Информация о провайдере SkyLine-WiMAX #

Новороссийск

ничего личного

мерзкий провайдер.

заявленная скорость до 4-х мегабит.

плюс купил ускоритель на выходной (29 р, + 1000 килобит)

в итоге хер.

по замерам с их сайта 200-600 кбит.

[ЦЕНЗУРА].

была бы альтернатива давно б сменил.

к едрене фене...

Александр Анатольевич Крупский , 27.07.2014 в 23:11

Информация о провайдере FreshTel RU #

Все чудесно и прекрасно.

Не знаю у кого он так не работает, но у меня все прекрасно. Около года назад помню не работал два дня. Во время звонка все понятно и быстро объяснили что полетели настройки роутера. После чего наблюдал низкую скорость, в связи с чем очень был огорчен. Но как закинул его на крышу (дом частный и одноэтажный) летает и днем, и ночью. А ночью вообще красота, скорость закачки минимум 900 кб/с в торренте. Так притом что еще вай-фай использует телевизор, ps vita и два телефона, все прекрасно. Насчет пинга только проблемы, меньше 100 обычно не показывает. Но на 100 прекрасно можно побегать что в шутерах, что в танках. Так что я лично рад этому интернету. Из минусов можно выделить только абонентскую плату 1000 руб./месяц (стоит статичный ай-пи)

Александр , 27.07.2014 в 23:21

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

скорость

очень плохая скорость,смотрю тв он-лайн ночью,скорости вообще никакой нет,постоянно виснет,работы вроде ночью неведуться?

николаев , 27.07.2014 в 23:46

Информация о провайдере МГТС ОАО #

ужасный интернет

ужас, ужас, ужас!!! худший интернет из всех что у меня были!!! плачу за 30 мбит/с , но стабильно имею 3-5 мбит/с , как это понимать вообще?! плачу за то чтобы меня "обували"?! если ничего не изменится , придется менять провайдера.

максим , 28.07.2014 в 02:59

Добрый вечер!
Готовы помочь в решение данной ситуации. Отправьте данный отклик нам на blogs@mgts.ru, указав в письме номер договора, ФИО владельца и контактный номер. Постараемся помочь в каждом вопросе.

С уважением Михаил.Е.
МГТС в odnoklassniki.ru/oao.mgts

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новороссийск

ТТК (Новтелеком)

Подключен с марта 2013 года. Скорость низкая, 6-8 Мбит/сек. Временами падает до менее 1 Мбит/сек. Очень редко превышает 10. Это при том, что заявленная скорость "до 30" МБит/сек. А для новых абонентов при той же цене уже обещают "до 50"!

Валерий , 28.07.2014 в 07:10

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Хабаровск

мегаскорость по оптоволокну

я в шоке от качества предоставления услуг компанией Ростелеком, протянули оптоволокно скорость еще хуже стала.

Денис , 28.07.2014 в 07:14

Информация о провайдере Проксиком #

Тюмень

ADSL провайдер из-за невозможности провести выделенку в мой дом, пользуюсь прокси-ком. Вполне устраивает, вежливая служба поддержки, которая всё подробно объясняет

Михаил , 28.07.2014 в 07:32

Информация о провайдере DataGroup #

Винница

Поставил интернет от DataGroup.

Вполне себе хорошо и стабильно. Когда только поставили - проверил скорость. Так обещали 40 мБит/с, а у меня внезапно 44.

Неудобства могут возникнуть только у тех, кто часто меняет ip-адресс (например пользуется двома компьтерами по очереди). У меня WiFi-роутер, я там поставил себе статический ip-адресс и норм.

Антон , 28.07.2014 в 09:17

Информация о провайдере Филиал ПАО «МТС» в Пензенской области #

Пенза

мтс пенза

все супер интернет работает хорошо уже давно у этого провайдера никогда не замечал лагов ничего не было интернет работает стабильно не падает все работает стабильно

lemanat , 28.07.2014 в 09:58

Саратов

Приехал я с учёбы домой на каникулы и решил дайте ка я посмотрю TheInternetional 4(соревнования по Dota2), но мой провайдер думал по-другому.

Я живу в г.Ершове Саратовская обл. и ростелеком тут монополия практически, кабельное только к многоэтажкам проводят beeline и то не всем и не так давно, а многоэтажных домов тут не очень много, по пальцам пересчитать.

1.ОАО Ростелеком МРФ Волга возглавляет люцифер, который воспламеняет 5 точки людей до миллионов грдусов по цельсию.

2.Тех.поддержка в целом неплохая, операторы вежливые, по крайней мере если с ними говорить вежливо как я, хотя несколько раз мне попадались, видимо, стажёры т.к. часто запинались в своих требованиях, как-будто читали с листочка и не могли разобрать почерк

3.Почему за 6 лет с 2008 г.(время моего подключения) до 2014 г. не смогли провести нормальную линию, которая давала бы хотя бы в 2 раза меньшую скорость мне непонятно и будет непонятно моим потомкам в 3 поколении.

4. ПлачУ и плАчу за этот чудесный интернет я 350 рубликов, что в целом приемлимо, если бы заявленная скорость была бы даже в 5 раз меньше, но БЫЛА!

5. Если бы была альтернатива, то перешёл бы даже не думая.

6. К слову о доступности, когда я подключал домашний телефон, а вместе с ним и интернет я ждал около полугода. Скорее всего сейчас ничего не изменилось.

Испортили мне все нервы, пришлось смотреть ti4 в записи, что совсем не айс - это как чемпионат мира по футболу посмотреть через неделю, когда уже знаешь кто выиграл и на какой минуте были забиты голы. Интересно, но ощущений уже нет.

Prometeu , 28.07.2014 в 10:44

Добрый день!