

Евгений , 27.07.2014 в 14:47