Всё нормально

Связь всегда стабильная, соединение держится круглосуточно. Скорость соответствует заявленной. Единственный минус - технология ADSL себя исчерпала, недостаточная скорость на внутренние ресурсы.

4words , 11.06.2009 в 12:44

Информация о провайдере Puzzle #

Белгород

меня не устраивает скорость за которую вы берете деньги ,вместо 256 идет 167? так-что надо ехать к вам в офис и наводить порядки !!!!

максим , 11.06.2009 в 12:52

Информация о провайдере Адс (Beeline RU) #

Провайдер ужас!

Это просто ужас, а не провайдер. Разрывы, соотношение цена\скорость - ужасная! Надо уходить! Я уже про тех. подержу не говорю! СКОРОСТЬ 1024 кб ПЛАЧУ 900 рублей! Это ужас!

Александр , 11.06.2009 в 13:31

Информация о провайдере ООО "Саратовская цифровая телефонная сеть" #

Саратов

Все точки над И.

Не путайте килобИты и килобАйты, учите мат. часть. Локал широк, скорость под мегабайт на скачивание в локале, скорость внешнего интернета - стабильна, согласно безлимитному ТП.

antoxapelsin , 11.06.2009 в 13:47

Информация о провайдере QWERTY #

Все отлично

Работал в QWERTY монтажником, сам себя подключил ещё в 2004 году=) Радуюсь до сих пор=) А теперь коротко о главном для тех кто в танке, каске и бронежилете: Скорость данная провайдером, исчисляется мегабитами (Международный стандарт), соответственно в одном байте восемь бит, тоесть свою скорость подключения, допустим 6 мегабит, делите в уме на 8 и получается, 750 КИЛОБАЙТ (а не килобит) в секунду - эта ваша фактическая скорость скачивания инеформации с инета (не с сети), а если воспользуетесь тррентом QWERTY, то там без ограничений до 100 Мегабит, что в переводе на Русский - 12 Мегабайт в секунду, больше у вас не выйдет - как не пытайтесь.... Тут уже физический предел. И ещё, если у людей кривые руки, то эти люди с любым провайдером не найдут общий язык, а ведь так просто - взять и хотябы почитать, в чем может быть причина потери скорости, ведь в 95% случаев (По личному опыту сервис работ), виноват пользователь со своими вирусами и прочими глюками ос Windows

Павел , 11.06.2009 в 17:01

ВТ лучшие

У меня оптика от Вт. Качество отличное. если и возникают какие нибудь проблеммы то пишу на support@nnov.vt.ru и проблемма исчезает быстро. Когда подключался обзванил чуть ли не весь ВТ и убедился что у них работают очень грамотные специалисты. В общем ВТ - респект!!!

Виктор , 11.06.2009 в 17:22

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Подключался с 19 мая несколько дней. То сигнал DSL низкий, то скорость как по телефону. Сами ничего не проверяют, пока не толкнешь, но у себя фиксируют сразу, что подключили. Нужно их почаще контролировать. Дозваниваться до 057 подчас приходится по часу! Сколько операторов, столько и версий. Самая популярная: это у вас что-то в компьютере. Но если добиться, чтобы соединили со специалистами службы техподдержки-вопросы решаются грамотно.Сейчас (с 3.06.09) все вроде в порядке.

сразу.

Константин , 11.06.2009 в 20:02

Информация о провайдере MOSNET #

Безобразное отношение к клиенту. За 57 мин никто не подошел ответить

У меня вопрос о безобразном отношении к клиентам. Вот уже 56 мин держу в руках трубку телефона и никто до сих пор не подошел ответить. А отключить интернет без оснований это запросто. Почему я старая женщина должна держать трубку телефона практически 1 час и не получить ответа. от вашей сервисной службы. Отделение нах. на Сторожевой улице. С 17:00 до 17:57 не ответили клиенту. А потом бросили трубку. Я довожу до ваш. сведения что 11.06.09 я оплатила текущий мес и 16 прошу не отключать интернет Как Вы любите делать при оплаченном интернете вы отключаете выход в интернет на 2-3 дня. Безобразие. невозможно связаться с вами. А как отключить интернет без оснований тут нет проблем с вашим "сервисом"

Москва, у.Сторожевая д27 тел. ( Мой Договор 03/16

Евгения Битарова 56лет. , 11.06.2009 в 20:23

Информация о провайдере МТС (Inteleca) #

Барнаул

Интелека - супер!!!

Полностью доволен эти интернетом... Всё супер... Скорость скачивания с доходит до 11 Мегабайт в секунду!!!

ALLIGATOR , 11.06.2009 в 21:24

Пенза

Как IE.

Собственно работу данного провайдера можно сравнить с работой Internet Explorer`a. Вроде работает, вроде не плохо, пользователь доволен, если конечно не знает, что существуют Мазила и Опера :) Но, попробовав связь более высокого качества (не в Пензе), и от дом.ру ожидаешь большего...

Хотя если сравнивать нынешнее качество услуг и то, что творилось прошлой осенью - прогресс на лицо.

Proff , 11.06.2009 в 21:56