оператор в связи с потерей клиентов начинает нагло врать пс оператор ограничивай ты скачки днем если вышка нагружена ну зачем портить время проведения днем а ночью как не странно скорость масимальная и это при том что тариф безлимит а меня ограничивают по скорости до 56 кб/c днем а под утро на час можно норм поиграть только или посмотреть фильмец так же пугает пинг-скорость получение я живу в городе а такое чувство в глухой деревне по состоянию пинга вобщем вывод зделан качество услуг их них соответствует тарифным планам более дешевого варианта сравниваю все с Билайн у них помойму и больше клиентов и остаются досих пор с мегафон не сравниваю так как там не такая бюрократия а я вот теперь думаю уйти ли с мтс и даже сейчас смеюсь мтс меня вычислит по ip и будут мне качество услуг предоставлять еще хуже

женя , 29.07.2014 в 20:28

Здравствуйте.
Просим прислать нам на blogs@mts.ru эти данные:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает телефон/модем в других районах
*производили ли недавно замену SIM
*подробное описание возникающих трудностей
*Ваш ник на Интернет-ресурсе (twitter, livejournal, vkontakte и др.)
Проверим качество предоставляемых услуг.
С уважением, Светлана Н.
ОАО "МТС"
-------------------------------------------
E-mail: blogs@mts.ru
Twitter: http://twitter.com/ru_mts
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Если есть возможность подключить другой инет, обходите стороной!!!

Подключил ёту в Мытищах, р-н частных домов в Строителе модем на чердаке в окошке, самое лучшее место.

Первые пол года прекрасно 25-27 db, -70...-80 dbm.

Оплачиваю ещё пол года, за эти пол года также 25-27 db, -70...-80 dbm, но пару раз были поломки, сигнал падал до 3-5 db, -110...-120 dbm, в итоги постоянные обрывы связи, сёрфить можно с трудом, но исправляли не более чем за неделю.

Оплачиваю ещё пол года, вроде бы всё хорошо, но тут очередная поломка, сигнал резко в очередной раз упал до 3-5 db, -110...-120 dbm, модем частенько просто отваливается, чат с поддержкой открывается несколько минут, сразу же оставляю заявку, пишу в поддержку каждые 2-3 дня, прошёл уже почти месяц, на момент написания отзыва прошло 29 дней, но поддержка как по учебнику отвечает замыленные фразы, типа знаем, работаем, как исправим сообщим, в конце даже выдали что-то новенькое, типа проблемы могут быть не только технического , но и административного характера, купил даже антенку рэмо, толку никакого, зря деньги потратил только. И чувствую, что когда подам на перерасчёт, (если вообще востановят) пошлют они меня, скажут что инет же работал, я же даже пару гигов выкачал наверное за этот месяц, Только вот я плачу 900 р. в месяц и сразу за пол года И не за интернет со скоростью GPRS!!!!!!!!!!!!

Лев , 29.07.2014 в 20:29

Работает Неплохо

Работает неплохо, иногда бывает начинает медленно работать и работает так примерно 10 минут, это единнственный минус. Но в целом я удовлетворён их работой. Рекомендую.

Артем , 29.07.2014 в 20:47

О чебнете

В общем мне очень нравится этот провайдер,плюс в том что не надо каждый раз подключать интернет при подключении ПК,что ещё сказать пинг в играх у меня хороший,но почему то скорость при скачивании всего от 300 кбит до 1 мбита ну и всё.

Азат , 29.07.2014 в 20:48

Хороший интернет но есть и -

Интернет быстрый, не знаю что вы все жалуетесь. Скорость очень хорошая, 2МБ\С (20Мб\С) и за все это я плачу 670р.мес.

Для тех кто живет в Ставрополе(крае) есть сайт поддержки help.stv.ru. Очень оперативно решают проблемы.

Сергей , 29.07.2014 в 20:52

Работает хорошо,скорость более менее нормальная(только в дождливую погоду немножко помедленней),довольны что подключили.Наконец можно быстро и главное удобно узнать необходимую информацию да и просто посидеть и чем нибудь занять свободное время. Всем советую)

Віталіна , 29.07.2014 в 20:55

формула связи

замечательный интернет. Живём в новом доме за скорость до 50 Мбит/с плачу 565 рублей, в доме 2 компа, ноутбук, телефоны - всё на одном wiFi. Подвисает только старенький комп, отжил своё. Так что следите за техникой.Отключения работы на полдня встречаются раз в месяц, 1 раз в три дня пропадат связь, но выключаю роутер из сети на 20 секунд и связь восстановлена. Причём таких отключений во время работы в интернете не бывает, появляется проблема при влючении компьютра.

Светлана , 29.07.2014 в 21:05

плохой провайдер

скорость была обещана от 20 до 100 , на самом деле больше 36 вообще не поднималась , а сейчас вообще не больше 10

когда подключил все было хорошо , но в скором времени стали появляться перебои в связи . что порой очень бесило так как порой когда тебе нужно было что-нибудь сделать или отправить что-либо, интернет просто выключался . Чтобы его "реанимировать" надо было вытащить из розетки и обратно вставить , если этого не сделать то интернет либо подключится не известно когда , либо вообще не подключится. И скорость это просто .... хотелось компьютер выкинуть из окна и роутер вслед кинуть. в службу поддержки звонить желания вообще нет .

владимир , 29.07.2014 в 21:16

Качество услуг КГТС

Уважаемый провайдер КГТС! Вы когда приведете в соответствие свои услуги интернета? Скорость не соответствует, частые отключения, кабельное ТВ низкого качества, а стоимость стабильная и самая высокая 750р. Успехов вам в вашем нелегком труде.

Сергей Бондарь , 29.07.2014 в 21:26

подключила давно лет 5 назад наверное ни разу не меняла да и незачем скорость хорошая стабильная сбои бывают редко право служба поддержки полное днище сами ничего не знают только основы вцеллом неплохо

Настя , 29.07.2014 в 21:58