Меня лично устраивает мой провайдер, скорость соответствует. На счет аварий они у всех бывают, иногда по причине конкуренции на рынке Интернет услуг. Пробовал ВГС скорость такая же, но вот с пингом проблема, на КС сервере показывает аж 250. Да и проблем с подключением нет, поменял сетевое оборудование, позвонил продиктовал что надо и все инет включился. Лично я с 1 раза дозваниваюсь до тех поддержки, а причем тут Нижний Новгород я не понимаю, если ребята сидят на улице Мира в главном офисе.

Владимир , 29.07.2014 в 14:49

Слишком маленькая скорость.

Byfly,конечно,молодцы,но скорости хотелось бы побольше за такую цену.

Может это я уж такой зажравшийся,но хотелось бы смотреть видео и фильмы в FullHD,но,скорость на это тарифном плане не позволяет(Домосед Плюс)

Так что только HD

Артём , 29.07.2014 в 15:04

Один из лучших провайдеров Твери

Отличный провайдер! Никаких лагов, скорость обещанная и неплавающая, пинг маленький.

Тех.поддержка на отличном уровне!

Аноним , 29.07.2014 в 15:32

Всё КРУТО!

Скорости все растут и цена все падает. Спасибо РС, так держать. Да, а качество на высоте, все решают быстро!

Вячеслав , 29.07.2014 в 15:37

В целом неплохой оператор, но мне кажется скорость ниже заявленной, не очень нравиться оплачивать, думаю переходить на связьинформ

Андрей , 29.07.2014 в 15:50

Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, нам на support@netbynet.ru c указанием лицевого счета и результатами измерения скорости. Наши специалисты постараются Вам помочь.

Хороший интернет у меня 50 Мбит за 700 руб., реальных 50 и есть, средняя закачка 5,6-5,9 Мбайт/с. В общем я доволен.

Денис , 29.07.2014 в 15:55

Нет скорости

Постоянно не хватает скорости. По тарифу у меня 5.5мб. Только что проверил - 390кб входящая. Это нормально?! Что они там делают со своим укртелекомом? Самый плохой интернет провайдер. Жаль сменить не могу, нет покрытия и провести только телефонный можна.

Павал , 29.07.2014 в 16:09

Отвратительный интернет.

Борисоглебск, Воронежская область. Подключил тариф самый большой. 30гб мес. У вас на карте весь город покрыт 3g , на деле он еле где-то принимает. Скорости фактически нет. Верните мои деньги! Спасибо за ваши услуги, я в них более не нуждаюсь.

Дмитрий , 29.07.2014 в 16:57

Хуже не придумаешь

Хочу начать с того, что интернет очень часто проседает , ладно, звоню в техподдержку, но техподдержка говорит, что проблема у меня, но её не может быть у меня, потому что я всё проверил, переподключил, но ничего не исправилось. Звоню во второй раз, тоже самое. Ладно бы было небольшое проседание, но тут с 10 Мбит/сек до 4 и становится невозможным даже просто позвонить по скайпу. Не советую подключать, так как слишком много проблем.

Паша , 29.07.2014 в 17:06

Просто ужасно!!!

По утверждению ростелекомовцев скорость проводного интернета 100 Мбит/с, а на самом деле не превышает и двух! Сначала все было отлично, но потом скорость стала постепенно уменьшаться и теперь уже почти на нуле!

Верталий , 29.07.2014 в 17:10