Информация о провайдере MTT.DOM (ОАО Старт Телеком) #

Саранск

Плохо

Разрывы, периодически появляющиеся с начала года. Обращения к поддержке провайдера ни к чему не привели.

alexlave , 26.07.2014 в 22:27

Тимашевск

верните мне скорость

верните мне скорость,ту за которую я плачу Вам свои деньги,не богатейте за наш счет,хотябы поставляли бы по минимуму мои 4000 мбит/с

Alexey , 26.07.2014 в 22:40

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Гатчина

Господь Бог провайдеров всея Руси.

Пользуюсь услугами этого провайдера уже несколько лет. Изначально с тарифом от 20мб, с недавних пор от 30. Разницы между ними не заметил, скорость как была примерно 40мбит/с в среднем, так и осталась. Пинг стандартно 3-4, в онлайн-играх выше 45 поднимается очень редко. Торренты летают.

Техподдержка тоже хорошая, приятные и вежливые ребята. Расстраивает только, что чтобы таки поговорить с полминуты и услышать, что "у вас не работает интернет, потому что ремонтники отключили оборудование в вашем доме", нужно прождать пять минут, нажимая на кнопочки по инструкциям бота. А в целом, все отлично.

Другими услугами данной компании не пользовался, но интернет у них замечательный.

Спасибо Вам, Интерзет, надеюсь, будете радовать и дальше.

Андрей , 26.07.2014 в 23:01

Добрый день.
Спасибо Вам за столь положительный отзыв. Обязательно будем и дальше работать над улучшением качества услуг, чтобы пользоваться Interzet стало еще удобнее.
Благодарим Вас за Выбор нашей компании.

Новосибирск

Последнюю неделю скорость вообще низкая. На выходных так и мегабита нет. У них отговорка, что все качают (то есть у них нет канала на нарисованную в рекламе скорость при фактическом положении дел). Зимой хорошо всё было.

Юрий , 26.07.2014 в 23:36

Добрый день! Укажите номер договора, чтобы мы могли проверить ситуацию со скоростью или обратитесь в техподдержку.

Набережные Челны

Скорость интернета не соответствует выбранному тарифу. Долго грузит видео и фильму. Скорость от 12 до 24 мбит.

Резеда , 26.07.2014 в 23:44

Здравствуйте, Резеда, пожалуйста, в следующем отзыве оставьте свой номер договора, мы попытаемся помочь, предварительно можно лишь сказать, что падение скорости может быть вызвано множеством причин. Скажите еще, каким образом были произведены замеры скорости?

Информация о провайдере Сампо.ру #

Петрозаводск

Хороший интернет провайдер

Хороший интернет провайдер, хорошая скорость, качественная тех.поддержка, быстрое решение проблем, низкие цена на тарифные планы, отличное и дешёвое IpTV, но всё же и не без минусов таких как: местами сильное торможение интернета что даже ни одна страница не открывается, но всё же один звонок в тех.поддержку и ни одной проблемы, также на IpTV порой просто зависает канал и пропадает телепрограмма, но так же один звонок в тех.поддержку и всё решено! Вывод: Отличный интернет провайдер с хорошей скоростью и решением возникших проблем.

Максим , 26.07.2014 в 23:49

Максим, спасибо вам за отзыв! Надеемся и в дальнейшем поддерживать качество сервисов на должном уровне.

Информация о провайдере MTS RU #

очень плохой инет от МТС

3g модем. Входящая 1-2 мбит/с. Но, работает 1 минуту, потом 5 минут связи нет, пинг 400 мс, исходящая 0.01-0.2 мбит/с.

Кошмар, конечно

Павел , 26.07.2014 в 23:51

Здравствуйте, Павел. Если Вас не затруднит, продублируйте, пожалуйста, Ваше обращение нам на blogs@mts.ru, дополнительно прислав данные и замеры скорости: *номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает телефон/модем в других районах
*производили ли недавно замену SIM
*подробное описание возникающих трудностей
*Ваш ник на Интернет-ресурсе (twitter, livejournal, vkontakte и др.)

С уважением, Бронислава А.
ОАО "МТС"
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Информация о провайдере NETBYNET #

Волгодонск

Скоростью доволен

На speedtest скорость такая же как и по тарифу а вот в Zona скорость загрузки 5mb/s почему так и можно ли что то сделать?

Александр , 27.07.2014 в 00:51

Здравствуйте. Скорость может быть ограничена сервером, с которого происходит скачивание.

Информация о провайдере OnLime #

Все отлично

Пользуюсь этим провайдером 3 год проблем нет, за это время лишь 1 раз были работы из-за аварии. Могу сказать что среди испробованных провайдером Москвы.

Инфолайн

Билайн

Лайфлинк

Мегалан

Старлинк

Лиш 2 мне больше всего понравились Онлайм и Лайфлинк.

Андрей , 27.07.2014 в 01:42

ниже только дымовые кольца

10 лет скорость в Дмитровском районе ниже нуля ...... жаль . Развитие 3 G в подмосковье умерло пришло 4G и не то не другое не работает. Билаин как и все АПСОСы исправно берут плату за интернет 3G4G но предоставляют HSDPA .

sanlan , 27.07.2014 в 03:28