Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Благовещенск

Скорости ни какой, Сервис ГМО

Эти олухи только успевают бумажками своими - почтовый ящик закидывать с напоминанием об абонентской плате - мол бабло давай а то отключим --- скорость ГМО, сервис вообще поганый - когда надо это не реально их вызвонить - и может попасться оператор с нулевыми знаниями который только мычит в трубку и на другого переключает...

Сергей , 28.07.2014 в 16:13

испортились

Добрый день представители yota, наблюдается проблема, рядом находятся два роутера, на одном подключен тариф за 1000 рублей в месяц на другом максимальный, так вот на втором скорость интернета меньше раза в 2-3, причем это сказывается как на просмотре видео прослушивании музыки так и простого открытия страниц,как вы можете прокоментировать данную ситуацию. ID 0100670713 Cell ID 25011F1D0E05

Денис , 28.07.2014 в 16:31

Денис, здравствуйте! Нам жаль, что Вы испытываете неудобства, по Вашему счёту мы провели диагностику. Каких-то проблем не выявлено. Могли бы Вы связаться с нами для проведения более тщательного анализа ситуации, сообщить номер второго устройства ID и статистику работы каждого из них со страницы http://status.yota.ru, а также результаты http://speedtest.msk.yota.ru/ ?
- e-mail mail@yota.ru;
- VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru/chat-popup.

Информация о провайдере Icon Communications CJSC #

Ереван

Отлично.

Очень хороший провайдер, пользуюсь, не жалуюсь. Не зависает и не дорого. Советую всем! Оценка: Твёрдая 4

Давид , 28.07.2014 в 17:02

лажа

даже на макимальной скорости грузит медленно по тому что сразу вот мадем придумали он зарание лажа но просто на максимальной скорости при большом каличестве пиро 5 гигобайтный фаил 3-4 дня грузить это слишком проще диск купить иподключить рос телеко дешевли илучше чем 3 тысячи за модем и по дивятьсот рублей в месяц плотить

рома , 28.07.2014 в 17:15

Рома, здравствуйте! Мы уважаем мнение каждого нашего пользователя, тем более, если Вы только пришли к нам. По статистике видно, что Вы совсем недавно активировали новое устройство, а значит, если есть какие-то замечания в работе интернета, Вы можете вернуть его в течение семи дней с даты покупки. Но по проведённой диагностике непонятно что конкретно работало "не так", поэтому, пожалуйста, свяжитесь с нами и сообщите данные со страницы http://status.yota.ru и http://speedtest.smr.yota.ru/ . Мы стремимся к улучшению нашего сервиса, помогите нам стать лучше! Спасибо!
- e-mail mail@yota.ru;
- VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru/chat-popup.

Информация о провайдере Метромакс #

Батайск

wimax

Всем доброго времени суток! проживаю в Койсуге, в частном секторе. Пользуюсь технологией wimax metromax, уже 9 месяцев, с самого начало как поставил нарадоваться не мог, всегда стабильный интернет хоть вечером хоть днём, но в последние недели 2 испоганился, незнаю почему, звонил в тех поддержку, говорят сейчас там что-то сделают, но без результатов, хочу попробывать 4g модем.

Михаил , 28.07.2014 в 17:39

Информация о провайдере Beeline UA #

Запорожье

Ну что могу сказать все работает в режиме тип топ

Ну что могу сказать все работает в режиме тип топ. Очень быстро все делает. Фильмы качаю буквально за 10минут. Так что советую вам данного провайдера. Подключение бесплатное.

Руслан , 28.07.2014 в 18:14

Информация о провайдере П-Т-К #

Подольск

В последнее время интернет очень медленно загружает страницы или вообще не загружает. Видео так и подавно, почти всегда загружается на 1/4 и всё.

Ужас! Надоело, буду переходить на другой интернет-провайдер

Арина , 28.07.2014 в 18:31

Информация о провайдере Интерднестрком #

Тирасполь

Не принимает смс от Google

Этот же оператор предоставляет услуги мобильной связи CDMA и не принимает смс от Google, например по восстановлению пароля от ящика, хотя другие операторы GSM принимают, раньше такая беда была с одноклассниками, webmoney, и.т.д, проблема осталась только с Googlom.

Владимир , 28.07.2014 в 19:16

Информация о провайдере ООО "Телецентр" #

Абакан

В целом после интернета от Билайн выглядит очень даже годно, вам дадут вашу скорость, нет проблем с соединением, всё работает как часы. Запрашиваемую скорость выдаёт стабильно, ночью даже в 2 раза больше.

Минусы имеются, не так существенны, однако порой раздражает.

Минусы:

1.Иногда из-за технических работ без предупреждения нельзя подключиться к интернету.

2.Сайт с фильмами, играми и др. сотрудничающий с провайдером крайне узок по содержимому и содержит только фильмы в одном кач-ве и далеко не все.

3.Если вам нужно бесперебойное подключение, если вы играете активно в онлайн игры порой на 3-5 сек теряется соединение.

В целом я доволен провйдером.

Дмитрий , 28.07.2014 в 19:16

Казань

низкое качество

Качество интернета не просто плохое, его вообще нет. Подключили на свою голову в офисе - как будто вернулись лет на 15 назад, когда модем подключался к телефонной линии и каждая страница открывалась секунд по 30. И это учитывая то, что платим по максимальному тарифу - 850 рублей в месяц. Раза три - четыре в день интернет просто вылетает. Звонили в техподдержку,нам сказали, что у нас слабый сигнал. Незнаю, как насчет слабого - вокруг не одного высокого здания, до центра города - 10 минут езды, сотовый с симкой от любого оператора показывает полный прием.

Мой совет - не в коем случае не связывайтесь с yota, просто потратите 5 тысяч на комплект бесполезных игрушек, обратно который никто не примет.

Среди всех провайдеров, с какими имел раньше дело - Yota самый недобросовестный.

Вадим , 28.07.2014 в 19:25

Здравствуйте, Вадим! Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о компании. Мы постоянно работаем над улучшением сервиса, поэтому стараемся найти решение всех возникающих сложностей. К сожалению, но адресу Вашей электронной почты мы не смогли найти Профиль, поэтому не было возможности провести хотя бы первоначальной диагностики, однако, если речь идёт о слабом сигнале, то этот вопрос решается либо перемещением устройства ближе к открытому пространству, либо составлением заявки на улучшение покрытия http://www.yota.ru/coverage/cover-you/ . Сравнивать 4G и 3G связь бесполезно. Это абсолютно разные технологии, если ловит сотовая связь, то для 4G интернета - это совсем не показатель работы. Также хотим напомнить, что мы при всём желании не всегда и не везде можем предоставлять доступ в интернет на максимальной скорости. Для того, чтобы оценить качество услуги и существует бесплатный тест-драйв. В Вашем же случае мы можем рекомендовать снижать стоимость интернета, в то время, когда Вы не можете получать удовлетворительную скорость подключения.